Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Тёма, большое спасибо вам!))
думаю закончу скоро свой сериал и попробую свои силы в Симотографе 2010!))
а к реальности возвращайтесь, вы нам нужны!))
cool.gif
 

Chablis

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Один Холостяк
Ну, сказать честно, первые главы мне пока ничего не дали. Но главный герой бабник ещё тот, а в Америке очень популярны были сериалы про таких. Рассказывать об их любовных похождениях, проблемах и так далее. Средненько, жду продолжения.
Slowly Go Mad
Alina777 сказал(а):
Он погиб три месяца назад. Вы наверное скажете, что за всё протёкшее время, можно было забыть его, но это не так.
Не сказала бы. Может пройти и год, и два, но тоска останется.
Сама идея неплоха, и я очень жажду продолжения.
Воздушные Замки
О Боже, не знаю, что со мной, но это произведение меня покорило! Прекрасно написано, всё читается на одном дыхании, при этом, есть смысл и хочется большего. Сама идея проста, но как Вы подносите это читателям, вот, что главное.
Я записываюсь в фанатки и жду продолжения.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Леа91, огромное спасибо!
Леа91 сказал(а):
не знаешь случайно, как демона из компьютера изгнать?
Сама ломаю голову над этим вопросом. Ни святая вода, ни шаманские бубны не помогают, видимо всё-таки придётся останавливать сердце, т.е. винду переустанавливать. По крайней мере, у меня.
Леа91 сказал(а):
Я кстати,наконец,прочитала все твои сериалы.
Ого! Это старьё ещё кем-то читается? Я в шоке! Но приятно, прямо слов нет!
Леа91 сказал(а):
Всё время хотелось эту богачку придушить.
Поверь, ты не одинока в своих желаниях. Очень многие хотели это сделать.
Леа91 сказал(а):
И с Райном познакомилась)))
Ээээ. А хто это?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Мангуст сказал(а):
Теперь же я просто отдаю текст Кате, и она, бедняга выкручивается как может...
Мангуст, бедная Катя... а если ты в следующий раз напишешь, что свитер у неё был не на плечах, а на голове, например?
happy.gif

Лелик0509, спасибо за отзыв, моя хорошая)
Лелик0509 сказал(а):
Эх, любовь затмевает все чувства и осторожность в первую очередь!
Так оно!..
Лелик0509 сказал(а):
Я знала, что она это сделает, но думала, что он сам поддавшись на ее чары отдаст ей формулу.
А он не поддался, он у меня стойкий) Только толку от этого мало, всё равно поплатился.
Лелик0509 сказал(а):
Но чтоб вот так... Подленько... Из-подтишка... Анна Лерой падает в моих глазах... Танюш, она совсем меня разочарует???? Не хочу....
Оль, у неё есть пара смегчающих обстоятельств - она это сделала ещё до их бурного романа, когда ещё не знала о его чувствах к ней и думала только об одном - своей Цели. Вспомни ужас в её голосе, когда мэтр ей рассказал о его любви, вспомни её озабоченность во время прогулки с Калью - уже тогда она стала осознавать, что поступила опрометчиво. А уже в скором будущем Анна поймёт, насколько страшную ошибку она совершила.
Лелик0509 сказал(а):
Но порошок! Что же это было? Именно так Калью превратится в бессмертного, но бестелесного???
Конечно, иначе шкатулка бы в тигель не упала)
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Chablis сказал(а):
Я записываюсь в фанатки и жду продолжения.
Божничку только не забудьте спрятать)))) Большое спасибо, очень рад что нравится, продолжение уже сегодня!!!)
lynxrysya сказал(а):
Ого! Это старьё ещё кем-то читается? Я в шоке! Но приятно, прямо слов нет!
Отставить старье!!!! Я вот планирую почитать Не умирай к примеру...
_Selesta_ сказал(а):
бедная Катя... а если ты в следующий раз напишешь, что свитер у неё был не на плечах, а на голове, например?
Ну а кому сейчас легко?)
happy.gif
Ты лучше напиши своё мнение о ВЗ, очень хочу услышать, что ты думаешь об этом...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Мангуст сказал(а):
Ты лучше напиши своё мнение о ВЗ, очень хочу услышать, что ты думаешь об этом...
Как, разве я ещё не говорила, что твой новый сериал никуда не годится?? Забыла, наверное
happy.gif
Жду развития сюжета, чтобы сказать своё громкое фи))
Мангуст сказал(а):
немного грустно становится от того, что кто-то видит в Сантане себя, хотя бы частично. Не говорю что это плохо, просто персонаж слишком печальный, пока...
Вот лично я увидала сходство в следующем:
Мангуст сказал(а):
Впрочем, готовить я умела только в теории, на практике же все мои кулинарные изыски заканчивались тем, что готовилось по принципу «просто добавь воды»
Мангуст сказал(а):
грязная посуда на кухне явно намеревалась потягаться высотой с Эверестом
Насчёт скринов - качественны, безусловно, но я уже говорила, что не очень люблю такую явную, прущую с каждой картинки фотошоповскую обработку. Она, как макияж, не должна бросаться в глаза, ИМХО, а эти разноцветные рамки... Катя, не обижайся, все остальные в восторге.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Мангуст,
Мангуст сказал(а):
Дело в том, что я пишу не задумываясь о возможностях симов. Раньше когда я сам скринил, приходилось моменты некоторые переписывать, так как отснять это не удавалось. Теперь же я просто отдаю текст Кате, и она, бедняга выкручивается как может...
Ну тогда всё понятно). Больше не буду об этом)).
Мангуст сказал(а):
и возможно всех в конце убьет садовник...
даа) это будет очень даже неожиданно
smile.gif
.
Chablis, спасибо).
Chablis сказал(а):
и я очень жажду продолжения.
этим я сейчас и занимаюсь).
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509, ура!!! Ты вернулась! Я так рада!))) Да простят меня модеры за флуд)
так когда сериал?)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Не помню... Пошла перечитывать,а то по-моему я кого-то с кем то перепутала...извиняюсь
sad.gif

lynxrysya сказал(а):
Сама ломаю голову над этим вопросом. Ни святая вода, ни шаманские бубны не помогают, видимо всё-таки придётся останавливать сердце, т.е. винду переустанавливать. По крайней мере, у меня.
Я тоже подумывала об этом,но боюсь таких глобальных методов...
dry.gif

lynxrysya сказал(а):
Ого! Это старьё ещё кем-то читается? Я в шоке! Но приятно, прямо слов нет!
Шедевры не стареют))) Читают же люди рассказы, написанные в 15-17 веках и т.д. Так почему это стало старьём? Мне интересно читать оконченные рассказы,по крайней мере не приходится на самом интересном месте закрывать страницу))) Вот намерена ещё "Чары" прочитать,а то никак не соберусь.
Вот пока прочитала "Небо под замком Форостшир". Извиняюсь, если не правильно написала замок- по памяти писала))) Безумно понравилось, никак оторваться не могла, пока не прочитала до конца. И в конце хотелось сказать: всё-таки мужчина и женщина редко когда способны понять друг друга. У него ноги не держали от любви, а она была уверена, что он бежит от неё.
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91, замок этот назывался Форестшир, ну да ладно)) Неожидала отзыва по этому сериалу, но ты молодец, что прочитала сперва его, так как Чары - это его продолжение
smile.gif
Я рада, что тебе понравилось, спасибо)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Две луны Уиллоу, прода шокировала. Как всегда, что-то да происходит с Уиллоу не так, как с остальными. Но на этот раз!.. Что же случилось, Боже мой?! Я сразу ведь подумала, смерч - это не к добру. Получается, смерч не только появился в сознании Уиллоу, но и разнёс всё вокруг? И почему рядом оказался Стефан а не, допустим, ректор? Что сталось с остальными? Может, ректор слишком сильно "ментально воздействовал", вот Уиллоу неосознанно и "защитилась"? Куча вопросов, жду проду с нетерпением!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis, что же случилось с Уиллоу? Почему рядом с ней оказался Стефан, а все другие исчезли? Нет, это конечно здорово, что она очутилась в его объятиях, но всё же очень странно... Значит, у каждого из студентов есть какой-то дар? Кажется, нашей героине с даром жутко "повезло", если этот кипиш произошёл благодаря ему!))
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
_Selesta_ сказал(а):
Как, разве я ещё не говорила, что твой новый сериал никуда не годится?? Забыла, наверное happy Жду развития сюжета, чтобы сказать своё громкое фи))
Вот сижу и понять не могу, то ли шутишь, то ли серьёзно...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Алхимик
с ума сойти! у меня столько эмоций в голове сменилось! сначала эти вкусные романтично-эротичные главы про Калью и Анну (скрины восхитительны)! жалость к Тевье. потом тревожное смятение от этих недобрых намёков Барти в отношении Анны. безумная надежда (ведь знаю же ,что Калью умрёт!), что Калью с Анной удастся сбежать. шок от этого внезапно раскрывшегося дела с похищенными бумагами (злость на Анну! злость на Барти! ненависть! ненависть!) и опять безумная надежда (хоть знаю, что не спастись Калью ,но так этого хочется!!!), что Калью как-то избежит гибели... я так переживаю за него, не могу!!!
но что ж это за порошок был такой в шкатулке, что с его помощью получился элексир бессмертия?
surprised.gif
и кто его туда подсыпал?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Slowly Go Mad. Какая ужасная участь постигла героиню. От её сна мурашки по коже.
Он погиб три месяца назад. Вы наверное скажете, что за всё протёкшее время, можно было забыть его, но это не так. Я не могу не думать о нём, а на душе у меня грусть и тоска, не смотря на то, что муж мой – Сэм, ни на минуту не отходит от меня и пытается утешить.
Подобная трагедия остаётся в сердце женщины на всю жизнь. Её невозможно забыть.
продолжаю бежать по хрустящему снегу. Он колит
Может, колет?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, ты вернулась! Слава богам! Я уже соскучилась, без тебя этот форум таким пустым казался!
С нетерпением ждала твоего комментария))
Лелик0509 сказал(а):
А я знаю, знаю, кто пришел... Но не скажу...
Я тоже знаю, но не скажу
biggrin.gif
Интересно, кого же ты подозреваешь, в этом плохом деле?))
Лелик0509 сказал(а):
Но могу сказать по-секрету, я нашла у него ролики в обоими группами, и даже послушала по паре песен.
Советую HIM последний альбом SCREAMWORKS Love In Theory And Practice, если есть желание))
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что мысли о заморозке тебя не будут больше посещать????
У меня просто была заминка по сюжету, не могла придумать, что же случилось с Юрки.
Написала, что случилось, а что случилось... почему... А потом идея влетела в голову как пушечное ядро.
И это после практически целой недели самоистязания и ломанья клавиатуры, головой.
А сейчас у меня имеется краткий сценарий, так что думаю проблем не будет))
Лелик0509 сказал(а):
А герои реально похожи, особенно татуировка во всю руку! Я выпала в осадок! Ты молодец!
Старалась...
shy.gif
скажу по секрету, это дефолтный скин. А как я совмещаю в игре обычный скин и скин с тату для Вилле, это отдельный пилотаж))
Лёлик, очень рада твоему возвращению)) Больше не пугай так, у меня уже плохие мысли бродить в голове стали.
Когда увидела наградку от тебя, сразу выдохнула... Значит, вернулась! Фух, вроде всё сказала
happy.gif

Спасибо всем моим читателям, за комментарии!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Алхимик
только написала отзыв ,как вижу обновление! ну всё, я уже на грани слёз. бедный Калью!
неужели Анна действительно спала с этим Барти?
angry.gif
в жизни ей не прощу!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Мангуст сказал(а):
Вот сижу и понять не могу, то ли шутишь, то ли серьёзно...
Действительно, это ведь так трудно понять! Серёж, я хоть раз кому-нибудь говорила такое всерьёз?.. И с какой это радости я стала бы говорить так тебе?
ksew, сколько эмоций!)) Так не хочется тебя разочаровывать и топтать в пух и прах твою надежду, но... кажется, ты ещё не читала сегодняшнюю проду, в ней кристально ясно, что Калью думает о чём угодно, но только не о спасении собственной шкуры. Спасибо тебе огромное з отзыв
smile.gif

ksew сказал(а):
но что ж это за порошок был такой в шкатулке, что с его помощью получился элексир бессмертия? и кто его туда подсыпал?
Об порошке - чуть позже)
ksew сказал(а):
неужели Анна действительно спала с этим Барти? в жизни ей не прощу!!!
Нееееет!))) Это Калью просто занесло. Между Анной и Барти были только деловые отношения. Даже логически можно подумать - ночи Анна проводила в его постели, поэтому "бессонные ночки" с Барти просто невозможны)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Una-Voce, спасибо).
Una-Voce сказал(а):
да, наверное...спасибо)
Две луны Уиллоу-я до сих-пор не могу придти в себя...прода шикарна!!!
happy.gif
Мне так нравится когда "душа" находится в объятьях "демона"
smile.gif
. Хм...смерч, чтобы это значило. Значит, она разнесла всё вокруг? Ну то есть, смерч... мне кажется её сила, её дар, это - воздух
smile.gif
. С нетерпением жду продолжения! Сериал просто тянет и всё тут!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх