Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Морфей, эх, а я так надеялась, что уже в этой серии они попытаются выгнать эту тварь!.. Ну, с ещё большим любопытством жду продолжения.
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Xentos, Леа91, Nilu, спасибо, мои хорошие!
Xentos сказал(а):
Мне уже становится страшно. Меня сложно вообще напугать по настоящему, но вам это почти удалось...
Чест слово, никого не хотела напугать:)) И, кстати, почему "вам"? Тебе!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Как же они будут избавляться от этого демона,или кто он?
А об этом уже в следующей главе.
Леа91 сказал(а):
Мекс на самом деле так долго не продержится((
Это верно. Поэтому на счету теперь каждая ночь.
Nilu сказал(а):
х, а я так надеялась, что уже в этой серии они попытаются выгнать эту тварь!
Терпение. Это событие вот-вот свершится. Выхожу на финишную прямую. Мы в двух шагах до финала.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lackis, Стефан предстает в новом для нас образе.Экспериментатор!
А этот ангел больше похож на блюстителя законов.
Даа,нелегко Уиллоу...две души на весь колледж.Но настроены две девушки не слишком-то дружелюбно.
linxrysya,экзорцизм?А сны Мекса все сложнее...Один за другим.
Ладно,ндеюсь все будет хорошо.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya,зашла в редактирование сообщений)) Искала отличия между кадрами... На первом не хватает шрама))) А никто и не заметил...
lynxrysya сказал(а):
А об этом уже в следующей главе.
Жду,жду,жду!!!)))) Интересно до жути,и страшно, и интересно, и страшно интересно!)))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
lynxrysya сказал(а):
Чест слово, никого не хотела напугать:)) !
Не хотели, а смогли. Только представте - это всё сон, ты сейчас проснёшься и тебя всего 7 лет. Свой сон забыл, лишь проснулся посреди ночи.
Или мы вообще никогда не рождались и это просто сон, галюцинация тупово овоща, которого сожрало животное, желудочный сок которого вызывает сильнейшие галюциации!
cry.gif

lynxrysya сказал(а):
И, кстати, почему "вам"? Тебе!
Вам Тебе 26, а мне 13. Ровно в два раза старше меня!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
lobster сказал(а):
Интересно что оО" Идея стукнула в голову вчера... Из своей личной головушки беру оО
Извините конечно, что я вас скорей всего обидела, но просто начало мне очень напомнило сцены из боевиков! Но потом когда я прочла я не увидела ничего похожего! В общем очень захватывает, очень жаль Мику за то что её так "одарила" судьба!Сначала семью убили, потом крова лишили, а потом ещё и посадили! Хорошо живётся ни чего не скажешь!
wink.gif
Могу сказать что очень понравилось и буду ждать всех ваших продолжений!
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Xentos, я так понимаю, твой любимый герой из "Его РОКовой любви", это Юсси?
P.S. так приятно, что сериал тебе нравится
shy.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
lynxrysya сказал(а):
Это вы зря...
Горе-автор не смог бы написать такую офигительную (извините) повесть!
lynxrysya сказал(а):
Знаю, знаю, не оригинально ни фига
А что?Оригинально.Я даже по нормальному не понимаю,что такое экзорцизм.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Урок мести, понравилось очень динамичное повествование) Мои симпатии целиком на стороне Мики, несмотря ни на что:) lobster, тебе удалось заставить меня переживать вместе с героиней) Чувство огромной несправедливости от того, что Мику незаслуженно засадили в тюрьму сменилось колоссальным облегчением, когда ей удалось сбежать. Надеюсь, полицейским не удастся её найти/догнать. Хотя, если учесть, что они с собаками (наверное), шанс невелик. Очень жду проду!
smile.gif

Морфей
Сны всё сложнее, их всё труднее отличить от реальности. Бедняга Мекс! Если даже мне в уютном кресле перед монитором стало жутко, каково ему!
wacko.gif

lynxrysya сказал(а):
Это верно. Поэтому на счету теперь каждая ночь.
Нагнетаешь напряжение!
lynxrysya сказал(а):
Терпение. Это событие вот-вот свершится. Выхожу на финишную прямую. Мы в двух шагах до финала.
В двух продах-шагах?
smile.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Анюта:))) сказал(а):
Извините конечно, что я вас скорей всего обидела, но просто начало мне очень напомнило сцены из боевиков!
Ахах, нет, Вы меня не обидили х) Скорее всего удивили) Я сидела и хаотически соображала на что может быть похож мой сериал...
Анюта:))) сказал(а):
! В общем очень захватывает, очень жаль Мику за то что её так "одарила" судьба!Сначала семью убили, потом крова лишили, а потом ещё и посадили! Хорошо живётся ни чего не скажешь!
Но ведь она тоже не промах. Плюс не удалось им ее на весь срок запроторить х)
Анюта:))) сказал(а):
Могу сказать что очень понравилось и буду ждать всех ваших продолжений!
Очень рада, что понравилось) Постараюсь Вас не разочаровать и обеспечить увлекательный сюжет)
Shvets, что будет дальше говорить не буду. Скажу только что Мику ждут интересные приключения и еще одна сюжетная линия... Спасибо, за положительный отзыв)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Xentos сказал(а):
Тебе 26, а мне 13. Ровно в два раза старше меня!
А я человек простой, мне даже неудобно как-то, когда меня так официально на "Вы" называют
shy.gif
Непривычно что-ли:))
wawawa сказал(а):
И тут на "Вы"? Девчонки, вы сговорились? Вгоняете меня в краску, ей богу!
wawawa сказал(а):
Горе-автор не смог бы написать такую офигительную (извините) повесть!
Ну всё, я покраснела...
shy.gif

wawawa сказал(а):
Я даже по нормальному не понимаю,что такое экзорцизм.
Ну, у меня будет не совсем обычный экзорцизм... В общем, скоро всё сама увидишь.
Shvets, спасибо огромное!
Shvets сказал(а):
В двух продах-шагах?
Осталась буквально пара глав.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Две луны Уиллоу" - Lackis,
Произведение с характером! В прямом смысле этого слова!
happy.gif

Как же мне нравится данный сериал, однозначно нравится!
По поводу сюжета: ну, Стеф, конечно несносен!!! Это же надо такой романтичный момент испортить... Эх он! Злая я на него!
smile.gif

А Уиллоу сумела за себя постоять, такое там устроила... И ещё этот Оливер, что ему нужно от ГГ? Либо он к ней неравнодушен, либо... хм... ему от неё что - то нужно!
В общем, сюжет замечательный! И я с нетерпением жду проду!
"Это ещё не конец" - ferum,
Поздравляю Вас, автор, с началом нового сериала, который мне уже симпатичен! Успехов Вам в написании и, конечно же, Музы!
smile.gif

Здесь намечается, явно, что - то небанальное и это привлекает! Жду не дождусь разъяснений действий юноши!
По поводу оформления: скрины действительно просто блеск, шикарны!
happy.gif

Жду продолжение!
"Три шага к пропасти" - Nilu,
Что это!? Держите меня трое...
Так, значит Лёша и Соня того... Не ожидала, если честно, и это меня пугает! Какой же удар ты уготовила своей героине?..
Бедная, бедная Инга! Читаю сериал и сочувствую ей, только вот ей мои сочувствия "нужны", как футболисту пуанты...
Как же могла с ней так поступить её ЛУЧШАЯ подруга?.. Какие же всё - таки люди двуличны, вот живёшь так на Свете, а вокруг тебя предатели и малодушные... Аж мурашки одолевают!
Жду продолжение, опасаясь за Ингу!
"Морфей" - lynxrysya,
Да, тянуть действительно больше некуда, кошмары атакуют и это уже, уж точно, не шуточки!!!
Ну, ничего себе сны, давят на самое больное и слабое место... неужели, Мекс начал сходить с ума!? Это пугает...
А Ирида молодец, не теряет оптимизма, да и Райли тоже!
Жду продолжение!!!
smile.gif

"Музыкант из Велессгорна" - Shvets,
Когда же нас настигнут приключения!?
Сериал обещает быть интересным и занимательным, потому что - это фэнтези! К тому же оно оформлено должным образом! Это очень и очень радует!
Для собаки Рато, как мне кажется, слишком умный, разве этого не замечают Аргориан и Джана?.. Если не замечают, то, наверное, скоро заметят!..
И всё же я жду решения портала!
smile.gif

"Воздушные Замки" - Мангуст,
Сериал, который своим вступлением задел меня за живое! Да, именно так!
Как мне жаль ГГ! Автор просто невероятен, в хорошем смысле слова, ведь он пишет от лица девушки, при этом не являясь ей, а это многое означает! Написано, конечно, ещё мало, но слушая, а вернее читая сериал, веришь словам несчастно и сочувствуешь ей, с давящей болью в сердце! Впереди девушку ждёт что - то интересно, пока не известно что, но... Думаю, Вы, автор, справитесь с этой задачей! Удачи Вам!
И да! О, скрины, они великолепны!
biggrin.gif

Жду продолжение!
"Ангела стрела" - Леа91,
Бедная Эни, сколько всего она натерпелась... Действительно, такое пережить не каждому под силу!
Что же задумали демоны? Зачем им Эни?.. Хм, интриги! И в них вся прелесть! Мне это явно по вкусу!
Смею предположить, что между Эни и Игнисом что - то будет, что - то прекрасное...
Я очень жду продолжение!
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ловушка для бабочки
Как же я ждала твоего продолжения, Libertinka! Спасибо, порадовала меня) А мне все мало!!! Раздумывая над тем, выстрелит Кэти или нет, я решила что все же нет. А Эрик бездушный и жуткий тип, как оказалось. Играл людьми, их чувствами и жизнями, как куклами. Мне почему то безумно жаль Брэндона, он мне нравился...Не тяни с продой, дорогая! Я очень жду
happy.gif

Воздушные Замки
Мангуст, я смотрю, ты исправился и добавил главу? Спасибо! По мне, так очень смело писать мужчине от лица девушки, передавать ее ощущения и взгляды на жизнь. Тут об этом mir упомянула выше. Мне определенно нравится твое произведение и я жду, что же будет с героиней дальше
smile.gif

Морфей
Сны затягивают все больше, грань между кошмаром и реальностью становится почти незаметна. Я надеюсь что Мекс и Дейна справятся с ними, что продолжение не заставит себя долго ждать.
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Большое спасибо, всем, кто ждал продолжения и не забыл "Ловушку..." Простите, что так затянула, мне стыдно, я собираюсь приложить все силы, чтобы закончить сериал в ближайшие несколько недель.
Джемма, спасибо! Не буду затягивать, на выходных ещё выложу. Мне тоже Брэндона жалко, но он уже сломанная кукла.
Всё время, что меня не было я тихонько читала любимые сериалы и радовалась продолжениям.
"Две луны Уиллоу"
Как всегда очень интересно, понравилась сцена на дискотеке, у ангела очень интересное лицо, а характер, судя по всему, гаденький, в общем он мне понравился!
biggrin.gif

А вот брюнеточка раздражает, кем она себя вообразила, надеюсь Уиллоу скоро заткнет её за пояс! Жду продолжения.
"Три шага к пропасти"
Вот не зря я подозревала подругу в каких-то тёмных делишках, эх, ну она хотя бы раскаивается и мужа тоже можно понять, не легко жить с женщиной, находящейся в вечной депрессии. Очень интересно, как там всё будет дальше! Жаль продолжение так редко бывает.
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... "
Жан оказался сволочью, мне даже немного жаль, зато теперь у Мишель теперь развязаны руки, но судя по всему убежать от него ей будет ох как не просто. И эта таинственная незнакомка, любопытно будет узнать её историю. Очень надеюсь, что ты нас скоро порадуешь продолжением!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ловушка для бабочки - наконец-то дождались!))
Libertinka сказал(а):
Большое спасибо, всем, кто ждал продолжения и не забыл "Ловушку..." Простите, что так затянула, мне стыдно, я собираюсь приложить все силы, чтобы закончить сериал в ближайшие несколько недель.
Очень обнадёживающее обещание, но всё-таки не хочется, чтобы сериал скоро закончился)
Всё-таки какой подлый этот Габриэль, у меня просто слов нет. А хуже всего то, что он ещё и обаятельный, мерзавец, и притягивает к себе Кэти
dry.gif
Интересно, что же будет дальше в его рассказе, и выстрелит ли она в него в конце концов? А вдруг передумает?.. Libertinka, выкладывай скорее дальше
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Lackis сказал(а):
Ну дак так и должно быть! Он все же ангел!
А мне Оливер внушает лишь опасения! Стефан симпатичнее. Может мне нравятся плохие парни?!
Мангуст. очень понравился стиль написания. Буду ждать продолжения. Только, есть маленькая ложка дегтя: о большой груди мечтают обычно мужчины. Девушкам часто это параллельно! Напротив, есть пара подружек мечтающих о ее уменьшении. Нас более волнуют мужские размеры! Хотя может героиня крайне закомплексованная особа...Но в общем, я в восхищении. Попробовать писать от лица девушки являсь мч - это подвиг. Может, вы станете первым кто поймет, чего хочет женщина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх