Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Нет-нет! Твой сериал вовсе не похож на этот фильм по сюжету. Просто самый первый момент напоминает кадр из фильма (там ангел, одетый в черное, является умирающему ребёнку и уводит её душу). Это - единственное совпадение.
Не,он её душу не трогал)) Демон просто пришёл защитить её от смерти,воть.
happy.gif

lynxrysya сказал(а):
А по поводу того, что у людей сходятся мысли - это верно. Я вообще удивляюсь, как мой сериал никто не сравнил по первым главам с "Шестым чувством", ведь практически копия получилась.
Наверное,многие не смотрели это "Шестое чувство"? Я вообще телик в последний раз годика 2 назад врубала...
surprised.gif

Я хотела проду написать и вдруг заметила,что сегодня уже две главы опубликовала... Скорость у меня на самом деле иногда бешеная,так что с продой приторможу))) Дай мне время,я каждый месяц буду по сериалу писать)))
Nilu сказал(а):
Это ещё мягко сказано!! smile
Ага,до сих пор сижу в мягком шоке...
biggrin.gif
Бедный парень!!! Побить надо Ингу!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
"Алхимик" - Ааа! О Непревзойденная! Ты единственная
Словом способна сердце мое
Заставить стучаться раз в десять сильнее,
Вместе с героями чувствовать все
И новых глав ожидать в томлении.
Так же бояться и так же страдать,
Так же любить, предаваться сомнениям...
После чего очень долго гадать:
Что ожидает их в следующей серии?
Калью и Анной миг каждый быть,
Все пережить, по мере прочтения.
А ныне безмерно благодарить
За данный нелепый порыв вдохновения!​
hands.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.340
Награды
5.247
Даночка, я плачу!... Разве заслужила я эти прелестные строки? Большое-пребольшое тебе за них спасибо!))
danehliya сказал(а):
За данный нелепый порыв вдохновения!
Совсем даже не нелепый, а прекрасный
flower.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
danehliya, вау,как красиво написано и от души! Думаю этот сериал заслуживает таких прекрасных строчек и не только!
Весна! Любовь! Стихи...
biggrin.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
_Selesta_ сказал(а):
Я думаю, основной смысл этого разговора и так понятен)
смысл понятен, но вот что она ему пообещала? И его причины, кроме места главного??? Ну хочется ведь подробностей))))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Алхимик
Какое прекрасное описание близости Калью и Анны. Я аж прослезилась, настолько все нежно и трогательно. И оттого, что Калью так недолго осталось жить на белом свете((( Неужто краденая формула - дело рук Анны? Не зря ведь она сказала, что слишком поздно и ничего нельзя исправить. Как мне жаль, как мне безумно Калью!
cry.gif

Три шага к пропасти
Вот значит как все случилось... Но действительно, отчего Леша называл себе гадкими словами и о каком ужасном поступке он говорил? Значит, до его измены произошло еще что-то? Скриншоты очень понравились. Ты умничка! А Леша, здоровый, молодой мужчина и выдержал три года без секса?? Бедняга!!! Жду продолжения!
Слезы Ангела
Ну вот, папенька пришел просить дочь о согласии. Любящая дочь конечно же не откажет... А может после получения письма Владимира, она с ним сбежит? Жду, что же будет дальше! Очень интересно!
Драгоценный Враг
Бедная Райчел! Ужасный удар преподнесла ей судьба. Потерять младшего братишку - страшно! Скриншоты красивые, очень!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма...))) Как комп,как игра? ТАК жду проды((( Ко вторнику будет? *с надеждой*
Luminaria,бедная Оксана! Жалко её((( Мне кажется ей всё таки придётся выйти замуж за нелюбимого,но продолжаю надеется,что когда-то и она будет счастлива!
Lackis, я как-то переварила новую серию. Возмущалась как это:
Lackis сказал(а):
Я обещаю, что больше и пальцем до тебя не дотронусь!
Ну,ну... Целоваться можно и без рук))) В общем так он своё обещания не нарушит
happy.gif

Скрины такие обалденные! А Стеф как был лапочкой,так и остался!
happy.gif
Жду проды,очень жду!
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
как же ты страшна в гневе!))
Гы-ы!))) Нет-нет, я белая и пушистая!)))
_Selesta_ сказал(а):
Кстати, мне на днях приснился сон, что мы с тобой встретились в реале, забавно так)))
Поди, сочиняли очередную "нетленку" для подфорума?
biggrin.gif

Aliometra, Леа91, спасибо!)))
Aliometra сказал(а):
Наверное, это глупый вопрос, но почему называется "Две луны Уиллоу"?
Пока не буду раскрывать секрет, но в принципе, в тексте уже есть намеки!) Ближе к концу раскроетсля все. Но настоящей луны не ищите, конечно!)))
Леа91 сказал(а):
Целоваться можно и без рук)))
Можно!))) Но они без рук не будут!)))
Леа91 сказал(а):
В общем так он своё обещания не нарушит
Увы и ах, ему придется!) Уиллоу - решительная девушка... А уж авантюристка какая, как выяснится!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джемма, спасибо!!
smile.gif

Джемма сказал(а):
Но действительно, отчего Леша называл себе гадкими словами и о каком ужасном поступке он говорил? Значит, до его измены произошло еще что-то?
Потом, всё это потом.
wink.gif

Джемма сказал(а):
Скриншоты очень понравились. Ты умничка!
Спасибо!
shy.gif

Джемма сказал(а):
А Леша, здоровый, молодой мужчина и выдержал три года без секса?? Бедняга!!!
Ну, ушёл в работу, в принципе, он закрылся почти так же как и Ин, только последствия другие.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, комп совсем помер... я жутко расстроена. Дело не в операционке, там что-то серьезнее. Мастер завтра его реанимировать будет. Надеюсь, что удачно. Продолжение пока пишу на другом ноутбуке. А скрины сделать не могу - он симсов не тянет((( Так что не знаю, когда я смогу выложить продолжение... Спасибо, что не забываешь)))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Джемма,
Джемма сказал(а):
Драгоценный Враг
Бедная Райчел! Ужасный удар преподнесла ей судьба. Потерять младшего братишку - страшно!
Да, это действительно очень страшно! Когда писала серию, получила просто - напросто огромный стресс, это серия далась мне нелегко...
Джемма сказал(а):
Скриншоты красивые, очень!
Большое спасибо!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Можно!))) Но они без рук не будут!)))
Ты меня успокоила)))
Lackis сказал(а):
Увы и ах, ему придется!) Уиллоу - решительная девушка... А уж авантюристка какая, как выяснится!)))
Ах,таю... Хочу это увидеть! Любовь,эххх)))
Джемма сказал(а):
Леа91, комп совсем помер... я жутко расстроена. Дело не в операционке, там что-то серьезнее. Мастер завтра его реанимировать будет. Надеюсь, что удачно. Продолжение пока пишу на другом ноутбуке. А скрины сделать не могу - он симсов не тянет((( Так что не знаю, когда я смогу выложить продолжение... Спасибо, что не забываешь)))
Мдя,сочувствую((( Ужасные эти железяки,они иногда такие номера выкидывают(( Но мы будем преданно ждать проду!! Пусть с компом всё будет хорошо!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Lackis сказал(а):
Можно!))) Но они без рук не будут!)))
Так значит будут!? таю, таю от восхищения!
Lackis сказал(а):
Увы и ах, ему придется!) Уиллоу - решительная девушка... А уж авантюристка какая, как выяснится!)))
Придётся! Ну ёжки-матрёшки вот я РАДА!!! Я так поняла что она влюбится в него или он уже влюбился?
wink.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Что-то я вас совсем забросила...). Учёба, занятия
wacko.gif
. Надеюсь теперь буду часто читать ваши сериалы и выкладывать новые серии моего нового сериала
smile.gif
. Надеюсь, вам понравится...)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - Стефан это отдельное нечто) Мне его даже жалко стало
weep.gif
Тяжело ему наверное, и понять его поступок можно. Но все-таки это было по-свински! Одним словом... демон) Но надеюсь он не будет больше так поступать, а то Уиллоу точно не сдержиться и порвет на кусочки)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Начинаю комментировать, ибо мое сущестование уже на грани давно забытого х)
*хотя как бэ сама виновата*
Дорога в темноту - эх, Женечка, как-то быстро все закончилось. Даже и не верится, что повествование растянулось на три форумные страницы. Хотя это всего лишь ворчание читателя, желающего и дальше видеть твои творения)) Конец, безусловно, оставил лишь положительных эмоции - все завершилось тихо-мирно, все остались относительно при своем и обрели счастье. Жаль только, что никто никого не побил... свадьба без драки - не свадьба! х) *шучу, конечно*
Другой путь - скриншоты. Первое, на что обратила внимание - это скриншоты. А они воистину великолепны. Суть самого сериала отражается в них в полной мере. Сама же легенда полностью удалась, читала с упоением и большим интересом. Очень хорошо прослеживается авторский замысел, написано не просто красиво - написано чудесно. Только вот долгое отсутствие продолжения начинает меня волновать...
Тихие улицы - пфф... пропустила я просто жуть сколько. Прочитала все, но если ты протестовать не будешь, прокомментирую самые последние серии)) Не нравится мне Дементий. Какие бы помыслы у него не были, хорошие или плохие, но симпатии к нему я не ощущаю. И то, что Юнона с ним связалась, не радует тем более. Эта воронка, довольно омерзительная по своему существу, захватывает ее все глубже. Как бы не обернулись Тихие Улицы для нее чем-то непоправимым... хотя начало войны само по себе вряд ли причисляемо к хорошим событиям. Поэтому, повторюсь, интересно узнать, чем же все это в конце концов обернется.
Жизнь моя... - я не ошиблась, когда назвала этот сериал одной из самых удачных новинок (коей он в те времена являлся). Интересное, захватывающее повествование, грамотный язык делают свое дело. Проще говоря, читать приятно. События развиваются довольно интересные. Видимо, придется Мишель не раз хлебнуть горя, будучи связанной с подобным мужчиной. Судя по всему, не так искренни и чисты его побуждения, как могло показаться в начале. Поэтому жду продолжения, которое, надеюсь, поможет разъяснить ситуацию.
Кантанты Севера – в каждой серии, в каждом абзаце и каждой строчке чувствуется описываемое время. Не так уж легко вести рассказ о прошедшей эпохе, но автор справляется с этим на твердую пятерку. Очень понравились герои, в особенности Эмбер, такая яркая и живая. Ну и, конечно, текст – не лишенный чувств, грамотно составленный, да и просто очень красивый. Очень надеюсь, что Вам удастся без происшествий довести эту работу до конца)
Это еще не конец – прежде всего, позвольте поздравить Вас с началом сериала. Написано немного, но талант и мастерство автора налицо. Диалоги занимали самую малую часть, однако ощущения застоя событий не возникло. Привлекло внимание и само название, несущее в себе некую загадочность. Поэтому с самыми искренними побуждениями говорю, что хочу увидеть продолжение этого творения как можно скорее.
Воздушные замки – и Вас с началом нового сериала, а также с возвращением х) Пожалуй, все самое главное сказали до меня, поэтому мой комментарий будет лишь дополнением к общей картине. Безумно понравилась затронутая тема. Актуальная и современная, она, без сомнения, будет интересна многим. Чувства героини описаны на отлично. Да и сама героиня… не знаю, как кажется остальным, но я вижу в ней эту самую “близкость” (прости меня, учительница русского языка х)), которую Вы так хотели воплотить. Задумка удалась.
Хочу ЭП для полного счастья х)
Ловушка до бабочки – дождались, дождались-таки продолжения! Никогда не устану повторять, что это шедевр. Сейчас, как и обычно, все мысли перепутались и сложно что-либо писать – а ведь все это вызвано твоим необычайным талантом. Очень, очень красиво. Эти душевные метания Кэти, этот холодный и расчетливый Эрик и мрачные скриншоты, великолепно дополняющие картину – все это просто восхитительно. Текст заставляет содрогнуться от понимания того, что открывающиеся карты несут за собой нечто ужасное. Жду, жду продолжения. Осталось совсем немного, но любопытство и крайний интерес берут верх над желанием растянуть удовольствие.
Кошка, Лисица и Человек – я была тысячу раз права, когда говорила Вам, Уна, что все непременно получится. Текст захватил буквально с первых слов, понравилось само изложение событий – отчасти необычное, но безусловно интересное. Мировоззрение Камки не раз заставило улыбнуться – очень хороший вышел персонаж, и, что самое главное, живой. События захватывают, хочется читать и читать, ибо делать это чрезвычайно приятно. Впечатлило. Безусловно, впечатлило. Удачи в дальнейшем)
З.Ы. Завтра докомментирую оставшихся (а это Алхимик, Две луны Уиллоу, Три шага к пропасти и новинки раздела). Постараюсь никого не забыть
happy.gif

З.З.Ы. lynxrysya, поздравляю с окончанием и начинаю готовить обещанный отзыв)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Nilu сказал(а):
так и знала! Что Стефан, после того как девушка устояла перед ним, сам пойдёт навсречу Уиллоу. Эх, мужчины!
Я думала о том же. И так хочется,чтоб Уиллоу не устояла...Я бы точно. Нравится мне этот нехороший Стефан!!!!
Алхимик
_Selesta_ сказал(а):
в моём сериале нет места справедливости
Наверное, этим мне безумно нравится твое произведение - своей правдоподобностью. Все логично и реально. Читая, переносишься в прошлое. Сцены описанные с Анной очень откровенные. Насчет романтичности трудно сказать, но вот страстности им не занимать! Меня удивило, что Анна хотела бежать с Калью. Неужели она не такая стерва, как я думала?! Просто, когда Калью озвучил предложение Анны я решила, что это ловкий ход, чтоб по прибытии в Пруссию выведать формулу фарфора. Надо думать: она ее уже раздобыла к тому времени. Неужели она правда не такая бесчувственная?
Ложка дегтя: мне, кажется, все-таки перед эротической сценой надо было немного вернуться в настоящее и упомянуть, что Калью лишь думал об этом. Как то немного линия с Карамелькой оборвалась. Ты говоришь в коментах, что он не все говорит Карамельке. Но надо это было как-то в произведении обозначить.
А так все просто шикарно. Пусть не обижаются остальные авторы, которых я читаю, но твое произведение самое захватывающее и пополняемое на данный момент! Хотя Две луны Уиллоу, Три шага к пропасти и Тихие улицы я тоже обожаю!!! Девочки, с нетерпением жду проды!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх