Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Три шага к пропасти
ой. до чего же мне жалко. всех.
жалко Ингу, которая ещё не знает, что муж изменил ей с лучшей, да что там с лучшей, с единственной подругой...
жалко Соню (какая же она симпатичная
happy.gif
) ,которая так глупо предала Ингу...
жалко Лёшу... который так несчастен в своей семейной жизни...
но:
Nilu сказал(а):
Ты не понимаешь, - парень влил в себя новую порцию, - я совершил ужасный поступок… я просто ублюдок, последняя тварь, не заслуживающая жизни…
о каком поступке он говорит?
очень классный скрин, где Лёша сидит в подъезде))
Nilu сказал(а):
Инга проснулась на удивление выспавшейся. Обычно она всю ночь ворочалась без сна, пытаясь выкинуть из головы дурные мысли, и засыпала только под утро тревожным, зыбким сном. Но вчера она мигом очутилась под мягким покровом Морфея, стоило ей на секунду прилечь на диване в гостиной. Так что первый раз за последние семь лет своей жизни женщина встала отдохнувшей и с хорошим настроением. Удивляясь себе, Инга приняла душ и отправилась на кухню. Но плотный завтрак, который обычно и составлял самое главное и приятное событие утра, в этот раз не принёс девушке чувства насыщения. Нет, есть ей больше не хотелось, но что-то мучило её, какой-то моральный голод не давал ей покоя. И это совсем не было похоже на вчерашнее желание отведать свежих кексов, это было что-то другое, неуловимое и неосязаемое, но червячком засевшее внутри девушки.
у меня такое ощущение, что жизнь Инги скоро начнёт меняться. и только она почувствует себя взрождающейся, на подъёме эмоций, готовой изменить себя, как узнает об этой двойной по сути измене - мужа и подруги. и это будет страшный удар.
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Quote (ksew)
неужели Анна действительно спала с этим Барти? в жизни ей не прощу!!!
Нееееет!))) Это Калью просто занесло. Между Анной и Барти были только деловые отношения. Даже логически можно подумать - ночи Анна проводила в его постели, поэтому "бессонные ночки" с Барти просто невозможны)
это меня немного утешает. но Калью
weep.gif
*скорбит*
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Две луны Уиллоу, ура дождалась продолжения! Меня заинтересовало в этой главе 2 вещи! 1-ая, когда Уиллоу размышляла над тем влюбилась ли она, или нет! Вот этот поворот я точно не ожидала, но знаете очень приятный поворот!
happy.gif
2-ая, разнесла каменную скамью и не только!
biggrin.gif
Смешно, смешно! Как оказалась в объятиях Стефана! Мне тоже очень понравилось! Бог мой, держите меня!
biggrin.gif

Alina777 сказал(а):
мне кажется её сила, её дар, это - воздух
Мне тоже так кажется, но обладает она не слабеньким ветерком, здесь описано просто ВЕТЕРИЩЕ!!!!
biggrin.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - и чего все так сразу принялись искать подвох в смерче?) По-моему вполне нормально, я думаю что это ее дар, просто... эм... неконтролируемый. Да и ректор несколько перестарался. Тем более мне кажется, что это естесвенно, что у взрывной Уиллоу дар связан с ветром ) Но удивило, что Тори огненный ангел. Она у меня больше с солнцем ассоциируется. А Стефан как всегда оказался очень вовремя рядом)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Кошка, Лисица и Человек
Una-Voce сказал(а):
И начнётся эпос с убиения одного рыжего педанта. Разумеется, ему необходимо подойти ко мне и великодушно поделиться свежей идеей:
- Мой коридор: училка пойдёт по нему к директрисе!
- Джеки, - с искренним видом спрашиваю я, - а если наша историня – ниндзя, и перемещается по стенам и потолку?
s4.gif

Una-Voce сказал(а):
Джеки Хьюз – мой ровесник и по совместительству единственное существо в приюте, которое может достать сильнее Горгоны.
у меня такое ощущение, что он неровно дышит к Камке))
Una-Voce сказал(а):
Да, да, Джеки верит в существование НЛО.
умный мальчик. ксю тоже верит))
мне уже не терпится, чтобы Камка залезла в катакомбы! наверняка там прячется масса интересностей
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Прочитала "Алхимика". Ушла в депрессию. Оплакиваю Калью. Вернусь,когда вспомню все проклятия в адрес Барти и короля.
s43.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Алхимик
Что ж за любовь такая у Анны, если она обрекла любимого на мучительную смерть?!? Почему не призналась в том, что выкрала формулу и почему не попыталась спасти Калью? Для него куда более мучительнее осознавать предательство любимой,чем испытывать физическую боль...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Две луны Уиллоу
как интересно!!!
Lackis сказал(а):
Она, всхлипнув, сказала тихо папе, стоящему рядом:
-У меня ощущение, что она сейчас смотрит на нас.
эта сцена вышибла слезу
sad.gif

Lackis сказал(а):
-Да! – кто-то когда-то говорил, что краткость – сестра таланта. Мой ответ был суперталанливым!
lol.gif

Lackis сказал(а):
Улыбающийся ангел мне почему-то не внушал доверия, несмотря на всю свою лучистость.
узнаю Машку)) не любишь ты светлых))
Lackis сказал(а):
Я настороженно наблюдала, как Стефан приближается.
какой красивый кадр
surprised.gif

Lackis сказал(а):
Стефан грустно улыбнулся, встал со скамьи и протянул мне руку, - Ну что, мир? Я обещаю, что больше и пальцем до тебя не дотронусь!
громкое ха-ха!!! обещание он явно не сдержит)))
меня покорила сцена Распределения) Маш, у тебя так здорово получается описывать эти магически-фантастические ритуалы!
значит, Уиллоу досталась стихия разрушения?..
Lackis сказал(а):
предметы по Огенной магии
Огненной
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Я извиняюсь за такой маааленький кусочек сериала, но это все, что я смогла из себя выдавить) Текст редактируется. Чуть позже отпишусь по обновлениям))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, спасибо, Лель!))) Рада, что ты снова с нами!)
Лелик0509 сказал(а):
А знаешь, Олли начинает мне нравится. Появляется в нужное время в нужном месте.
Да, есть у него такое!)))
Лелик0509 сказал(а):
Ведь она еще не сделала свой выбор? Правильно? Как я поняла из разговора с Катриной, душа должна будет сделать свой выбор после обучения? Я ничего не напутала?
Она выберет, кем станет - после учебы. Может раньше, если решит.
Shvets, _Selesta_, Alina777, Анюта:))), Анастасия_2501, ksew, спасибо, мои хорошие!)))
Shvets сказал(а):
И почему рядом оказался Стефан а не, допустим, ректор?
_Selesta_ сказал(а):
Почему рядом с ней оказался Стефан, а все другие исчезли?
Тут вступает в силу тот факт, что у каждого ученика - свой дар. Дар Стефана - в том, что он сам - настоящая пустота. Вечное ничто.
_Selesta_ сказал(а):
Значит, у каждого из студентов есть какой-то дар?
Угум!)
Shvets сказал(а):
Получается, смерч не только появился в сознании Уиллоу, но и разнёс всё вокруг?
Смерч - это её дар. Точнее, её дар относится к Воздушным стихиям.
Alina777 сказал(а):
Ну то есть, смерч... мне кажется её сила, её дар, это - воздух
Анюта:))) сказал(а):
Мне тоже так кажется, но обладает она не слабеньким ветерком, здесь описано просто ВЕТЕРИЩЕ!!!!
Все правильно, её стихия - воздух.
Анастасия_2501 сказал(а):
По-моему вполне нормально, я думаю что это ее дар, просто... эм... неконтролируемый.
Точно. Она слишком эмоциональна, не может удерживать стихию в себе, она захватывет её.
Анастасия_2501 сказал(а):
Но удивило, что Тори огненный ангел. Она у меня больше с солнцем ассоциируется.
Солнечный ангел, огненный ангел - солнце - это тот же огонь!))) Просто среди первичных стихий все-таки упоминается огонь!))
Анастасия_2501 сказал(а):
А Стефан как всегда оказался очень вовремя рядом)
Ему пришлось!)))
ksew сказал(а):
значит, Уиллоу досталась стихия разрушения?..
Стихия воздуха. Но ты недалека от истины - стихия воздуха - наиболее разрушительная!)))
ksew сказал(а):
Пасяб!))) Исправила!
biggrin.gif

ksew сказал(а):
узнаю Машку)) не любишь ты светлых))
Ну-у... Не то чтобы не люблю...)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra, я хочу посмотреть на физиономию Ната,когда он узнает,кто его невеста!
biggrin.gif
Свадебное ожерелье,хих... Он уже готов жениться,по-моему)))
Lackis,обожаю демонов,а Стефа больше всех)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ангела стрела, я так и знала, что малышка - ангел. Но оказалось, что не простой! Улыбнул тот момент, когда она предлагает демону свою игрушку
biggrin.gif

Хочется поскорей продолжения!
Воздушные замки. Мангуст, ты явно издеваешься! Когда я смогу прочитав немного твоего сериала, не оборваться на мысли: "И это всё?!"?
Мне нравится! И я хочу продолжения
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
обожаю демонов,а Стефа больше всех)))
Со сколькими ты знакома???)))
_Selesta_, Анну Калью однозначно не выдаст...
Меня колотит при мысли об этой не слишком умной девчонке... Её мало в детстве пороли ремнем по хорошенькой бестолковой заднице!!!
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra, не прошло и года, как ты выложила продолжение :)
AnnaKifra сказал(а):
Мужчина был широкоплеч, худ, с угрюмо запавшими щеками, высоким лбом и собранными под ним в едкую улыбку чертами узкого, мускулистого лица, сжатого напряжением и сарказмом.
По описанию он не слишком красив... но возможно это лишь первое впечатление. Дарси и мистер Рочестер тоже были не были красавцами, однако...)
AnnaKifra сказал(а):
(Аиша ответила ему неприличным жестом)
А что в XIX веке считалось неприличным жестом? XD
Я доволен. Жду ещё!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, ColdMan, спасибки за комментарии, рада, что прочли даже такую маленькую часть)
Леа91 сказал(а):
я хочу посмотреть на физиономию Ната,когда он узнает,кто его невеста!
сказать, что он будет ошарашен - ничего не сказать)))
ColdMan сказал(а):
А что в XIX веке считалось неприличным жестом? XD
Да я на самом деле тоже слабо представляю этот "неприличный жест". Но он определенно был!
Народ! Хочу объявить, что я и ColdMan (который впервые проявит себя как автор) беремся за создание сериала NYC - Фауствиль! Надеюсь, вы такой ещё помните. ( свой сериал я замораживать не буду, доведу до конца :D) Премьера будет через неделю, надеюсь, вам понравится "ремейк! ))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Со сколькими ты знакома???)))
С первого раза всех и не перечислить)))
ShellyAF сказал(а):
Ангела стрела, я так и знала, что малышка - ангел. Но оказалось, что не простой! Улыбнул тот момент, когда она предлагает демону свою игрушку biggrin
Хочется поскорей продолжения!
Да,она необычный ангел))) Её чувства обмануть нельзя. Поэтому она и предложила демону игрушку)))
Спасибо,что читаешь и комментируешь! Приятно очень! А когда твоя прода?
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
AnnaKifra, поздравляю!!! Помню такой сериал, мне он даже нравился вроде!! Буду ждать с нетерпением, а ColdMan, поздравлять с дебютом))))
ShellyAF, всё написано, жду скринов... Зато будет много, но если так не терпится, могу угостить одним очень сочным отрывком, дабы подогреть аппетит...
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Мангуст,на дворе ночь... Но видимо не спится не мне одно...
Воздушные Замки
ferum,скрины отлично сделаны,восхищаюсь! Чувствуется обстановка или аура в которой происходят действия,отлично пойманы моменты и эмоции! Я думаю,что и симку создали Вы,она получилась эффектной и как раз подходит под роль, которую играет.
Мангуст,Ваша героиня так похожа на меня((
Мангуст сказал(а):
- Добрый вечер, вы позвонили в морг. К сожалению сейчас все мертвы, и поэтому не могут ответить, пожалуйста, оставайтесь на линии, - мои телефонные приветствия всегда были немного странными, но многие уже привыкли.
Похожее сообщение стоит и у меня на автоответчике. Не привыкшие к таком, люди, обычно в страхе бросают трубку...
Но когда же появится человеческая глава? Вы добьёте нас этими отрывками...
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Леа91, у меня уже утро, но просидел я всю ночь у компьютера...
Леа91 сказал(а):
Я думаю,что и симку создали Вы,она получилась эффектной и как раз подходит под роль, которую играет.
Вот тут промашка небольшая, симка моего производства. Внешность героев я оставляю за собой, несмотря на то, что к скринам не прикладываю руки. Кстати, создавалась она для Грязных Желаний, и должна была исполнить роль загадочной брюнетки, с которой ругался муж Джессики в первом эпизоде...
Леа91 сказал(а):
Но когда же появится человеческая глава? Вы добьёте нас этими отрывками...
Так, а вот этот вопрос уже к ferum, всё написанно, осталось только заснять))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх