Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
В поисках Потерянной Любви, взахлёб прочитала всё и сразу. Всё - потому что очень интересный сюжет, сразу - потому что читается легко и приятно. Такенао меня прямо умилил - ещё бы, человек в шоке пребывает - взяли его да и беспардонно переместили в непонятный и сложный 21 век!
smile.gif

Вот на этом моменте я прямо представила, как у самурая глаза округляются при виде "волшебства":
Ky-ky-shka сказал(а):
Неожиданно хозяин дома взял что-то и вытянул руку. После этого ящик напротив него загорелся, и там появились люди.
Хозяин дома точно в первую секунду ему магом показался. Очень жду проду! :)
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Спасибо всем, кто поддержал творческий союз! Надеюсь, ремейк вам понравится (безумно интересно ощутить себя в роле автора сериала!)
Хочу повторится - с упоением читаю (пока что) два сериала Ловушка для бабочки и Морфей , авторы прекрасно справились/справляются со своей работой!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Вздохнувши небо, наконец то долгожданное продолжение!
happy.gif
Какой же Макс подонок, не думала что он такой!
angry.gif
Хам, негодяй, и т.д. Надо же ещё и праздники портить умеет
dry.gif
, жалко Эрику, похитили на день рождения! Только одно меня расстроило в серии про Эвана мало что вы написали! А так всё отлично, ну и печально!
sad.gif

Ангела стрела, ну и ну... прошло уже несколько лет..... быстро!
biggrin.gif
Тот странный пациент, Макс.... наверное демон или нет? Но он мне понравился *симпотный очень*
happy.gif

Ты живёшь в моём подвале, мне очень понравилось начало вашего комикса, Дженнифер и в правду необычная, глаза, вот они очень красивые! В начале она обратила внимание на картину с вампиршей, у меня есть подозрения на то что в подвале живёт никто иной, как сам вампир! Или это только догадки? В любом случае жду продолжения!
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ColdMan, большое спасибо! Если честно, совсем не ожидала, что ты читаешь мой сериал. Думала, что он тебя разочаровал. Очень приятно от тебя было увидеть такие тёплые слова!
ColdMan сказал(а):
(безумно интересно ощутить себя в роле автора сериала!)
Поверь мне, это очень затягивает
smile.gif
Жду не дождусь "Фауствиля", ведь он прервался на таком интересном месте!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PimzPictures сказал(а):
стоило открыть В поисках Потерянной Любви и нате surprised опять двадцать пять!
Не очень поняла смысла этой фразы
wacko.gif

PimzPictures сказал(а):
пока еще не читал, но скрины многообещающие)
Буду рада, спасибо.
Shvets сказал(а):
В поисках Потерянной Любви, взахлёб прочитала всё и сразу. Всё - потому что очень интересный сюжет, сразу - потому что читается легко и приятно.
Спасибо большое, тогда продолжу в этом же духе.
Shvets сказал(а):
Очень жду проду! :)
Эх, постараюсь
sad.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Анюта:))) сказал(а):
наконец то долгожданное продолжение!
Очень рада что читаешь))
Анюта:))) сказал(а):
Какой же Макс подонок, не думала что он такой! Хам, негодяй, и т.д.
Никто не думал.
Анюта:))) сказал(а):
Только одно меня расстроило в серии про Эвана мало что вы написали!
Эта серия была посвящена подонку Максу ( будь он неладен). Но я обещаю, что в следующей серии будет очень много про Эвана. И всё остальное, что я вложу, будет концом.
sad.gif

Спасибо за отзыв
smile.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
lynxrysya сказал(а):
Думала, что он тебя разочаровал.
Может сначала и было так. Кажется, у меня так ко всем сериалам. Но потом втянулся и понял, что не могу оторваться.
В "Не умирай" мы, читатели, не увидели Ириду. Она ведь была создана лишь после того, как ты начала писать Морфей?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Анюта:))) сказал(а):
Ангела стрела, ну и ну... прошло уже несколько лет..... быстро! biggrin Тот странный пациент, Макс.... наверное демон или нет? Но он мне понравился *симпотный очень* happy
Наполовину демон,наполовину человек. И человеческая натура очень не хочет сдаваться демонической)))
Спасибо за коммент!
Ты живёшь в моём подвале. Oт одного названия страшно стало!
biggrin.gif
Супер начало,удачи в написание!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ColdMan сказал(а):
В "Не умирай" мы, читатели, не увидели Ириду. Она ведь была создана лишь после того, как ты начала писать Морфей?
Совершенно верно. Её я делала специально для этого сериала. А вот Мекс - персонаж относительно случайный. Думала, сыграет свою второстепенную роль в "Не умирай" - и хватит, даже особо над внешностью его не заморачивалась поэтому. А получилось вон как:)))
ColdMan сказал(а):
Но потом втянулся и понял, что не могу оторваться.
Приятно!
shy.gif
Рада, что тебе понравилось:))
Пара слов о сериале "Туман". Написано ну очень мало, чтобы сказать что-то конкретное. Пока не пойму задумки, сюжетной линии. Видимо, ещё слишком маленький кусочек выложен. От скринов, если честно, не в восторге - сетка в режиме строительства сильно резанула глаз. Такое чувство, что автор сильно спешил, делая всё по принципу "и так сойдёт!". Возможно, интересный сюжет и захватывающие события развернутся в следующих главах, но вся задумка может просто потеряться в ляпах. Поэтому настоятельно рекомендую вкладывать в сериал всю душу, уделять своему произведению больше времени и сил. Только тогда из него выйдет хороший рассказ, к чтению которого захочется снова и снова возвращаться. RedLady, не бросай задумку и совершенствуйся! Я буду следить за твоими успехами в этом нелёгком деле. Удачи!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
N@stёна сказал(а):
Очень рада что читаешь))
Ну, а что остаётся делать нам, простым читателям, как не читать!
biggrin.gif
N@stёна сказал(а):
Эта серия была посвящена подонку Максу ( будь он неладен). Но я обещаю, что в следующей серии будет очень много про Эвана.
Вуххх.... Эван, Эван мне сразу он понравился, такой простой, добрый!
s50.gif
love.gif

N@stёна сказал(а):
будет концом. sad
КОНЦОМ!? ....... О, мать моя женщина! И грустно и.......... грустно!
biggrin.gif
Ну последнее я переборщила! Конечно не очень хочется конец, ведь только начало развиваться ( эт я про отношения Эвана и Эрики)! Ну, а если с другой стороны, то...........................меньше читать ( нам читателям
biggrin.gif
)
Леа91 сказал(а):
Наполовину демон,наполовину человек. И человеческая натура очень не хочет сдаваться демонической)))
А понятно, желаю ему успехов в этом!
biggrin.gif

Пожалуйста!
smile.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Анюта:))), Не переживай) На носу намечается новый сериал.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ky-ky-shka, поздравляю с дебютом! Пока не читал, но сделаю это обязательно.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Диск не нашла, зато сходила к брату и скинула на флэшку образ диска.
Установила игру, но не всё так гладко... Все сохранения и закачанные материалы пропали.
Я была в панике, к счастью вспомнила, что у брата есть и мои сейвы с материалами,
к сожалению без последних наработок... И к сожалению скину их только завтра...
Вот такие кренделя, я жутко расстроена, хотела сегодня уже отскринить и выложить
sad.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ShellyAF сказал(а):
Диск не нашла, зато сходила к брату и скинула на флэшку образ диска. Установила игру, но не всё так гладко... Все сохранения и закачанные материалы пропали. Я была в панике, к счастью вспомнила, что у брата есть и мои сейвы с материалами, к сожалению без последних наработок... И к сожалению скину их только завтра... Вот такие кренделя, я жутко расстроена, хотела сегодня уже отскринить и выложить
ShellyAF, очень печально. Надеюсь все у вас будет хорошо.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, спасибо, Женечка!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Не ужели его магия действует на меня?
А то!))) Он просто магнетически притягателен!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Неужели это она всё это разгромила?
Ну-у... в общем и целом... Она способная девочка!)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PimzPictures, а все понятно. Надеюсь, что не слишком смутила, но так оно и есть.
PimzPictures сказал(а):
начало В поисках Потерянной Любви очень понравилось!))
Спасибки большое.
shy.gif

Тёма сказал(а):
Ky-ky-shka, поздравляю с дебютом! Пока не читал, но сделаю это обязательно.
Хорошо, но твое мнение мнение очень интересно.
ShellyAF сказал(а):
Диск не нашла, зато сходила к брату и скинула на флэшку образ диска.
Установила игру, но не всё так гладко... Все сохранения и закачанные материалы пропали.
Я была в панике, к счастью вспомнила, что у брата есть и мои сейвы с материалами,
к сожалению без последних наработок... И к сожалению скину их только завтра...
Вот такие кренделя, я жутко расстроена, хотела сегодня уже отскринить и выложить
Желаю удачи и надеюсь, что все будет хорошо.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Тёма, Ky-ky-shka, спасибо за поддержку.
Сижу пока текст пишу. Больше делать нечего, если только спать.
Но, спать я ни за что так просто не лягу, пока не наверстаю упущенного, хотя бы текстом...
P.S. что-то Xentos давно не видно...
Ещё одна потерялась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх