TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Simka_Helena, ну да...это плохо конечно. Не повезло им,очень. Я бы повесилась,если у кого-нибудь был такой папаша и при этом переплёлся с моей династией)
А рокси-то...Она ещё не окончательно изменилась в моих постах....Там сейчас такая девушка,что никто и не подумал бы,что это она.
Белая-Лис@, удачи,ждёём х)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Simka_Helena сказал(а):
Мне кажется, что Соня не позволит нанести своему отцу вред, хотя Люк, со своим характером, сделает э'mj с удовольствие
Это точно.Соня добрая, а у Люка хоть и такой характер, он против жены не пойдет)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
к_а_т_я_ сказал(а):
он против жены не пойдет)
Да, потому что он её очень любит, ну и потому что все связи в криминальном мире у неё)
Белая-Лис@, может вам программу скриншотов поменять?
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Honey91, Спасибо, кстати новый отчёт супер
smile.gif
Агриппина красотка, сногсшибательная. А какие там все голые
smile.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Honey91, Агриппина у Вас просто чудо.Ей с такой внешностью надо не физику читать, а моделью или актрисой становиться.
biggrin.gif
Хороший очет получился))Голые все бегают))удачи
happy.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Огромное спасибо)Всегда приятно слышать похвалу
biggrin.gif

Белая-Лис@, жду что-нибудь новенького.
к_а_т_я_, желаю Виктории здорова оттянуться в общаге.Университетская жизнь это действительно веселая пора.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Simka_Helena сказал(а):
Династия О' Райт - очень нравится, как вы описуете события. Хотела бы я, когда поступлю в универ, так часто ходить по клубам и забить на учёбу
Спасибо, я бы тоже так хотела :)
Ой, люди, что творится на сайте...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Simka_Helena сказал(а):
Династия Броди - представительница четвёртого поколения мне очень понравилась. Как здесь писали до меня6 полная противоположность предыдущей наследнице. Будет интересно следить за жизнью "рыжей бестии" (у меня почему- то она ассоциируется с этими словами)
Да рыжая бестия ей подходит, ну или злючка-колючка
biggrin.gif
Я рада, что вам нравится!
Белая-Лис@, вижу ты все же все настроила, поздравляю! Основательница сипатичная, мне нрава)))
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
kato0076,Я сама не ожидала. Спасибо Эликс и Honey91. Вроде для начала нечего
smile.gif
Оснавательница симпатичная? Спасибо
smile.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
kato0076, Хорошо)) На этот раз буду с отчётами спешить, а то раньше не успевала дойти до третьего поколения. Так что сейчас))
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
kato0076, УрАААА Броди обновились!!!!!!!! Ура!!!!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Белая-Лис@, прости что поздно)Поздравляю с началом новой династии.Сикочка-очаровашка)Ей очень идут очки.Она такая милая в них.Надеюсь твой комп подумает над своим поведением и исправится в лучшую сторону.Удачи!
smile.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Белая-Лис@, Если комп снова глюкнет-побей его...xD
Симка красииивая...
happy.gif
Ждём следующего отчета)
*черт,у Джессики умер муж,никак отойти не могу. Да и этот "особняк" теперь,пффф*
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Эликс, особняк реально огромный.Представляю, сколько его строили.Сочувствую Вам.Жаль, когда сим умирает.Бывшему парикмахеру-стилисту желаю удачи в написании романов
biggrin.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
к_а_т_я_, Эликс, Спасибо)) Хоть бы комп не глюкнул, это династия мне очень нужна моя последняя надежда.
Simka_BiTa, Не люблю школу, я туда ради друзей хожу и ради урока биологии и географии.
 
Верх