TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Joz,
ЭЭЭ всегда хотела спросить что делает программа See Them 2? Она как-то облегчает игру?
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Белая-Лис@,
ЭЭЭ всегда хотела спросить что делает программа See Them 2? Она как-то облегчает игру?
Да, там всякие разные моды и хаки, в эту программу включены. Вроде бы...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Блин, люди, это проклятье. Начала грузить отчет, загрузила четыре скрина и радикал лег. Ужос, что творится.
Белая-Лис@ сказал(а):
ЭЭЭ всегда хотела спросить что делает программа See Them 2? Она как-то облегчает игру?
Кстати, а в династии то новой ничего нет, кроме как в угле цифр. Так что может просто человек в другой семье кодом разработчика пользовалься, отключить забыл, потом пришел в династию и цифры появились. У меня у самой так часто бывает :) Но я не ленюсь опять перезайти к О'Райтам.
Desires сказал(а):
кстати, Лера, ты же не против?
Знала бы ты как! *О* Хотя ты итак знаешь и мы с тобой по этому поводу говорили) Короче, надо мне скоро патентовать свои идеи, глядишь и заработать смогу на них
s6.gif
А то, понимаешь, тырят некоторые и никакой пользы мне от этого :) Опять я негодую, угомоните меня х)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@,
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Блин, люди, это проклятье. Начала грузить отчет, загрузила четыре скрина и радикал лег. Ужос, что творится.
ну блин... Уже настроился, а тут опять пробел! Точно, проклятье!
yulia13599, ну что могу сказать, сухо. Очень сухо. Обычное описание, действий, а ведь надо представлять как ты бы вел дневник. Ты бы изливал эмоции, признавался в тайных желаниях, затеях и тому подобное. Короче, пробуй делать как я написал только что.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Выкрутилась, читатели, идите прощайтесь с Алекс) Залито пол отчета на радикал, другая половина на какой-то неизвестный хост) Так что не уверена, что скрины долго сохранятся, как в случае с айпикчером.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Что-то все болтают на разные темы, а никто про Спенсеров не вспоминает
как я заметила, что если обсуждают в основном О'райтиков, то Лер, тебя и должны обсуждать, это действительно длинная и интересная история, которую следует перечитывать снова и снова. молодец! вместе со всеми заинтригована..
HepB@TpEnK@ сказал(а):
а династия набирает обороты:)))
самое интересное впереди,скринов навалом, а времени писать нет *боюсь не успеть до 23*
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Лиз, поздравь от меня Блер с тем что она наконец нашла свою любовь smile Где ты его такого откопала? вроде почти весь стандартный, а такой милый...почему-то Стива Ли напомнил...хотя наверно просто имена совпали...
поздно
s6.gif

ха... Стивви стервец... это сейчас он белый и пушистый... красавец, ничего не могу сказать, а ребенок какой... очень-очень красивый
у меня на аве когда-то стояла
Desires сказал(а):
Вы там совесть имейте.
хочу кучу смайликов s6 наставить, то пойду ржать во флудилку
Desires сказал(а):
Я сама попробовала по правилам челленджа играть, теперь понимаю, что это куда похлеще апокалипсиса.
от части с тобой соглашусь, но придумывать истории с такими правилами... одно удовольствие
Desires сказал(а):
Кто не читал, настоятельно рекомендую.
пиар-служба работает как часы.. тик-так.. сам модератор рекламирует
s6.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, как мне жалко прощатся с Лексой! *хныкает* Ведь мне кажется это САМЫЙ красивый и интересный сим в твоей династии. Авось Данка и остальные покойнички на меня не обидятся.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
ГлаМУРРк@, я Жаклин то и не узнала. Еще большей красавицой стала, с такой то шевелюрой :)
Да и Каспиан, тоже хорош собой. Сколько же он девичьих сердец разобьет?
Очень, ну прямо невыносимо жду следующего сообщения.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
bad_alice сказал(а):
как я заметила, что если обсуждают в основном О'райтиков, то Лер, тебя и должны обсуждать, это действительно длинная и интересная история, которую следует перечитывать снова и снова. молодец! вместе со всеми заинтригована..
Спасибо :) У меня просто хорошая
bad_alice сказал(а):
s6.gif

Кстати, нужно бы подпись новую замутить к О'Райтам Оо А то поколение меняется,а у меня Данка х)
Что касается Спенсеров, ты ты просто монстр :) Я так тихонечко у себя начинала играть в викингов (Даша знает, что за челенж такой, он меня давно манит) и на второй неделе уже сорвалась, когда задание выпало убрать всю электронику) Кстати, интересно было бы новых челенжек к нам принести, викингов вот, например. Я их давно откопала, Даше показала, ей не приглянулись особо, а я думаю, интересно для кого-нибудь может будет :) Правда, там еще надо бы с автором перевода как-то договориться))
Не в ту степь меня понесло уж, извиняйте х)
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, как мне жалко прощатся с Лексой! *хныкает* Ведь мне кажется это САМЫЙ красивый и интересный сим в твоей династии.
Ну не знаю, я всех люблю) И красивых и не очень :) Уж надеюсь с каждым последующим поколением мои симы будут становится все интеерсней и интересней, красивей и красивей :) Хотя я щас правда подсела на такой интересный стиль внешности симов, что думаю не все поймут. Во Данка с Жак, да и Лэс немного уже почуяли его на себе :) Не зря же у них теперь на мордахе веснушки будто сыпь х) Не заметил никто, наверное, но имеет место быть такое.
AlexanderGoth сказал(а):
Авось Данка и остальные покойнички на меня не обидятся.
Авось и не обидятся. А если обидятся, то мстя призрака Даны будет страшной
s6.gif

Joz сказал(а):
ГлаМУРРк@, я Жаклин то и не узнала. Еще большей красавицой стала, с такой то шевелюрой :)
О да :) Захотелось просто, чтобы все сестрицы были отличны с первого взляда, а то так бы все были шатенки :)
Joz сказал(а):
Да и Каспиан, тоже хорош собой. Сколько же он девичьих сердец разобьет?
Автор сам еще не в курсе :) Вчера и сегодня выпустила в город новых 14 (!) симок-НПС, авось мальчик наш встретит какую-нибудь из них :) Кстати, позволю немного реламы - телепортер в НПС отличная вещь :) Создаешь симов, селишь на участок, нажимаешь на телепортер, выбираешь что надо, сохраняешь, выходишь в город, участок уже пустой, а симы теперь где-то бродят в виде тауни :) Причем с рэндомно выбранной работой, друзями и навыками. Очень штука хорошая) Да и честней все будет потом, не нужно будет специально знакомить ни с кем, кого найдет, так найдет))
Joz сказал(а):
Очень, ну прямо невыносимо жду следующего сообщения.
Постараюсь не очень тянуть, хотя может и помучаю любопытность вашу :)
Что-то меня сегодня на бла-бла разорвало, уж извините х)
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
ГлаМУРРк@, кто-же будет наследником то? Блин, завтро, послезавтро, послепослезавтро... вообщем пока не узнаю кто будет наследником буду каждые 5минут заглядывать. На красны речи нет способностей уж извини.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Захотелось просто, чтобы все сестрицы были отличны с первого взляда, а то так бы все были шатенки
да... раньше я Лэс от Динки с трудом отличала. А щас помню что Лэс блонди а Дина шатенка... или наоборот... Ну не привыкла есчо, да и старость не в радость.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
RoMASHKA98 сказал(а):
ГлаМУРРк@, кто-же будет наследником то? Блин, завтро, послезавтро, послепослезавтро... вообщем пока не узнаю кто будет наследником буду каждые 5минут заглядывать. На красны речи нет способностей уж извини.
А вот :) Узнаете скоро, а может и не очень)
RoMASHKA98 сказал(а):
да... раньше я Лэс от Динки с трудом отличала. А щас помню что Лэс блонди а Дина шатенка... или наоборот... Ну не привыкла есчо, да и старость не в радость.
Вово, нарожай детей тут х) Вот это мне и не нравится. что многие путаются) Но захотелось вот расширить немного династию свою.
Пы.Сы. Блонди - Дина, Шатенка - Лэсли, Рыжая - Жаклин :) Ну а Каспианчика думаю от девочек отличите х)
Даш, шо за дела?) Тут онлайн, в агенте нет, нехорошо :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ГлаМУРРк@, хны... т.т Я сейчас хочу драму закатить,ибо буду очень скучать по Лекси. Очень,очень буду скучать,но,надеюсь,этот квартет О'Райтов не даст заскучать и мне уже интересно,кому перейдёт дневник.
smile.gif
Честно.
Лучше бы в этот спйлер не открывали,но... я соскучилась. Соскучилась по комментариям к моей династии, хотя... может,никому и не интересно или это из-за того,что я так редко стала пополняться... Вобщем, я хочу знать всё. xD
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Shinest,
А о мне вообще почти небыло оззывов((
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
ГлаМУРРк@, Лер, я не хочу с Алекс прощаться Т_Т
Она ведь самая красивая и интересная из всей семьи. Ааа, не хочу прощаться, хочу еще отчетов от Алекс
sad.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Узнаете скоро, а может и не очень)
Мы скоро хотим, вариант "не очень" нас не устраивает)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ну чтожь. Я думаю создать новую династию, но мне что-то боязно. спрятался, ждет сурового ответа
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
БезумнАя_РыбА, я как раз Вашу династию сейчас читаю
smile.gif
.
AlexanderGoth, почему боязно?
smile.gif

Сомнения прочь. Мы ждём Вашу работу.
wink.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Hipp, может быть будем на ТЫ? Ибо неудобно когда с тобой на ВЫ в моем возрасте обращаются.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Лучше бы в этот спйлер не открывали,но... я соскучилась. Соскучилась по комментариям к моей династии, хотя... может,никому и не интересно или это из-за того,что я так редко стала пополняться... Вобщем, я хочу знать всё. xD
Shinest, мне очень интересна твоя династия. Кира - мне кажется лучше всех остальных поколений. А будущую женушку Вальтера, надо посадить на цепь xD
 
Верх