Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517, а чем тебе свитер то не понравился??? Та-ак, вертайси к славянским корням!)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Lackis, дело не в том, просто мне показалось что так можно сократить предложение, и даже правильнее его сделать) Но мне доказывают что "болеро" это танец)) И героиня, тоже не славянка)) так что..)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Да,ну,нравится ему свитер,пускай будет свитер)))
Мангуст, мне скрины нравятся безумно сильно.
happy.gif
Ваша героиня близка мне. По крайней мере,в одном мы с ней похожи - я тоже не люблю праздники,хоть и есть семья. Жалко мне Вашу героиню и интересно как сложится её судьба дальше
А куда весь народ подевался? Пусто тут как-то...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, что-то мне подсказывает, что эта история с водой выльется в нечто... не слишком приятное для учительницы!))) Возможно, падением?
Возможно)
Полуночная игра.
Tihime_Rai, Вы закончили на самом интересном месте!
Атмосфера таинственности окутывает буквально с первых строк. Кто такая Маргарет, непонятно. Она словно из другого мира ворвалась в реальность. А Гретель - её посредник.
Радует, что Алекс поддержала брата: трогательный пример кровной привязанности :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Neli4ka,рада,что Вы вернули сериал! Серия маленькая,так что жду проду!)))
Только вот тут, по-моему,забыли окончание:
Neli4ka сказал(а):
Зазвучал рингтон мобильно телефона…
Зазвучал рингтон мобильноГО телефона…
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Можно чувствовать себя одиноким и имея семью. Барышня близка мне. Хотя вокруг куча друзей, приятелей, родственников все равно одиноко как-то. Тоже не люблю праздники семейные. Раньше любила НГ. А в прошлый год чего-то он меня не впечатлил. Хотя весело было и куча народу! Меня восхищает ваше творчество, Мангуст. Довольно натурально пишете от женского лица. Может восприятие мира у мужчин и женщин не так уж и отличается?
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Una-Voce, благодарю за комментарий и прочтение моего сериала
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Вы закончили на самом интересном месте!
Обещаю поступать так и впредь х)
Una-Voce сказал(а):
Атмосфера таинственности окутывает буквально с первых строк.
Рада, безумно рада, что мне удалось это показать. Больше всего боялась, что вся интрига покажется читателям слишком простой и скучной.
Una-Voce сказал(а):
трогательный пример кровной привязанности :)
Кровная, а также дружеская (в случае с Оливером) привязанность позволяет собрать свиту буквально за несколько часов)) А если серьезно, то именно из-за этих близких отношений между фигурами и будут возникать огромные сложности.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Neli4ka, ну вот, моя дорогая, как и обещала-я здесь))) Не думала, что ты так быстро справишься) Такое долгожданное продолжение! Как же я успела соскучиться по твоему сериалу) И это пока единственное, что я прочитала)
Соскучились? Я очень)
happy.gif
Для самых любопытных могу сказать, что я приступила к строительству декораций)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, рада тебя видеть!
Воздушные Замки
Мангуст, я как лялька маленькая - ХОЧУ ЕЩЕ! В преддверии НГ у меня тоже настроение падает, почему-то становится тоскливо и грустно. Скриншоты великолепны, текст на высоте! У вас замечательный дуэт с ferum.)) Жду продолжения!
Лето
Читала давненько, поэтому нужно перечитать, дабы освежить в памяти. Помню только как мне стало жутко,когда прочла про тень за окном)) Аж сама подскочила и опустила жалюзи))) Мало ли! Рада,что сериал разморозился для дальнейшего написания
happy.gif

Ангела Стрела
Как подумаю - рядом постоянно демон и все время следит за Энни. Брр... А с ней уже начали происходить метаморфозы? То теряется во времени, то резко выходит из себя... Ждуууу!
smile.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Лето, ох...... дождалась я продолжения!
happy.gif
Мне очень нравится ваш сериал! А Кирил всё-таки .... ух, прям ругаться хочется!
dry.gif
В общем снова начинаю ждать продолжения!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, спасибо за коммент! А то я думала совсем никто не читает)))
Джемма сказал(а):
Как подумаю - рядом постоянно демон и все время следит за Энни. Брр... А с ней уже начали происходить метаморфозы? То теряется во времени, то резко выходит из себя... Ждуууу! smile
Происходят и совсем скоро они приведут её к попыткам лишить себя жизни...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Происходят и совсем скоро они приведут её к попыткам лишить себя жизни...
Леа91, ты меня пугаешь! Бедная Энни! Скорее всего ее остановит наш старый знакомый, который ей однажды уже спас жизнь
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, ты меня пугаешь! Бедная Энни! Скорее всего ее остановит наш старый знакомый, который ей однажды уже спас жизнь
Ну,думаю ясно,что убивать главную героиню пока рано))) Но я уже говорила,моя история не с хэппи-эндом...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Привет всем! Я вернулась! Прошу прощения за столь длительное отсутствие! Здоровье подкачало! Соскучалась....
Да простят меня О Великие Модераторы, за столь флудное сообщение!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Absinth_Ice, Британка, спасибо огромное!
Absinth_Ice сказал(а):
После прочтения,возник вопрос,стоит ли мне продолжать приворот,или это мое неудачное начало?
Бросать не стоит ни в коем случае! Лучше, совершенствуясь, довести до конца. Тогда следующий сериал будет уже на порядок лучше и качественнее. Я это говорю, как обладатель первого блина комом, написанного за три дня.
Леа91 сказал(а):
Мы вот тут подумывали о том,что в мой комп точно вселился какой-то демон...
lynxrysya,ты случайно не знаешь,где сейчас обитает Мару из твоего сериала?))) А то моему компу тоже, по-моему, начали сниться кошмары...
Леа91, похоже, что демон не один.
biggrin.gif
У меня тоже комп медленно, но верно с ума сходит.
Лелик0509, с возвращением, роднулечка наша!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
lynxrysya сказал(а):
Леа91, похоже, что демон не один. biggrin У меня тоже комп медленно, но верно с ума сходит.
lynxrysya, теперь понятно с чего наши компьютеры с ума посходили - они открывали "Морфея"!!!
fear.gif

Лелик0509, ну наконец-то! С возвращением тебя, дорогая! Не болей больше, не пропадай
s22.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_, lynxrysya, Джемма, Спасибо, мои хорошие!
Столько новых сериалов, столько продолжений любимых и завершение Морфея! Читать-не перечитать! Ушла наверстывать упущенное!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Его РОКовая любовь
(да ,я с самого начала читаю этот сериал. извиняюсь ,что раньше не клмментировала).
очень симпатичный персонаж - этот любитель шахмат Стефан
smile.gif

закончилось всё на интригующей ноте. могу предположить, что молодой парень, стоящий у входа в кухню - это Юсси... хотя не совсем уверена. и что же такое ужасное произошло с Юрки ночью? О_о (впрочем, у меня есть догадки. посмотрим ,подтвердятся ли они).
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Леа91 сказал(а):
Как феликс?)) Не знаю,мои чувства к ней самые противоречивые... Но пока сижу,гадаю,что же более ужасного,чем измена произошло в её жизни.
Джемма сказал(а):
Nilu, а я вот подумала... За что может мстить женщина, кроме измены? Может ее когда-то жестоко обманули и это как-то связано с ее бесплодием? Хотя я отношусь к тем, кто мало гадает, что же будет дальше.
Терпение, совсем скоро это всё выянится.
smile.gif

Лелик0509, ну и перепугала же ты нас!!
smile.gif
Рада, что вернулась.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх