TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
ГлаМУРРк@, я все таки ждала обновление, отчет... Но все равно приятно, что хоть какое-то обновление есть)
Я поздравляю тебя и O'Райтов с Новым годом)
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
ГлаМУРРк@, согласна с другими, древо отпадное!
happy.gif
Оформление на высоте, всё так красиво вышло...Жаклин и Каспиан такие симпотяшечки)))
happy.gif
Ждем обновления
happy.gif

Nailya-Scorpion, конечно все наладиться. Благодарю что читаете мою династию.
Joz, не за что!
happy.gif
Рада, что будет сДжозефиной всё хорошо. *и почему на вы?*
biggrin.gif

Я вашу тоже читаю.
Joz, Спасибо огромное!
wink.gif
happy.gif
Очень приятно, что читаешь.
biggrin.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Joz, я пошла на кухню чай попить,а игру на паузу не поставила.Прихожу, аона утонула в новокупленном бассейне.Ну я решила так и оставить.Так сложилась её судьба.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, я пошла на кухню чай попить,а игру на паузу не поставила.Прихожу, аона утонула в новокупленном бассейне.Ну я решила так и оставить.Так сложилась её судьба.
sad.gif
cry.gif
Жаль... Такова судьба
sad.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Joz, втвоём последнем отчете скрин с Сэмом и Джози получился суперский))У них такие дочки красивые)И я так поняла ты прибавления в семействе ожидаешь?
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, втвоём последнем отчете скрин с Сэмом и Джози получился суперский))У них такие дочки красивые)И я так поняла ты прибавления в семействе ожидаешь?
Спасибочки =** Да скоро у них будет прибавление, хочется пацана
happy.gif
, а то у них и так две девицы растут.
dry.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Joz, хех
smile.gif
а я хотела мальчика и девочку.А родились два пацана.И период когда они были тодлерами был ужасен.Постоянно орали,весь дом был вверх дном)
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Давай на ты? а то чувствуешь себя прям такой дряхлой бабулькой)
с радостью )
Династия Карсен
Боже, в первый скриншот я просто влюбилась *___* Он такой нежный, такой... Ах. Восторг.
Поздравляю Джозефину с успешной сдачей экзаменов
smile.gif

Династия О'Райт
Эх, я, как и многие, надеялась на новый отчет, но... Но генеалогическое дерево просто замечательное :3 Отдельно хочу отметить мастерство, с которым оно сделано - потрясающе аккуратно)
И еще очень интересно было увидеть всех владелиц дневника вместе *_* Такие разные, но все очень красивые и замечательные :3
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Faye, новый отчет порадовал.Поднял прям настроение
happy.gif
Особенно фраза,про смену подгузников в сваденом платье
biggrin.gif
Полина такой красавицей выросла)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Чертовски извиняюсь (если есть перед кем о.О), но я наконец добралась до симов х) (каникулы черт возьми! :D))
потому новый отчет о.о а может сегодня будет и второй, но вот не знаю, как смогу)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Crazy_child, интересная у Вас династия.С пополнением)Детки такие милые.Прям реально котята))
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Crazy_child, урра. ** Брауны вернулись. Отчёт очень понравился,даже по скриншотам,но с первых слов понятно, что очёт будет немного грустным. :)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Crazy_child, давно Браунов не было. Жаль Оливию, что от нее съехала сестра.
sad.gif
Вместе они писали просто замечательно...
Хочу пожелать всем удачи, счастья, здоровья и любви в Новом году!
А в династии Карсен родились близнецы
cry.gif
В ЛС можете узнать имена. Хоть близнецов я не планировала, но все равно я постараюсь быть счастливой.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Joz сказал(а):
А в династии Карсен родились близнецы
А для меня близнецы - это радость, ибо мне в игре скучно, когда мало детей. Вот играла в одной из своих семей Кэрри (от династии, разумеется), так там сейчас 3 ребёнка (младенец и тодлеры) на троих взрослых. И ничего тяжёлого. ** Учитывая, что один из этих взрослых - вампир.
bad_alice, ух ты. ** Детишки - это так мило. Особенно, если их много. х) Ну что же, желаю тебе удачи с этой аравой. х)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest, спасибки огромные)) люблю много детишек, особенно люблю наблюдать как они взрослеют)
Всех с Новым годом!!!!
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
А для меня близнецы - это радость, ибо мне в игре скучно, когда мало детей. Вот играла в одной из своих семей Кэрри (от династии, разумеется), так там сейчас 3 ребёнка (младенец и тодлеры) на троих взрослых. И ничего тяжёлого. ** Учитывая, что один из этих взрослых - вампир.
<br /> Нет, мне конечно нравятся близнецы, но когда 4 ребенка, 2 взрослых, 5 собак и бестолковая няня, то я уже начинаю тихо злится. Во 1-ых потому что не развернуться в доме, во 2-ых потому что им надо выполнять потребности, а когда в доме не развернуться это сложно. ВОт поэтому я и не люблю играть многими персонажами.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Династия О'Райт
Красивое дерево, правда чем-то напоминает дерево в первой Броди. А Жаклин и Каспиан такие симпотяшки!!!!!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
RoMASHKA98 сказал(а):
Династия О'Райт Красивое дерево, правда чем-то напоминает дерево в первой Броди. А Жаклин и Каспиан такие симпотяшки!!!!!
Ахах, а древо Броди-то кто делал? Вообще-то я. Так что это древо Броди мое напоминает)) Спасибо за Каспиана и Жаклин.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
ГлаМУРРк@, ну я же не знала. я вообще здесь не давно появилась... точнее я появилась ещё в марте и только скачивала, а потом как-то случайно сюды зашла и вот спустя полгода узнала, что ты делала дерево для Броди!
 
Верх