Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria,что-то у меня плохие предчувствия насчёт этой Мими и судьбы письма...
dry.gif

Sestra сказал(а):
Стефан симпатичнее. Может мне нравятся плохие парни?!
Ты не одна)) Мне Стеф тоже нравится в сотни раз больше,чем Оливер. А если честно,то последний мне совсем не нравится...
Sestra сказал(а):
о большой груди мечтают обычно мужчины.
Могу это оспорить. У меня две подруги и я тоже тихо мечтают о большой груди))) Тока это секрет(ага,конечно)
biggrin.gif
И не скажу,что это от комплексов)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
mir сказал(а):
"Это ещё не конец" - ferum,
Поздравляю Вас, автор, с началом нового сериала, который мне уже симпатичен! Успехов Вам в написании и, конечно же, Музы!
Здесь намечается, явно, что - то небанальное и это привлекает! Жду не дождусь разъяснений действий юноши!
По поводу оформления: скрины действительно просто блеск, шикарны!
Жду продолжение!
Спасибо)))Очень приятно, что начало сериала понравилось, надеюсь не разочарую. Надеюсь действительно получится небанально.
Со скринами долго мучилась, но даже вылиты игры меня не смогли остановить., но больше всего мне нравится, как обложка получилась, в фотошопе работать только учусь и мне кажется это лучшая работа .
Libertinka очень интересное продолжение. Интересно выстрелит Кэт и или нет. И конечно, Эрик очень обаятелен.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
lobster сказал(а):
Ахах, нет, Вы меня не обидили х) Скорее всего удивили) Я сидела и хаотически соображала на что может быть похож мой сериал...
Вух-хх
s11.gif
ну прям камень с души упал и пропал!
biggrin.gif

lobster сказал(а):
Но ведь она тоже не промах. Плюс не удалось им ее на весь срок запроторить х)
Ну как говорится хочешь жить умей вертеться!
lobster сказал(а):
Очень рада, что понравилось) Постараюсь Вас не разочаровать и обеспечить увлекательный сюжет)
Увлекательный сюжет это очень хорошо!
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
mir, Libertinka, спасибо!)))
mir сказал(а):
Стеф, конечно несносен!!!
На то он и демон!))
Libertinka сказал(а):
кем она себя вообразила, надеюсь Уиллоу скоро заткнет её за пояс!
Не за пояс, но заткнет!
biggrin.gif

Libertinka сказал(а):
у ангела очень интересное лицо, а характер, судя по всему, гаденький, в общем он мне понравился!
Sestra сказал(а):
А мне Оливер внушает лишь опасения! Стефан симпатичнее.
Леа91 сказал(а):
Мне Стеф тоже нравится в сотни раз больше,чем Оливер. А если честно,то последний мне совсем не нравится...
Хех!))) Ангел тоже ничего!) Он пока просто себя не показал!)))
Хотя Стефан, допустим, мне тоже нравится чуть больше...
happy.gif

Libertinka, ох уж какой паразит наш "хишшник"! Зачем все это рассказывать, зачем издеваться??? Дети за отцов ведь не в ответе... Надеюсь, ему воздастя сполна...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
mir, Джемма, спасибо, мои дорогие!
Постараюсь выложить проду как можно скорее, надеюсь даже, что сегодня или, если не успею, завтра.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Урок мести - вау! Какое захватывающее повествование!^_^
Так красочно, так интересно!))) Мика Ли - просто неповторимый в своей непосредственности персонаж! Яркая, позитивная, жизнерадостная, уверенная в себе! Эх, если бы не это трагическое происшествие, о котором упоминается в прологе сериала, наверняка, ее жизнь сложилась бы абсолютно иначе: без краж, без побегов, без ложных (хотя кто знает на самом деле) обвинений... Но оттого эта история еще интересней, что невольно жалеешь и переживаешь за столь энергичную девушку, судьба которой решила поиздеваться над своей подопечной... Жестоко поиздеваться.
В общем, Lobster, я вся в ожидагии продолжения^_^ и, думаю, не только я)))
Тулумба сказал(а):
"Мике показалось, что рука злодея липкая и излучает могильный холод."
Липкая рука - метафора. Под словом "липкий" в данном случае подразумевается что-то грязное, мерзкое, преступное, отвратительное, та рука, что отняла у девочки самое дорогое - рука живого мертвеца-убийцы, у него есть зловонное, потное тело, но нет души <и т.д.>
Тулумба, по поводу ваших исправлений, позволю себе не согласиться. Все очень даже сочетается, а непривычность подобного оборота только добавляет свежести без того интересному повествованию)))
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
lynxrysya,
нда, экзорцизм — совсем не тот вариант, который я представляла. Ибо отношу этот обряд больше к танцам с бубном и шарлатанству, нежели к реально эффективному методу. Я вообще к христианству не очень почтенно отношусь.
Когда я говорила, что у меня не складывается удачно по полочкам, то не имела в виду хеппи-ендов, а в том смысле, чтобы способы хотя бы примерно правильно сработали, чтобы можно было попытаться их применить.
И без проблем, насчет уважительной формы обращения. Я просто проявляла таким образом элементарную вежливость. Как-то грубо «тыкать» незнакомому человеку, на мой взгляд.
Только что прочла новые кусочки твоего Морфея. Ничего нового, но все равно увлекательно. Заманчивый прием «сна во сне». Вообще, твое произведение оставляет впечатление микса из эзотерической литературы. Особенно повеселили руки во сне. Да и вообще кругом натыкалась на то, что я знала ранее. Занятно выходит, весьма.
Хотя я вообще привереда, ага-)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Люди,пожалуйста,при прочтение новой главы,закройте глаза на то,что девочка одета в разную одежду!!)))) Мне лень переснимать скрины(не бейте),а пока я снимала не заметила,что Эни переоделась.
dry.gif
И,пожалуйста,если можно - скажите где какие ошибки. Перечитываю,и,ощущение,что что-то не то,а что не знаю(((
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Aisgi, большое спасибо за отзыв!
Aisgi сказал(а):
ла. Ибо отношу этот обряд больше к танцам с бубном и шарлатанству, нежели к реально эффективному методу.
Я, наверно, решила взять именно этот приём, насмотревшись разных ужастиков:)) Уж больно эффектно там всё это выглядит!
Aisgi сказал(а):
Заманчивый прием «сна во сне».
Мне такие самой не раз снились, вот и решила использовать это в сериале.
Aisgi сказал(а):
Вообще, твое произведение оставляет впечатление микса из эзотерической литературы.
Да, есть такое:)) Такой простенький, ничем не примечательный микс из моей больной фантазии и мистических статеек из инета:)) Вывод: не надо было в юности так зачитываться "Секретными материалами":))
Aisgi сказал(а):
Особенно повеселили руки во сне.
А мне именно этот приём как раз помогает (не всегда, правда).
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
lynxrysya, ухх! На самом интересном месте оборвать! Не годиться))) Ох, как я волнуюсь за Райли! Надеюсь все с ним будет хорошо,иначе я просто не знаю какие грубости буду писать))))
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
danehliya, Действительно, ее бы жизнь могла сложиться иначе) Богатая семья, достойное образование, возможно молодой человек... Но ведь если подумать Мика стала такой именно из-за испытаний судьбы х) В другой ситуации она могла стать простой серой девушкой)
danehliya сказал(а):
В общем, Lobster, я вся в ожидагии продолжения^_^ и, думаю, не только я)))
Большое спасибо за отзыв) Радует, что мое произведение читают) Продолжение будет. Причем довольно скоро...)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Irma9517, благодарю!
Irma9517 сказал(а):
На самом интересном месте оборвать!
Ну, если это на самом интересном... то за следующую главу, которую я только что выложила, меня будут убивать.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
lobster сказал(а):
В другой ситуации она могла стать простой серой девушкой)
Это вряд ли, черты характера от обстоятельств зависят, конечно, но не настолько. Уверенность в себе, позитивное восприятие действительности и остроумные шуточки, как мне кажется, никуда бы не пропали и будь она пай-девочкой из образованной, богатой семьи))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Ну, если это на самом интересном... то за следующую главу, которую я только что выложила, меня будут убивать.
Пошла точить топор))) Хотя нет,думаю это отложим до окончания сериала))) Ушла читать,скоро вернусь...
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Леа91 сказал(а):
Пошла точить топор)))
Вот теперь я испугалась не на шутку!
Леа91 сказал(а):
Хотя нет,думаю это отложим до окончания сериала)))
Уже безумно страшно выкладывать концовку. Да и не хочется как-то... Уже так с героями свыклась.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
danehliya сказал(а):
Это вряд ли, черты характера от обстоятельств зависят, конечно, но не настолько. Уверенность в себе, позитивное восприятие действительности и остроумные шуточки, как мне кажется, никуда бы не пропали и будь она пай-девочкой из образованной, богатой семьи))
И то верно х) Все происходящее просто закалило ее дух. После того, что увидела Мика в юном возрасте ей уже не страшны полицейские участки и прочее... Возможно характер бы не изменился, но разнообразные физические навыки и знание жизни на улице она бы никогда не обрела сидя дома около уютного камина)
Приятно с Вами пообщаться. Безумно приятно, что Вы оценили моего персонажа)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
lynxrysya, ну тут ты была права! Берегись моей сковородки!))) Разве можно с нами так поступать?! Я пока читала, слюнь не глотала, все пересохло во рту, помоем даже не дышала! Волнуюсь я! Он не может умереть!!!!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Вот теперь я испугалась не на шутку!
Боже мой,читала на одном дыхание. Отложила топорик в сторону...
happy.gif

lynxrysya сказал(а):
Уже безумно страшно выкладывать концовку. Да и не хочется как-то... Уже так с героями свыклась.
Это как это? Доконать хочешь?
cry.gif
На самом-самом интересном моменте облом!!!
dry.gif

Этот рассказ один из шедевров на этом сайте! Последние главы захватывающие! Совсем не ожидала такой концовки! Но... хочу проду! Что случилось с Мексом! Он будет жить?
sad.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
lynxrysya, полностью согласна с Леа91, Маша прояви милосердие! НЕ МУЧАЙ НАС!!! Неужели он умрет?! Я теперь заснуть не смогу! А мне в больницу завтра! Прошуууууу
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Irma9517, Леа91, спасибо, мои родные!
Irma9517 сказал(а):
Он не может умереть!!!!!
Леа91 сказал(а):
А вот об этом завтра, дорогие мои! Я не я, если не подержу интригу. Хотя дальнейшее развитие событий уже может спокойно предсказать кто угодно.
Леа91 сказал(а):
Это как это? Доконать хочешь?
Просто я настолько уже полюбила своих персонажей, что не хочу заканчивать сериал и с ними расставаться. Тем более, что с Дорианом работаю уже второй сериал подряд, так я к нему привыкла! Конечно, я завтра выложу последнюю главу, никуда я не денусь:))
Леа91 сказал(а):
Этот рассказ один из шедевров на этом сайте!
Это слишком громко сказано. Опять я вся покраснела, как рак...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх