Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
В эфире ложь - ниче не поняла, зато как весело! ^___^
Пожалуй мое мнение абсолютно точно уже успела выразить Nushka:) несколькими постами выше:
Nushka:) сказал(а):
В эфире ложь - мне нравится стиль автора. Очень. Только вот я совсем запуталась в героях. В любом случае, хочу понять, кто есть кто.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria,обошлись всё таки без поцелуя))) Жду сл.главу,ведь в ней начинается всё новое)))
Без шуток купила валерьянку и напоила всех дома. Больше всех был в восторге кот. Пойду печатать новую главу.
dry.gif
Только она будет состоять из старых скринов. К сожалению,игры у меня нет. И скорo исчерпаются мои нервы и комп с игрой полетят в мусорку,но надо продолжать творить)
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Джемма , ещё раз повторюсь: мне ваш сериал очень понравился, и поэтому, пользуясь случаем, ненавязчиво прошу поскорее написать продолжение. Очень хочется узнать, что-же будет дальше!
happy.gif
Конечно, у меня есть кое-какие мысли, но что только не может придумать автор, чтобы сделать свой сериал интересным
smile.gif
ЖДУ продолжения Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..., очень-очень!
А пока почитаю что-нибудь ещё: тут говорили о сериале В эфире ложь - не читала, но обсуждение меня заинтриговала - обязательно посмотрю на досуге
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
mir, не хочу тебя обижать, но твой новый сериал я читать не буду! У меня вообще куча возмущений по поводу "Алого рассвета"! Повторяется история?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Драгоценный враг - жаль, что закрыла свой предыдущий сериал,
Я его не закрыла, а заморозила... И, безусловно, обязательно его открою, только позже!
Nushka:) сказал(а):
но могу сказать, что начало очень и очень неплохое. Я пока не понимаю сюжет (частично), причем тут сережки... но очень хочу узнать, в чём фишка! Молодец))
Спасибо! Скоро всё станет понятно!)))
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
mir, не хочу тебя обижать, но твой новый сериал я читать не буду! У меня вообще куча возмущений по поводу "Алого рассвета"! Повторяется история?
Обижаться я, конечно, не буду!
smile.gif
А на счёт "Алого Рассвета" - у меня в жизни случилась беда и, знаешь, сюжет сериала такой, что сейчас я не могу продолжать его писать... Вся причина в этом! Просто как-то не по себе становится, когда его пишешь! Дело - то кроется глубоко в личном! Ты уж, пожалуйста, не обижайся на меня!.. Вот так! Но я его обязательно закончу! Я же обещала, тем более я его не закрыла, а только заморозила...
Ещё раз прошу быть ко мне благосклоннее, я заморозила его глубоко не от лени или же от того, что он мне надоел, история совсем иная, нежели была с моим первым сериалом!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
mir, я тебе верю. Я имею введу что второй сериал канул в забытьи, и это грустно. Надеюсь твои проблемы решаться и ты меня порадуешь)))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
mir, я тебе верю. Я имею введу что второй сериал канул в забытьи, и это грустно. Надеюсь твои проблемы решаться и ты меня порадуешь)))
Спасибо за то, что веришь, для меня это очень важно, правда!
smile.gif
Проблемы, безусловно, решаться, и я тебя обязательно порадую! Ещё раз повторяю, я не бросила "Алый Рассвет"! Я закончу его, обещаю!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу
Оливер! Кипенно-белая то ли рубашка, то ли толстовка, ласковый теплый взгляд из-под длинных ресниц, от которого хочется взвыть и чем-нибудь шандарахнуть обладателя оного по маковке. Чтоб с концами…
Уиллоу очень добрая... но я ее понимаю)
А еще было бы неплохо шандарахнуть заодно и Стефана. А то понимаешь опыты начал ставить) И чего он себя ведет так? Я разочаровалась в этом демоне
s66.gif
И еще ангел лезет не к месту. В такой компашке и свихнуться недолго. Хотя после последней сцены Оливер значительно вырос в моих глазах)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Vikky-Lilas, огромное тебе спасибо за то,что читаешь и ждешь. Я и сама поскорее хотела бы выложить продолжение, но... Но рано я радовалась что игра в порядке, она не хочет повторно запускать городок, все намертво зависает, танком не столкнуть
sad.gif
Чуть не потеряла из-за очередного глюка главных героев. Сижу вся издергалась
wacko.gif
Что делать - ума не приложу. Наверное грозит опять переустановка операционки. Вот такие невеселые дела...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
А еще было бы неплохо шандарахнуть заодно и Стефана.
Не переживай, он еще получит люлей!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
А то понимаешь опыты начал ставить) И чего он себя ведет так? Я разочаровалась в этом демоне
Погодь разочаровываться!))) Всему есть объяснение!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Хотя после последней сцены Оливер значительно вырос в моих глазах)
Ну дак так и должно быть! Он все же ангел!
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ну в общем, первый кусок, надеюсь понравится))) Спасибо Мангусту, за помощь в редактуре)))
Мангуст сказал(а):
а вот обложка целиком заслуга ferum, она умница просто))))
Ты вгоняешь меня в краску))))
Nushka:) сказал(а):
Это ещё не конец- удачи автору! На это пожелание меня натолкнули слова от автора. Чем-то зацепили, чем - не знаю, но удачи пожелать хочется.))
Спасибо за пожелание)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ferum, как я и ожидала, мне твой сериал уже понравился. Отличные скрины, отличный слог, привлекательный Бриан! Какую очередную авантюру он затеял?
happy.gif
Жду продолжения!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Lackis сказал(а):
Погодь разочаровываться!))) Всему есть объяснение!)))
А уж не кроется это объяснение в том что Уиллоу ему нравится?
wink.gif
Честно я этого и жду! Но вот опыты ставить не хорошо, а может он на что то надеялся?
wink.gif

Постоянно жду продолжения вашего сериала!
happy.gif
Я без ума от него!
biggrin.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
всем большое спасибо за комментарии, постаралась учесть все недочеты)
danehliya сказал(а):
ниче не поняла, зато как весело! ^___^
вот этот меня особенно порадовал х) я сразу кинулась исправлять положение хд
Это еще не конец - заинтриговали, жду продолжение) если честно, никогда не думала, что читать сериалы может быть так интересно, я только вчера открыла для себя этот раздел)) а скриныыы*_* они замечательные, такие...атмосферные
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, я дождалась, уии! Эх, Стеф! Испортил всё! Может, опыты-это только прикрытие? А Оливер вообще ангел каким боком? Черт, везде интриги! А Уиллоу и до тю-тю недалеко! Жду проду!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Джемма, рада, что понравилось)))
Джемма сказал(а):
привлекательный Бриан!
Самой очень нравится главный герой))))
Джемма сказал(а):
Какую очередную авантюру он затеял?
Залезть, на крышу небоскрёба к которому он пришёл. А во что это выльется, будет рассказано в продолжении.
nekay сказал(а):
Это еще не конец - заинтриговали, жду продолжение) если честно, никогда не думала, что читать сериалы может быть так интересно, я только вчера открыла для себя этот раздел)) а скриныыы*_* они замечательные, такие...атмосферные
Ой, спасибо))) Не ожидала такого отзыва, очень приятно)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis, сказать,что я обожаю твой сериал - это по-моему ничего не сказать. После его прочтения даже находясь в самом паршивом настроение,получаю огромную дозу позитива. И,я сама уже влюбилась в Стефана))) Меня вообще тянет к "плохим" парням))) А этот "ангелочек" мне совсем не нравится!
dry.gif

И,да,я хочу проду!
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
"В эфире ложь"
Я тоже запуталась и не всё поняла
biggrin.gif

Но стиль мне также нравится, действительно, забавно.
С интересом предвкушаю продолжение.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх