TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так что дорогие мои, все зависит от вашего желания. Если сильно захотеть, можно в космос улететь, как говорится.
Золотые слова. :)
Joz сказал(а):
Да, да, да но это пока что секрет.
Но догадаться можно. :)
Joz сказал(а):
ОК, а почему на вы?
Да так. Заскок.
Joz сказал(а):
А последний отчет твоей династии очень меня порадовал, интересно Кира догадется про то что Вальтер писал в дневнике?
Спасибо. Там не столько писал Вальтер,сколько было письмо Амины,хотя я теперь задумалась над тем, как Кира отреагирует на подобную запись. :)
Desires сказал(а):
В данный момент я играю уже четвертым поколением, причем играю очень увлеченно.
А я скоро шестым начну. ^_^
Desires сказал(а):
Так что ждите обновление к концу недели.
Ура. К концу недели на меня нахлынет вдохновение. :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А теперь я бы хотела сказать по поводу сравнительно недавно появившейся династии Клайв. Знаете, очень похоже предыстория на одну династию с другого, не менее известного, чем наш, форума. Если ты сама это придумала, VLADUSENa, про отродие "аццкого сотоны", флаг тебе в руки. Да даже если не сама, думаю смысла менять нет уже. Но все-таки ты поаккуратней там, просто могут потом наехать на нас :)
Нет, придумала не сама. Просто прочитала на другом сайте. Но писать буду не в точности так же, потому что понимаю, что это буду считать плагиатом. Просто взяла идею про дьявола за основу. Уж очень понравилось.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Кстати, на будущее, если кому-нибудь нужны сайты с генераторами имен (любых стран) можете обращаться. Если фантазия иссякнет.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
пока не отберут комп, хочу написать пост тут от себя.
народ, все династии класс, сама лично убедилась в этом. я часто захожу сюда за вдохновением, ведь все династии по своему уникальны.
а сейчас о парочке династий:
кэррики, жаль, что кира передала дневник вальтеру. как-то привыкла к ней, к ее характеру, но вальтер тоже не промах, посмотрим, что будет дальше. да и инопланетяночки с ними. (Алиска и Аннет - самые симпатичные инопланетянки, которых я видела, честно)
о'райтики, это что-то. никогда не замечала стольких отчетов о'райтиков, так интересно, аж не могу. зачитываюсь просто..
ну и клайв, мальчик такой красивый, чем-то напоминает эл из тетради смерти (фильм), буду ждать продолжения.
Desires сказал(а):
Кстати, кто ждет Картрайтиков... ой, я уже считаю, что их кроме Шайн и Леры никто не ждет
Даш, никогда так не говори, никогда! твоя династия одна из самых классных и оригинальных!!!!! и добавлю, жду картрайтиков, жду с нетерпением.
этот спойлер можно было не открывать, но я обращаюсь к тем, кому не безразличны мои спенсеры. народ, я хочу коментов, странно, да? просто один человек недавно задал мне вопрос по лоусонам, меня потянуло на ностальгию, да и неужели спенсеры неинтересны, скажите прямо, короче....
если нравятся, с меня сегодня 7 отчетов
*дико извиняюсь, но 7 не получится... времени не хватает, остальные 3 будут завтра*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
bad_alice сказал(а):
жаль, что кира передала дневник вальтеру. как-то привыкла к ней, к ее характеру, но вальтер тоже не промах, посмотрим, что будет дальше. да и инопланетяночки с ними.
Нихт паникен. xD Кира вернётся, обязательно. Достанется дневник Вальтеру только на отдельные записи, да и то не очень часто. Так что Кира всё равно основной владелец дневника и наследник.
bad_alice сказал(а):
но я обращаюсь к тем, кому не безразличны мои спенсеры.
Мне не безразличны,но я реально успеваю только прочитать и в обсуждения захожу не особо часто. Я половину династий,которые читаю,не комментирую. ОО Но собираюсь исправиться. ^_^
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
этот спойлер можно было не открывать, но я обращаюсь к тем, кому не безразличны мои спенсеры. народ, я хочу коментов, странно, да? просто один человек недавно задал мне вопрос по лоусонам, меня потянуло на ностальгию, да и неужели спенсеры неинтересны, скажите прямо, короче....
если нравятся, с меня сегодня 7 отчетов
Мне не безразличны, но вот 7 отчетов слишком. Так и устать не долго, но я жду продолжения твоей династии!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Joz сказал(а):
Так и устать не долго
накопилось текстов, разрезала уже, сейчас все зависит от радикала
smile.gif

Joz сказал(а):
но я жду продолжения твоей династии!
Shinest сказал(а):
Мне не безразличны
Shinest сказал(а):
Но собираюсь исправиться.
спасибо) извините, что сомневалась
shy.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
bad_alice, Дневник- это человек??????? Ну и поворотик у вас.
smile.gif
Я непредставляю, как можно выжить симам с 100 $. Спасибо за династию!!!
smile.gif
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
bad_alice сказал(а):
этот спойлер можно было не открывать, но я обращаюсь к тем, кому не безразличны мои спенсеры. народ, я хочу коментов, странно, да? просто один человек недавно задал мне вопрос по лоусонам, меня потянуло на ностальгию, да и неужели спенсеры неинтересны, скажите прямо, короче....
если нравятся, с меня сегодня 7 отчетов
Я читаю Спенсеров. Очень нравятся, очень резкие повороты сюжета, всегда необычные. Умеешь ты захватывающе писать. Жду продолжения.
bad_alice сказал(а):
ну и клайв, мальчик такой красивый, чем-то напоминает эл из тетради смерти (фильм), буду ждать продолжения.
Ох...спасибо-спасибо)) Но мальчика делала не сама, скачивала. Только вот где, не помню.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Написала отчет от Элис.
Извиняюсь, что картинки большие получились - почему-то хостинг не желал их уменьшать ни до какого размера, оставлял как есть
angry.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
БезумнАя_РыбА, мне твой отчет очень понравился.
БезумнАя_РыбА сказал(а):
- почему-то хостинг не желал их уменьшать ни до какого размера, оставлял как есть
а ты в фотошопе уменьшай.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
AlexanderGoth
AlexanderGoth сказал(а):
а ты в фотошопе уменьшай.
У меня фотошоп не работает пока. В принципе, я заметила-то только когда уже выложила отчет, а переделывать все это было ужасно лень и я торопилась в школу)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Внимание!
Заканчивается срок приема работ на конкурс "Династия 2010 года". Все желающие могут уже сегодня написать мне.
А также, если вы хотите прислать работу или уже прислали, убедительная просьба написать мне ЛС! У нас некий форс-мажор.


bad_alice, спасибо за поддержку:)
Эх, по разным причинам не могу наиграть много, но очень стараюсь. Я вспоминаю те дни, когда был всего один Джейкоб. Сейчас четвертое поколение просто огромно. х_х
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
Сейчас четвертое поколение просто огромно. х_х
О, Даша, Даша х) Я так прикинула, вот у меня - шестое поколение 4 сима. "каждой твари по паре" - уже 8 Хх Ну, расселю я их на два дома. Когда родится седьмое, пусть даже и у всех по одному ребенку, то все равно придется еще и третий дом делать Хх Не люблю я так, тогда многие читатели точно будут путаться, кто кому кто Оо Или придется через каждые5, к примеру, отчетов выкладывать древо. Не знаю, в общем, что да как сделаю. Наверное, потом опять закину половину родственников.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, а почему бы не сделать ОДНО большое семейное кладбище со всеми родственниками? С Амандой и с остальными родствениками. Очень хочется послушать про тетушку Аманду и Натана. Если они еще живые.
happy.gif
А так хочется посмотреть на всю большую семью О'Райтов.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, а почему бы не сделать ОДНО большое семейное кладбище со всеми родственниками? С Амандой и с остальными родствениками.
Ой, не не не, это хлопотно так, и зачем?)
AlexanderGoth сказал(а):
Очень хочется послушать про тетушку Аманду и Натана. Если они еще живые.
Ой, живые они, куда денутся :) Все, что можно было про них рассказать - рассказала, больше не играла. Да и не охота не играть за них - страшненькие х)
AlexanderGoth сказал(а):
А так хочется посмотреть на всю большую семью О'Райтов.
Вот когда древо буду выкладывать, тогда и посмотришь :)
Кто у меня на аве узнаете? х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
+ 1 :)
AlexanderGoth сказал(а):
ну не знаю. Я бы посмотрел на всех призрачных родственничков.
Это сложно, долго играть надо, чтоб умерли, а потом еще они пугать всех будут, ну нафиг х)
RoMASHKA98 сказал(а):
Bezemenniy сказал(а):
нет, не угадали х) Евгений правильно сказал. А вообще не надо все же писать просто так один спойлер без всякого нормального сообщения перед этим :)
А еще AlexanderGoth, твоя новая династия нравится мне более всех предыдущих, написано неплохо) Не забрасывай только)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
ГлаМУРРк@,
А когда О' Райтики будут?
Спенсеры: Очень красиво и грамотно написано. Интересные и захватывающие повороты сюжета. Огромный вам
respect.gif
 
Верх