Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Irma9517, AnnaKifra, спасибо огромное!!
happy.gif

Irma9517 сказал(а):
Но ведь Соня сама виновата! Как так можно, мне почему-то не очень вериться что она этого не хотелось. "Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке", тоже самое с этой ситуацией, значит она хотела этого!
Часть правды в этом есть, дальше буде понятней, почему оно всё так.
Irma9517 сказал(а):
Я бы на месте Инги тоже не простила бы. Но все тайное рано или поздно стоит явным, посмотрим.
Многие бы не смогли просить. Да, всё станет явным... и совсем скоро.
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
После всего того, что произошло между Соней и Алексеем, (естественно когда Инна узнает) девушка просто должна оборвать все подобные связи, думаю, ей ещё встретятся прекрасные люди и так далее.
Ммм... не совсем так.
AnnaKifra сказал(а):
За это ощущение реальности, за эту бытовую любовь (прими как комплимент), ведь некоторых из нас вполне может ожидать подобное. Вот правда жизни - ни замков тебе, ни принцев на белом коне... И ещё раз спасибо. Это потрясающе.
shy.gif
Как же приятно такое слышать!!
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Прочитала "Ловушку для бабочки". Пребываю в шоке от написанного. Это нечто потрясающее! Не знаю, найдутся ли у меня нужные слова, чтобы описать все эмоции, пережитые за время чтения, так что прошу меня извинить, если вдруг что напишу не так...
Начну с того, что в своё время совершила непозволительную ошибку и не прочитала "Историю, рассказанную девушкой". Сейчас решила непременно наверстать упущенное. Взялась за чтение "Ловушки..." и не сумела оторваться! Это произведение захватило меня с первых строк, я с жадностью читала каждую главу, не в силах оторваться. Сюжет захватывающий и непредсказуемый, скрины реалистичные, полностью передающие атмосферу действия, великолепный эмоциональный текст... Каждая строчка этого сериала погружает читателей во внутренний мир героини, держит в постоянном напряжении, не давая расслабиться ни на секунду! Меня до сих пор буквально колотит, никак не могу отойти от развернувшихся в произведении действий. В некоторых местах я рыдала, так тоскливо было на душе и больно за Кэтрин! А под конец я словно сама нацелила пистолет на этого мерзавца. И ты прервала рассказ на самом интересном и интригующем месте, так и не дав ответ на вопрос "Зачем?" Зачем девушка пережила всё это? Что послужило причиной всего происходящего? И я надеюсь, что автор не будет нас долго мучить и в скором времени выложит продолжение.
Libertinka, твой сериал поистине гениален! Я восхищалась твоим слогом ещё в "Elf Song" и, открывая "Ловушку для бабочки", я ожидала увидеть нечто замечательное, но это произведение превзошло все мои ожидания! Преклоняюсь перед твоим талантом! Браво!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Irma9517 сказал(а):
А я так поверила что Анна действительно влюблена в Калью
Irma9517, и она действительно была в него влюблена. Её вина не в том, что она лгала ему о своих чувствах, а в том, что сперва за его спиной сговорилась с его помощником и выкрала документы, а потом не сочла нужным ему в этом признаться.
Irma9517 сказал(а):
Теперь Калью казнят?
Можно и так сказать, только король подошёл к этому делу с фантазией и казнь придумал изощрённую - испытать на алхимике его же эликсир.
Irma9517 сказал(а):
Надеюсь Анна будет страдать!
Эх, какие вы все кровожадные!) Будет.
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, - я так и думала, что расставание Анны и Алхимика послужит тем самым катализатором...
AnnaKifra, ага, король и не подозревал, что своим письмецом подтолкнёт Анну в объятия другого мужчины)
AnnaKifra сказал(а):
после ночи с Калью, она стала женщиной
Хорошо сказала
happy.gif

Как там Кантаты Севера, скоро ли снова зазвучат?
Люди, а кто знает, куда Лёлик пропала?..
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Можно и так сказать, только король подошёл к этому делу с фантазией и придумал изощрённую - испытать на алхимике его же эликсир.
wacko.gif
Ну и фантазия у величества. Прямо садист какой-то.
_Selesta_ сказал(а):
Quote (Irma9517)
Надеюсь Анна будет страдать!
Эх, какие вы все кровожадные!) Будет.
Мы, читатели, "воздадим" за Калью и Анне и Вильгельму!
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Можно и так сказать, только король подошёл к этому делу с фантазией и казнь придумал изощрённую - испытать на алхимике его же эликсир.
Ненавижу этого короля!
cry.gif
А эликсир,видимо,подействовал не так как должен был быть... А мне теперь и Анну жалко! Но вот этот змеёныш...
dry.gif

Джемма сказал(а):
Леа91, ну вот как ты посмела потерять свое продолжение? biggrin Ищи давай! Я же жду!
Спасибо большое! Я нашла своё чудо-листок,осталось напечатать
happy.gif

_Selesta_,я так хочу проду!!! Очень и очень...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
_Selesta_ сказал(а):
Люди, а кто знает, куда Лёлик пропала?..
Танюш, резонный вопрос. Сама уже начинаю за неё беспокоиться. В аське её не было больше недели точно, на письмо в мыле она не ответила, даже моя смс-ка до неё не дошла. Звонила - телефон выключен. Очень надеюсь, что она скоро объявится.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_ сказал(а):
после ночи с Калью, она стала женщиной
Хорошо сказала happy
Ну я как всегда))))
Насчет продолжения... скрины-то есть, а вот текст. Пока браться не хочется. А если возьмусь - вряд ли мне понравится написанное)
_Selesta_, последние главы, наверное, тяжело даются?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Shvets сказал(а):
Но на скрине шевелюра незнакомца похожа на причёску Прудовского! Так это не он?..
Я не говорю, он это или нет
happy.gif
Там, в далекой второй части все раскроется
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
_Selesta_ сказал(а):
Люди, а кто знает, куда Лёлик пропала?..
Меня тоже мучает этот вопрос...
lynxrysya сказал(а):
Танюш, резонный вопрос. Сама уже начинаю за неё беспокоиться. В аське её не было больше недели точно, на письмо в мыле она не ответила, даже моя смс-ка до неё не дошла. Звонила - телефон выключен. Очень надеюсь, что она скоро объявится.
Не очень хорошие новости
sad.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Кошка, лисица и человек
отличное начало! Камка получилась такой очаровательной, что у меня с губ не сходила улыбка, пока я читала вторую главу (кстати, первая глава закончилась ОЧЕНЬ загадочно
surprised.gif
). Уна, у Вас великолепно получается писать от лица подростка
cool.gif

всего две главы, а у меня уже возникла масса вопросов)) с нетерпением жду продолжения!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Как и обещала, господа оставшиеся:
Алхимик - неужели скоро конец? И верить отказываюсь. Я настолько сжилась с твоим сериалом, привыкла к его героям, что расставаться с ними будет по крайней мере грустно. Анна, которую я раньше не шибко жаловала, теперь одна из моих любимейших женских героинь (и пусть это никого не удивляет - мой выбор часто идет вразрез с выбором многих). О Калью, думаю, и говорить не стоит - я уже не раз писала, насколько мне симпатичен этот молодой человек. Но все-таки самое прекрасное в твоем сериале - это само повестование. События, можно сказать, кипят. Последние серии я читала взахлеб, не реагируя на проявления внешнего мира, будучи целиком и полностью захваченной великолепным текстом, вышедшим из-под твоего пера (или курсора - как угодно)). Ты очень, очень талантливый автор. Надеюсь, что после окончания Алхимика ты не уйдешь в подполье, а продолжишь радовать нас своими творениями
happy.gif

Музыкант из Велессгорна - открыв сериал, я сразу обратила внимание на обложку. Не скрою, что она мне понравилась - зеленая гамма меня покорила. Да и сам сериал просто отличный. После его прочтения остается какое-то приятное, умиротворяющее ощущение. Повестование очень хорошо сочетается с описанием тамошнего мира, интересно будет посмотреть на разитие событий. Очень надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать))
Две луны Уиллоу - ну, чего и следовало ожидать от Lackis! Прекрасный сериал, приправленный фирменным юморком)) Безумно нравится сама Уиллоу - такая необыная, яркая дама с характером и собственными устоявшимися взглядами на жизнь. Текст очень живой, чувствуешь на осбственной шкуре все радости и злоключения, выпадающие на долю Уиллоу. Ума не приложу, как тебе удается в короткие сроки создавать такие качественные серии. Вот что значит настоящий талант))
Три шага к пропасти - ты знаешь, Nilu, затронутую тему в своем сериале ты раскрываешь просто отлично. Читая ситуацию, произошедшую в автобусе, я почувствовала всю безысходность, всю боль Инги. А тут еще и эта далеко не двусмысленная ситуация между Лешей и Соней... чувствует мое сердце, что оказавшись загнанной в угол этими насмехающимися людьми, этими нахальными девицами, и, наконец, не такими уж чистыми и непорочными близкими людьми, она начнет мстить. Или не в этом смысл предисловия? Не знаю, пока ничего не могу сказать точно... каждая серия отчасти открывает прошлое, но все больше запутывает мое видение будущего. Так что же произойдет? И чем все это обернется для Инги? Вот что интересует меня больше всего...
З.Ы. AnnaKifra, прошу прощения за не самый тактичный вопрос, но Вы заметили мой комментарий?
З.З.Ы. Можете меня поздравить - я придумала, как обрабатывать скриншоты
smile.gif

На завтра-послезавтра оставляю за собой комментарии к сериалам: "Ангела Стрела", "Слезы Ангела", "Приворот", "Драгоценный враг", "РОКовая любовь" и "Урок мести"
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Tihime_Rai сказал(а):
На завтра-послезавтра оставляю за собой комментарии к сериалам: "Ангела Стрела", "Слезы Ангела", "Приворот", "Драгоценный враг", "РОКовая любовь" и "Урок мести"
Буду ждать, очень интересно будет почитать ваш комментарий о моём сериале))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Tihime_Rai, сорри, и правда не заметила - я тут теперь редко бываю. Спасибо за такой комментарий)
Tihime_Rai сказал(а):
в каждой серии, в каждом абзаце и каждой строчке чувствуется описываемое время
Приятно слышать подобное)
Tihime_Rai сказал(а):
Очень надеюсь, что Вам удастся без происшествий довести эту работу до конца)
Эх... я тоже надеюсь)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Shvets сказал(а):
Ну и фантазия у величества. Прямо садист какой-то.
Леа91 сказал(а):
Ненавижу этого короля!
Да, в сериале это, пожалуй, единственный персонаж, который и у меня вызывает исключительно неприязнь
dry.gif

Леа91 сказал(а):
А эликсир,видимо,подействовал не так как должен был быть...
Да, но об этом после.
Леа91 сказал(а):
_Selesta_,я так хочу проду!!! Очень и очень...
Будет, небольшой кусочек готов, только скрины надо сделать)
lynxrysya сказал(а):
Танюш, резонный вопрос. Сама уже начинаю за неё беспокоиться. В аське её не было больше недели точно, на письмо в мыле она не ответила, даже моя смс-ка до неё не дошла. Звонила - телефон выключен. Очень надеюсь, что она скоро объявится.
Блин, я волнуюсь... Лёлик, верниииись!
cry.gif

AnnaKifra сказал(а):
Насчет продолжения... скрины-то есть, а вот текст. Пока браться не хочется. А если возьмусь - вряд ли мне понравится написанное)
Ой, ты сперва скрины делаешь? Оригинально) Ну не хочется - не берись, через силу, конечно, не стоит писать. Подождём, когда вдохновение нахлынет на тебя
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, последние главы, наверное, тяжело даются?
Эпизод, который я сейчас пишу - это кульминационный момент всего сериала, и, если я его завалю, то завалю и всю историю. С этой точки зрения - да, тяжело. Но с другой стороны, я вынашивала его десять месяцев, уже тогда я, в отличие от многих других эпизодов, чётко себе представляла этот момент, остаётся только воплотить его в жизнь.
Tihime_Rai, очень рада твоему отзыву!
Tihime_Rai сказал(а):
Алхимик - неужели скоро конец?
Неочень, ведь остаётся ещё очень и очень печальный призрак, судьбу которого тоже надо привести к логическому завершению)
Tihime_Rai сказал(а):
Анна, которую я раньше не шибко жаловала, теперь одна из моих любимейших женских героинь (и пусть это никого не удивляет - мой выбор часто идет вразрез с выбором многих).
Радует, что и моя роковая девушка нашла своих поклонников.
Tihime_Rai сказал(а):
Ты очень, очень талантливый автор. Надеюсь, что после окончания Алхимика ты не уйдешь в подполье, а продолжишь радовать нас своими творениями
Спасибо за тёплые слова)) Идеи есть, но осуществлять их я пока не планирую
happy.gif

Tihime_Rai сказал(а):
З.З.Ы. Можете меня поздравить - я придумала, как обрабатывать скриншоты
Поздарвляю, надеясь в скором времени лицезреть результат)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
понемногу начинаю читать продолжения любимых сериалов)
Кантаты Севера
какой же это замечательный сериал! язык автора чудесен, чувства Эмбер так живо описаны. мне стало ужасно жаль её, когда выяснилось, что Патрик на самом деле влюблён в Ребекку. и как это благородно со стороны Эмбер - помогать детишкам из приюта
surprised.gif
теперь я вижу её не только как красивую романтичную героиню, но и как великодушного благородного человека.
видеоролики с озвучкой смотрятся классно! и, надо же, уже целых 3 ролика
surprised.gif
AnnaKifra, ты проделываешь просто титаническую работу
surprised.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Tihime_Rai, спасибо! Была очень рада видеть твой отзыв.
smile.gif

Tihime_Rai сказал(а):
чувствует мое сердце, что оказавшись загнанной в угол этими насмехающимися людьми, этими нахальными девицами, и, наконец, не такими уж чистыми и непорочными близкими людьми, она начнет мстить. Или не в этом смысл предисловия?
Да, смысл как раз в этом, но для мести у Инги найдётся причина гораздо посильнее, чем измена мужа с подругой.
Tihime_Rai сказал(а):
Не знаю, пока ничего не могу сказать точно... каждая серия отчасти открывает прошлое, но все больше запутывает мое видение будущего.
Тогда крепитесь, тк я задумала ещё пару моментов из прошлого...
smile.gif

Tihime_Rai сказал(а):
З.З.Ы. Можете меня поздравить - я придумала, как обрабатывать скриншоты
Ура!!
happy.gif
Жду.
smile.gif

P.S. действительно, Лёлика пугающе давно не видно!..
sad.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu сказал(а):
Да, смысл как раз в этом, но для мести у Инги найдётся причина гораздо посильнее, чем измена мужа с подругой
Ого
surprised.gif
Nilu, ты меня пугаешь и интригуешь! Что же может быть гораздо сильнее, чем это? А намёк на это уже был? Может, надо пойти и вниательнее вчитаться в написанное?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх