Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Это ещё не конец , Только прочитала сериал. ferum, он великолепный. Как жалко девушку. Очень интересно, что у неё случилось. Скорее всего, у неё серьёзные проблемы, что она решила свести счёты с жизнью. Очень жду продолжение, вы меня очень заинтересовали)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Две луны Уиллоу - милая, маленька прода). Ух как меня эта Катарина злит... Уиллоу в лепёшку превратилась, вся уставшая), но всё-таки решила пойти в бар. Настырная девушка)). Буду ждать следующей проды
smile.gif
.
А пока пойду незаметно выкладывать свою...что-то волнуюсь xD
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Slowly Go Mad, ужас и ужас. Несчастная семья! Кошмар.
sad.gif
Видения будут преследовать героиню всю жизнь, от такой потери не оправляются, особенно мать... Но что же их ждёт дальше? Это ведь не жизнь, а существование! Если только Вили каким-то чудом вернётся... Хотя бы в виде призрака.
Alina777 сказал(а):
чтобы навести марафон на своём лице.
Навести марафет. :)
Ловушка для бабочки, вот уж действительно Ловушка. Интересно, это у Эрика природная склонность к садизму, обшитая холодным кружевом расчётливости, или отец Кэт и он не поделили что-то гигантского значения для Эрика? Если последний вариант, то это ж как надо было насолить человеку, чтобы он так долго и с таким наслаждением мстил?! Вся паутина замыслов Эрика наводит меня на мысль о дефиците Шерлоков Холмсов. Да и будь Кэти, как она сама говорила, внимательнее и увереннее, планы Эрика потерпели бы крах. Но этот дьявол хорошо изучил характер жертвы, и посторил идеальную Ловушку... Жду продолжения! Долго или не долго ещё до того, как Кэт окажется в психушке для богатых? и чем всё это кончится?
Libertinka сказал(а):
Она так плакала, но этому поддонку, её мужу
этому подонку, её мужу... (с одной д) :)
Две луны Уиллоу
И хто это - Валери?.. У меня уже к ней предвзятое отношение. Очень хочется надеяться, что между занятостью Стефана и наличием в клубе Валери нет никакой связи, но надежда, мягко говоря, слабая. А как Уиллоу-то сразу кинулась! Прилив сил этакий
biggrin.gif
Эммм, Стеф-то дал слово её не трогать, а вот обратного обещания не было! Так что вперёд, Уил, с ураганом наперевес - воевать за своё счастье!
biggrin.gif
И П.С. - практика будет в небезопасном месте, куда душам не следует отправляться без амулетов от голодных демонов, чудесно! Уиллоу просто обязана там вляпаться в приключение!
biggrin.gif

Это ещё не конец, ничего себе сходил на крышу... Сама-то девушка умирать явно не боялась, а вот постороннего наблюдателя повергла в шок. Хорошо, что Бриан не стоял столбом!
Жду проду!:)
В поисках Потерянной Любви, пришлось-таки Такенао сменить имидж! А он очень даже ничего в новом наряде смотрится
happy.gif
Интересно, не ошибся ли он? И каким образом наш самурай будет убеждать Брайана? Тот имеет все основания не поверить - 21 век, мирный китайский (или японский, запуталась я) город и тут как снег на голову человек, утверждающий, что он, Брайан, есть на самом деле самурай древней династии. Вот шок-то у человека будет!
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Slowly Go Mad
Значит причиной гибели мальчика стал несчастный случай
sad.gif
Страшная потеря для родителей. Очень трудно смириться и продолжать жить дальше, особенно когда считаешь себя виноватым в случившемся. И очень хорошо, что между Вики и Сэмом не возникло отчуждение после такой трагедии, что они продолжают поддерживать друг друга. Интересно, что же будет дальше.
Лето
Нравятся, очень нравятся декорации в виде узких деревенских улочек и маленьких аккуратных домиков. Так и веет теплом, солнцем, запахом скошенной травы и парным молоком
happy.gif
Хочу туда!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Shvets, спасибо).
Shvets сказал(а):
Если только Вили каким-то чудом вернётся... Хотя бы в виде призрака.
Над этим я не думала...) но твоя идея похожа немного на мою).
Shvets сказал(а):
Навести марафет. :)
блиин), думала же, что что-то не так здесь!!!
biggrin.gif
спасибо)
Джемма, спасибо).
Джемма сказал(а):
И очень хорошо, что между Вики и Сэмом не возникло отчуждение после такой трагедии, что они продолжают поддерживать друг друга.
да...но вскоре случится кое-что...ну ладно, не буду забегать вперёд).
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
А эта Катарина случаем не специально это кинула,чтоб вытащить Уиллоу в клуб?)))
Нет, она это сказала, чтобы задеть!)
Libertinka, _Selesta_, Nilu, skygirl, Джемма, Alina777, Shvets, спасибо, золотые мои!)))
Libertinka сказал(а):
А пение под орган - это вообще что-то!)))
Страшно даже представить!)))
_Selesta_ сказал(а):
Дейсвтвительно, кто такая эта Валери?
skygirl сказал(а):
кто такая Валери
Джемма сказал(а):
С огромным удовольствием почитаю, что ж за Валери там такая
Shvets сказал(а):
И хто это - Валери?
А вот!))) Могу сказать одно - у Валери на Стефана свои планы!)
Nilu сказал(а):
что за Пендемонийский Распределительный Центр? Звучит как-то пугающе, немного...
Распределительный центр - где принимают и распределяют существ по мирам.
Shvets сказал(а):
Эммм, Стеф-то дал слово её не трогать, а вот обратного обещания не было! Так что вперёд, Уил, с ураганом наперевес - воевать за своё счастье!
Гыг! Повоевать она лю-убит!
happy.gif

Shvets сказал(а):
Уиллоу просто обязана там вляпаться в приключение!
А то!)))
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Две луны Уиллоу
Ммм, какое продолжение)
Вот, значит, какая способность у Уиллоу. Даже не могу представить, какой огромной силой она обладает, раз сломала каменную скамью. Да...
Стали у меня закрадываться подозрения, что Уиллоу стал не равнодушен Стефан. Ишь как сорвалась, когда узнала, что
Lackis сказал(а):
Стеф будет занят, Валери сегодня поет
Сразу возникает вопрос, кто такая Валери
dry.gif

Надеюсь, что скоро узнаем (это намек
biggrin.gif
).
Еще мне понравились сделанные Вами скриншоты, я некоторыми просто сидела и любовалась)
Небо над замком Форестшир
Люблю я все, что происходило когда-то давно, в особенности, XIX век.
Очень красивая история. Читала взахлеб, настолько все очаровательно.
Не знаю, что даже и сказать. Одни нечленораздельные возгласы, а это значит, что я в восторге!
Больше всего мне понравилось, описание неба - оно живое, я почувствовало это.
И все благодаря Вам, _Selesta_. Вы очень талантива)
Увы, я не читала "Чары" и "Алхимик", но обещаю исправиться, потому что Ваше творчество меня заинтересовало)
Джемма, я держу за Вас кулачки. Надеюсь с игрой все наладится, и Вы порадуете нас)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
В поисках потерянной любви
динамично развиваются события) я очень жду продолжения. закончилось всё на самом интересном месте
smile.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - и правда, кто такая Валери? Уиллоу похоже приревновала Стефана) А вообще ей повезло. Во время практики она скучать точно не будет xD Стефан, я думаю, тоже. Досталась же ему акая душа нестандартная)
Очень понравился последний скриншот. Там же Катарина, да? Классно получилась)) Красиво
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Desired сказал(а):
Джемма, я держу за Вас кулачки. Надеюсь с игрой все наладится, и Вы порадуете нас)
Desired, да у меня проблемы уже не с игрой, а с компьютером. Это куда страшнее(( и может затянуться на долгий срок. Спасибо за то,что переживаешь.
В поисках потерянной любви
В новом образе наш самурай очень даже ничего и железного коня оседлал, не испугался! Жду, когда же он найдет этого загадочного Брайана
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
писать последние главы
ты меня убила своей фразой. Я надеялась, что только середина твоего шедевра!
Nilu сказал(а):
С одной стороны - бедную девушку там ждут куча опасностей, но тем веселее. С другой - всегда рядом будет Стефан, но он пообещал не прикасаться к ней. Это будет интересно!!
Да уж захватывающе! Думаю все кончится свадьбой. От ненависти до любви один шаг. И похоже Уиллоу его только, что сделала. И еще очень интригует куча демонов, охотящихся за душами. Как от них Стефан отбиваться будет, защищая настырную душу?!
Ловушка для бабочки
Не знаю, как другим, а мне Эрик сразу не импонировал. Лицо у него злое на скринах. Но вот Брэндон. Я до последнего надеялась, что ты сказала мне, что он убийца лишь, чтоб запутать. Я так в нем разочаровалась. Никакие благие намерения и искренние чувства не могут оправдать убийства 3-х человек. К тому же свою голову на плечах надо иметь! Одни разочарования....
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Desired, Анастасия_2501, спасибо, хорошие мои!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Уиллоу похоже приревновала Стефана)
Проснулось чувство соббственничества!)) Ну и ревность, куда ж без неё!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Во время практики она скучать точно не будет xD Стефан, я думаю, тоже. Досталась же ему акая душа нестандартная)
Заодно и мы скучать не будем, пока они там развлекаются!
happy.gif

Анастасия_2501 сказал(а):
Очень понравился последний скриншот. Там же Катарина, да? Классно получилась)
Ага!))) Такой... ехидненький вид!)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Shvets сказал(а):
Хорошо, что Бриан не стоял столбом!
Бриан, не из тех людей который теряется, в сложных ситуациях, ему не раз приходилось попадать в нестандартные, и опасные ситуации, а жизнью он достаточно часто рискует, но в тоже время он большой жизнелюб.
Джемма, N@stёна, Shvets, Nilu,, да действительно, у неё большие проблемы, как говорится не пожелаешь никому.
Спасибо всем, за положительные отзывы, дает стимул писать дальше)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Nilu, skygirl, Джемма, Shvets, Sestra, большое спасибо за комментарии!
Джемма сказал(а):
я бы пальнула по нему, хотя бы по ногам, чтобы не сбежал, редиска!
Так он не бежит, вот если бы побежал, думаю Кэти пальнула бы))
Shvets сказал(а):
отец Кэт и он не поделили что-то гигантского значения для Эрика?
Можно и так сказать, я всё расскажу, вкратце, но расскажу)
Sestra сказал(а):
Одни разочарования....
Прости, Брэндон, увы, не стал героем романа, мне его тоже жалко было.
Sestra сказал(а):
мне Эрик сразу не импонировал.
Может быть ты ещё изменишь своё отношение к нему, а может быть нет (может и в худшую сторону)
Прошу прощения, что продолжение такое крошечное, весь день билась со скринами, а для следующего необходим подходящий ребенок, которого нет, придётся создавать, на это куча времени уйдёт.
 

Single_girl

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
Mad dreams ксюш давай по скорее настраивай интернет, жду проды)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Shvets сказал(а):
А он очень даже ничего в новом наряде смотрится
Спасибо.
Я просто подумала, что ну ни все же время ему так бегать?
Shvets сказал(а):
И каким образом наш самурай будет убеждать Брайана?
Ну для начала надо просто встретиться. Об этом обязательно позже.
ksew сказал(а):
В поисках потерянной любви
динамично развиваются события) я очень жду продолжения. закончилось всё на самом интересном месте
Скоро обязательно продолжу. Спасибо.
Джемма сказал(а):
В поисках потерянной любви
В новом образе наш самурай очень даже ничего и железного коня оседлал, не испугался! Жду, когда же он найдет этого загадочного Брайана
Ок, спасибо. Вообще главного героя хотела показать именно смелым и целеустремленным человеком.
Приключения рядом

Очень понравились скрины в последнем сообщении. Аня, ты просто умница. Удачи с сериалом.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Воздушные Замки! Боже мой! как же я люблю эти скрины! они великолепны, такие воздушные))
и такое Новогоднее настроение появилось
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PimzPictures сказал(а):
Воздушные Замки! Боже мой! как же я люблю эти скрины! они великолепны, такие воздушные))
и такое Новогоднее настроение появилось
+1. обалдела. Здоровски вышло и симы такие красавцы.
Такая работа заслуживает плюса в репутацию.
Сергей, браво. Очень понравилось.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Оленька спасибо большое, но вот скрины увы не мои, а ferum, но симки моего производства))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх