TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Но когда они живут 90 дней, сидят только и играют в палочки и переводят наши продукты...это уж слишком))
это точно.у моей подруги была династия с шестьма стариками и тремя студентами(один уже сдвинул кони..) у них денег до потолка.Но со временем старики так се..
Жду коментов хоть от Рефлекти.оочень интересно)
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Simka_BiTa, я прошу прощения, конечно, но как так вышло, что у вас две династии одновременно?
Раз, два.
Вы бы хоть Торинно закрыли для приличия, что ли...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Vlamaal, спасибо за сигнал.
Simka_BiTa, Вы ведёте две династии одновременно?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
flarielle сказал(а):
И напоследок - Очень жаль, что удалили невероятно полезную тему "А у нас обновление". Я понимаю мнение модератора, действительно, обновления и так отмечаются.. Но это была шикарная возможность привлечь внимание читателей! По себе знаю, что когда в первый раз заходишь в подфорум - теряешься, столько династий, и по какому принципу выбрать? По названию? По числу страниц? А в этой теме можно было сразу оценить качество династии... Согласна, сейчас есть "Династия года" для всего этого, но все же мне будет не хватать этой темы
Хоть уже поздно, но отреагирую х) Да, действительно, тема создавалась, чтобы можно было "прорекламировать" династию, привлечь внимание. Вот ты допустим знать не знал о династии Ивановых и смотреть не хотел. А потом взял зашел в тему, "Ой, скриншот-то какой красивый, симы-то какие симпатичные, да и текст интригует" и зашел к Ивановым и почитал. Все-таки тему не я наверх подняла, один модератор одобрил значит.
И еще, сегодня будет скорее всего последний отчет от Алекс. Готовьтесь х)
Вот уже и цитата, которая могла бы пойти в "А у нас обновление!" :)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, жду с нетерпением последнего отчета красавицы Алекс! Кстате, кто получит дневник?
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Hipp сказал(а):
Simka_BiTa, Вы ведёте две династии одновременно?
могу закрыть щас ибо морока с моей династией)просто на два форума веду разные династии.уже глаза болят....иногода даже забываю ) ГлаМУРРк@, когда О" Райты будут??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, жду с нетерпением последнего отчета красавицы Алекс! Кстате, кто получит дневник?
ну прям расскажи и доложи все :) А сами как думаете, читатели?
Joz сказал(а):
Т.Т я буду скучать по Алекс
Она тоже будет скучать х) Хотя не знаю)
Simka_BiTa сказал(а):
ГлаМУРРк@, когда О" Райты будут??
А мое
ГлаМУРРк@ сказал(а):
И еще, сегодня будет скорее всего последний отчет от Алекс. Готовьтесь х)
ни о чем не говорит?) Ладно бы намек, прямым тексом жешь х)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Что-то все болтают на разные темы, а никто про Спенсеров не вспоминает...а династия набирает обороты:)))
Лиз, поздравь от меня Блер с тем что она наконец нашла свою любовь
smile.gif
Где ты его такого откопала? вроде почти весь стандартный, а такой милый...почему-то Стива Ли напомнил...хотя наверно просто имена совпали...
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Фух, я вернулся!1 Простите, что меня небыло так долго. Я хочу поблагодарить всех, кто читает Элисенов. Для тех, кому интересно вышел отчёт №7 от 16.01.11
Пы.Сы А может тоже писать под спойлерами отчёты???
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Simka_BiTa, Хорошо.
Жалко, что Алексия О'Райт передаёт днев.
happy.gif
А мне так нравились её физиономии. И в целом вся её жизнь.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Desires сказал(а):
Что сказать, мне понравилось. Особенность вашей династии и ваша особенность – умение из банального и обычного делать что-то интересное. Мне, повторюсь, понравилось.
Спасибо) рада, что мою династию кто-то читает)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
Joz, ладно, не будем мучать Леру. Подождем.
Вово)
Joz сказал(а):
Я думаю, что Лэсли.
Не комментирую))
Bezemenniy сказал(а):
Пы.Сы А может тоже писать под спойлерами отчёты???
Народ, хватит тырыть мои идеи х) и наверное надо ни у народа спрашивать, а у автора идеи, меня то бишь х)
Даша вон знает, как я негодую х) я ей изливала все, что накипело) и про дату обновления в подписи и про один скриншот внутри другого с рамочкой радужной х) а деревья эти родовые кто придумал?) да и про стиль написания в конце концов *О* ну кто до О'Райтов так писал, а? С юмором? Ну никто же. все, закругляюсь, наболело просто х)
Simka_BiTa сказал(а):
когда О"райты будут!)))
У меня в самое неподходящее время вчера отрубился тырнет -_- ну я и пошла в симов, как вернулась, уже маман требовала комп вырубать, так вот -_- сегодня со школы пришла, голова разрывается, не знаю, выложу ли.
Bezemenniy сказал(а):
А мне так нравились её физиономии. И в целом вся её жизнь.
Simka_BiTa сказал(а):
да...Хороший сим.....особенно огородник прилестный
Ахах, будто это ее надпись на плите могильной)) вы как будто прощаетесь с ней навеки :)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, не знаю как ты, но мне кажется что Алекса самая красивая из женщин О'Райтов. Я ее больше всех обожаю.
ты давай там, не болей! Смотри не затемпературь! тьфу-тьфу-тьфу. Ты нам нужна здоровой
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, ну и порция О'Райтов... Я зачитываюсь, блин. х) Ты монстер. *O* С танцем папуаса - мега... xD В общем, "респект тебе и уважуха".
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
а никто про Спенсеров не вспоминает
Вот-вот... Вы там совесть имейте. х) Я сама попробовала по правилам челленджа играть, теперь понимаю, что это куда похлеще апокалипсиса. Так блин Лиза всё это и обыгрывает. Кто не читал, настоятельно рекомендую.
flarielle, фаворит ты мой. х) Очень классно, поражаюсь просто))). Свеженькие отчеты, весёлые... Мне нравится, в общем.
А теперь давайте про нашу "основную проблему". Разумеется, я про отчёты под спойлером. У большинства тут медленный интернет, что, естественно, не так уж и хорошо. Лично я за то, чтобы отчеты были под спойлером, но это кагбэ не является правилом.
Давайте я посовещаюсь с персоналом, а потом и подумаем. Если персонал будет против - извиняйте уж, но придется ждать загрузки картинок. Если за - всем желающим династиям прячем отчеты под спойлер, и берем пример с Леры, то бишь последующие отчеты прячем собственноручно. А пока пусть последние отчеты О'Райтов будут наглядным примером затеи. Напишу тут, что мы решили. И в данный момент комменты типа "Я за!" и "Я против!" не оставляем.
кстати, Лера, ты же не против?
s6.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Desires,
Извините, но мне кажется что в династии Иманалиевы программа See Them 2.
 
Верх