TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Desires, отчет офигенный
smile.gif
Наконец сбылись мои мечты - Даерен не вампирюга
biggrin.gif
Хотя, если честно, думала, это еще нескоро произойдет) А конец рассторил - чего это там Джордан хитрит?
Desires сказал(а):
Если хотите, аффтар выложит отчет об окончании университета.
очень хотим! Две порции Картрайтов за день, это было бы сказочно)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
flarielle сказал(а):
чего это там Джордан хитрит?
Это же Джордан)). Завтра все прояснится)) Вообще, я такими темпами дойду до 4 поколения до окончания каникул))).
flarielle сказал(а):
очень хотим! Две порции Картрайтов за день, это было бы сказочно)))
Есть, сэр!
smile.gif
Только отчет не ахти, поверь.
dry.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Мне очень понравился Челлендж №3. Я бы хотела попробовать писать из прошлого. Вот идейка назрела. Может, я немного не в ту тему. За это заранее извиняюсь, но хотела спросить. Можно ли переиграть династию (просто новую не хочется открывать, к династии Мэйли уже привыкла). Что-то типа: наследник (Люк) решил стать одним из участников исследований, которые проводились на машине времени. И попал в прошлое. И начал там жить. Ну, и дальше в том же духе. Вопрос: можно ли так? нарушу ли я какие-то правила? не бред ли это?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Simka_Helena, то, что не в ту тему - не беда. Да, так можно. Читаем раздел "Разрешается".
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, Даш, наконец-то Даеренчик вылечился от вампиризма, я его и Даеру поздравляю :)
Даш, свинозомбе
s6.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Desires, Даш, наконец-то Даеренчик вылечился от вампиризма, я его и Даеру поздравляю :)
ойй, вот теперь про Даеренчика реально маловато будет)). спасибо)). а Даеру не с чем поздравлять. пока что
s6.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Даш, свинозомбе
*ржунимагускатиласьпадстолзапуталасьвпроводах*
s4.gif
(у меня пробел не работает именно там, где надо)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
ойй, вот теперь про Даеренчика реально маловато будет)). спасибо)). а Даеру не с чем поздравлять. пока что
ну во всяком случае теперь ее точно братец не тяпнет голодной ночью :)
Desires сказал(а):
*ржунимагускатиласьпадстолзапуталасьвпроводах* (у меня пробел не работает именно там, где надо)
ох, ЛОЛ х))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
bad_alice сказал(а):
деревца.... нагоняют ностальгию и оставляют желание прочитать все с самого начала..
У меня такое бывает. Помню,старых Броди так с начала до конца перечитала за день. х)
bad_alice сказал(а):
последний отчет не был пресным, да и Шинь, у тебя не бывает пресных постов..
Бывают,когда вдохновения нет. Да и я такие посты не выкладываю,поэтому пишу новые 2 дня или чуть больше. х)
Я вернулась. Буду занята подготовкой к конкурсу,поэтому отчётов не будет ещё более недели. :)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
ура!
Shinest сказал(а):
Я вернулась. Буду занята подготовкой к конкурсу,поэтому отчётов не будет ещё более недели. :)
как раз наоборот нужно строчить отчеты, заинтриговать по полной программе.
ну или исправлять старые, сделать династию идеальной..
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
bad_alice сказал(а):
как раз наоборот нужно строчить отчеты, заинтриговать по полной программе. ну или исправлять старые, сделать династию идеальной..
Для кого как,я же знаю,что даже в оставшиеся 2 недели я просто ничего не смогу придумать. Чего-то такого, что бы было взрывным,то нет. Только после всех моих подготовок к конкурсу. Да и я просто хочу попробывать поучавствовать,мне победа не так важна.
 

Lost_nightingale

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
31
Эх... А мне династия Шейл нравилась. Жаль, что она больше не пишет.
s40.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Bezemenniy
Как странно, что вашу ГГ превратили в колдунью . Это правда вышло случайно ?
Династия Броди
Очень лаконично пишите. Попробуйте придумать какую- нибудь историю
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
AlexL сказал(а):
Bezemenniy
Как странно, что вашу ГГ превратили в колдунью . Это правда вышло случайно ?
Нет конечно. Это по сюжету ей надо будет применить её силу для того, чтобы её не убили.
 

кентавр

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Закрыли мой дневник. Ладно.
У колдуна, сидящего на троне света потребности повышаются автоматически, а заклинание всемхорошус повышает потребности у всех симов на лоте.
И начал персонаж с пятью тысячами за клад. А два дня я сидела за компом вовсе не для того, чтобы меня обвиняли в использовании каких-либо инструментов.
Я пыталась писать интересно и играть честно, разве я замолчала два пинальти за психиатра. Можете не отвечать.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
кентавр, Извиняюсь, что вмешиваюсь, но странно как ваш сим за один день мог добится мечты жизни?
Почему один день? Потому что индикатор возраста вашего сима не чуть не изменился
wink.gif

Может это и возможно? Я не знаю................
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
кентавр, Извиняюсь, что вмешиваюсь, но странно как ваш сим за один день мог добится мечты жизни?
Почему один день? Потому что индикатор возраста вашего сима не чуть не изменился wink
Может это и возможно? Я не знаю................
ну как я поняла он всегда был на общественных участках(у него там бизнес)
smile.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
simona))), ХD
А я и про это забыла, но 10 или сколько там 5 предприятий!!! За малые деньги
surprised.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
но 10 или сколько там 5 предприятий!!! За малые деньги surprised
5 предприятий
мне кажется так можно сделать.сначала он выкопал сундук , затем открыл маленькое предприятие на пустом участке , даже без стен, заработал немного а там уже и 2, и 3 , и 4 , и 5..
,
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
кентавр, если вы говорите, что играли честно, то откуда у вашего Алексея бюджет резко взлетел с 28 000 до 400 000?
Явное использование кода, да и дневник вели вы от третьего лица. Лично я сразу увидела ваши нарушения и полностью согласна с модератором, который ваш дневник закрыл за грубое нарушение правил.
Да и добиться его мечты всей жизни без кодов за столь короткий срок практически нереально.
 
Верх