Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Tihime_Rai сказал(а):
Жизнь моя... - я не ошиблась, когда назвала этот сериал одной из самых удачных новинок (коей он в те времена являлся). Интересное, захватывающее повествование, грамотный язык делают свое дело. Проще говоря, читать приятно. События развиваются довольно интересные. Видимо, придется Мишель не раз хлебнуть горя, будучи связанной с подобным мужчиной. Судя по всему, не так искренни и чисты его побуждения, как могло показаться в начале. Поэтому жду продолжения, которое, надеюсь, поможет разъяснить ситуацию.
Tihime_Rai, боже мой! Какой отзыв
happy.gif
Спасибо, рада услышать теплые слова)) Постараюсь не разочаровать в дальнейшем (если ноутбук мой все же реанимируют
sad.gif
)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
Не нравится мне Дементий. Какие бы помыслы у него не были, хорошие или плохие, но симпатии к нему я не ощущаю.
ну вот, а он у меня вроде как положительный персонаж... вот блин...
Tihime_Rai сказал(а):
Эта воронка, довольно омерзительная по своему существу, захватывает ее все глубже. Как бы не обернулись Тихие Улицы для нее чем-то непоправимым... хотя начало войны само по себе вряд ли причисляемо к хорошим событиям.
это в любом случае уже что-то непоправимое. Контракт уже подписан, назад пути нет. Так что, можно сказать её уже засосало!
Tihime_Rai сказал(а):
Поэтому, повторюсь, интересно узнать, чем же все это в конце концов обернется.
рада что интересно))) хотя и грустно от того, что Дементий не угодил...
Sestra сказал(а):
Тихие улицы я тоже обожаю!!!
как дико приятно)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Tihime_Rai сказал(а):
Это еще не конец – прежде всего, позвольте поздравить Вас с началом сериала. Написано немного, но талант и мастерство автора налицо. Диалоги занимали самую малую часть, однако ощущения застоя событий не возникло. Привлекло внимание и само название, несущее в себе некую загадочность. Поэтому с самыми искренними побуждениями говорю, что хочу увидеть продолжение этого творения как можно скорее.
Спасибо за тёплые слова))) По секрету, диалоги тяжело даются, поэтому приходится как-то выкручиваться. Хочу в сериале высказаться на одну тему, которая сейчас меня волнует. Название очень хорошо, на мой взгляд подходит к идее сериала. Рада, что продолжение ждут, сейчас над ним работаю.
Джемма, жалко, что с компьютером такие проблемы, очень тебя понимаю, желаю скорейшего выздоровление компьютеру)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, какое горе с твоим компом, я так тебя понимаю. Я тоже перебегала с одного компа на другой. Не могла целый день заняться сериалом, и уже умирала с тоски. Представляю что тебе приходится переживать...
Джемма, надеюсь, что всё же, один из моих любимых сериалов, продолжит пополняться в ближайшее время.
31c99a15b98b.jpg
P.S. В последней серии Его РОКовой любви, кухню из дома Юрки, пришлось создавать заново, пользовалась старыми скринами.
Вроде, получилось практически одно и то же. Надеюсь разницы на скринах не видно.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ferum, ShellyAF, спасибо вам, девочки! Я уже просто из угла в угол мечусь - так хочется засесть за продолжение! С ума просто схожу
wacko.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Absinth_Ice, исправьте, пожалуйста, размер скриншотов.
Внимательно прочтите правила, найдите уж минутку.
В противном случае сериал будет закрыт за поломку разметки страницы.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Nilu!!!
Ну наконец-то продолжение :).
Вот и объяснение измены, которая всех тут разволновала...
А он, оказывается, был пьян...
sad.gif

Я думала почему-то, что Лёша осознанно изменит Инне, от отчаяния, от усталости, от такой жизни, от желания здорового молодого мужчины быть с нормальной женщиной в конце концов... А он был пьян...
sad.gif

А Соня - настоящая паразитка! Она-то даже пьяной не была, как я поняла.
Никому не желаю таких подруг.
angry.gif

"Три шага к пропасти" по-прежнему очень радуют.
Хочу больше-больше-больше серий и скорее-скорее-скорее!!!
s14.gif

P.S. Извиняюсь за мультипостинг, замечание пользователю нужно особо выделить.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Вот блин!Это называется месяц не быть на форуме!А тут столько прод и новых сериалов...ууу!*убежала читать*
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Приворот, Вобще,сериал меня заинтересовал,а так же понравилось присутствие магии.Люблю я это.)
Но автор!Исправьте размеры скриншотов,они сломали разметку страницы!Читать очень неуднобно!
Slowly Go Mad, Обложка.Опять море,мояк,камень.
Алииин!Ну давай пооригинальней!
Alina777 сказал(а):
Холодная, ветреная ночь. С каждым днём становится всё холоднее и холоднее. Иногда время протекает медленно, очень медленно. А иногда, оно просто несётся куда-то вдаль, как табун диких лошадей.
Нравится сравнение)Молодец))
Alina777 сказал(а):
В кошмарах, он зовёт меня с собой, протягивает мне руку. Я опять чуть не протянула руку на встречу, как меня разбудил мой любимый, единственный, близкий мне человек. Только он поддерживает меня. Пытается помочь мне. Говорит, что мы переживём это – вместе. Но любовь к моему сыну, конечно же, никогда не угаснет. Для меня он будет жить в моём сердце - вечно.
Ты меня заинтересовала!Таак!Ать два писать,я же сгорю от любопытства!И вобщеее,по правилам надо выкладывать три серии после пролога,если я не ошибаюсь.
s42.gif
*а я могу*
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Shugara,
Shugara сказал(а):
Slowly Go Mad, Обложка.Опять море,мояк,камень.
Алииин!Ну давай пооригинальней!
Эмм...такая обложка уже была?
s63.gif

Shugara сказал(а):
Нравится сравнение)Молодец))
Пасип, Лер).
Shugara сказал(а):
Ты меня заинтересовала!Таак!Ать два писать,я же сгорю от любопытства!И вобщеее,по правилам надо выкладывать три серии после пролога,если я не ошибаюсь. *а я могу*
Ураа), я заинтересовала Shugara, !!!!))) Ну понимаешь...тут такое дело)). Учёба короче). Я не знаю когда выложу первую серию). Но постараюсь долго не тянуть
smile.gif
. Ещё раз большое спасибо).
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Absinth_Ice - скрины интересные, а вот текст(( Почему столько "..." ?
Slowly Go Mad - сериал не заинтересовал, так как обложка не вызывает никаких эмоций и не наводит на мысли о предстоящем сериале. В прологе постоянно повторяются одни и те же слова. Alina777, может что-нибудь исправите?
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Alina777 сказал(а):
Эмм...такая обложка уже была?
Мояк и море - самый распостранённый фон для обложек.Могу вспомнить сериал "На берегу моря" кажеться такой...
Alina777 сказал(а):
я заинтересовала Shugara, !!!!)))
Меня вобще-то легко заинтересовать)
Alina777 сказал(а):
Ну понимаешь...тут такое дело)). Учёба короче).
Понимаю...*и одна из причин почему я нифига не хочу работать над своим творением именно эта.хD*
Alina777 сказал(а):
Ещё раз большое спасибо).
Не за что.)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Tihime_Rai сказал(а):
З.З.Ы. lynxrysya, поздравляю с окончанием и начинаю готовить обещанный отзыв)
Tihime_Rai, спасибо большое! Буду ждать отзыв!
Shugara, Ура!!! С возвращением!!! Рада тебя видеть!
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Shugara, Спасибо за коммент,тоже люблю магию,но в данном рассказе лишь косвенное ее присутствие,основная идея,любовный трагизм)
TeraSim, Таким способом "..."я пытаюсь передать грустное,задумчивое настроение персонажей,это "..."будет не во всем описании)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
TeraSim,
TeraSim сказал(а):
сериал не заинтересовал, так как обложка не вызывает никаких эмоций и не наводит на мысли о предстоящем сериале.
Ну что ж. Ваш коммент тоже не вызывает никаких эмоций х).
TeraSim сказал(а):
В прологе постоянно повторяются одни и те же слова.
Запас слов маловат наверное). А если вы про это:
TeraSim сказал(а):
Alina777, может что-нибудь исправите?
Мм... что именно мне стоит исправить?
Вы хотя бы напишите...
Shugara,
Shugara сказал(а):
почему я нифига не хочу работать над своим творением именно эта.хD
эх..)
Shugara сказал(а):
Мояк и море - самый распостранённый фон для обложек
Надо было тогда другую сделать..) В голове сразу представился такой именно фон...) а на камне надпись кстати..)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Tihime_Rai, а когда продолжение "Полуночной игры"? Прости, что так сразу наехала
biggrin.gif
, но сериал очень-очень интересный! Маргарет со своей Игрой с одной стороны и Адриан с Оливером с другой - жутко интересное противостояние! Маргарет Эренпрайс - таинственная, расчётливая, холодная (есть ли у неё вообще слабости?) когда же она вернётся?
Приворот - Пока что жду развития сюжета) Скрины мне понравились, и текст, в общем-то, тоже. Но слишком много многоточий
smile.gif

Slowly Go Mad, пролог заинтересовал! Кажется, наклёвывается что-то мрачное, но интересное, трагичное, но интригующее.
smile.gif
Жду проду!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Заглянула в новинку - "Приворот". К сожалению, пока не сильно впечатлило. Видно, что к созданию скринов автор подошёл вполне ответственно, это плюс. Оформление нравится. Но вот по тексту... По-моему перебор с многоточием и некая скомканность. То, что написано в первой главе, можно было бы разложить главы на три. Или первая глава идёт в качестве небольшого предисловия? Также непонятен момент в самом конце главы, когда души захотели в обмен на приворот жизнь Алекса. Если он маг со стажем и приворот делал уже не в первый раз, что же тогда души брали у него до этого? Почему жизнь именно в этот раз? Ещё мне пока совершенно не ясен образ героини.
Absinth_Ice сказал(а):
застенчивая...милая скромная
Absinth_Ice сказал(а):
по сравнению со всеми своими подругами Амели никогда не зацикливалась на любви и прочих глупостях...ведь главное в жизни добиться успеха...а остальное само собой приложится!
Одно с другим немного не вяжется. Хотя, возможно, я чего-то недопоняла. Надеюсь, в следующих сериях характер будет более подробно раскрыт.
Ещё один неясный момент. Алекс пытался вылечить Лилу от наркомании. Но, если верить повествованию, так и не смог? Настолько ли он сильный маг, каким представляется? В общем, пока для меня очень много непонятного.
Пока рассказ к сильным отнести не могу. Но это только пока. Я буду следить за этим серилом, надеюсь, что в следующих главах увижу более плавное и интересное повествование. Тем более, что сериал, насколько я поняла, будет о любви, и тема приворота как такового мне очень даже интересна. Прошу прощения за столь резкий отзыв, надеюсь, что данный сериал будет усовершенствован, доведён до конца и займёт достойное место на этом форуме. Удачи в его написании!
ПыСЫ: И ещё, маленький вопросик, скорее из любопытства: как переводится заклинание, которое произносил Алекс? Просто увидела в нём знакомое слово - амикус (если не ошибаюсь, "друг").
ПыСы2: В полку Алексов прибыло!
biggrin.gif
Нас всё больше!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
_Selesta_ твой сериал идёт к концу... жаль... а так интересно читать :) я даже уже знаю что будет в следующей серии, как только они сели за стол, мне сразу стало все понятно и не нужно гадать что будет дальше :)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Shvets,
Shvets сказал(а):
Slowly Go Mad, пролог заинтересовал! Кажется, наклёвывается что-то мрачное, но интересное, трагичное, но интригующее. Жду проду!
спасибо). Да, вы угадали). мрачное..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх