Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Алхимик
*присоединяясь к общему хору* Бедный, бедный Калью!
sad.gif
И должна бы закончиться его жизнь в стенах того зала, так что теперь вся надежда на эликсир... Хотя, не жестоко ли это - осознать предательство любимой в последний момент, внезапно, но слишком поздно открыть всё то, что творилось за спиной - и после этого продолжать "жить", не имея возможности ничего изменить?..
sad.gif
И призрак Калью решит навечно остаться около того замка... Сказать, что это неправильно и несправедливо? Маловато будет слов. Но, принимая к сведению неизбежность печального события, мне любопытно - что будет с Анной после смерти Калью? Очень, видите ли, хочется узнать, что судьба ей воздаст.
angry.gif

Кантаты севера
Хороша первая встреча, нечего сказать. Я "так и вижу" их одной семьёй! Нат уже за свадебным ожерельем намылился, рассчитывает, значит, на лёгкую добычу. Но первое знакомство он уже, так сказать, проиграл - Эмбер увидела его истинную натуру, и единственное средство загладить плохое первое впечатление потенциальной невесты - убедить её в том, что Нат действительно в неё влюблён.
Предположение: Эмбер может в присутствии Патрика демонстративно отвечать на ухаживания Ната. Гипотеза, не более:) Несколько сумбурно, знаю))) Короче говоря - жду проду!
З.Ы. Ушла читать ВЗ, Лето. Скоро вернусь.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
ShellyAF, немного успокоила
smile.gif
Ладно, пошла выкладывать еще часть...
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
_Selesta_, ДА! ДА! ДА! Какая я всё таки догадливая! я так и думала, что король испытает этот "элексир жизни" на бедном Калью, у меня сразу замелькала такая мысль когда они только сели за стол, что на счёт элексира так мне кажется что этот "элексир жизни" сработает, но будет немногожко другой результат. . .
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
Прости... Но хочу предупредить, что сейчас у каждого из героев начнутся непритности... Боюсь, что тапками закидаете.
Да за что простить-то??? Я все понимаю, но дяденьку Колю реально стало жалко. Он вон как старался, да и пить ради Саши бросил. А это немаловажный фактор! А тут на тебе, кулаком по лбу... Ты не переживай, тапки не кину, но высказываться буду, мне рот не закроешь! Сама знаешь, что я пишу только то, что чувствую. И если резко, то прости. Просто твои герои не могут оставлять равнодушной! Как-то так...
skygirl сказал(а):
Ладно, пошла выкладывать еще часть...
Да ну?????
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
black_black, Heartcore, Kril, Джемма, к вам вопрос - ГДЕ?
Стала радовать _Selesta_ своим частым пополнением Алхимика, обожаю читать мою давнию любимицу Lackis очень интересный сериал, видимо никак не удержалась чтобы не зделать свой сериал обычным, опять что-то мистическое, жду продолжения :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, да нет, я очень-очень рада, что ты высказываешь свои мысли, это важно для меня. И еще я рада, что смогла передать то, что хотела. Самой очень жалко дядьку, иначе бы так не написала. Извинилась за то, что тебе грустно стало после моей серии. Вот
smile.gif
Спасибо тебе за эмоции!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Уже.
happy.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu сказал(а):
Shvets сказал(а):
Бедный, бедный Калью!
Ну всё, точно переименую
happy.gif

Nilu сказал(а):
значит, он зависнет между двумя мирами теперь?.. Какой ужас!
Ну да...
Nilu сказал(а):
Жаль и алхимика, и Анну. Хотя она легко отделалась... несчитая смерти (или как это лучше назвать?) любимого человека.
Ага, относительно легко, но... ты в этом уверена?
Nilu сказал(а):
И всё? Это конец истории, которую Калью рассказывает Карамельке?
В принципе, да. Ну не самый конец, он всё-таки пока не умер.
Лелик0509 сказал(а):
Просто очень и очень печально получилось, вот я и страдаю...
Нет повести печальнее на свете...
Shvets сказал(а):
Хотя, не жестоко ли это - осознать предательство любимой в последний момент, внезапно, но слишком поздно открыть всё то, что творилось за спиной - и после этого продолжать "жить", не имея возможности ничего изменить?..
Жестоко, конечно
sad.gif
Поэтому мой призрак такой и печальный.
Shvets сказал(а):
И призрак Калью решит навечно остаться около того замка...
Он особо-то и не думал на эту тему)
Shvets сказал(а):
мне любопытно - что будет с Анной после смерти Калью? Очень, видите ли, хочется узнать, что судьба ей воздаст.
Посмотрим. Может быть, я покажу это в следующем эпизоде, а может как-нибудь потом, я ещё думаю)
smssimochka сказал(а):
_Selesta_, ДА! ДА! ДА! Какая я всё таки догадливая! я так и думала, что король испытает этот "элексир жизни" на бедном Калью, у меня сразу замелькала такая мысль когда они только сели за стол, что на счёт элексира так мне кажется что этот "элексир жизни" сработает, но будет немногожко другой результат. . .
Да-да, ты догадливая, молодец)) Я тебе сразу сказала, что ты права)
Другой путь!! Иихаа
s78.gif
*Ушла читать*
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
_Selesta_ сказал(а):
Да-да, ты догадливая, молодец)) Я тебе сразу сказала, что ты права)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
я экстросекс О_О просто не трудно было догадаться "элексир жизни", "шкатулка упала в котёл (или в кастрюлю я не помню)" "придурок король", "завистливый Барти", "якобы должны испробовать элексир на крысах", "ужин", "разговор", "формула форфора на границе с Пруссией", "придурок король", "странный запах у питья", и конечно же "яд" всё сходится, ведь по идее должен же Калью как-то стать вот так между двумя мирами, больше по моему нет вариантов развития события. Жаль Калью...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Другой путь
Нет, ну вот кто приперся в три часа ночи??????? Нет слов...
Даш, у меня почему-то не все картинки грузятся((( Две в первой части и три во второй. Так должно быть? Много текста и мало картинок или это мой инет тупит???
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Лето, прочитала сериал с самого начала. :) Что сказать... Ещё один сериал, продолжения которого я буду ждать с нетерпением!
smile.gif
Жалко Ирму, а ещё жальче, как всё получилось - сначала Ирма обиделась, теперь Кирилл разозлился, и в результате шансы на перемирие упущены. На полпути Кириллу, наверное, так же стукнет в голову, что напрасно он так вспылил. В общем, переживаю и жду проду:)
Neli4ka сказал(а):
Кирилл был таким спокойным, как бут-то меня там вообще нет.
Как будто :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
biggrin.gif
Думаю, легко догадаться, кто приперся
smile.gif
Лелик0509 сказал(а):
Даш, у меня почему-то не все картинки грузятся((( Две в первой части и три во второй. Так должно быть? Много текста и мало картинок или это мой инет тупит???
Да, их всего пять, я лентяйка. Да и к тому же действия происходят всего в двух местах, сильно-то и не поскринишь. Просто я стала пробелы вставлять между абзацами и диалогами, иначе как-то сливается.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
Да, их всего пять, я лентяйка
Уфф... а я уж изпереживалась... Думала, что какую-нибудь красотень не вижу!
skygirl сказал(а):
Думаю, легко догадаться, кто приперся
Да я тоже догадалась, тот кто от семейного ужина отказался... Только вот где он до трех ночи шатался??? Вопрос...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Воздушные замки
Сантана (ну так и тянет без "н" в середине написать
biggrin.gif
) это Новый год проведёт не так, как обычно. Интересно. В этой поездке что-то случится? (Хотя "что-то" уже случилось - героиню вытащили из хандры!)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Да, кстати для всех, кто периодически теряет Лелика!
Меня завтра не будет! Не теряйте! А то боюсь уже вас в невндении оставлять! Вон из-за болезни какой кипиш подняли
smile.gif
У меня завтра День Конституции!!!
Эх... не дождусь я коммента Мангуста...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Только вот где он до трех ночи шатался???
В следующей серии. Человек хотел побыть один, а потом ему понадобились друзья. А там неприятный сюрприз. Точнее, не такой уж сюрприз, но неприятный.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
А там неприятный сюрприз. Точнее, не такой уж сюрприз, но неприятный.
За что боролся - на то и напоролся! Сам виноват! Кто его просил братом оказываться???
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, Где ваши навые творения? Как Ангел закончился, я на этот подфорум вообще редко заходить стала, не хватает мне душевных переживаний
smile.gif
wink.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, хотел как лучше. Но больно ведь
smile.gif
Ну, он же не специально братом оказался. Это родителям "спасибо" сказать нужно
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Ангела стрела - Леа91, я в восторге от малютки Шелли, ты создала потрясающего персонажа - такого чистого, невинного. А когда я читаю моменты, где они вместе с сестрой - умиляюсь))
Спасибо! Шелли одна из главных героинь,так что она должна быть такой))
AnnaKifra сказал(а):
Я бы тоже не отказалась от такого симпатичного надсмотрщика)))
Продолжение как всегда отличное, с хорошими скринами и приятным слогом) Жду обновления!
Думаю лучше всё таки без него... Он же демон,причём сводит людей с ума,заставляя накладывать на себя руки... Внешне,да,может и красив,но внутри...)))
Спасибо ещё раз! Попробую что-нибудь написать,как вдохновение вернётся...
Лелик0509,я как всегда,как последняя ласточка)))
Прочитала вчера Ваш сериал "Скорость". Он бесподобен! На протяжение всего рассказа,события держат тебя в напряжение. Их чувства,их мир описан так отлично,что начинаешь переживать за них. Роберт мне сначала не понравился,но потом прониклась к нему жалостью. Каждый имеет право на второй шанс. И этот шанс был дан ему,хоть он сначала и не хотел замечать его. Стейси на самом деле,как ангел,как солнце во тьме. Она мне очень понравилась,такой вот чистый цветок)) Особенно она смешная,когда чумазая такая))
А дельфины на самом деле отличные друзья человека,удивительнейшие создания! Всё хорошо,что хорошо кончается... Концовка красивая и очень трогательная!!
Вообще эмоции общие - отличный сериал,который можно перечитывать по несколько раз и вряд ли когда-нибудь надоест! Спасибо за этот рассказ!
flower.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
Лелик0509, Где ваши навые творения? Как Ангел закончился, я на этот подфорум вообще редко заходить стала, не хватает мне душевных переживаний
Пока мой муз не хочет приезжать из отпуска... Так что пока и без меня хватает прекрасных творений!!!
Леа91 сказал(а):
Спасибо за этот рассказ!
Это тебе спасибо за такой комментарий! Тем более, что рассказ уже давно закончился и пылится на второй странице! Мне очень приятно читать отзыв о нем! Еще раз спасибо!
skygirl сказал(а):
Лелик0509, хотел как лучше.
А получилось, как всегда...
angry.gif

skygirl сказал(а):
Это родителям "спасибо" сказать нужно
Да понимаю я... И все-таки где-то есть надежда, что он не брат. Теперь даже и не надежда, а скорее предположение! Вот тогда "веселуха" начнется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх