TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
БезумнАя_РыбА, XD
Ну что-то типа этого, я хотела сказать............
smile.gif

Только ааааааааа я сейчас мучаюсь, раньше motherlode всегда играла ( до начатия дневников )
sad.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Белая-Лис@, надо учиться играть и без большого количества денег
smile.gif
Для меня было очень сложно отказаться от кода на потребности, но ничего, привыкла уже)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
AlexL сказал(а):
Династия Броди Очень лаконично пишите. Попробуйте придумать какую- нибудь историю
Хм... Разве может быть ОЧЕНЬ лаконично? Не знаю, но я с вами не согласна, тем более на счет всяких историй - их там столько... И если еще мало, то я как обычно набираю обороты и с каждым поколением там будет больше запутанных историй, больше необычных существ, всяких монстриков... Или может я что-то не так понимаю? Хотя сомневаюсь... Пишу я и правда достаточно кратко, если учитывать, что описываю сразу большие промежутки времени, но мне кажется, что в этом и был и есть мой плюс, что я не описываю все досканально, каждый день и каждое действие, при всем при этом выходит довольно разнообразный, красочный текс, как мне кажется...
Хочу сказать спасибо всем тем, кто читает Династию Броди, если такие еще остались
wink.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
AlexL, я с вами не согласна, в династии Броди все в меру.
Зачем по вашему писать огроменный текст?
Мне лично очень очень нравится читать династию Броди!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
kato0076 сказал(а):
Хочу сказать спасибо всем тем, кто читает Династию Броди, если такие еще остались
Разумеется, остались. Всегда вдохновляюсь твоими отчётами, Кэтрин. Жаль прощаться с Василисой, но уж что поделаешь.
smile.gif
Впереди будет ещё много интересного, определённо.
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Joz, огромнейнешее вам спасибо! Очень приятно))) Думаю наши чувства взаимны
biggrin.gif
Мне тоже нравится ваша династия
happy.gif

Shinest сказал(а):
Разумеется, остались. Всегда вдохновляюсь твоими отчётами, Кэтрин. Жаль прощаться с Василисой, но уж что поделаешь. Впереди будет ещё много интересного, определённо.
Спасибо тебе милая))) Да прощаться всегда, жаль но впереди и правда что-то новое, думаю интересное, тем более что новая представительница династии будет еще эдакой штучкой, ну я постараюсь ее такой сделать
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ну вот, обновиться хотела, а радикал тупит жутко -_- Кроме него не рискую куда-либо грузить скрины, так как имела печальный опыт с айпикчером, скрины с которого удалились чуть ли не через день. Так что пришла я в обсуды .
Прочитала продолжения Броди. Что ж, неожиданно так вот объявилась Дилан, красивая девушка и, действительно, на бабушку очень похожа. Знаешь, kato0076, я уже нуждаюсь в твоем древе, т.к. уже довольно часто путаюсь в родственных связях :) Хотя путаться я начинаю уже тогда, когда действие происходит в нескольких домах, а не в основном династийном. В общем, интересно почитать будет повествование от четвертого поколения (быстро ты однако опять, не как я на три месяца растягиваю одно поколение) и не могу я представить Джесс "эдакой штучкой", милая симка такая, одежда вон как под глаза подходит. Что касается "лаконичности", ну уж вот не знаю. Не думаю, что в Броди мало поворотов и историй, очень даже достаточно.
У Василисы, заметила, проскакивало (один раз) эдакое просторечное выражение "ихний". Ну как-то не по королевски все-таки :)
В общем, опять ты закрутила сюжет, Кэтрин, так закрутила :) Ждем-с повествование от Джессики и очень интересно проследить линию Дилан, что дальше будет с этой лисичкой.
Так же на днях читала продолжение Флойдов. Я в восторге от династии, честно! Главный герой очень интересный молодой человек, с сильным характером. Отказаться от покровительства богатого папы мог бы не каждый сим :) Девушку его, вернее жену уже, Лору просто чудесно из обычной тауни преобразил автор. Такая милая домашняя девочка получилась. А сынулик Джерри так это же вообще такой пусичный заик, ну вы посмотрите на этот скрин! Интересно, каков он будет в зрелости.
Что касается написания, тут автору тоже большой плюс. Узнаю родной стиль, немного "О'Райтовский". если автор позволит. Понравилось описание отношений с Лорой, чувства Даррена по отношению к ней. Так все неспеша получилось, как надо, а не так, как у многих династийцев (включая меня) свадьба на второй день знакомства. Интересным был момент переезда Лоры, описание ее багажа (вспомнилось стихотворение: картина, корзина, картонка и маленькая собачонка). А также описание того, как Дарр узнал о беременности супруги и последующей беременности. В общем, я не очень умею писать комменты и выражать свои мысли, но думаю, уважаемая flarielle поняла, в каком я диком восторге. Жду продолжения, не могу не сказать об этом :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Прочитала продолжения Броди. Что ж, неожиданно так вот объявилась Дилан, красивая девушка и, действительно, на бабушку очень похожа.
Да ее никто не ждал и не гадал,а она вот она тут)) Иногда мне кажется, что уж слишком похожа на бабушку Монику... Но слава богу у неее только ее внешность:)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Знаешь, kato0076, я уже нуждаюсь в твоем древе, т.к. уже довольно часто путаюсь в родственных связях :) Хотя путаться я начинаю уже тогда, когда действие происходит в нескольких домах, а не в основном династийном.
Ну значит преступля к изготовлению древа, я тоже насинаю порой путаться, хотя пока вроде ще все более или менее терпимо...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
В общем, интересно почитать будет повествование от четвертого поколения (быстро ты однако опять, не как я на три месяца растягиваю одно поколение) и не могу я представить Джесс "эдакой штучкой", милая симка такая, одежда вон как под глаза подходит
То что вас ждет в четвертом поколении пока загадка, но я постараюсь сделать то как можно лучше, не знаю когда будет новое продолжение, т.к. оно еще в самой начальной стадии...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Что касается "лаконичности", ну уж вот не знаю. Не думаю, что в Броди мало поворотов и историй, очень даже достаточно
Спасибо за поддержку)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У Василисы, заметила, проскакивало (один раз) эдакое просторечное выражение "ихний". Ну как-то не по королевски все-таки :)
Упс... Это моя оплошность, ссори. Бывает сложно уследить)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
В общем, опять ты закрутила сюжет, Кэтрин, так закрутила :) Ждем-с повествование от Джессики и очень интересно проследить линию Дилан, что дальше будет с этой лисичкой.
Ну так
biggrin.gif
Я очень надеюсь, что повествованием у меня все выйдет...
ГлаМУРРк@,
Лера большое тебе спасибо за такой развернутый комментарий моей скромной династии. Очень приятно) Нужно будет ответить тебе взаимностью, как-нить собраться с силами и откомментить вообще многие любимые династии
wacko.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Броди рулят))Если я б уговорила моего друга установить мне всякие машыны ,прически и другую всячину (я кстати на одном форуме дописала до пятого поколения с одним ограничением)притом никому небыло интересно а тут читать ооочень интересно династию броди,Ней-Ло,Спенсер,Карсен,Картрайт...Вы просто писатели года))
Не сарказм
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
ГлаМУРРк@, ой какой огромный комментарий! Спасибище за такие теплые слова)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Главный герой очень интересный молодой человек, с сильным характером. Отказаться от покровительства богатого папы мог бы не каждый сим :)
Хехе, а тем симам, которые сами не могут отказаться, с радостью поможет автор
s32.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
девушку его, вернее жену уже, Лору просто чудесно из обычной тауни преобразил автор. Такая милая домашняя девочка получилась.
Лора вообще сокровище! Впервые вижу нпс-симку, которая умница, красавица, на вершине карьеры, да еще и столько денег принесла. И трехмолниевые отношения у обоих
happy.gif
Я первый раз в жизни одобряю выбор сима)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А сынулик Джерри так это же вообще такой пусичный заик, ну вы посмотрите на этот скрин! Интересно, каков он будет в зрелости.
Не удержалась и вытащила его в бодишоп :) Ну, так, ничего, на Даррена похож, только носик мамин. Самым милым он в подростковом возрасте будет (как и большинство симов)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Что касается написания, тут автору тоже большой плюс. Узнаю родной стиль, немного "О'Райтовский". если автор позволит.
Автор позволит
biggrin.gif
Автор может даже кредиты поставить
biggrin.gif
Надеюсь, меня простят, похоже, я перевдохновлялась О'Райтами
shy.gif
От которых я в восторге, но все никак не дозрею до нормального комментария
s38.gif
Я исправлюсь, да-да) В целом, скажу, что у вас потрясающее чувство юмора, и вообще династия очень легко читается, жду вашего следущего отчета (радикал - гадус, конечно, что тупит, а то отчет уже был бы...)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Очень нравится Династия Флойд. Написано интересно, красочные скрины, симы с яркими характерами.
И хочу вступиться за Династию Броди и ее автора. Пишет автор действительно очень быстро. но разве это плохо? Пока kato0076 единственная из действующих династийцев, кто довела до конца повествование. И пускай все события описываются сжато, но сам факт присутствия разнообразных существ в необычных ситуациях и невероятных комбинациях заслуживает уважения. Желаю автору творческих сил и вдохновения!
Так держать и может вы и вторую династию закончите раньше других)) Держу за вас кулаки)
Мне лично очень интересно, как сложатся отношения Дилан с Джесс. Будут ли они соперницами или подругами? Ведь одна наследница трона Света, а другая -Тьмы. Поскорее бы узнать.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Kellin, спасибо
happy.gif
Мне тоже нравится ваша династия Тернер, жалко не обновляете давно
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Обновлю не сегодня-завтра, просто сначала с игрой случился апокалипсис местного значения, пока проводила восстановительные работы...
s3.gif
Словом, эта династия теперь для меня имеет особое значение и я до конца ее точно доведу.
angry.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
bad_alice сказал(а):
оформление - прелесть. это замечательно, когда читаешь династии и видишь отличную обработку изображений, так держать)
Спасибо)
Но, если честно, у меня опять что - то "изменилось", и теперь мне даже чёрные рамки на скриншотах не нравятся х_х"

Династия Броди.

Ох, не перестаю восхищаться этой династией. Как и многие, жду продолжение. Интересно будет посмотреть на двух противоположных сестёр - наследниц, ведь одна - добрая, а другая - злая (по магии, должны быть :з), да и при том они хорошие подруги.
И ещё кое - что.. У меня вопрос. У наследницы должна быть такая же фамилия, как и у основателя. Джессика - то Фуллер (если я всё правильно поняла по повествованию), а вот Дилан как раз - Броди(ведь когда у матери нет мужа, ребёнок берёт фамилию мамы). Вопрос - наследница будет Фуллер, или Вы сделаете "другой ход" (от изменения фамилии на Броди до другой наследницы)?
А вообще, ждите комментарии от меня на выходных. Развёрнутые, насколько могу я ^_^"
Пока я успела прочитать лишь это обновление.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
ГлаМУРРк@, Лера большое тебе спасибо за такой развернутый комментарий моей скромной династии. Очень приятно)
Да не за что :)
kato0076 сказал(а):
Нужно будет ответить тебе взаимностью, как-нить собраться с силами и откомментить вообще многие любимые династии
Ой, надо-надо)
flarielle сказал(а):
ГлаМУРРк@, ой какой огромный комментарий! Спасибище за такие теплые слова)))
Не за что благодарить) Рада, что приятно)
flarielle сказал(а):
Лора вообще сокровище! Впервые вижу нпс-симку, которая умница, красавица, на вершине карьеры, да еще и столько денег принесла. И трехмолниевые отношения у обоих Я первый раз в жизни одобряю выбор сима)))
Повезло очень, я ее в игре не видела по-моему даже. Надо будет поискать)
flarielle сказал(а):
Автор позволит Автор может даже кредиты поставить Надеюсь, меня простят, похоже, я перевдохновлялась О'Райтами
Ой, да ладно тебе (можно же на ты?) Многие тоже "передовдохновляются" моей семейкой, но ТАК писать у них не выходит) А вообще я рада, если послужила источником вдохновения. Во всяком случае написано отлично, стиль есть свой, неповторимый. Так что не "перевдохновилась" а как раз само то :)
Kellin сказал(а):
Так держать и может вы и вторую династию закончите раньше других))
Адресовано не мне, конечно, а Кэтрин, но я почему-то уверена в этом тоже как и Kellin)) Во всяком случае раньше моих точно)
А какой у нас рекорд сейчас, если не считать старых Броди? 6 поколение?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Нам надо сделать, как в династии по Sims 3 5 поколений и законченные династии сразу появятся))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin сказал(а):
Нам надо сделать, как в династии по Sims 3 5 поколений и законченные династии сразу появятся))
Я думаю, что пять все-таки мало
smile.gif
Для меня хорошо было бы где-то семь) Уж до десятого надеюсь к 2012 хотя бы добраться) Хотя честно говоря, не думаю что к Новому 2012 у меня получится закончить династию...с такими темпами, да уж))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, конечно прячь под споилер. Не только тебе будет удобно но и темя. у кого как у тебя глючный инет. Это удобно. Захотел какой-нибудь отчет почитать. открыл и читай себе на здоровье. И надо ждать пока фотки загрузятся только от одного отчета. А то пока подождешь, когда загрузятся ВСЕ отчеты, и старость придет если тупой инет.
 
Верх