TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, конечно прячь под споилер. Не только тебе будет удобно но и темя. у кого как у тебя глючный инет. Это удобно. Захотел какой-нибудь отчет почитать. открыл и читай себе на здоровье. И надо ждать пока фотки загрузятся только от одного отчета. А то пока подождешь, когда загрузятся ВСЕ отчеты, и старость придет если тупой инет.
БезумнАя_РыбА сказал(а):
ГлаМУРРк@, Жаклин и Каспиан хороши А отчеты прячь под спойлер, это очень удобно)
Спасибо за отзыв, решила, так и будем делать :)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Кхм. У меня тут были проблемы с ноутом, а точнее - шнур сгорел о_О вот и требовалось время на восстановление))
Так что в ближайшее время постараюсь выложить отчеты, тем более я уже наиграла огогошеньки)
И скажу вот что - кому будет не хватать Офелии, начинайте скучать по Оливии
biggrin.gif

А вообще, у меня что-то фантазия на загогулины какие-то повернулась, так что я сама маленько в шоке от некоторых поворотов о_О
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Ураа!!! О' Райты пополнились!!!!Очень понравились отчеты. Близнецы - ваще супер красавцы!!!
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
ГлаМУРРк@, да согласна с БезумнАя_РыбА, Жиклин и Каспиан очень милые! А на счет спойлера - ДА!
ДАЕШЬ СПОЙЛЕРЫ!!!
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Joz, Арина, раз тут можно просиь скинуть сима, то кинь мне пожалуйста Джозефину. И если ты не против, я возьму ее себе в виде воздыхательницы 2 или 3 поколения.
ждет ответа
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
ой)))как классно получились Каспиан и Жаклин)))Прям сама неверю))красота)наверно они изюминка династии)))
И еще династия Браун так заплутала но всеравно интересно читать Та держать)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, Арина, раз тут можно просиь скинуть сима, то кинь мне пожалуйста Джозефину. И если ты не против, я возьму ее себе в виде воздыхательницы 2 или 3 поколения.
ждет ответа
Увы, не могу.
sad.gif
Ибо не умею
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
)))Только что Бобров прочитала)*я под столом* как за пару часов столько можно зделать)вообще не понимаю то и дело что код на деньги делал.
династия Карсен очень порадовала)
Ждите и моих скоро очень скоро
)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Joz сказал(а):
Ураа!!! О' Райты пополнились!!!!Очень понравились отчеты. Близнецы - ваще супер красавцы!!!
Спасибо :) О, да, они у меня красавцы)
RoMASHKA98 сказал(а):
ГлаМУРРк@, да согласна с БезумнАя_РыбА, Жиклин и Каспиан очень милые!
Спасибо) мои симы уже красные от ваших комплиментов)
RoMASHKA98 сказал(а):
А на счет спойлера - ДА! ДАЕШЬ СПОЙЛЕРЫ!!!
Аминь.
Simka_BiTa сказал(а):
ой)))как классно получились Каспиан и Жаклин)))Прям сама неверю))красота)наверно они изюминка династии)))
Спасибо, у нас вся династия - сплошной изюм :) всех люблю своих симов)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
БезумнАя_РыбА сказал(а):
Может, им просто жарко?
Да не, у них там в универе холодная осень)
БезумнАя_РыбА сказал(а):
Мне тоже осьминожка понравилась, где взяла такую прелесть? *______*
Joz права) Все, что Лэсли купила - все сделано на станке)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Осминожка )вспомнила как зделала брачную...)))Мя фотка из династии О"Райт(извините что две запятые)когда с тяпкой...Короче аплодисменты огороднику))
Ну и я уже свою зделала читайте отчетик))(династия в подписи
)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Ого, сколько О'Райтиков сразу! ГлаМУРРк@, разбалуешь ты нас
biggrin.gif
Мы ж привыкнем, и будем каждый день требовать по две порции
happy.gif

Лэсли неожиданно отжигает, она мне всегда казалась более уравновешенной, чем сестра, а оказалось наоборот.Что наводит меня на мысль, что это у нее от любви
s45.gif
Сначала усиленно худела, потом показательно отшила своего красавчика, да так, что бедняга даже напиться нормально не смог
biggrin.gif
Ну правда, с таким задумчивым видом впечататься в дверь может только влюбленная девушка :) Кстати, сам скрин - обалденный, я минуты две понять не могла, что с ним вообще не так
biggrin.gif
И еще, мне показалось, или на скрине, где младшим помогают с домашкой, с Крисиком беседует хахель бабули Николь?
surprised.gif
Пора бы уже парню в универ))
В общем, желаю Алексии дальнейших успехов в покорении грядок, Лэсли - показать наконец медиацентру кто в доме хозяин, Динке - почаще появляться (а то что, она у двойняшек - голос разума, а все семейные прибабахи - Лэс?), Нику и желать нечего, у него и так все есть)) Младшеньким чего бы пожелать... Пусть скореее растут, чтобы мы смогли рассмотреть, какими они будут милахами
happy.gif

Часть вторая - Кэррики
Ух, и не нравится мне этот Вальтер
s68.gif
Мутит что-то, да еще и с участием собственной сестры! Не одобрямс!
s65.gif
Хорошо, хоть Нира предупреждает, только Кире, похоже, ее предупреждение по пестику.. Ну посмотрим, во что все это дело выльется
smile.gif
Отдельное спасибо за семейное древо. Я разве что от радости не подпрыгнула, когда его увидела
biggrin.gif
Теперь будет намного проще вспомнить, кто кому кем приходится
smile.gif

И напоследок -
Очень жаль, что удалили невероятно полезную тему "А у нас обновление". Я понимаю мнение модератора, действительно, обновления и так отмечаются.. Но это была шикарная возможность привлечь внимание читателей! По себе знаю, что когда в первый раз заходишь в подфорум - теряешься, столько династий, и по какому принципу выбрать? По названию? По числу страниц? А в этой теме можно было сразу оценить качество династии... Согласна, сейчас есть "Династия года" для всего этого, но все же мне будет не хватать этой темы
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
flarielle сказал(а):
Ого, сколько О'Райтиков сразу! ГлаМУРРк@, разбалуешь ты нас Мы ж привыкнем, и будем каждый день требовать по две порции
Да-да-да) Спасибо) Почему то как началась школа мне захотелось обновляться почаще, странно :)
flarielle сказал(а):
Лэсли неожиданно отжигает, она мне всегда казалась более уравновешенной, чем сестра, а оказалось наоборот.
Честно, я и хотела, чтобы она была уравновешанней Динки, но так вот вышло почему-то. Как всегда игра сама за меня характер героев придумывает х) Я даже и не пытаюсь какие-то истории придумать, просто играю, иногда можно такой момент у симов поймать)) Ну, короче,я уже уехала от темы х)
flarielle сказал(а):
Что наводит меня на мысль, что это у нее от любви Сначала усиленно худела, потом показательно отшила своего красавчика, да так, что бедняга даже напиться нормально не смог Ну правда, с таким задумчивым видом впечататься в дверь может только влюбленная девушка :)
Ой, честно не знаю, она меня не просвятила о своем обоже :) Хотя я заявляю, что это врядли брунетик х) Но сама до конца не знаю)) В этом поколении я решила оттянуться и посмотреть, что выйдет, если не делать пару симам заранее) Так что я сама еще и не знаю, кто там будет мужем моих симок :) И женой Каспи, естественно.
flarielle сказал(а):
И еще, мне показалось, или на скрине, где младшим помогают с домашкой, с Крисиком беседует хахель бабули Николь?
ты наблюдательна, однако :) да, он самый х) кто-то из девочек притащил его) я вообще его создавала, чтобы хак один проверить) поэтому зовут его как-то наподобии "ывыка" х) я торопилась когда создавала))
flarielle сказал(а):
Пора бы уже парню в универ))
Ой, ну его, вообще удалить что ли х)
flarielle сказал(а):
В общем, желаю Алексии дальнейших успехов в покорении грядок
Спасибо)) Во всяком случае мы давно пожали первые плоды)
flarielle сказал(а):
Лэсли - показать наконец медиацентру кто в доме хозяин
Ой, я не знаю, что они все прицепились к нему Оо А Лэс прям особенно х)
flarielle сказал(а):
Динке - почаще появляться (а то что, она у двойняшек - голос разума, а все семейные прибабахи - Лэс?)
Что-то действительно такая тихая девочка получилась, даже не светится сильно то) Простая среднестатистическая симка, короче) Но в универе она развеселеет емного)
flarielle сказал(а):
Младшеньким чего бы пожелать... Пусть скореее растут, чтобы мы смогли рассмотреть, какими они будут милахами
Увидите, увидите)) через один отчет)
Спасибо, flarielle, за коммент :)
Simka_BiTa сказал(а):
Осминожка )вспомнила как зделала брачную...)))Мя фотка из династии О"Райт(извините что две запятые)когда с тяпкой...Короче аплодисменты огороднику))
Спасибо :) Да, Алекс сурова с тяпкой х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
flarielle, спасибо за комментарий. ** Мне,правда, очень приятно,к тому же он довольно большой. *о*
flarielle сказал(а):
Ух, и не нравится мне этот Вальтер Мутит что-то, да еще и с участием собственной сестры! Не одобрямс!
Дак не только он мутит. Я что-то думаю насчёт проды,но там сразу все получаются в одну кучу, и Вальтер с Нирой, и Кира с Карином... >< Проще говоря,это ещё могут быть только цветочками. :)
flarielle сказал(а):
Хорошо, хоть Нира предупреждает, только Кире, похоже, ее предупреждение по пестику..
Ну это же Кира, вы чего. :) Сделает она так, как хочет сама, и не важно,что ей за это будет.
flarielle сказал(а):
Отдельное спасибо за семейное древо.
Да пожалуйста. :) Сама рада,что хоть как-то собрала всю семью воедино. х)
flarielle сказал(а):
Теперь будет намного проще вспомнить, кто кому кем приходится
...даже мне. о.о Хотя это ещё цветочки по сравнению с некоторыми династиями. :) Но к 6-7 поколению древо ещё мощнее разрастётся,это я точно знаю. х)
ГлаМУРРк@, сколько О'Райтов. ^_^ Правда,отчётики небольшие,но зато их много. Старичков жалко,одним словом... (даже нормальный коммент не могу настрочить. ><) Что-то не судьба сегодня. Ещё допишу комментарий, жди, Лер. :)
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
ГлаМУРРк@, если уж ты так относишься к стариканам, то... э... поздравляю, что ли со смертью Криса. Я никогда не умела сочувствовать, поэтому поздравляю
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, сколько О'Райтов. ^_^ Правда,отчётики небольшие,но зато их много. Старичков жалко,одним словом... (даже нормальный коммент не могу настрочить. ><) Что-то не судьба сегодня. Ещё допишу комментарий, жди, Лер. :)
Спасибо и на этом) Да, мне в глубине души тоже жалко старичков) Но оооочень глубоко)
БезумнАя_РыбА сказал(а):
ГлаМУРРк@, если уж ты так относишься к стариканам, то... э... поздравляю, что ли со смертью Криса. Я никогда не умела сочувствовать, поэтому поздравляю
Спасибо х) Я к ним нормально отношусь до поры, до времени...Но когда они живут 90 дней, сидят только и играют в палочки и переводят наши продукты...это уж слишком))
 
Верх