Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Absinth_Ice сказал(а):
После прочтения,возник вопрос,стоит ли мне продолжать приворот,или это мое неудачное начало?
Умоляю Вас - продолжайте! Пишите,пишите! Комментарии сказаны к тому,чтоб Вы улучшались,так что не надо закрывать сериал,просто учтите всё,что Вам говорят и пишите!
Кстати в последнем сообщение Вы подпись не убрали))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Una-Voce, спасибо большое!
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
И её, и Лёшу мне жалко: Инга умерла духовно и эмоционально, и потянула мужа за собой.
Мне тоже жалко их обоих... Но Инга ещё восстанет.
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Казалось бы, современная русская обыденность, но показано изящно.
shy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shvets сказал(а):
Кошка, Лисица и Человек, не устаю восхищаться изящным юмором Una-Voce! Практически весь текст можно разобрать по остроумным цитатам! Читала, не отрываясь. Спасибо автору за заряд позитива! Взрывоопасная парочка друзей - Камка и Джеки, меня покорила.
Shvets, спасибо)) Я очень рада, что Вам нравится))
Камка и Джеки ещё покажут себя во всей красе)
Shvets сказал(а):
Невероятно интересно, что случится с истери... историчкой Я уже представляю себе эту картину - с изяществом хряка в лаптях на шпильке мадам погрузилась в пучину вод, разлитых по коридору. И прибоем её вынесло на порог директорского кабинета...
С этой мадам всё не так просто)
Shvets сказал(а):
И ведь оборвала повествование на самом интересном месте! Жду проду!
Каюсь, люблю этот приём)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Мне тоже жалко их обоих... Но Инга ещё восстанет. happy
Как феликс?)) Не знаю,мои чувства к ней самые противоречивые... Но пока сижу,гадаю,что же более ужасного,чем измена произошло в её жизни. Пока не пойму,не определюсь со своим отношением к героям...
Una-Voce сказал(а):
Каюсь, люблю этот приём)
Прибавление в строю любителей мучить читателей)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu, а я вот подумала... За что может мстить женщина, кроме измены? Может ее когда-то жестоко обманули и это как-то связано с ее бесплодием?
dry.gif
Хотя я отношусь к тем, кто мало гадает, что же будет дальше. В любом случае мне очень интересно и очень-очень жду продолжения))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Una-Voce сказал(а):
Камка и Джеки ещё покажут себя во всей красе)
eek.gif
Многообещающе, однако. Если то, от чего я сползла под стол - не во всей красе, то во всей... Мне уже страшно, Una-Voce!
Una-Voce сказал(а):
С этой мадам всё не так просто)
Нет, ну точно
Леа91 сказал(а):
любителей мучить читателей)))
Жду продолжения! а когда оно, кстати, будет?
smile.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Леа91 сказал(а):
Умоляю Вас - продолжайте! Пишите,пишите! Комментарии сказаны к тому,чтоб Вы улучшались,так что не надо закрывать сериал,просто учтите всё,что Вам говорят и пишите!
Если учитывать все сказанное думаю его проще переделать,спасибо за поддержку
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Жду продолжения! а когда оно, кстати, будет? smile
Как только игра сжалится над моими нервами...
dry.gif

Absinth_Ice сказал(а):
Если учитывать все сказанное думаю его проще переделать,спасибо за поддержку smile
Переделать? Можно начать с начала,если Вам не жалко свой труд. Тут некоторые начинают сначала сериал,меняя скрины и текст...
Джемма,как ты там?
Una-Voce,верю-верю))) Когда прода?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Джемма,как ты там?
Леа91, да жива я еще вроде))) Игра вроде ничего, разобралась с доп. материалами и их установкой. Куча поврежденных (с чего бы?) файлов была. Отсортировала, сейчас тьфу три раза все нормально. Только не хочет запускаться ФШ,а я без него никуда(((
Вот такие дела... За текст тоже пока не садилась
wink.gif
Эхе-хе...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, да жива я еще вроде))) Игра вроде ничего, разобралась с доп. материалами и их установкой. Куча поврежденных (с чего бы?) файлов была. Отсортировала, сейчас тьфу три раза все нормально. Только не хочет запускаться ФШ,а я без него никуда(((
Вот такие дела... За текст тоже пока не садилась wink Эхе-хе...
У меня тоже вдруг в доп.материалах половина повреждённых,у меня траур был((( Не знаю,как я без них,заново,что ли пробовать устанавливать((
Ну,ничего,потихоньку у тебя всё восстановится!! И ФШ встанет на место,обязательно! Удачи тебе,молодец,что не сдалась!
Мы вот тут подумывали о том,что в мой комп точно вселился какой-то демон...
lynxrysya,ты случайно не знаешь,где сейчас обитает Мару из твоего сериала?))) А то моему компу тоже, по-моему, начали сниться кошмары...
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Мне "Алхимик" очень нравится, просто прелесть, какая история.
Мне сам Калью в некоторых местах иногда напоминал немножко Дориана Грея.)
Извините.)
Он вообще-то очень милый, я прямо обожаю такое красивое его лицо, но в нем так много отрицательного.
Он бывает самоуверен, себялюбив, алчен, малодушен, вспыльчив.
Но в нем есть и хорошее, без сомнения.
Интересно, что же с ним случилось, что он стал призраком...
Бартоломью явно что-то замыслил против него.
Я непременно дочитаю!!!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shvets сказал(а):
Жду продолжения! а когда оно, кстати, будет?
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,верю-верю))) Когда прода?
В среду или четверг)
Shvets сказал(а):
Многообещающе, однако. Если то, от чего я сползла под стол - не во всей красе, то во всей... Мне уже страшно, Una-Voce!
Shvets сказал(а):
Не буду раскрывать все карты: детям предстоит проверка на изобретательность)
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Ну вот, очередной эпизод Воздушных Замков, который не появился бы на свет, без помощи ferum, за что и говорю ей огромное спасибо...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я прочла "Алхимика"! Бог мой, это же гениально!
Я знаю, его отравили! Вильгельм его отравил, ну конечно, вот почему от вина Калью пахло сельдерееем!!!
А формулу фарфора выкрала Анна, а способствовал этому Бартоломью!!!
Он слишком труслив, чтоб провернуть такое в одиночку, а вот Анна совершенно безрассудная девушка, и притом очень умная!
"Прекрасна, как ангел небесный, как демон, коварна и зла!!!"
Да, думаю это она... Время покажет.
Мне жаль Калью... Бедный, влюбленный парень, его так подло обманули!..
Но и он сам тоже виноват - доверчивость, влюбчивость и малодушие, а также плохая интуиция ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛИ.
Буду ждать продолжения с огромным НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Воздушные замки, весьма и весьма понравилось. Этакой изгой эта девушка. Знакомый образ. Пока толкового ничего сказать не могу, так как серий ещё нормальных не было, сплошные отрывки. Вот когда появиться нормально продолжение, тогда и обсудим) Ждем.
Мангуст сказал(а):
поэтому она закуталась в свитер, накинутый на плечи.
можно просто было заменить словом "болеро"
"...она закуталась в болеро..." или "..накинула на плечи болеро..."
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Irma9517, рад, что понравилось, в ближайшее время выложу продолжение, где события наконец-то сдвинутся с мертвой точки)
Болеро (исп. Bolero) — это танец и одновременно музыкальный жанр, зародившийся в Испании в конце XVIII столетия. Известно много разновидностей болеро, характерных для разных областей Испании. Болеро имеет размер ¾. Также болеро — это короткая облегающая безрукавка без застёжки, часть национального костюма.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Мангуст, грусто. Что случилось, по какой такой причине у молодой девушки нет ни подруг, ни друзей, ни даже возлюбленного? Не могу сказать, что у неё отвратительный характер, значит, что-то случилось, что заставило её не подпускать к себе людей?
Una-Voce, что-то мне подсказывает, что эта история с водой выльется в нечто... не слишком приятное для учительницы!))) Возможно, падением?
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Мангуст,
так ещё кофты называют которые накрывают только плечи, как показано на вашем скрине. Пойдите в любой магазин одежды, или рынок вам скажут тоже самое.) И вы не всегда смотрите что написано в википедии, там не всегда правильно.
вот к примеру ссылку и вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх