TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Клуб_Ничко, Спасибо что "защитили" так сказать.
s22.gif

AlexanderGoth, Белая-Лис@, Кому нравится критика, естественно никому. Просто меня и мою династию она убивают и создается о династи плохая самооценка.
s38.gif

bad_alice, хорошо, я учту и попробую исправиться.
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Joz, мне лично ваша династия очень понравилась. И меня огорчило то обстоятельство, что вы хотите её закрыть. Пишите вы очень интересно, ошибки я ка-то даже не замечала, а скрины наоборот очень красивые. Я вот никогда бы так не сделала, так как не сильна в фотошопе, да и силы их так "отделывать" не хватило бы.
happy.gif
С нетерпением жду продолжения династии Карсен
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, мне лично ваша династия очень понравилась. И меня огорчило то обстоятельство, что вы хотите её закрыть. Пишите вы очень интересно, ошибки я ка-то даже не замечала, а скрины наоборот очень красивые. Я вот никогда бы так не сделала, так как не сильна в фотошопе, да и силы их так "отделывать" не хватило бы. С нетерпением жду продолжения династии Карсен
Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы (кому же неприятно...)
Я тоже жду продолжение вашей династии МакКалистер.
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Joz,
Невздумай,закрывать династию! Забей свою лень чем-нибудь тяжёлым!
Твои скрины - заглядение, красиво и создают настроение сомой династии, отражают характер Джозефины. Я бы ещё возмутилась если бы там была кислотная обработка, совершенно не подходящая к стилю династии.
Да тест кое-где хромает, но как кто-то тут сказал - не все мы писатели с первой страницы. Немного потренируешься и всё будет великолепно.
Сейчас каникулы, закрути такую династию что бы все под стол сползли!
VLADUSENa, Спасибо большое, сейчас перечитываю своё начало, понимаю, что банальщина ещё та времнами, хоть переписывай:)

AlexanderGoth, мистер критик, наверно в династии всё-таки стоит придерживаться каких-то эстетических принципов и не выкладывать скрины с вашей подопечной в туалете и в душе через отчёт.
Я понимаю, начало переходного возраста, но раз вы уже претендуете на то что бы ваше творчество оценивали, значит вы претендуете на то что бы вас считали взрослым человеком, а взрослые люди имеют некоторые предсталение о морали и эстетике
И за девушку вы себя выдаёте очень не убедительно.
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Только новую тему открыли, а вы уже отношения выясняете. Давайте жить дружно.
smile.gif
Joz, никогда не принимайте критику близко к сердцу! Всем невозможно угодить, не так ли? Это не значит, что нужно плюнуть на каких-то "злобных критиканов" и гнуть свою линию, надо просто уметь отделять зерна от плевел и конструктивные предолжения от бессмысленных. Возвращайте ссылку на династию обратно в подпись и не сердитесь больше.
Честно, я не понимаю, как вы умудряетесь разбирать каждую династию. Я стараюсь читать все и поэтому жутко путаюсь.
smile.gif
Могу только всех похвалить за то, что...м-м-м...каждый стремится сделать свою историю уникальной. Признаю: я начала писать свою династию только потому, что мне понравились другие. Так-то.
smile.gif

Насчет
Правда, лично мне не хватает позитива и счастья, которое должен испытывать сим.
Соглашусь, наверное. Не могу сказать, что исправлюсь - скорее, постараюсь объяснить... Но это будет уже новый пост в моей династии.
tongue.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Joz сказал(а):
Все так яростно закоментили, спасибо вам всем. Я передумала закрывать династию!
всегда так надо! вот теперь ты настоящая умница !
* хотя всегда ей и была =*
я себе не прощу если закроется ТАКАЯ династия! =*
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Joz сказал(а):
Я тоже жду продолжение вашей династии МакКалистер. happy
Спасибо-спасибо. Но хочу вас разочаровать, первый отчёт, который я сейчас напишу будет ужасно пресным и скучным. Этот отчёт будет описывать всю учёбу Беллы в универе, а я не постаралась сделать её интересной, лень было, не люблю я университеты. Но в дальнейшем постараюсь писать более...мм..эмоциональней, что-ли.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
VLADUSENa, Спасибо большое, сейчас перечитываю своё начало, понимаю, что банальщина ещё та времнами, хоть переписывай:)
О...это вы ещё не читали мою династию и ещё некоторые, я о них тактично умолчу, не хочется конфликтовать.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
VLADUSENa, прочитала вашу династию. Летите быстро, но с юмором:) Или это было стремлении поскорее начать писать дневник от лица девушки?:) Очень понравился построенный ромбиками домик, вам похоже тоже, потому что два раза подряд один и тот же скрин повесили:)
"Надо быстрее написать курсовую пока всё из головы не улетучилось" - вот тут себя узнала, честное слово:)
Размораживайтесь скорее, жду приключений Беллочки (Белочки?
happy.gif
)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ребята! Кончаем ссориться! Вы поймите великую истину: если у человека есть свое мнение, согласиться с другим он, тем более, способом споров и ссор не сможет! Кто запрещал критиковать? Но тем не менее, кто разрешал опровергать чужие посты? У каждого есть свое мнение, и знаете, ученики проходят на уроках этики такую тему: "Самое низкое - это унижать мнение других". Минусы пока не влепляла, но то ли еще будет. Чистить флуд сутками и при этом делать поблажки не буду! Очищаю тему.
Shinest сказал(а):
Но сюрпрайз на то и сюрпрайз,что надо его ждать горячим. :)
Да уж, Шайн, великая истина. xD
cool_amu сказал(а):
Интересно :3
Значит сегодня я провожу всю ночь за симсами, а завтра будет "отчётная атака" от династии Томо х)
К сожалению, у меня нету много времени, чтобы читать все династии : (, да и во многих я уже начинаю путаться о_о' Так что гомен.) Но..
Рада, что заинтриговала. :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Сообщения типа: "Прокомментируйте мой дневник", "Думаю сегодня я что-нибудь выложу" и ничего кроме этого будут каатся как флуд?
Да.
Joz сказал(а):
Кому нравится критика
А как без критики-то? Вы хотите слышать только хорошее? Поверьте, даже Ваш идеал не сможет такого добиться. Что случается, когда льстят? Правильно, появляется гордыня. Критика - вещь полезная. Какой бы она не была. Думаю, когда нибудь Вы должны это понять.
smile.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Desires сказал(а):
Стиль – сказка. Скрины – сказка! Вы – очень интересный человек))). Спасибо за династию.
Спасибо большое! можно на ты)
Династия Хилл
Бооже, у Мэги не дети, а сокровища *_* я ей прям завидую =D
Старк красавец, небось все девчонки за ним увиваются =DD А Айви (ну у меня гордость прям особая за нее =D) и правда отрада **
в общем, я в восторге ** жду следующего отчета *____*
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Desires, очень нравится Ваша династия Картрайт.Отчеты от Даеры очень приятно читать,а скрины просто радуют глаз)
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Сейчас пойдет моя , хм… критикой назвать не могу. Пожалуй это будет нечто между похвалой и моими придирками =D
Династия Карсен.
Сегодня самая популярная в теме « обсуждения дневников»=DD. И не спроста! Если династия хороша, всегдаа должна быть критика , но как я уже сказала « не забивающая в угол» .
Итак , приступлю к самой династии.
Джозефина – очень красивая девушка с обаятельной улыбкой , я тебе скажу. Написано все очень интересно. И много текста – что прошу заметить. А то тут скупаются на том , что у тебя « мало информации» . А грамматические ошибки … они конечно есть. Но когда читаешь с большим интересом , как я допустим , их просто не замечаешь. Но дам тебе совет , который мне в свое время дала Desires : печатай в Ворде а потом копируй и переноси сюда. Там и ошибки видны сразу , да и в общем удобно. Опять отступаю… . Скриншоты у тебя потрясающие. Что для меня важно.Не режут глаза , даже какое-то тепло от них исходит._) И еще одно , на мой взгдяд ( именно на мой , это тебе решать) ты сильно растягиваешь события.. , сколько уже списано , а добралась только к второму курсу.. ) Думаю все. И никогда , слышышь, никогда не закрывай династию! У тебя еще все впереди ; )
Династия Спенсер.
Действительно интересная задумка с говорящим дневником , но такие идеи уже давно существуют на инных форумах. А у нас ты первая ) Интерсно написано – чувства хорошо предаешь. И пожалуй придерусь ..многие сочтут это несколько тупым. Но. Для меня фундамент всего рассказа стоит именно на скиншотах. Вот когда ты заходишь , и тебе не нравиться внешнее оформление …, ты станешь читать?. С оформнением у тебя как раз всё отлично. Дело в игре : почти ничего скачанного. Ведь с дополнительным контентом игра становиться намного красочней. Но это уже твое дело : )
Динатия Картрайт.
Вот моя самая любимая )*
Прошу не обижаться, я всех люблю, мои дорогие *
Жду обновления – каждого! А теперь ,.. похоже, я самая смелая. Итак , осмелюсь , прокритиковать династию модератора (=D ): сииииильно много текста, хотя я всегда всё совершенно полностью читаю. Но это немного утомляет. Все поколения , просто шикарны! Порадовал последний отчёт – жду продолжения : )
За критику – тапками не бросать.. сказала , что думала : )
Это те династии которые мне сегодня приглянулись , завтра откоменттирую остальных *
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Faye, с пополнением Вас
smile.gif
Полина-очень красивое имя.У меня так сестру зовут.На маму очень похожа)Глазки такие же)Последний отчет просто супер.Смеялась вслух.С юмором,очень весело описана беременность Айви и вручение ей приглашения в кухню Сьюзен
biggrin.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Клуб_Ничко, Айви и Старк выросли просто красавцами.Все в родителей.Очень смешно Мэги с папой отжигала))Замечательная династия
happy.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Клуб_Ничко сказал(а):
почти ничего скачанного
Клуб_Ничко, накачала бы барахла, да вот опасаюсь теперь. лоусоны до конца не дожили, хотя я практически ничего не скачивала. потихоньку буду подкачивать че-нибудь, возможно к концу все раскрасится в доп. материалы.
за остальное спасибо)
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Faye сказал(а):
Династия Хилл
Бооже, у Мэги не дети, а сокровища *_* я ей прям завидую =D
Старк красавец, небось все девчонки за ним увиваются =DD А Айви (ну у меня гордость прям особая за нее =D) и правда отрада **
в общем, я в восторге ** жду следующего отчета *____*
Спасибо большое*
Сама их очень люблю*
Постараюсь оправдать твои ожидания )
к_а_т_я_ сказал(а):
Клуб_Ничко, Айви и Старк выросли просто красавцами.Все в родителей.Очень смешно Мэги с папой отжигала))Замечательная династия
Огромезное спасибо )
Династия Каллвик.
Ура! Ну наконец обновление ! Очень порадовала беременность Айви и рожедение такой прекрасной малышки ) Имя Полина – одно из любимейших. Вот умеешь ты подбирать имена и точка тут! : ). А саму Айви очень люблю, внешность у нее такая .. мм .. я бы сказала экзотическая. А глаза! Утонуть можно! Как хорошо что у Поли такие же! Я очень жду обновлений , и надеюсь это будет происходить почаще ). И наконец огромное спасибо за имя – ты поймёшь*
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Династия Карсен.
Сегодня самая популярная в теме « обсуждения дневников»=DD. И не спроста! Если династия хороша, всегдаа должна быть критика , но как я уже сказала « не забивающая в угол» .
Итак , приступлю к самой династии.
Джозефина – очень красивая девушка с обаятельной улыбкой , я тебе скажу. Написано все очень интересно. И много текста – что прошу заметить. А то тут скупаются на том , что у тебя « мало информации» . А грамматические ошибки … они конечно есть. Но когда читаешь с большим интересом , как я допустим , их просто не замечаешь. Но дам тебе совет , который мне в свое время дала Desires : печатай в Ворде а потом копируй и переноси сюда. Там и ошибки видны сразу , да и в общем удобно. Опять отступаю… . Скриншоты у тебя потрясающие. Что для меня важно.Не режут глаза , даже какое-то тепло от них исходит._) И еще одно , на мой взгдяд ( именно на мой , это тебе решать) ты сильно растягиваешь события.. , сколько уже списано , а добралась только к второму курсу.. ) Думаю все. И никогда , слышышь, никогда не закрывай династию! У тебя еще все впереди ; )
Спасибочки =***.
Теперь буду писать на ворде. Завтра новое сообщение будет.
А династию Каллвик с прибавлением, Полина вся в мамку.
flower.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
к_а_т_я_, спасибо большое) Полина - одно из моих любимых имен) буду стараться и дальше)
Клуб_Ничко, мимими, спасибо *___* я чуть ли не до потолка прыгала, когда увидела, что у Польки мамины глазки, потому что папины - это кхм... +DD сейчас, пока учебы нет, буду стараться каждый день обновляться)
flower.gif

Joz, спасибо большое ^_^
s22.gif
да, это уж точно)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Кажется, в подфоруме случился бэби-бум
biggrin.gif
От души поздравляю Faye, Клуб_Ничко, HepB@TpEnK@, Vlamaal с появлением очаровательных сименков
happy.gif
 
Верх