Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ангела стрела
Малышка Шелли определенно не простой ребенок. Трогательная серия
happy.gif
Ну я все жду, когда же на сцену выступит наш демон и Энни наконец снова его увидит
smile.gif

Две Луны Уиллоу
Как написано выше, красивая глава. Очень красивые скрины, прямо словно действительно залиты серебристым светом луны. Порадовало эффектное появление Стефана - на крыльях))) Для меня в этой серии он открылся несколько с другой, более приятной стороны. Спасибо, Lackis, за продолжение! Жду еще.
Его РОКовая Любовь...
Блин, эти финны... Я постоянно в их именах путаюсь))) Так что если кого-то вдруг не так назову, не удивляйся))) Хорошее повествование, мне нравится. Сюжет начинает набирать обороты! Чьи же ноги на последнем скрине? Кто подслушал разговор в кухне? Это Юсси? Если он, то представляю, что там будет! Горячие финские парни разнесут весь дом!
biggrin.gif
Жду продолжения!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Ангела стрела" - Леа91,
Очень тёплая и добрая серия!
Какие же милые отношения между Эни и Шелли
smile.gif
В этой маленькой девочке явно есть что - то необычное, и ты на это нам уже намекнула!
happy.gif
Как же всё интересно!
А я всё жду и жду, когда, наконец, Эни вновь увидит демона!!!
smile.gif

Проду!!!
"Две луны Уиллоу" - Lackis,
Какой же Стефан сегодня искренний! Так здорово!
happy.gif

Прекрасная серия! А какие скрины! Красота!
Когда появился Стефан - эффектно и неожиданно - меня это очень порадовало! И его разговор с Уиллоу - просто нечто, в хорошем смысле этого слова!
С нетерпением жду продолжение!
smile.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Две луны Уиллоу
ААА!!! Отмазался, красавчик!!! Ой, хочу ещё)))))
Его РОКовая Любовь...
В именах не путаюсь, так как очень хорошо их знаю.. поэтому ну никак в голове не укладывается Юрки, бегающий за Вилкой. Пусть лучше Вилка бегает за Миге, а Юрки обнимает Юсси: как всем и положено
biggrin.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Прочитала один из самых скандальных, если верить отзывам, сериалов - "Его РОКовая любовь...". Теперь я понимаю, почему в обсуждалке стояли такие жаркие дебаты. Что я могу сказать о сериале... Зацепило. Ей богу, в этом что-то есть! Читается легко, повествование полное, много лирики и хороших описаний. Мне определённо нравится. По поводу постельной сцены. На мой взгляд лишь в паре строк всё-таки произошёл перегиб палки, а в остальном она довольно красочная и эмоциональная. С другой стороны, в начале сериала крупными буквами выведена предупреждающая надпись. На самом деле это хорошо, что автор не испугался выложить такое. Вот мне на это духу бы не хватило, трусиха я и вечно вечно свои любовные сцены "обрезаю", а здесь полноценный эпизод из тех, что обычно остаются за кадром. Из минусов могу отметить небольшие недочёты в грамматике и знаках препинания. Иногда из-за неверно поставленной запятой или пропущенного дефиса мне приходилось дважды перечитывать предложение, чтобы въехать в суть. Но это я, я вечно ко всем с этими запятыми цепляюсь.
Есть пара несостыковок по тексту, например:
ShellyAF сказал(а):
Он покинул дом Арчи, оставив друга стоять в недоумении.
Вроде же они находились в доме Юрки...
И по скринам хочется сказать. Они довольно неплохие, но чего-то в них не хватает... Может, эмоций? Хотелось бы видеть более разнообразные выражения лиц. Хотя скрин, где крупным планом лица Юрки и Юсси мне очень понравился, он получился просто изумительным! А ещё очень понравился интерьер в серо-бежевой гостиной, смотрится замечательно. И последний скрин тоже хороший, удачный ракурс.
Итог: мне сериал понравился, но некоторые недочёты и неточности всё же бросились в глаза.
Извиняюсь, если была резка в своих высказываниях, критик из меня никудышный, но мнение высказать захотелось, потому что сериал не оставил меня равнодушной. Желаю удачи в его написании и жду следующих глав!
ПыСы: подпись в последней главе не отключена;)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Пара слов по долгожданной новинке - "Воздушные Замки". Всего пара слов, потому что написано пока совсем чуть-чуть. Но Мангуст сумел меня заинтриговать даже этим небольшим кусочком. Текст плавный, красивый, очень лёгкий, с нотками юмора, и в то же время печальный (как я скучала по этому стилю повествования!). Скрины шикарные! Хоть написано пока очень мало, но мне уже нравится этот сериал! С премьерой тебя, Серёж, продолжай в том же духе!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем за комменты! Приятно очень,что вспомнили обо мне!
happy.gif

lynxrysya,если когда-нибудь дойдёшь до моего сериала - предупреди)) Достану баночку валидола,которая осталась ещё с твоего сериала))
ShellyAF,люблю этого кота))) Мир и дружба! Тогда я тоже буду комментить Ваш сериал.
Понравилась глава,где Юсси играет в шахматы со стариком. Вроде это самый опасный народ - люди "старой" закалки,не способный никогда не понять. А тот отнёсся к нему спокойно,как-то помогая...
Как всегда интрига - кто же их подслушивает. У меня есть одно лицо на подозрение,его уже озвучили - Юсси...
И спасибо за то,что прочитала мой сериал. Мои ошибки - это моя вечная проблема(( Проверяет Word,но видимо уж так проверяет...
Nilu сказал(а):
Ангела стрела, вот это окружение у Эни! Куда ни глянь - ангелы и демоны. И Шелли просто престранный и необычный ребёнок... Может, она тоже ангел? smile
Все обратили внимание на девочку,а на её маму - никто
smile.gif

Джемма сказал(а):
Ангела стрела
Малышка Шелли определенно не простой ребенок. Трогательная серия happy Ну я все жду, когда же на сцену выступит наш демон и Энни наконец снова его увидит smile
Уже в следующей главе он появится))
mir сказал(а):
"Ангела стрела" - Леа91,
Очень тёплая и добрая серия!
Какие же милые отношения между Эни и Шелли smile В этой маленькой девочке явно есть что - то необычное, и ты на это нам уже намекнула! happy Как же всё интересно!
А я всё жду и жду, когда, наконец, Эни вновь увидит демона!!! smile
Проду!!!
Спасибо за такие чудесные комменты!
Проду уже пишу и снимаю))) Скоро выложу!
Ну,конечно,Шелли необычный ребёнок... На маму посмотрите,на маму!))) Вот Вам моя подсказка))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Леа91, и до твоего сериала я непременно доберусь!:))) Так что готовься!
"Кошка, Лисица и Человек". Неплохое начало. Лёгкий, непринуждённый текст, хорошие скрины, интригующий сюжет. Только я втянулась в текст, а тут всё закончилось. Хочу ещё!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Леа91 сказал(а):
а на её маму - никто
Ты про Киану? Сначала мне показалось, что это Аита, но потом пригляделась к последнему скрину с ней, и решила, что я ошиблась. Просто про Киану пока было только одно предложение - рано делать выводы
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
lynxrysya сказал(а):
Скрины шикарные!
Рада, что скрины нравятся, я на них кучу времени убила. И рада, что сериал Мангуста нравится, он немного переживал, за то, как примут его сериал.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Ты про Киану? Сначала мне показалось, что это Аита, но потом пригляделась к последнему скрину с ней, и решила, что я ошиблась. Просто про Киану пока было только одно предложение - рано делать выводы smile
Не ошиблась
biggrin.gif

ferum,скрины нравятся безумно! И текст написан не хуже,но вот жду проды... Когда наконец начнёт сюжет закручиваться...
lynxrysya сказал(а):
Леа91, и до твоего сериала я непременно доберусь!:))) Так что готовься!
Мне уже бояться?))) Вот доползёшь до моих запятых и ошибок...
dry.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Леа91 сказал(а):
И текст написан не хуже,но вот жду проды... Когда наконец начнёт сюжет закручиваться...
Все зависит от того, когда у Мангуста интернет заработает, но я уверенна, что сейчас он пишет продолжение.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
lynxrysya, мне сегодня снился "Морфей", события его последней главы
surprised.gif

Ох, представляю, чего ты напишешь,когда доберешься и до моего банального сюжета
sad.gif

Леа91, наша самая обновляемая! Надеюсь, ты не бросишь свой сериал на полпути, а то тоже столько загадок,столько героев, что прямо жуть!))) Жду проду
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Да? Так... теперь нужно подумать, может ли дочь охотницы за демонами быть ангелом?.. wacko
Она ребёнок,поэтому её душа ещё чиста как лист. Её мать ангел. Но она была проклята на убийства Советом,из-за того,что она убила,хотя ангелы на это не имеют право. Так что,да,девочка - наполовину ангел и наполовину человек. Редчайшая смесь двух миров. Таких созданий в природе, и в истории всего 7-ро. Трое из них появятся в моём сериале. Первая - это Шелли.
Джемма сказал(а):
Леа91, наша самая обновляемая! Надеюсь, ты не бросишь свой сериал на полпути, а то тоже столько загадок,столько героев, что прямо жуть!))) Жду проду smile
Я никогда ничего не бросаю.
Свой прошлый сериал закончу,как только игра прекратит надо мной измываться. Я же половину восстановила,а она вновь полетела. Я их вроде всех вытащила,но из 7 героев,что я создала отображаются нормально только 2. У других,то выкидывает,когда выбираю их в Cas-e,то какими-то очень странными стали. Но меня не победить))
Главное,чтоб вдохновение не убежало за этими работами(((
И этот сериал закончу,обещаю! Только скоро сессия и могу затормозить на время с продами... Но посмотрю как буду успевать))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
lynxrysya сказал(а):
"Кошка, Лисица и Человек". Неплохое начало. Лёгкий, непринуждённый текст, хорошие скрины, интригующий сюжет. Только я втянулась в текст, а тут всё закончилось. Хочу ещё!
lynxrysya, спасибо за отзыв) Продолжение будет в скором времени.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
_Selesta_, супер!!!
hands.gif
hands.gif
hands.gif
Такие эротические скриншоты! Ё-моё, я просто в восторге!
biggrin.gif
Не подумай чего плохого про меня...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_, спасибо за такое большую проду! Ну не способна я до конца радоваться за Калью... и уже со страхом начинаю оплакивать его. И не нравится мне этот Барти,очень не нравится...
Хих,а скрины на самом деле удивительные...
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Алхимик, хм...король подлил в вино Калью его же элексир?.. Да уж! Ну, я думаю, по счастливой случайности, когда алхимик уронил в тигль шкатулку, элексир стал действительно настоем бессмертия. Ну, я надеюсь... Так и знала, что Барти его подставит! Особенно после их разговора в кабинете... значит, на этот момент они с Анной уже похитили чертежи и отправили их в Пруссию? Наверное, поэтому она так отчаянно хотела сбежать с Калью - знала, что ему оставаться в замке опасно? Хотя и её можно понять... Хотела и брату помочь и с алхимиком сбежать, а ни первого, ни второго не получилось.
dry.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Шикарное продолжение "Алхимика"! А какая романтическо-эротическая сцена! Мммм... Просто слов нет! Соглашусь с Nilu во всём написанном. Мне тоже кажется, что в бокал подлит эликсир. Только сработает он не как предполагается, а как было написано в книге, которую Калью показывал Анне. Мне тоже Барт с самого начала не нравился. Но вдруг он послал гонца ещё до разговора в кабинете? Возможно, он в заговоре с Анной. Как всё запутано! И ведь уже знаю, что случится с Калью, но так за него боюсь и переживаю! Танюш, не затягивай с продой, мы же с ума сойдём все!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх