TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
RoMASHKA98 сказал(а):
ГлаМУРРк@, ну я же не знала. я вообще здесь не давно появилась... точнее я появилась ещё в марте и только скачивала, а потом как-то случайно сюды зашла и вот спустя полгода узнала, что ты делала дерево для Броди!
Ой, да ладно)) Что ж такого. Хотя там огромными буквами написано в левом верхнем углу х) Если уж чесно, не умру от скромности, моя идея с этими деревами была) Никто на этом форуме их не делала до меня) МакЭвонам я тоже делала, когда они еще открыты были)
С наступающим, кстати)) у меня через 23 минуты уже НГ))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Во-первых, с праздником всех. Кого с наступившим, а кого - с наступающим)).
Но боюсь, придется влепить праздничные лампы. АлександрГот, Ромашка98, это Вас касается! А в ЛС - нет? Или посмотреть город Леры в профиле? Блин, ну чтож вы так... Из-за праздника ограничимся последним предупреждением.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
bad_alice, к старости Николь становится похожей по характеру на Эшли Лоусон, такая же великолепная стервочка:)
Малышки просто прелесть,и Тейлор тоже милашкой вырос, а вот муженька - на костёр:)
Всех с Новым Годом! Пусть пушистенькие символы этого года принесут вам ольшое счастье и удачу.
60.jpg
61.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ!
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Давненько я не была на форуме. Приболела немного. Заметила много новых династий и новые отчёты моих любимых династий.
Династия Хилл Айви такая красавица. Последняя запись меня заинтриговала. Надо же какая мстительна бывшая у мужа Мэган.
Династия Спенсер говорящий дневник?! Оригинально. Очень весёлые диалоги получились. Жалко детей Николь. Такие юные, а уже сироты.
Так же я читаю династии Каллвик, О' Райт, Сент, Карсен, Ней-Ло, Брокхарт и многие другие. Очень интересные династии. Каждую комментировать , если честно, лень. Но авторы очень талантливы. Желаю авторам всех династий вдохновения.
К сожлению, я сейчас далеко от дома. А потому у меня нет доступа к своему компьютеру. Династию я не забросила, но к сожалению до конца недели новых записей не будет. Надеюсь, интерес к моей династии не пропадёт у постоянных читателей)
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Simka_Helena сказал(а):
Династия Хилл Айви такая красавица. Последняя запись меня заинтриговала. Надо же какая мстительна бывшая у мужа Мэган.
Мстительная , она и есть мстительенная =D*умом блещит *
А мне Айви внешне не нравиться , теперь надо решать кто будет наследником династии Хилл.
s77.gif

Simka_Helena сказал(а):
до конца недели новых записей не будет
s66.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Привет всем.Хочу обратится к тем кто читал династию Редберд.у меня есть для вас сюрприз или просто небольшая новость.Пишите в ЛС жду
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
катя_я, если есть новость, пиши ее сразу тут. Сообщения типа "У моих родилось дите, но если хотите подробностей - в ЛС" приравниваются к флуду, и, как известно, авторы наказываются.
Немного комментариев. =D
Новости любимого подфорума))).
Во-первых, стартовал глобальный конкурс "Династия 2010 года". Выбираем лучшую, по-вашему, династию. Призы у нас очень даже интересные, так что, думаю, стоит поучаствовать.
smile.gif

Во-вторых, появился челлендж №3, который уступает по масштабам второму и первому, да и условия нереально простые. Зато можете получить до 10-ти баллов))). Кстати, если есть идеи, пишите в ЛС. Тем не менее, челлендж рабочий).
И в-третьих, объявляю династию Спенсер самой смелой в подфоруме, ибо bad_alice теперь играет по условиям челленджа "Каждому свое". Пожелаем Лизе удачи и внимательно читаем Спенсеров. К слову, все, кто согласится играть по условиям любого из челленджей, станут примерами и их династии будут перенесены в тему того или иного набора ограничений.
А теперь непосредственно комментарии. Хотя, их таковыми не назовешь, ведь я просто скажу, что династии не перестают меня радовать. Пополнились О'Райтики, что прекрасно. Очень жаль Дану, но чего уж там, ты мне про это событие давно сказала, я как-то настроилась). Девчата, естественно, милахи).
Рада также пополнению династии Хилл(очень неожиданно... наверное, скоро придется поздравлять с третьим поколением)), Спенсер(со вторым поколением тебя, Лиз**. вообще, неожиданный поворот событий:)), Каллвик(Полина очень милая) до сих пор не перестаю удивляться твоему стилю, он прекрасен**), Флойд(аа, прелесть х))), новой династии Фолд(интересненько)) и другим.
Всех с Наступившим, кстати))). Пусть жизнь будет прекрасной сказкой, а Новогоднее настроение будет с вами всегда)).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
И в-третьих, объявляю династию Спенсер самой смелой в подфоруме, ибо bad_alice теперь играет по условиям челленджа "Каждому свое". Пожелаем Лизе удачи и внимательно читаем Спенсеров.
Браво Спенсерам :) Интересно будет это почитать)
Desires сказал(а):
Пополнились О'Райтики, что прекрасно. Очень жаль Дану, но чего уж там, ты мне про это событие давно сказала, я как-то настроилась). Девчата, естественно, милахи).
Сенкс* А мне вот как-то даже хотелось, чтобы все это 4 поколение уже поскорее того, достали эти маразматичные старички)
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А мне вот как-то даже хотелось, чтобы все это 4 поколение уже поскорее того, достали эти маразматичные старички)
Не сочти меня какой-то жестокой или просто странной (ну я же Безумная рыба, в конце концов), но мне почему-то хотелось чего-то подобного, просто мне почему-то казалось, что слишком уж долго Дана живет.)
Ну я как всегда, конечно. Кровожадная и жестокая)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
БезумнАя_РыбА сказал(а):
Не сочти меня какой-то жестокой или просто странной (ну я же Безумная рыба, в конце концов), но мне почему-то хотелось чего-то подобного, просто мне почему-то казалось, что слишком уж долго Дана живет.) Ну я как всегда, конечно. Кровожадная и жестокая)
Дана-то еще не долго жила, а вот дядюшка Крисик, чтоб его за ногу) Он до 90 сим дней прожил. Умер он ровно за день до старения Алекс) Хорошо, что хоть не после) Так что я тебя понимаю)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Всем привет, пришла посмотреть на наш всемилюбимый подфорум, на изменения и пополнения династий...
Сорри всем новым династиям, но меня хватает только на просмотр династий-гигантов, ну или династий старожилов.
А к новым династиям, ну или династиям поменьше один и тот же совет - удачи!
kato0076, с принятием трона тебя. ну а вообще интересная задумка с троном, так передача престола по наследству очень даже интересна и увлекательна. разные поведения на престолах, новые подвиги ну и т.п. Я конечно не знаю, что вы там задумали, но продолжение обещает быть интересным.
HepB@TpEnK@, Эвелинда - просто прелесть, милашка, снежная принцесса - блонд..) молодчина, продолжайте в том же духе.
Mirai498, больше всего мне нравятся приветствия, откровенно говорю.. каждый раз какое-нибудь необычненькое, вообще просто тащусь))
ГлаМУРРк@, вам и не нужно пытаться описывать смерть грустно и печально, смерть будет волновать день, два.. а потом жизнь продолжается. и это вам говорит серийный убийца своих симов
s6.gif

cool_amu, оформление - прелесть. это замечательно, когда читаешь династии и видишь отличную обработку изображений, так держать)
Crazy_child, измена - сложная штука... но может это и к лучшему, но Офелию будет не хватать
sad.gif

Shinest, деревца.... нагоняют ностальгию и оставляют желание прочитать все с самого начала.. последний отчет не был пресным, да и Шинь, у тебя не бывает пресных постов..
Desires, ты мой муз)) сначала поржу над твоими Картрайтиками, потом примусь за свое детище. ты как всегда неповторима
smile.gif

Ну и мои Спенсеры.
Сорри всем, увлеклась обычными дневниками, сюда не заходила. Ну сегодня с меня пачка постов, буду исправляться.
Desires сказал(а):
объявляю династию Спенсер самой смелой в подфоруме
о_О ну это уже преувеличиваете... Это мне захотелось острых ощущений
shy.gif

Desires сказал(а):
bad_alice теперь играет по условиям челленджа "Каждому свое"
надеюсь читатели разберутся где что)
Дашенька,Desires, спасибо за рекламу
cool.gif

Desires сказал(а):
К слову, все, кто согласится играть по условиям любого из челленджей, станут примерами и их династии будут перенесены в тему того или иного набора ограничений.
s35.gif

*ушла писать отчеты*
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
2anna2 сказал(а):
Ты что, Айви красотка!
нэээ Т_Т
Desires сказал(а):
появился челлендж №3,
Хм... у меня вопрос: можно ли играть по правилам челленджа аж с третьего поколения? О-о
Desires сказал(а):
объявляю династию Спенсер самой смелой в подфоруме
что есть то есть)
s50.gif

Надеюсь , и другие будут брать пример с bad_alice, .
ГлаМУРРк@ сказал(а):
вот дядюшка Крисик, чтоб его за ногу) Он до 90 сим дней прожил.
Просто убило
s46.gif

*валяюсь по полу*
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Клуб_Ничко сказал(а):
Хм... у меня вопрос: можно ли играть по правилам челленджа аж с третьего поколения? О-о
можно, конечно же:) только если ты играешь по обычному симскому времени, то уже должно время продвигаться. запутано, дэ х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Сенкс* А мне вот как-то даже хотелось, чтобы все это 4 поколение уже поскорее того, достали эти маразматичные старички)
не, четвертое поколение - мое самое любимое^_^ жаль, ой как жаль мне старичков...
sad.gif

bad_alice сказал(а):
Desires, ты мой муз)) сначала поржу над твоими Картрайтиками, потом примусь за свое детище. ты как всегда неповторима
ахах, сегодня ожидай очередной пост:) сейчас проверяю его, потом загружу скрины - и радуйтесь хДД
bad_alice сказал(а):
Дашенька,Desires, спасибо за рекламу
ой, какая там реклама)) это ждет всех тех "смелых", кто решился на наши жестокие челленджи хДД
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Desires сказал(а):
ахах, сегодня ожидай очередной пост:) сейчас проверяю его, потом загружу скрины - и радуйтесь хДД
ура картрайтикам, ждем-с))
Desires сказал(а):
ой, какая там реклама)) это ждет всех тех "смелых", кто решился на наши жестокие челленджи хДД
Desires, да ну что ты, не прибедняйся, пиар-служба работает только так)
Desires сказал(а):
можно, конечно же:) только если ты играешь по обычному симскому времени, то уже должно время продвигаться. запутано, дэ х)
это называется прогресс. Клуб_Ничко, будешь делать будущее, а это интереснее чем прошлое. соглашайся давай и вперед.
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Умер он ровно за день до старения Алекс
Рекорд
blink.gif

У меня симы так долго не живут...
dry.gif

А так очень нравиться твоя династия, читаю на одном дыхании еще и вслух.
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
bad_alice сказал(а):
ура картрайтикам, ждем-с))
Клуб_Ничко сказал(а):
жду картрайтиков *
Фсё, готово))).
К слову, не бейте тапками за левый отчет. Я-то Хадсонов перечитывала, тут и говорить нечего. xD И еще. Если хотите, аффтар выложит отчет об окончании университета.
smile.gif
А завтра, пожалуй, начнутся отчеты из Картрайтовского особнячка. х)
 
Верх