Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кошка, Лисица и Человек - я в восторге, написано очень остроумно! Una-Voce, у вас явный комедийный талант, но, наверное, вы это и без меня знаете
happy.gif
Кстати, на первом скрине кошка не совсем в ракурсе, она снята сбоку, нужно было чуть выше. А имечко у исторички что надо
up.gif
Жду продолжения, очень интересна эта сюжетная линия с похищением алмазного черепа))
Джемма, как ты там?.. Я так хочу поскорее увидеть проду Жизнь моя......
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Посмотрела сериал Ты живешь в моем подвале. Скажу, что очень понравилась симка, а глаза то у нее какие. Очень замечательные скрины. Автору за них респект и удачи с сериалом. От всей души желаю, чтобы она смогла его закончить.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
_Selesta_, спасибо за отзыв
smile.gif
Очень приятно
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Кстати, на первом скрине кошка не совсем в ракурсе, она снята сбоку, нужно было чуть выше.
Спасибо, что подметили
smile.gif
Постараюсь больше не допускать подобных ошибок
_Selesta_ сказал(а):
А имечко у исторички что надо Жду продолжения, очень интересна эта сюжетная линия с похищением алмазного черепа))
Ей это имя подходит Х) Продолжение скоро
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
Джемма, как ты там?.. Я так хочу поскорее увидеть проду Жизнь моя......
Эх... плохо... Вчера переустановила операционную систему, все работало. Но чуяло мое сердце, что радоваться рано - сегодня снова все умерло. Делаю еще одну попытку переустановки. Не поможет - значит винчестер виноват, пора бы его сменить уже.
Ky-ky-shka, очень понравился твой сериал. Весьма интересно что же ждет ГГ в нашем мире. Жду продолжения))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
Ky-ky-shka, очень понравился твой сериал. Весьма интересно что же ждет ГГ в нашем мире. Жду продолжения))
Спасибо большое. Очень рада, что понравилось. Буду стараться.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
В Поисках Потерянной Любви , Ну наконец-то я добралась до этого сериала. Мне очень понравилась задумка вашего сериала. Текст читается легко, а скрины, просто замечательные. Очень жду продолжения ))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ky-ky-shka, только что полностью прочитал твою работу на этом этапе. Причем повезло, как дочитал, обновил страницу с надежной "ну вдруг есть что-то еще..." и БАЦ, ты в этот момент добавила еще. Я прям усмехнулся своему везению. Дочитал.
smile.gif

Хочу сказать относительно того, что в сериале гей тема. Немного удивился, хотя чему, не понятно? Это у нас уже не в первый и даже не во второй раз.
Я даже подумал, а про лесбиянок у нас писали? Может мне написать что-то на тему женской любви? Хотя я в этом практически ни чего не понимаю, но как-то разнообразить наш подфорум можно. Хотя вроде что-то промелькнуло разок. Что-то припоминаю.
biggrin.gif

1. Ладно, хочу сказать, что с фразой "Эта история про нестандартную любовь" я не согласен. Думаю, что лучше следовало написать "нетрадиционную любовь".
2. Весь первый эпизод меня замучило слово "дверь".
3. Если с момента, когда Такенао и Какузо были вместе был какой-то старый (предполагю японский) язык, который многие не понимают сейчас, то сколько прошло лет? Чтобы вот так изменился язык, что некоторые не врубались в старый, то на это требуется сотни лет. Получается, что Такенао в лучшем случае найдет могилу Какузо? (Я не говорю даже про то, что тогда еще не было телефонов и телевизоров.) Загадка. Может еще будут воскрешения?
Вообще, работа меня зацепила. Читать буду стопудово. Сама история очень интересна, люблю всякие древности и загадки, когда не догадываешься, что будет дальше. Оля, ты безусловно молодец!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тёма сказал(а):
1. Ладно, хочу сказать, что с фразой "Эта история про нестандартную любовь" я не согласен. Думаю, что лучше следовало написать "нетрадиционную любовь".
Упс, не заметила. Извиняюсь. Исправила.
Тёма сказал(а):
2. Весь первый эпизод меня замучило слово "дверь".
Их там три штуки и пришлось лишние разы писать
wacko.gif

Тёма сказал(а):
Получается, что Такенао в лучшем случае найдет могилу Какузо? (Я не говорю даже про то, что тогда еще не было телефонов и телевизоров.) Загадка. Может еще будут воскрешения?
Артем, тут надо просто продолжения дождаться. Никаких могил не будет.
Тёма сказал(а):
Чтобы вот так изменился язык, что некоторые не врубались в старый, то на это требуется сотни лет.
А мудрец на что? Поможет. Никуда он не денется.
P.S. Вот и не понимали местные жители и Такенао друг друга.
Тёма сказал(а):
Загадка. Может еще будут воскрешения?
Не-а.
Тёма сказал(а):
Вообще, работа меня зацепила. Читать буду стопудово. Сама история очень интересна, люблю всякие древности и загадки, когда не догадываешься, что будет дальше. Оля, ты безусловно молодец!
Ох, постараюсь. Замучали меня эти скрины. голова от них кругом идет. Еще и место на диске много занимают
wacko.gif

Тёма сказал(а):
Хочу сказать относительно того, что в сериале гей тема. Немного удивился, хотя чему, не понятно? Это у нас уже не в первый и даже не во второй раз.
А РОКовая любовь?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Тёма сказал(а):
Я даже подумал, а про лесбиянок у нас писали? Может мне написать что-то на тему женской любви? Хотя я в этом практически ни чего не понимаю, но как-то разнообразить наш подфорум можно. Хотя вроде что-то промелькнуло разок. Что-то припоминаю.
Писали уже два раза, так что, Тёма, тут вам соригинальничать не удастся)
Джемма, прям напасть какая-то у тебя(( ты главное не отчаивайся, мы с тобой
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_, золотая ты наша,а когда мы увидим проду? Я знаю,что Калью умрёт(ужас!),но ТАК хочется увидеть,как Анна будет мучатся. Очень. И короля надо отравить самого...
dry.gif

Джемма, ну за что это все напасти? Почему комп так жесток? Ты там крепись,всё будет хорошо. Переустанавливайте эти мозги у компа,вправьте их уж на место... Удачи,дорогая,мы ждём тебя!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа, писать последние главы это вам не хухры-мухры, к этому делу надо подойти основательно
happy.gif
так что не торопи меня, усё будет, но попозжая))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Леа, писать последние главы это вам не хухры-мухры, к этому делу надо подойти основательно happy так что не торопи меня, усё будет, но попозжая))
А я почему то,когда начинаю писать сериал,то пишу начало и конец. А потом уже то,что внутри))) Если конец не получилось написать,то выкидываю идею сразу...
Я не тороплю. Сижу,жду. Хоть год готова... Пока думаю,может создать сериал под названием: "Смерть короля"?
biggrin.gif
Ну этот идиот будет жить долго и счастливо,а я на это смотреть не могу... Ещё и эта змея...
dry.gif

Джемма сказал(а):
_Selesta_, Леа91, спасибо вам, девочки! Я уже реву просто! Хоть
Отставить слёзы,немедленно! Этой железяке надо хорошенько прочистить мозги и всё! Всё Будет Хорошо!!! Повторяй это почаще и успокойся. Сама мучилась с компом много дней,но столько... Не сдавайся и не печалься. Пока успокойся и пиши,пиши текст. А эта груда металла скоро оклемается.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Отставить слёзы,немедленно! Этой железяке надо хорошенько прочистить мозги и всё! Всё Будет Хорошо!!! Повторяй это почаще и успокойся. Сама мучилась с компом много дней,но столько... Не сдавайся и не печалься. Пока успокойся и пиши,пиши текст. А эта груда металла скоро оклемается.
+ 1. Тоже столько воевала с игрой и с этими дополнительными материалами, что порою даже в кошмарах снится.
Всем авторам, чьи сериалы сейчас находятся *в процессе* я желаю творческих успехов, и чтобы игра вас тоже не подвела.
А если у кого то есть проблемы, то тогда, желаю, чтобы они у вас благополучно были решены.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ky-ky-shka сказал(а):
А РОКовая любовь?

Ky-ky-shka, так я про нее тоже имею в виду. Поэтому и не удивляюсь, просто неожиданно для меня, что ты выбрала эту тему.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тёма сказал(а):
что ты выбрала эту тему
Ну
shy.gif
так получилось. Просто хотелось сочинить что-то необычное и даже странное
shy.gif

Про Воздушные замки. Заглянула туда и, Сереж, отличное оформление и обработка скринов. Молодец и новогодняя темка там вроде есть. Желаю удачи. Потом еще обязательно загляну.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
В Поисках Потерянной Любви
вот все хвалят текст...А если честно, для меня как то уж слишком он легкий
может чуть больше диалогов?Оо
Lackis сказал(а):
-Я знала, знала, что стану именно огненным ангелом!
бааа, я ща ругать тебя буду))
Хто пустил ее в серафимы?! И ваще, ты мне раннего Пехова напоминаешь сильно (если щито, это комплимент)
Кошка, Лисица и Человек
я приятно удивлен, что тут появляется все больше и больше писателей, способных тронуть за живое мое маленькое злобное черное иссохшееся сердце
имя Андромаха...я просто кругом пытаюсь уловить скрытый смысл...Оно из греческой мифологии, это точно...
но означает ли оно что нибудь?

и Мангуст прости, но не получается у меня написать что то внятное про твои Замки)
а слова я "я в восторге\я в восхищении\в рот мне ноги, это же Мангуст!\датыжблинмастер!!!11" ты слышал и без меня
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Джемма сказал(а):
Я уже реву просто! Хоть
Джемма, не сдавайтесь! "Безвыходных ситуаций не бывает" (с)
Ты живёшь в моём подвале...
Илайя, интересное начало у Вашего сериала) Понравилиась лёгкость изложения и красочность скринов :)
Amaranth сказал(а):
я приятно удивлен, что тут появляется все больше и больше писателей, способных тронуть за живое мое маленькое злобное черное иссохшееся сердце
Значит, сердце не такое и чёрное и иссохшееся) Рада, что сериал понравился)
Amaranth сказал(а):
имя Андромаха...я просто кругом пытаюсь уловить скрытый смысл...Оно из греческой мифологии, это точно... но означает ли оно что нибудь?
"Воюющая с мужем". Андромаха - жена Гектора. Первым трагедию "Андромаха" написал Еврипид, вторым - Жан Расин.
Что качается сериала, то прямой отсылки к мифологии и литературе нет.
Это упрямая женщина, благодаря которой я полюбила древнегреческую литературу Х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Amaranth сказал(а):
вот все хвалят текст...А если честно, для меня как то уж слишком он легкий
может чуть больше диалогов?Оо
Я знаю, что он легкий, ну а диалоги еще обязательно будут, да и не всегда они могут быть уместны. Мне почему то кажется, что достаточно скрина и кое-какого описания к нему. Более того, диалоги будут удлинять сообщения. Главное, чтобы читатель понял сам смысл рассказа, а не то, что он может показаться сложным и умным. Это ведь не книга в конце концов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх