TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, Даш, срочно перебирайся уже на другую страницу Картрайтов) Мой глючный инет не хочет грузить последние отчеты. Пойду читать их в тексовом варианте, спасибо, что прислала))
Joz, тебе хочу я сказать, чтобы ты не вешала нос. Лично мне нравится и текст и скрины. Так как с фотошопом я давно дружу, могу сказать, что обработка хорошая очень, и никакой загруженности я не вижу. В общем, не расстраивайся :) Все-таки я читаю единичные династии, так что можешь гордиться, что попала в мой список фаворитов)) Хотя, конечно, что тебе там до меня, но все-таки нужно как-то тебя обрадовать :)
Кстати, хочу сказать, что вот долго очень я вообще никаких новых династий не читала, а тут вот решила взять и тыкнуть в первую попавшуюся. Тыкнула в династию Каллвик от замечательной Faye. Читать не очень много, так что я быстро с ней справилась. Мне понравилось :) Написано грамотно, хорошие речевые обороты встречаются. Порадовало одно из моих любимых симский выражений "Святой максис" )) Хочется уже посмотреть на полину в тоддлеровстве) В общем, думаю, буду следить))
Пошла опять тыкать по случайным династиям :)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Спенсеры улыбнули))идея с говорящим дневником просто удевила))Жаль моя династия будет пополняться редко только на выходных(ибо уезжаю я в Карпаты на 6дней(
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
к_а_т_я_ сказал(а):
Desires, очень нравится Ваша династия Картрайт.Отчеты от Даеры очень приятно читать,а скрины просто радуют глаз)
Большое спасибо.
smile.gif
Насчет скринов, особенно приятно))).
Клуб_Ничко сказал(а):
сииииильно много текста
Ну, знаете ли, кому династия нравится, тот смотрит не только на скрины). А вообще, посмотри что получилось бы, писала бы я "помалу":
"Привет, дневник! Вернувшись с отпуска, набрала маму. Мама сказала, что ждет Джордановичей. Аххаах!
*скрин*
Кстати, я поменяла внешность.
*скрин*
А еще ничего не выучила, но потому, что папа дружит с нашей профессоршей, получила пять. Я молодец!
*скрин*
Вечером наткнулась на братика. Мы с ним пообнимались, поболтали...
*скрин, скрин*
Но когда повар порезался, у Даерена был шок. Ой, мне страшно...
*скрин*
Я решила найти половинку Даерена и позвонила Элизабет Фу.
*скрин*
Она согласилась прийти. Уря!
А вообще, она не уродка, как я думала.
*скрин*
Я ее причесала и дала ей свое платье, мы договорились о том, что встретимся вечером в клубе Прожектор.
*скрин*
Кстати, я работала поваром! Прикольна...
*скрин*
А еще Даерен тоже сдал!
*скрин*
Ну ладно, дневничок, скоро напишу."
Если писать так, лишь бы написать, интерес напрочь пропадает. Ну, а если лень читать, можно просто смотреть на скриины - это самый прекрасный способ.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Династия Спенсер: Идея, конечно, хорошая, но вот как только Николь заговорила про личную жизнь, бац- и у неё в следующей записи уже муж. Надеюсь, что тут будут интриги.
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Очень понравился построенный ромбиками домик, вам похоже тоже, потому что два раза подряд один и тот же скрин повесили:)
Да? Я даже и не заметила)) Нужно написать в редактирку
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Размораживайтесь скорее, жду приключений Беллочки (Белочки? happy )
Белки)) А вот на счёт приключений...нету((( Сухо тут у нас всё(( Но вот третье поколение...ммм, вот там только приключения и будут) Просто Белочка один ребёнок в семье, как и я, впрочем, зануда она, но капелька юмора присуща. Сейчас сюжет полетит мега быстро, а вот на следующих поколениях постараюсь помедленнее, в общем, читать второе поколение будет скучно, прям самой обидно((
А вот продолжение вашей династии Эльтар жду с нетерпением. Уж очень понравилась, а как Эдель с профессором расправилась, молодец, в общем!
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Desires сказал(а):
Ну, знаете ли, кому династия нравится, тот смотрит не только на скрины). А вообще, посмотри что получилось бы, писала бы я "помалу":
Да....бретятина жуткая выходит.
*____________*

bad_alice сказал(а):
Клуб_Ничко, накачала бы барахла, да вот опасаюсь теперь. лоусоны до конца не дожили, хотя я практически ничего не скачивала. потихоньку буду подкачивать че-нибудь, возможно к концу все раскрасится в доп. материалы.
за остальное спасибо)
Ааа... если игра глючит , то не надо качать )
а то жаль будет такого дневника как у вас )
Joz сказал(а):
Спасибочки =***.
Теперь буду писать на ворде. Завтра новое сообщение будет.
Вот и умничка*
а обновления с нетерпением жду!
Faye сказал(а):
Клуб_Ничко, мимими, спасибо *___* я чуть ли не до потолка прыгала, когда увидела, что у Польки мамины глазки, потому что папины - это кхм... +DD сейчас, пока учебы нет, буду стараться каждый день обновляться)
ха0ха)
а я кстати , на папины внимания не обратила...)
но всё равно отлично что у Польки все же голубые , мамины глазки*
обновляйся - обновляйся )
flarielle сказал(а):
Кажется, в подфоруме случился бэби-бум От души поздравляю Faye, Клуб_Ничко, HepB@TpEnK@, Vlamaal с появлением очаровательных сименков
Что - правда , то- правда :DDDD .
Надо срочно отрывать подтему "роддом" , и всех на учёт ставить =D.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Bezemenniy, у меня на это поколение интриг не планируется, но обещаю в дальнейшем чего-нибудь вкусненького)
Simka_BiTa сказал(а):
ибо уезжаю я в Карпаты на 6дней
тебе понравится, очень красиво)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, тебе хочу я сказать, чтобы ты не вешала нос. Лично мне нравится и текст и скрины. Так как с фотошопом я давно дружу, могу сказать, что обработка хорошая очень, и никакой загруженности я не вижу. В общем, не расстраивайся
smile.gif
Все-таки я читаю единичные династии, так что можешь гордиться, что попала в мой список фаворитов)) Хотя, конечно, что тебе там до меня, но все-таки нужно как-то тебя обрадовать
smile.gif

Кстати, хочу сказать, что вот долго очень я вообще никаких новых династий не читала, а тут вот решила взять и тыкнуть в первую попавшуюся.
Спасибо великая ГлаМУРРк@,
s22.gif
мне и вправду до вас далеко, ой как далеко...
С нетерпением жду О' Райтов
smile.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
bad_alice сказал(а):
Bezemenniy, у меня на это поколение интриг не планируется, но обещаю в дальнейшем чего-нибудь вкусненького)
На первое необязательно. Будем ждать.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Joz, у тебя весьма интересная династия. Надеюсь, что у Джозефины в дальнейшем всё наладиться.
wink.gif

Здраствуй дорогой читатель, я хочу закрыть мою династию.
Почему? Да потому что я бездарная лентяйка. Последние отчеты будут 30, 31, 1, 2. Может конечно династия будет продолжаться, но незнаю.
Досвиданья.
Эх, да ты не лентяйка вовсе!
biggrin.gif
Просто иногда интерес угасает, эт бывает.
biggrin.gif
*ни за что не закрывай династию*
Династия МакКалистер. Мне нравится, вот только б чуточку побольше текста. это лично моё мнение. *хотя что я говорю - у самой-то не густо. Оо* Кевин красавчик просто, и Ева, и Изабелла тоже.
biggrin.gif
У Изабеллы так вообще время в универе веселенькое..
happy.gif

Династия Каллвик. Как всё реалистично описывается, прям как в реальности. Без скриншотов, я бы подумала, что это чей-то вполне реальный дневник. Поля так вообще милашка.жду обновления и скрины с Полей))
Катрайты мне тоже нравится, особенно интересно читать диалоги. Очень интересно ведется рассказ.
happy.gif

Династия Спенсер. В начале повествования забавно. Ждем второго поколения)) Смотрю тут вообще бэби бум, у всех в династиях детки.
happy.gif

Династия Хилл.Основательница первого поколения и второго очень даже симпатичны. Обработка на скринах радует. Кстати, поздравляю с двойняшками)))
biggrin.gif
Милые, правда, лиц не видно.
Ну это пока всё. Пойду пополнять свою династию и попутно читать другие.
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
В январе заведу новую династиюот лица мужчины. Для начала отдохну, все подумаю и настрочу отчетов.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
AlexanderGoth, откровенно говоря, из тебя плохой династиец. не как не можешь довести начатое до конца.
зачем тебе все это? не засоряй подфорум династиями - однодневками. возьмись за одну, почисть систему и доводи начатое до конца.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
AlexanderGoth сказал(а):
В январе заведу новую династиюот лица мужчины. Для начала отдохну, все подумаю и настрочу отчетов.
А потом опять закроешь, начнешь новую, снова ее закроешь и т.д.?
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
flarielle сказал(а):
Кажется, в подфоруме случился бэби-бум biggrin От души поздравляю Faye, Клуб_Ничко, HepB@TpEnK@, Vlamaal с появлением очаровательных сименков happy
точно =D спасибо)
ГлаМУРРк@, спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать такие слова от Вас) буду стараться не сдавать позиций)
Nailya-Scorpion, я очень рада, если создается такое впечатление) спасибо
flower.gif

Династия Лайт
ух, насыщенный отчет какой) поздравляю с рождением очаровательной Мелани
s47.gif
Франческе очень идет новый имидж)
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Nailya-Scorpion, я очень рада, если создается такое впечатление) спасибо
Faye, да не за что)))
biggrin.gif
happy.gif
Правда, оч нравится)))
Династия Лайт
ух, насыщенный отчет какой) поздравляю с рождением очаровательной Мелани Франческе очень идет новый имидж)
Спасибо большое, Faye, приятно это слышать, то есть читать.
kiss.gif
biggrin.gif
Да, мне самой они очень нравятся.
happy.gif
yes.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
ГлаМУРРк@, эх)А я думала новый отчет.Уже на стуле запрыгала от радости.Но поздравление тоже супер.Семейное древо очень красивое.Там фотографии подросших Жаклин и Каспиана.Такие лапочки.Ну просто очень красивые
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
к_а_т_я_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, эх)А я думала новый отчет.Уже на стуле запрыгала от радости
да-да, я знаю, что лучше бы был отчет) но он слишком уж трагичный для новогоднего)
к_а_т_я_ сказал(а):
Но поздравление тоже супер.Семейное древо очень красивое.Там фотографии подросших Жаклин и Каспиана.Такие лапочки.Ну просто очень красивые
Благодарю :)
Faye сказал(а):
ГлаМУРРк@, спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать такие слова от Вас) буду стараться не сдавать позиций)
Давай на ты? а то чувствуешь себя прям такой дряхлой бабулькой) Пожалуйста)
Joz сказал(а):
Спасибо великая ГлаМУРРк@, мне и вправду до вас далеко, ой как далеко... С нетерпением жду О' Райтов
да ну ладно)) давай тоже на ты :)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
ГлаМУРРк@, древо отпад!!! Каспиан, Жаклин, Лэсли и Дина там просто супер-пупер красавцы. Прямо глаз не оторвать!!!
Интересно будет увидеть их всех когда они вырастут.
happy.gif

да ну ладно)) давай тоже на ты :)
Давай.
smile.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
ГлаМУРРк@,
очень красивое дерево *
* меня научишь?*
Все очень красивые! И тебя с новым годом )
Как всегда мои фавориты Лэсли и Дина , просто замечательны! Жду продолжения династии *
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Nailya-Scorpion, конечно все наладиться.
smile.gif
Благодарю что читаете мою династию.
Я вашу тоже читаю.
 
Верх