Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
_Selesta_, ну так... скорее слабенькая тень намёка. Перечитывать не нужно, мне кажется, всё что нужно, ты уже подметила.
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Tihime_Rai сказал(а):
Музыкант из Велессгорна - открыв сериал, я сразу обратила внимание на обложку. Не скрою, что она мне понравилась - зеленая гамма меня покорила. Да и сам сериал просто отличный. После его прочтения остается какое-то приятное, умиротворяющее ощущение. Повестование очень хорошо сочетается с описанием тамошнего мира, интересно будет посмотреть на разитие событий. Очень надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать))
Tihime_Rai, спасибо за добрые слова, для меня это очень важно.
smile.gif
Безумно рада, что сериал тебе понравился!
Продолжение уже выложила:) Надеюсь, что и впредь не разочарую!
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ловушка для бабочки
до чего же это интересно - узнавать всю правду о страшных событий в доме Кэти, да ещё и от обаятельного Эрика)) но самое интересное - про мать Кэт и брата Эрика - ещё впереди)) Libertinka, умеешь ты мучать интригой!
З.Ы. я уверена ,что Кэти не выстрелит... просто не сможет.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets,отличная прода!!))) Хих,вот бы если все животные могли заговорить,мы бы очень много чего нового о себе узнали
biggrin.gif

Только подпись,плс,отключи в последней записи!
wink.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Shvets,отличная прода!!))) Хих,вот бы если все животные могли заговорить,мы бы очень много чего нового о себе узнали biggrin
Только подпись,плс,отключи в последней записи! wink
Леа91, спасибо!
smile.gif
Боюсь, мы бы очень много нелестного о себе узнали, так что пусть уж животные молчат
biggrin.gif

ЗЫ. Подпись убрала)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu сказал(а):
действительно, Лёлика пугающе давно не видно!
Не так уж и пугающе. Примерно после того случая с разбором сериалов на нормальные и не очень по своей секуальной тематике.
Я надеюсь, она не добавилась к Маленькому котенку и Инне Ромашке...
Иьбо без них станет очень и очень грустно...
Tihime_Rai, спасибо большое!)))
Tihime_Rai сказал(а):
Прекрасный сериал, приправленный фирменным юморком))
Похоже, у меня появился стиль!)))
Shvets,
Shvets сказал(а):
Удивительно, насколько наглыми становятся добродушные псы, если у них есть возможность разговаривать!
Какой... высокомерный типчик, наш песик-то...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Музыкант из Велессссгорна, так и знала что этот непростой пёс Рато - наследних голубых кровей!
smile.gif
Хм, появилась ещё одна линия жадной до власти, амбициозной принцессы... становится всё интересней! Так, значит, осталось ещё 4 портала? С их наследницами мы тоже скоро познакомимся?
Ангела стрела, а почему Киана не "засекла" демона?.. Она ведь ангел, если Рунта видит её дочь, то и мать должна? Или нет? Как всё запутанно.
smile.gif
Но интересно!!
happy.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis сказал(а):
Не так уж и пугающе. Примерно после того случая с разбором сериалов на нормальные и не очень по своей секуальной тематике. Я надеюсь, она не добавилась к Маленькому котенку и Инне Ромашке... Иьбо без них станет очень и очень грустно...
Неет
cry.gif
она бы не ушла так просто, не предупредив. И, мне кажется, она исчезла раньше... А Женя и Инна, они что, ушли с концами??..
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis, мне кажется, она бы предупредила, если бы хотела уйти... Просто не хочется верить, что ещё один прекрасный писатель ушёл.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis, Nilu, спасибо за отзывы, дорогие мои!
Lackis сказал(а):
Какой... высокомерный типчик, наш песик-то...
Что поделаешь - воспитание принца. Рато вроде бы и хороший, но с обострённым чувством собственного достоинства
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
Музыкант из Велессссгорна, так и знала что этот непростой пёс Рато - наследних голубых кровей! smile Хм, появилась ещё одна линия жадной до власти, амбициозной принцессы... становится всё интересней! Так, значит, осталось ещё 4 портала? С их наследницами мы тоже скоро познакомимся?
Вот эта-то амбициозная принцесса и столкнётся, к немалой своей досаде, с нашими ГГ
smile.gif
Не, порталов осталось шесть - их всего 8, подзорная труба и кольцо уже появились "на сцене". (На скрине перед второй главой они почти все (один прифотошопить забыла)). Одна из наследниц действительно скоро появится!
smile.gif

З.Ы. Исправила:) Вот теперь порталы на картинке все:)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets,с таким количеством наследников с ума спрыгнуть можно... 8 наследников - а они не перебьют друг друга?
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
Ангела стрела, а почему Киана не "засекла" демона?.. Она ведь ангел, если Рунта видит её дочь, то и мать должна? Или нет? Как всё запутанно. smile Но интересно!! happy
Потому,что Рунта способные видеть только немногие - те в чьих сердцах нет страха,те кто не подвластны влиянию этого демона.
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Неет cry она бы не ушла так просто, не предупредив. И, мне кажется, она исчезла раньше... А Женя и Инна, они что, ушли с концами??..
Давай надеяться,что нет!! И они скоро вернутся к нам!!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Shvets,с таким количеством наследников с ума спрыгнуть можно... 8 наследников - а они не перебьют друг друга? biggrin
Да вроде не должны. Хотя одна из них точно намеревается прибить всех остальных
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Да вроде не должны. Хотя одна из них точно намеревается прибить всех остальных biggrin
Автор сомневается. Герои забыли предупредить о своих дальнейших действиях!
biggrin.gif

Какая милая добрячка! Правильно: меньше людей - больше кислорода!
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Автор сомневается. Герои забыли предупредить о своих дальнейших действиях! biggrin
Автор, правильно, сомневается, как лучше что написать, но герои, хоть и самостоятельные, будут делать то, что Автор скажет
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Какая милая добрячка! Правильно: меньше людей - больше кислорода! biggrin
Согласна!
biggrin.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Nilu сказал(а):
мне кажется, она бы предупредила, если бы хотела уйти...
Nilu, мне тоже так кажется. Да и если уходить с сайта... ну не выключать же по этому поводу аську, верно? А в последней ее уже очень давно не видно...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ksew, рада, что тебе понравился мой сериал))
Tihime_Rai, а что у тебя за проблемы со скриншотами ?(ты что-то упоминала об этом)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Tihime_Rai сказал(а):
Кошка, Лисица и Человек – я была тысячу раз права, когда говорила Вам, Уна, что все непременно получится. Текст захватил буквально с первых слов, понравилось само изложение событий – отчасти необычное, но безусловно интересное. Мировоззрение Камки не раз заставило улыбнуться – очень хороший вышел персонаж, и, что самое главное, живой. События захватывают, хочется читать и читать, ибо делать это чрезвычайно приятно. Впечатлило. Безусловно, впечатлило. Удачи в дальнейшем)
Tihime_Rai, спасибо за отзыв) Это прекрасный стимул творить дальше)
Камка - персонаж, о котором можно написать целую эпопею. Надеюсь, остальные не подкачают)
ksew сказал(а):
Кошка, лисица и человек отличное начало! Камка получилась такой очаровательной, что у меня с губ не сходила улыбка, пока я читала вторую главу
ksew, спасибо)
ksew сказал(а):
(кстати, первая глава закончилась ОЧЕНЬ загадочно ).
Да, это Великая Тайна сериала Х)
ksew сказал(а):
Уна, у Вас великолепно получается писать от лица подростка
Это радует Х) Камка - трудный подросток, на самом деле её характер и чувства не всегда легко показать.
Три шага к пропасти
Nilu, очень гармоничное повествование.
Интересна сцена в автобусе. Полные люди обычно очень проворны и подвижны - Ингу сковало чувство неполноценности. Героиня испытала настоящий стресс, оказавшись среди людей, от которых так отвыкла. Она начала воспринимать окружающих враждебно.
И её, и Лёшу мне жалко: Инга умерла духовно и эмоционально, и потянула мужа за собой. Имхо, разумеется)
Казалось бы, современная русская обыденность, но показано изящно. Жду продолжения)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Туман Автор, вы меня конечно извините, но это не сериал, а какие-то куски
dry.gif
Может лучше было бы сделать все текстом, связанным общим смыслом и идеей?
smile.gif

П.С. Совет. Скрины нужно делать:
а) в режиме жизни (чтоб не было сетки)
б) с помощью кода hideHeadlineEffects on(чтоб не было шаров с мыслями и кристаллика.
Вобщем, я жду проду и надеюсь, что возьмете на заметку то, что я сказала
happy.gif

Удачи и совершенствуйтесь
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Shvets сказал(а):
Мы, читатели, "воздадим" за Калью и Анне и Вильгельму!
согласна полностью. Только я что то начинаю к ней жалость питать...В чем заслуга моего любимого автора!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх