Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Sestra сказал(а):
В принципе, он свам виноват в своих страданиях сейчас (*сейчас в меня полетят тапки).Он поплатился за доверие к Анне и любовь к алхимии.
Согласна, а ещё за ошибки юности - он мог бы избежать ареста, если бы обращался с философским камнем осторожно.
Sestra сказал(а):
Так что восклицать бедный Калью не буду!
Неужели? Ты выбиваешься из общего стройного хора))
Sestra сказал(а):
Насчет чувств Анны я не особо поняла. С одной стороны Калью ей нравится. Но вот любит ли она? Раскаивается ли? Не похоже на то. Будь так Анна сделала бы все, чтоб увести Калью. Или она действительно так верила в успех?! Я предполагаю все-таки второе. Хотя ты где-то в коментах написала, что ей на Калью плевать.
skygirl сказал(а):
Значит, ей все-таки плевать на него?
О боже, неужели я так написала??
s48.gif
Конечно, ей на него не наплевать. Я не это имела ввиду, мне просто показалось, что там было три варианта - первый, что она наивна, второй, что не продумала плохой исход и третий, что ей на Калью было наплевать. Я выбрала второй, но теперь побегу исправлю))
Sestra сказал(а):
Она его не любит, но Калью Анне глубоко симпатичен. Я так думаю. В принципе, других причин оказаться в его постели не вижу. Формула фарфора у нее уже была....К тому ж в повествовании ты упомянула, что он восхитил ее, как любовник.
Ты права, больше ничего не могу добавить.
Sestra сказал(а):
Присоединюсь в общему гласу: хочу знать, что будет с Анной после испытания эликсира на алхимике. Хотелось бы увидеть ее раскаяние. Но не потому, что я такая кровожадная, как некоторые комментировавшие ранее. А просто хотелось бы увидеть в ней что-то достойное любви такого чудного парня, как Калью.
Увидишь, я надеюсь! Правда, я до сих пор не решила, как преподать эту сцену.
Sestra сказал(а):
Хотя некоторые называют его алчным и малодушным. Может они просто не знают значения этих слов?
Возможно)
Sestra сказал(а):
Прости за столь длинный комент. Накипело!
Честно говоря, у меня чуть сердце в пятки не ушло, когда я увидела его, сразу подумала, что же ты там понаписала
happy.gif
Но я тебя не только прощаю, но и говорю большое спасибо))
Tihime_Rai сказал(а):
Физическое мучение, без сомнения, невыносимо, но еще невыносимее израненная душа.
Это я и пыталась выразить, Полин. А точку пока не ставлю, лишь многоточие...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
SimsMooxoo,объясните мне как можно провести свадьбу на следующий день после помолвки?)) Если подавать заявление в загс,то ждать надо минимум месяц. В церкви тоже есть сроки... Совет от души: пишите о жизни,а не об игре.
wink.gif

Просьба не обижаться за коммент и удачи в написание!
_Selesta_,бедный Калью...
sad.gif
Это теперь фраза года... Когда же будет прода?
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Лето, Я так рада что ты радуешь нас своим продолжением так часто. Мне жаль Ирму. Хоть Юта и пытаеться настроить Ирму против Кирилла (это я так думаю), Ирма всё ещё его любит, не смотря на убеждения подруги.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
N@stёна сказал(а):
Я так рада что ты радуешь нас своим продолжением так часто. Мне жаль Ирму
Это компенсация за 2-х месячный перерыв.
smile.gif

N@stёна сказал(а):
Ирма всё ещё его любит, не смотря на убеждения подруги.
Любовь нельзя так просто убить, особенно первую.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лето... Как грустно. Жаль, что он оказался таким подонком...Я ожидала от него лучшего отношения. И вообще он мне нравился, а теперь...
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
Лето... Как грустно. Жаль, что он оказался таким подонком...Я ожидала от него лучшего отношения.
Ты ведь знала что будет…
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Neli4ka, присоединюсь к Женечке. Первая,что я сказала,когда прочла,так это: "Вот подонок!". Настоящий... Правильно,такого надо послать подальше(( И хочется,чтоб Ирма нашла в себе силы забыть этого козла,извиняюсь,что ругаюсь...
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
) Если бы я тебя не уговорила, твои бедные читатели никогда бы этого не узнали
это точно
dry.gif
Леа91 сказал(а):
Neli4ka, присоединюсь к Женечке. Первая,что я сказала,когда прочла,так это: "Вот подонок!". Настоящий... Правильно,такого надо послать подальше(( И хочется,чтоб Ирма нашла в себе силы забыть этого козла,извиняюсь,что ругаюсь...
Он таким и оказался, что уж правду таить
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Tihime_Rai, вау... Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно
happy.gif

_Selesta_, не отрицаю. У меня на самом деле есть задумка по интереснее. Для концовки сериала.
Посмотрим, что получится.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_, спасиб) но ты не знаешь про эпилог))
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
тизер *люди, просветите меня, что это
Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, содержащее часть информации о продукте, но никак рекламируемый товар не называющее. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него.
вот) скрины уже кстате готовы, осталось пофотошопить, снять еще ролик и вуаля!))
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, спасибо, Даш!)))
skygirl сказал(а):
А демон вроде обещал и пальцем к ней не притрагиваться? Здорово, что события вынудили его это сделать.
Ему деваться было некуда!)))
skygirl сказал(а):
Теперь интересно, как отреагирует на случившееся ректор и остальные студенты
А об этом, как водится, в следующей серии!)))
Лелик0509, пасяб, солнце!)))
Лелик0509 сказал(а):
Так она станет темной душой?
Не-ет!)))
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что при выплеске ТАКИХ эмоций никто не пострадал.
Нет, они там все умные, заразы, поразбежались!)))
Nilu, спасибочки!)))
Nilu сказал(а):
А у него какая стихия? Лёд?
Нет. Он - пустота. У него нет никакой стихии, он не умеет создавать... Но об этом попозжее!)))
skygirl, Саша их увидит, я полагаю... Не пойму я Веронику... Кто же ей нравится, Саша или Артур??? Похоже Артур. Но что же она тогда испытывала к Саше?
Una-Voce, какая ловкая училка, а!))) Чем-то на Камку махает!)))
О, на карте никак Мордор есть!))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Три шага к пропасти
Так вот где собака порылась... Алкоголь страшная штка, а еще в таких количествах... Бывает в жизни и такое... Как же потом больно просыпаться утром и осознавать содеянное. Мне жаль и Соню и Лешку. Но ведь он сделал что-то еще? Меня это настораживает.
Лето
Как сказали некоторые товарищи "На дворе декабрь, а к нам вернулось лето" и я очень этому рада! И что пополняешься часто - это счастье!
Но вот продолжения не радуют. Скаждой новой строкой все больше и больше разочарований. Вот уж не думала, что Кирилл так поступит! А может он специально так сделал? Так сказать уж лучше сразу обрубить, чем резать по кусочкам. А может и нет... Я, как наивная дурочка, всегда стараюсь найти оправдание не правильным поступкам...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, какая ловкая училка, а!))) Чем-то на Камку махает!)))
Они друг друга стоят Х) На этот раз Камке попался очень необычный экземпляр)
Lackis сказал(а):
О, на карте никак Мордор есть!))))
Европа на карте - это неактуально Х)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Кошка, Лисица и Человек Смеялась, как сумасшедшая) Прекрасное чувство юмора у Вас) Этот сериал меня покорил))) Чувствую, что эта училка не проста
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Лелик0509, спасибо большое!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Алкоголь страшная штка, а еще в таких количествах... Бывает в жизни и такое... Как же потом больно просыпаться утром и осознавать содеянное.
Да уж...Это точно!!
dry.gif

Лелик0509 сказал(а):
Но ведь он сделал что-то еще? Меня это настораживает.
Сделал, ещё как сделал! Это раскроется попозже.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Две луны Уиллоу, как же я давно не читала) Стефан такой милашка) Не ужели его магия действует на меня?
happy.gif
Конец меня встревожил... Что же произошло? Неужели это она всё это разгромила? Как всегда на самом интересном месте...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Когда же будет прода?
Леа91, пока не знаю, надо её сперва написать)
ShellyAF, отлично! Интересно, что вы там задумали) *если это всё-таки будет клип, то Sweet Pandemonium пожалуйста, и я буду на седьмом небе
happy.gif
*
PimzPictures сказал(а):
но ты не знаешь про эпилог))
PimzPictures, так будет эпилог? Слава богу, а то твоя концовка мне показалась несколько оборванной)
PimzPictures сказал(а):
Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, содержащее часть информации о продукте, но никак рекламируемый товар не называющее. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него.
Сенкс
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мне показалось или Мангуст обещал вчера вечером ещё продолжение выложить???
unsure.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх