TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Ну вот, я тоже собрался с мыслями и настрочило жалкий обыденный отчётик, жалько просто скрины валяющиеся уже хтозна скоко без дела...коментим, если что...
А теперь о любимых, недавно обновившихся династиях. Понемногу, так как много писать не умею.
Естественно, первые - О'Райты. Здесь всё в своём репертуаре..дискотеки..каждый вечер, когда они успевают учиться? Это для меня загадка, я и без дискотек нормально ели успеваю, но мне это даже нравится, сама бы так жить хотела)) Жду обновления (да-да, вот такая я нетерпеливая :))
Броди - ДИлан наследница?Оо. Неожиданно, честно, оч неожиданно. Но вот характер мне её по душе, люблю бяк)) Также жду нового отчёта, хотя и понимаю, насколько это тяжело.
Ещё хочу добавить, что занялась прочтением династии Кэрри, Уиллис и Картрайт. Потому как эти династии так хвалят, аж самой интересо, ужс просто как нтересно))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
VLADUSENa сказал(а):
Ну вот, я тоже собрался с мыслями и настрочило жалкий обыденный отчётик, жалько просто скрины валяющиеся уже хтозна скоко без дела...коментим, если что...
Всё равно мне нравится ваша династия. :) Описываете достаточно хорошо события.
VLADUSENa сказал(а):
Ещё хочу добавить, что занялась прочтением династии Кэрри и Картрайт. Потому как эти династии так хвалят, аж самой интересо, ужс просто как интересно))
Приятно. х) Тем не менее, мне стыдно перечитывать первые 2-3 поколения даже, хоть опыт и второй, но так далеко я зашла впервые.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
VLADUSENa сказал(а):
Ох, спасибо
smile.gif
Знаете, а мне очень нравится Ваша династия. Читаю каждое обновление. Все нетерпится узнать, когда же Каору найдет свою сестру
happy.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Simka_BiTa сказал(а):
VLADUSENa, А мне твои Клайвы по душе))
Спасибо большое, на досуге почитаю и вашу династию Рефлекти, просто времени сейчас оч мало.
Shinest сказал(а):
Тем не менее, мне стыдно перечитывать первые 2-3 поколения даже, хоть опыт и второй, но так далеко я зашла впервые.
Клайв - моя третья династия на этом форуме, хочу её закончить, поэтому наигрываю помалу, чтобы не "перетрудиться" и не забросить всё снова)
к_а_т_я_ сказал(а):
Все нетерпится узнать, когда же Каору найдет свою сестру
Ну...эт ещё не скоро, у меня уже есть план маленький...хочу попытаться его осуществить. Каору предстанет пред вами в плохом свете))
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
VLADUSENa сказал(а):
Каору предстанет пред вами в плохом свете))
Ох, а вот это уже интересно
cool.gif
Нетерпится поскорее увидеть это. Надеюсь, он не выпьет всю кровь у бедных жителей города?
biggrin.gif

Simka_BiTa сказал(а):
Уиллис ) крутая и прикольная династия .Так держать!
спасибо)Ваша династия тоже прикольная)Прикольный скрин с хомячком был)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
к_а_т_я_ сказал(а):
Ох, а вот это уже интересно cool Нетерпится поскорее увидеть это. Надеюсь, он не выпьет всю кровь у бедных жителей города? biggrin
Ну..не у всех, у многих,но не у всех))) Скажу только, что...а ничего не скажу, так не интересно будет)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
М-М люблю дьяволов с большой буквой Д)Тоже отчетика Жду!Пусть мя воля съест но я дождусь)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Написал отчет. *слава Богу. А то думал вообще за игру не залезу. Наконец, собрался с силами и тыкнул на ярлык Фрапса и Симс2*
Жду комментариев.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
к_а_т_я_, это я уже от себя добавил (настроение так резко поднялось, вот и пошутил). Детки не то слово милые.
хочешь себе такую скачать? Могу кинуть.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
О'Райты действительно как всегда в своём репертуаре
happy.gif
С каждым поколение они всё смешнее и смешнее
biggrin.gif

AlexanderGoth, а у вас очень милые детки)) Шутка про горшок и хождение в туалет понравилась
biggrin.gif

*сейчас отписалась про те династии, которые только что прочитала) потом обязательно хочу ещё династий несколько просмотреть)*
А ещё и династия Эльтар радует) и неправда! Хорошенькая у вас ваша старшая Снежная Принцесска получилась! А то - не красавица... Всё хорошо!
smile.gif

*хны, а я такой плохой писатель, что ни одного комментария не получила
s38.gif
а клики-то есть! Эх, зря я это всё затеяла... *давит на жалость хD*
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
$im04k@, спасибо большое. Про горшок мне кажется самая интересная часть отчета. Твоя тоже прикольная.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
$im04k@, ) мне твои отчеты наравятса очень жду новых!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
AlexanderGoth, Отчёт супер)))Насмешила шутка про горшок
smile.gif

Собираетесь из маленького Кайла вырастить учёного?
smile.gif

Эх если бы моя династия сейчас была
sad.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Simka_BiTa сказал(а):
$im04k@, ) мне твои отчеты наравятса очень жду новых!
Правда? О_О Спасибо))
Honey91 сказал(а):
"ходить в тубзик, скидывать балласт, сбрасывать цемент или просто какать" Ах вот как это называется!Приму на заметку:)
Да, точно, надо взять на заметку
teehee.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Белая-Лис@, ага. Я бросал на него кубик и выпали знания.
Honey91, бери, бери, мне не жалко.
smile.gif
 

ЛиЛиЧкО

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
33
Я сегодня в первый раз пришла в этот форум.Первая династия на моём пути была "Династия Спенсер",от bad_alice.Хочу презнаться,идея с говорящей,всё время подкалывающей тетрадкой мне понравилась!
happy.gif
Во время таких диалогов,я валялсь под столом,а соседи считали меня сумашедшей.Но было грустно,когда их родители згорели.
sad.gif
Ну,что сказать?Удачи тебе,удачи всем!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ЛиЛиЧкО, действительно, Спенсеры интересная династия. Мне до них еще как от деревни до марса.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
AlexanderGoth сказал(а):
Мне до них еще как от деревни до марса.
Да ладно
smile.gif

У вас с bad_alice совершенно разные династии по смыслу, так что сравнивать не как нельзя обе хороши по своему
smile.gif
Ведь глупо судить солнце и траву совершенно разные вещи и обе нужны
smile.gif
 
Верх