Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
nekay, ну раз вам так понравилось в этом разделе, то надеюсь вы у нас задержитесь... Кстати, неплохой старт с Ложью в Эфире, довольно свежо и оригинально, буду ждать пополнений данного сериала)
А всем тем, кого заинтриговали ВЗ, хочу сказать что уже делаются скрины, и уже в течении часа скорее всего вы познакомитесь с новой историей, родившейся в моем воспаленном мозгу... до этого никто вроде не жаловался, надеюсь и в этот раз не разочаровать.
И ещё раз хочу сказать ferum, какая она умничка, с началом тебя!!!!
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Lackis, ооо.. я читаю тут что-то одно в два дня)) Ваш мне ну ооочень понравился, прямо застонала, когда поняла, что сериал обрывается)))
Жду с нетерпением продолжения!
Надеюсь, эта Катарина поплатится за ехидство))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Огромное спасибо Fluff за тёплые слова. Решила поблагодарить здесь, публично.
Fluff, приятно, что хоть иногда, ЛС радует меня такими сообщениями, как ваше.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анюта:))), Nushka:), Леа91, Alivkin, спасибо, милые мои!)))
Анюта:))) сказал(а):
А уж не кроется это объяснение в том что Уиллоу ему нравится?
Не совсем. Он пока её боится. Его настораживает излишняя эмоциональность, не положенная душам.
Анюта:))) сказал(а):
Но вот опыты ставить не хорошо
Ну он же демон!)))
Леа91 сказал(а):
И,я сама уже влюбилась в Стефана))) Меня вообще тянет к "плохим" парням)))
Как я уже когда-то говорила - обаяние зла!)))
Alivkin сказал(а):
Надеюсь, эта Катарина поплатится за ехидство))
Она... скажем так, поймет, что была не права!
happy.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Джемма, что насчёт моих догадок, то я думаю, что эта неизвестная женщина - бывшая супруга Жана, подвергшаяся мучению этого мужа-тирана.
biggrin.gif
На самом деле, я думаю, он ужасный человек, и Мишель, связавшись с ним, впуталась в серьёзные проблемы: во-первых он ей врал( этот жлоб ни копейки, на самом деле, не потратил на её отца, а только прикинулся хорошеньким) - думаю, этот человек способен на многие страшные вещи, чтобы добиться своей цели, во-вторых Мишель слишком далеко зашла и теперь уже будет сложно от него избавиться: отец ещё слаб, и неизвестно, что с ним может сделать Жан. Но избавляться стоит ради кого... Ведь теперь она повстречала настоящую любовь, от которой её прям трусит всю - это доктор Гордон!
tongue.gif
smile.gif
happy.gif
Подумываю о том, как он будет защищать свою возлюбленную от этого монстра, её мужа!
tongue.gif
biggrin.gif
( наверное, я под впечатлением от того шрама на лице незнакомки) Ну, а если серьёзно, думаю, в конце-концов любовь победит - они будут вместе и будут щастливы!
smile.gif

Компьютеру - выздоровления!
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Две луны Уиллоу, какой засранец всё-таки Стефан! Хотя, зная, что он демон и наполовину суккуб, то от него можно было ожидать что-то подобное. А от этого Оливера у меня довольно двоякое впечатление... нужно узнать его поближе, чтобы разобраться.
smile.gif

Ангела стрела, повезло Эни, на её защиту встал могущественный демон Атра. И что же там за интриги? Демонские разборки? И что им нужно от души бедной девочки?..
В эфире ложь, стиль у автора призабавнейший, только вот повествование слишком сумбурное, не успеваешь разобраться ни в героях, ни в сюжете!..
Это ещё не конец, отличные скрины и текст! Читается легко и интересно.
smile.gif
Так что буду следить за обновлениями!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Vikky-Lilas, о! Вот это отзыв!
Vikky-Lilas сказал(а):
эта неизвестная женщина - бывшая супруга Жана, подвергшаяся мучению этого мужа-тирана
Да, так и есть)) В общем течение твоих мыслей мне понятно и они в некоторых направлениях верны.
Vikky-Lilas сказал(а):
Ну, а если серьёзно, думаю, в конце-концов любовь победит - они будут вместе и будут щастливы!
А вот этого я не могу обещать
cool.gif
Главная причина - сама еще не определилась с финалом. Когда сериал начинала писать, то финал был известен, а вот теперь наклюнулся еще один вариант. Так что покажет только время, будет ли хэппи-энд.
Компьютер будем лечить. Спасибо еще раз тебе, дорогая!
Воздушные замки
Начало мне понравилось, только есть один огромный минус - МАЛО!
smile.gif

Слезы ангела
Я рада, что ты все же решила не торопиться с первым поцелуем главных героев. Так вернее. Жду новых серий, интересно,что ответит Оксана Иван Иванычу)) Скорее всего ей все же придется сказать "да".
Драгоценный враг
Ну что ж, подруги собрались наконец-то на долгожданные каникулы. Буду ждать дальнейшего развития! Очень интересно, что же их ожидает
cool.gif

Ангела стрела
Кажись, я поняла зачем Энни нужна демонам
happy.gif
, вернее одному из них.
Две луны Уиллоу
Солнцеподобный Оливер защитил малышку Уиллоу! Ему плюс. А Стэфан своей прямолинейностью всю романтику сгубил, блин. Ну на то он и демон.
smile.gif
Жду проду!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ангела стрела Похоже малышку везут в богатенький дом...
Мангуст, Очень рада твоему новому сериалу! Я помню как ты меня поддерживал в моём первом сериале и надеюсь этот сериал будет отличным!
Воздушные Замки Начало мне очень понравилось. Похоже, это будет что то не стандартное. Буду читать его!
Слезы Ангела Не смотря на то что главы я уже читала и это переписанные, мне нравится.Даже скрины более живые чем были!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, Джемма, спасибо, девоньки!)))
Nilu сказал(а):
Хотя, зная, что он демон и наполовину суккуб, то от него можно было ожидать что-то подобное.
Ну дык!))) Ожидать от демона ангельского поведения нельзя!)))
Nilu сказал(а):
А от этого Оливера у меня довольно двоякое впечатление... нужно узнать его поближе, чтобы разобраться.
О, он приятный молодой человек!) Только... впрочем, об этом потом!)))
Джемма сказал(а):
Солнцеподобный Оливер защитил малышку Уиллоу!
Кодекс...
Мангуст, начало неплохое. Девушка и такса... Почему девушкам всегда выбирают такс в "соратники"?
biggrin.gif

Леа91, грустно... Потерять семью, а через пару дней уже жить в другой, да еще и которую положено полюбить... Грустно, что и говорить... А бабушек и дедушек у Энни не было?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Xentos,
Xentos сказал(а):
я про такс первый раз тут увидела
Ну почему сразу тут??? Тут действительно первый. Собак вообще стараются в МО не запихивать, образ брать неоткуда.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Lackis, Я имела в виду - Первый раз в рассказах я таксу увидела - ТУТ!
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Стоило лишь чуть забросить для личного чтения этот подфорум, - впрочем, за некоторыми сериалами я следила, и продолжаю следить, - как появляется огромное количество новинок. Пока что нет сил и времени прокомментировать все, хотя прочитано уже немало, но хотелось бы для начала отметить один сериал.
Воздушные замки.
Не могу не сказать, что рада возвращению автора. Выложено пока что совсем не много, так что судить особо не о чем. Следить за развитием сюжета, конечно же, буду, но хотелось бы отметить несколько моментов.
Мангуст сказал(а):
в нежно розовые тона
Оттенок цвета - пишется через дефис.
Мангуст сказал(а):
поэтому она закуталась в свитер, накинутый на плечи. Она не спешила домой, лишь продолжала идти, погруженная в свои мысли, поскольку никто её там не ждал...
Не слишком ли много местоимений? На мой взгляд, некоторый перебор. К тому же, они вполне неплохо заменяются.
Читая ранние творения автора, выражаю надежду, что сериал будет пополняться чаще. Не думается мне, что здесь будет изложена какая-то банальная история.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Две луны Уиллоу" тьфу ты блин, этот гадёныш такой момент обламал, хотя я до сих пор испытываю к нему симпатию ( я счас про Стефана
biggrin.gif
) Надеюсь Уиллоу не пойдёт к этому ангелочку? Вдруг он её куда-нибудь утащит? Кто этих ангелов знает
biggrin.gif
А жить-то хочется, пусть и немного странно, но всё же хочется))) Надеюсь ты поняла, что я хотела сказать, а то получилось всё как-то сумбурно...
И что же это за кодекс такой???
"Воздушные замки" ООО, мне определённо нравится этот слог, у меня один вопрос. Когда прода?
"Ангела стрела" так, все демоны решли оберегать Энни? Почему именно её? Почему на всех несчастных детей им наплевать, а на Энни нет? Почему этот светлоглазый (ну никак не могу запомнить как его зовут) так о ней печётся? Что эта за таинственная Анна о которой (если не ошибаюсь) уже 2 раза упоминалось в тексте??? Энни с ней подружится, хотя, нет. Ты же писала о том, что единственным её другом была гитара! Одним словом безумно интересно. Жду проду!!!
P.S. Твои проблемы с игрой решились?
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Джемма сказал(а):
Начало мне понравилось, только есть один огромный минус - МАЛО!
ну что ж, тогда исправлю этот минус незамедлительно))))
Xentos, спасибо большое, за теплые слова!!! Постараюсь не разочаровать и тебя лично своим новым творением, хотя сейчас сам не могу понять оригинально выходит или получается банальщина(
Lackis, всё очень просто, ведь научно доказанная что такса визуально делает свою хозяйку выше
happy.gif

Fluff, дорогая, несказанно рад видеть тебя) Ну что ты цепляешься к мелочам, я же всё-таки всего лишь простой смертный и мне свойственны ошибки)
Kril сказал(а):
"Воздушные замки" ООО, мне определённо нравится этот слог, у меня один вопрос. Когда прода?
прямо сейчас))))
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Nilu, это от того, что сразу 7 героев и запомнить их трудно) со второй-третьей серии будет все понятно))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Воздушные Замки Прода! Мне нравится. Это совсем не банальщина, хотя реальная жизнь у многих такова. Читать приятно и легко. Безумно нравятся скрины. обработка хорошая и в тему!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Для тех, кто считает, что Эмилия очень легко всё перенесла....
Screenshot_751.jpg
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Мангуст сказал(а):
Fluff, дорогая, несказанно рад видеть тебя)
Аналогично!
Мангуст сказал(а):
Ну что ты цепляешься к мелочам, я же всё-таки всего лишь простой смертный и мне свойственны ошибки)
Я не цепляюсь - всего лишь поправила.
Эффект от текста ведь в целом не теряется.
Хм, автор определенно мучает читателей, по капле добавляя продолжение... и все же, интересно. Немало сейчас таких одиноких людей, обретших иллюзию счастья в Сети, - но женщина прекрасно понимает тяжесть своей ситуации. Более того, идеал семьи из 50-ых тоже привлекателен - не каждая женщина сейчас мечтает стать домохозяйкой.
Кстати, о птичках. Я могла упустить что-то - продолжение ГЖ все-таки будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх