Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
katju6ka09, Леа91, спасибо!
katju6ka09 сказал(а):
Мне кажется, если бы я его убила, то ты убила бы меня.
Леа91 сказал(а):
Можно отложить валидол в сторонку...
И надолго. С "Морфеем" отстрелялась, теперь у меня творческий перерыв.
Леа91 сказал(а):
Даже не верится,так привыкла к героям!
Я сама уже так к ним привыкла. И не знаю, как я переключюсь с Дориана на кого-то ещё (хотя кто-то ещё уже создан).
Леа91 сказал(а):
И что мы теперь будем делать?
Читать остальные сериалы. У нас их много:))
Леа91 сказал(а):
Спасибо большое за такой сериал!
А тебе спасибо за такие тёплые слова.
ПыСы: Ролик нормально отображается?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Мне кажется, если бы я его убила, то ты убила бы меня.
Думаю,тут толпа собралась бы...убийц
biggrin.gif

lynxrysya,тебе так кажется)))
Вот жду "Алхимик", ЖБЛ, Слёзы, Две Луны, Кантаты, Тихие улицы и Mad dreams. 7...8 сериалов любимых! И каждый обновляется раз в неделя,в месяц,в год... Сейчас автору придут и меня побьют за сокращения имён сериалов.
biggrin.gif

lynxrysya сказал(а):
ПыСы: Ролик нормально отображается?
Где ролик? Какой ролик? Пошла обновлять страницу...
dry.gif

lynxrysya сказал(а):
И надолго. С "Морфеем" отстрелялась, теперь у меня творческий перерыв.
Надо дать мозгу отдохнуть... И нервам - твоим и нашим))) Теперь могу спокойно пойти писать свой сериал...
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
lynxrysya, дорогая! С завершением блестящего сериала тебя! Мне даже грустно стало оттого что он завершился. Но завершение достойно аплодисментов! Он жив, они вместе и это главное ! Очень тронула сцена свидания с сестрой, даже слезинки навернулись))) Ты умничка! Отдыхай и порадуй нас снова вскорости
biggrin.gif

Ролик есть
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Леа91, Джемма, спасибо, родные мои! Очень приятно знать, что не зря старалась:)))
Леа91 сказал(а):
Где ролик? Какой ролик? Пошла обновлять страницу...
Если нету, могу в личку кинуть. Хотя, в принципе, там ничего особенного - титры.
Кстати, намёк на развязку был ещё в трейлере из первого поста, в самом конце (пульс).
cool.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
lynxrysya, экстраординарное решилось! Майя)
С окончанием!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Это у тебя... Мой инет почему-то не отображает видео...
dry.gif

Меня что-то на романтику потянуло после "Морфея"...
happy.gif
Спрятало её под спойлером,чтоб не били... Но хочется поделиться
biggrin.gif

 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
lynxrysya, замечательный эпилог, я так рада за Мекса, что ему удалось повидаться с сестрой, сказать, как сильно он её любит, ведь это очень важно! Теперь он действительно может быть счастлив до конца)) Поздравляю с окончанием очередного бессмертного творения, Машунь
flower.gif
:flower:
З.Ы.: и в который раз убеждаюсь, что сперва лучше заглядывать в сериалы, а не в обсуждалку, а то прочитала, что всё разрешилось хорошо, и часть интриги пропала, и так постоянно
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Вот жду "Алхимик"
Леа91, ждёшь? Это хорошо, а то я как раз над ним усиленно работаю)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
_Selesta_, Танюш, спасибо тебе огромное за тёплые слова!
_Selesta_ сказал(а):
Теперь он действительно может быть счастлив до конца))
Это уж точно:)) Ну не лежала у меня душа к трагической развязке. Видимо, не умею я их писать. Зато никто не пострадал.
_Selesta_ сказал(а):
Поздравляю с окончанием очередного бессмертного творения, Машунь
Ну зачем ты так? Никакое оно не бессмертное... Самое обычное.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
lynxrysya, хочу вас поздравить с окончанием работы над замечательным сериалом. Очень емкая и интересная работа. Непременно ждем ваших новых работ! Браво!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Тёма, огромное спасибо! Буду стараться ещё больше и постараюсь не разочаровать с новым сериалом. А пока на покой, то есть в читатели.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
mir сказал(а):
"Музыкант из Велессгорна" - Shvets,
Когда же нас настигнут приключения!?
Сериал обещает быть интересным и занимательным, потому что - это фэнтези! К тому же оно оформлено должным образом! Это очень и очень радует!
Для собаки Рато, как мне кажется, слишком умный, разве этого не замечают Аргориан и Джана?.. Если не замечают, то, наверное, скоро заметят!..
И всё же я жду решения портала! smile
mir, огромное спасибо за тёплый отзыв! Рато действительно слишком умён для пса, но на то он и умён, чтобы вовремя рассеивать подозрения касательно себя.
smile.gif
Аргориану очень скоро предстоит познакомиться с "Рато-настоящим", а вот Джане - много позже.
smile.gif

Морфей, хорошо, что всё хорошо кончилось!
s47.gif
s22.gif
respect.gif
Скажу честно - после прочтения пришлось восстанавливать дыхание. Когда Мекс лежал на операционном столе - стало страшно, когда объявился бес - было страшно ещё больше, и я всей душой болела за Дэйну (всё-таки она очень храбрая), когда же Дориан надумал уйти у меня у самой чуть сердце не остановилось.
wacko.gif
И в заключение я, пожалуй, соглашусь с Дэйной:
- Всё-таки ты сумасшедший! – ни с того, ни с сего выдала своё умозаключение Брайт.
lynxrysya, земной поклон тебе!
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shvets, огромное спасибо! Безумно приятно, когда за моих героев так переживают, ведь я сама вживаюсь в их шкуру и стараюсь передать их чувства, а если реакция читателей такая, значит, мне это удаётся.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Морфей" - lynxrysya,
Вот и завершился невероятный, во всех смыслах этого слова, сериал! Браво! Что же ещё сказать!..
s22.gif

Сказать, что я переживала... Хех, ну, если честно, то не совсем! Я прекрасно знала, что ты, Маш, не убьёшь Райли, я верила, что всё будет хорошо, предчувствовала! Не было ни толики каких - либо смонений в этом! Но, всё же, читая то, как ты всё это описала, сердце невольно учащённо забилось... Рада, безумно рада такой правильно и красивой концовке! Эмоции зашкаливают, так что ты не обижайся, если я что - то сказала не так!
smile.gif

Повторю! Браво! Ты умница! Творческих тебе успехов в дальнейшем!
smile.gif

Эх... Что - то мне не везёт! Ей-Богу! Никто, кажется, не читает мой сериал, неужели всё настолько плохо?.. Я в глубоком отчаянии...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce,кого видим тут!!))) Начало очень понравилось))) Кошка такая красавица
happy.gif

mir, спокуха! Мы всё читаем)) Просто у нас тут пока проводы)) Скоро люди соберутся и начнут комментить... И меня не забудьте,а то мне уже страшно...
surprised.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
mir сказал(а):
Эх... Что - то мне не везёт! Ей-Богу! Никто, кажется, не читает мой сериал, неужели всё настолько плохо?.. Я в глубоком отчаянии...
Прочитала! Драгоценный враг, такая душевная серия!
smile.gif
Меня задела за живое, поскольку с младшим братом такая же ситуация, как у Райчел
biggrin.gif
Ты упоминала, если не ошибаюсь, что летом ничего необычного не случится?
Жду проду)))
Ангела стрела, значит, Анне суждено умереть? Жалко.
sad.gif
Вот так - Эни оказалась частицей "Плана" Атры, вероятно, касающегося Игниса, и всё, спокойная счастливая жизнь канула в небытие.
dry.gif
Жду проду!
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Леа91,
Леа91 сказал(а):
mir, спокуха! Мы всё читаем)) Просто у нас тут пока проводы)) Скоро люди соберутся и начнут комментить...
Надеюсь...
smile.gif
Леа91 сказал(а):
И меня не забудьте,а то мне уже страшно... surprised
Как раз на счёт твоего сериала!!!
"Ангела стрела" -
Интересно, однако, здесь всё продуманно!
Какие же вещи творятся вокруг этих демонов!.. Неужели Анна умрёт!? Вот ужас!.. Уже жертвы, тогда чего же ждать дальше?
И ещё: Морте действительно очень эффектная!
smile.gif
Интересно, она будет играть какую - то важную роль в сериале?
smile.gif

Жду продолжение!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Кошка, Лисица и Человек - захватило невероятно, начиная со второй главы)) однако факт, что я до нее дочитала, уже говорит о том, что мне безумно понравилось^_^ скрины - прелесть) особенно эта кошечка
happy.gif

Все персонажи красочные, живые; повествование от лица Камки (какое забавное имя, кстати :) ) просто невероятно захватывающе! Юмор, какой увидешь далеко не во всех рассказах))
Сравнениями и красочными оборотами тоже не могу не восхититься:
хотела перечислить самые оригинальные, но поняла, что для этого надо пол главы выделить xD
В общем и короче говоря, впечатлило))) очень))) с нетерпением буду ждать подолжения!
s62.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх