Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Буду первой))
mir,интересный сериал! Отличные скрины,хорошо написанный текст)) Молодец! Жду проды)
Luminaria,ты обещала проду сегодня))) Ждём!
happy.gif

Так же надеюсь сегодня увидеть проду сериала Mad dreams и Кантаты Севера
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Драгоценный враг" ты большая умничка! Уже становится интересно, что же эта за драка такая, какое она имеет отношение к нашим гороиням, ну и безумно хочется узнать кто же такая эта рыжеволосая девушка? Как она связана со всем этоим? Что ожидает гароинь на каникулах? Это будут 2 разные истории или одна? или они потом сольются в одну? В общем вопросов как всегда уйма))) Удачи тебе, надеюсь прода ждать себя не заставит)))
Небольшая опечатка
mir сказал(а):
Странно, что в здесь сегодня почти нет народу, верно?
убери букву в
"Ангела стрела" очень интересное произведение, завораживающее. Хотя есть некоторые ляпы в плане текста (если хочешь могу в ЛС написать). Но скрины просто чудесны! Ни капельки не пожалела что прочитала. Любопытно что же случиться дальше с Энни. Очень кстати необычные имена, все пока не запомнила, но очень хочется это поскорее сделать))) Ещё раз повторю ОЧЕНЬ необычные имена, мне понравилось, прямо удовольствие получила, когда читала1 Хорошая у тебя фантазия! Продолжай в том же духе)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Леа91,
Леа91 сказал(а):
mir,интересный сериал! Отличные скрины,хорошо написанный текст)) Молодец! Жду проды)
Спасибо большое! Я старалась, рада, что мои усилия оправдались!
happy.gif

Kril,
Kril сказал(а):
"Драгоценный враг" ты большая умничка!
Как приятно слышать! Спасибки!
smile.gif
Kril сказал(а):
Уже становится интересно, что же эта за драка такая, какое она имеет отношение к нашим гороиням, ну и безумно хочется узнать кто же такая эта рыжеволосая девушка? Как она связана со всем этоим?
Очень скоро всё проясниться! Могу лишь сказать, что драка здесь сыграет не самую важную роль, а вот рыжеволосая... С ней моя ГГ (Райчел) ещё встретится
smile.gif
Kril сказал(а):
Что ожидает гароинь на каникулах?
Ну, каникулы я не планирую описывать масштабно, т. к. там ничего особого не происходит, а вот сразу после них действительно что - то случится!
Kril сказал(а):
Это будут 2 разные истории или одна? или они потом сольются в одну?
Это будет одна история о Райчел, без какой - либо фантастики, данный сериал повествует о непростой жизненной ситуации, но об этом позже... Вы скоро всё поймёте!
Kril сказал(а):
Удачи тебе, надеюсь прода ждать себя не заставит)))
Спасибо тебе ещё раз за такой замечательный отзыв!
happy.gif
Проду обещаю скоро!
Спасибо, исправлю!
P.S.: Авторы, я дико извиняюсь, что долго не оставляла отзывы, обещаю исправиться!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Mad dreams" сегодня что не прочитаю - всё завораживает! понравились глазки и клыки Эмилии, а ещё я прибывала прямо-таки в щенячьем восторге он скрина на котором Эмилия вспоминает как её кусают biggrin Интересная заметка в газете получилась) Блин, сколько же ты над скринами работаешь? Они у тебя такие яркие, крсочные, хорошо праработанные всегда! Текс тоже неплохой, есть местами ляпы и путаницы, но у кого не без этого) Желаю дальнейшего совершенствования и конечно же Музы)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
В эфире ложь, сериал вызвал улыбку. Надеюсь, у nekay не переведётся здоровый юмор
smile.gif

Вот это мне вообще необходимо запомнить:
nekay сказал(а):
да будет благословенна густая растительность у их забора
Шедевральная фраза
biggrin.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Слёзы новой жизни.Как только увидел этот сериал в мусорке, извените за выражение, у меня челюсть отвисла
shock.gif
.Такой хороший сериал был...Ну чтож, прошлого не вернёшь
s54.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Как же я давно не заходила сюда, сериал пишу, но скриншоты еще не сделаны, учусь в эту гадкую вторую смену, поэтому времени мало.
Я только в один сериал заглянула, "Одна из Бриджпорта", я поле Симпанка и Пиромании, хочу написать сериал про Бриджпорт, в общем:
1. Почему героиня сразу домой не пошла? А в парке уснула?
2. Утопиться решила, с чего это? Ведь если грустно можно плакать, а умирать зачем? Ну и до этого момента описание парка, вроде хорошо, а тут Утопиться!
В общем странный момент.
3.
Софи стала неспешно выходить из тихого парка,выйдя на свежий воздух Софи нежно улыбнулась.
Её каштановые волосы растрепались на ветру.
Слишком много повторяется имя девушки, пишите хотя бы так: Софи стала неспешно выходить из тихого парка,выйдя на свежий воздух девушка нежно улыбнулась.
И еще, какое тут Её если тут повествование от 1-го лица? Тогда уж " Мои каштановые волосы"
4. когда она упала, идет скриншот, около нее этот мужчина, а небоскреб такой прозрачненький! Надо было немного еще над ракурсом поработать.
А мужчина, да я не верю, чтобы она после такого короткого разговора сразу его обнимать захотела! Даже посмотрев в глаза, я бы на ее место ему врезала, а потом убежала подальше. Могли бы продлить их знакомство, чтобы они куда-инбудь сходили, а потом через какое-то время уже заходить в дом и обниматься.
Что-то я раскритиковалась, извините если чем-то обидела.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
В эфире ложь я полностью согласна с Shvets, это шедврально! Реально забавно, хотя и немного трагично... Семья где все влюблены друг в друга, забавно! Забавно будет на это посмотреть. Что ж, жду дальнейшего развития сюжета. Задумка мне нравится)
да будет благословенна густая растительность у их забора
а вот за эту фразу плюс в репутацию, она покорила моё сердце)))
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Mary-Sims37, не вы меня не обидели.А наоборот я исправлю серию!
smile.gif

Утопится она решила так-как она больна!Об этом будет сказано во 2-ой главе.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Наконец-то я смогу оставить комментарии!
Итак, начнем!
Драгоценный враг - жаль, что закрыла свой предыдущий сериал, но могу сказать, что начало очень и очень неплохое. Я пока не понимаю сюжет (частично), причем тут сережки... но очень хочу узнать, в чём фишка! Молодец))
Это ещё не конец- удачи автору! На это пожелание меня натолкнули слова от автора. Чем-то зацепили, чем - не знаю, но удачи пожелать хочется.))
В эфире ложь - мне нравится стиль автора. Очень. Только вот я совсем запуталась в героях. В любом случае, хочу понять, кто есть кто.
Shvets сказал(а):
Шедевральная фраза biggrin
точно
biggrin.gif

Ангела стрела - сериал с таким названием про демонов. Так-так... Ну интриги тут хоть отбавляй - дом, семья, девочка... очень интересно! Жду продолжения!
Kril, а когда твоя прода?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Kril, а когда твоя прода?
эмммм, пишется! Хоть и медленно, предыдущие 2 главы отняли много сил (в основном моральных) постараюсь побыстрее, но ничего не обещаю!
Спасибо, что интересуешься
smile.gif
Чувствую, от меня проду уже скоро требовать станут)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
кстати, новое произведение "Воздушные замки", Мангуст, хочется узнать, что будет дальше (в смысле, что будет). Я не знакома с Вашим творчеством, но, думаю, мне как аз предоставится такая возможность. Это же будет фентези, да?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
"Воздушные замки"- красивая обложка, хочется поскорее первую серию. Мне уже интересно.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Nushka:), ну возможность познакомиться с тем, что я делал на форуме раньше возможность у вас есть, всё в этом разделе, на второй странице кажется... :)
А Воздушные Замки выложу уже сегодня... Но нет, это будет не фэнтези, это романтическая сказка, разбавленная горькой действительностью... Как то так)
Mary-Sims37, а вот обложка целиком заслуга ferum, она умница просто))))
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
как много всего я здесь пропустил О_о
В скором аремени попытаюсь удивить вас продолжением ЖВРТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх