Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Леа91,
Леа91 сказал(а):
давайте на "ты"
smile.gif
.
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Извиняюсь за тупость - что нарисовать?
мальчик любил рисовать. Вытащил он ананас, чтобы его слопать), но воспользовался хитростью и сказал что всего-лишь хотел перерисовать). Ну в смысле, смотреть на оригинал и рисовать)).
Леа91 сказал(а):
так как я сама мать
уже?)
Леа91 сказал(а):
Короче,присоединяюсь к восторгам и желаю Вам удачи в продолжение! Буду обязательно читать Ваш сериал!
Большое спасибо!
smile.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Ky-ky-shka сказал(а):
По поводу этого сообщения сериала Royce Walker - He only wanted to get the gangter's paradise. Думаю, что автору надо его отредактировать. Там сразу два нарушения:
1. Всего два скрина (по крайней мере у меня так показало)
2. Изображения должны быть больше.
Все это в правилах указано.
Я всё отредактировал, просто были проблемы с выкладыванием изображений. Теперь всё исправлено.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Alina777 сказал(а):
мальчик любил рисовать. Вытащил он ананас, чтобы его слопать), но воспользовался хитростью и сказал что всего-лишь хотел перерисовать). Ну в смысле, смотреть на оригинал и рисовать)).
Ясно) Жалко мне его... Пока смутно представляю о чём будет рассказ,так что для следующего коммента буду ждать проду)))
Alina777 сказал(а):
Уже дважды)))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Леа91, Xentos, Shvets, Lackis, Спасибо вам, что уделили внимание моей скромной прозе:)
Lackis сказал(а):
А знает ли она, что это позор на всю жизнь и её не примут обратно в нормальное общество?
Ей уже похоже все равно:)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Кантаты Севера
Сколько нового принесла эта глава! Во-первых, у Ната наша героиня будет третьей по счёту невестой (что неудивительно), во-вторых - новый пример жадности Ната. Фамильную драгоценность дарит невесте - то есть знает, что никуда эта драгоценность из его рук не уйдёт. Но вопрос - куда же подевались обе первые невесты, та же Валанис, к примеру? Ведь как-то должно было ожерелье вернуться от невесты к жениху Или с невестами что-то случалось до того, как Нат подарил ожерелье? Вряд ли. А может, Нат всё-таки женился, потом его жена (богатая, канешн, и увеличившая богатство графа) умирала/пропадала, и ожерелье готовилось быть надетым на другую шейку? Ох, тайны-тайны-тайны! Жутко интересный сериал, жду проду! Очень жду.
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Xentos сказал(а):
Алхимик Вот и подходит к тому самому... Почему серия обрывается! Я не выдержу!
Xentos, ну потерпи немного)
Кантаты Севера - ё-моё, граф дарил это ожерелье уже двоим??
blink.gif
Меня пугает этот факт... что же ожидает бедную девочку в лице этого обаятельного, но странного мужчины?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Блина, пришлось отредактировать свой пост с воспоминаниями. Все-таки зря я их там так обработала. Так неаккуратно выглядело. А так скрины те же самые. Пусть все выглядит ровно.
Посмотрела Кантаты Севера
Понравился стиль. Очень так в старинку смотрится. Автору удачи.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, _Selesta_, Ky-ky-shka, спасибо, что читаете!))
К сожалению у меня продолжается творческий кризис, поэтому особо не стараюсь, но со следующего кусочка обязательно за себя и за сериал возьмусь))
Shvets, у тебя потрясающая логика! И ты снова догадалась!
sad.gif

Завтра отпишусь по обновлениям))) спасибо за внимание)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Слёзы Ангела, ну Владимир! ну Волдемар! Ну Волдеморт!!! *вычёркивает энто имя из "положительных персонажей" и с мрачным видом записывает в "отрицательные"* А мне-то казалось, что у него голова на плечах есть... А теперь нюни развозит "я не должен был, прости, я уезжаю навсегда"! Так ты ж, подлюка, не только сказал о чувствах!!! А насчёт того, зачем он уезжает - тоже, кажись, догадалась. Чтобы жениться и жить долго и счастливо без нашей Оксаны. Не пущать и возвращать! Оксане уже, собственно, всё равно, за кого выходить. Один - урод, другой - обманщик. Равносильно. А что ей, бедняжке, оставалось?.. Итак, перспектива прекрасная - любимый, предварительно доведя до истерики, уезжает, мужем становится нелюбимый человек. Радужно, нечего сказать. Я вот даже задумываюсь - а не лучше ли Прудовский, чем уезжающий Владимир? Любят они её оба, причём неизвестно, кто сильнее. Короче говоря - жду продолжения
smile.gif
, возвращай (или нет) Владимира!
dry.gif

Luminaria сказал(а):
Наши чувства были ошыбкою!
Ошибкою. Причём, что забавно - через строчку то же слово, но написанное правильно! :)
AnnaKifra сказал(а):
Shvets, у тебя потрясающая логика! И ты снова догадалась! sad
Да ладно, сериал от этого не стал менее интересным:) *выражение моськи a-la "Шерлок Холмс"*
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кантаты Севера
Ух и муженька же судьба уготовила Эмбер!
surprised.gif
Передаривает украшение снова и снова. Практичный
biggrin.gif

Слезы Ангела
Какой этот Вольдемар несурьезный оказался
sad.gif
А родители скорее всего его женить собираются. Ну а Оксане ничего не оставалось делать как сказать ненавистное "да"
sad.gif
Но судьба вновь сведет ее с Владимиром, мне так кажется
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets, мне очень нравятся твои комменты))) Может и по моему сериалу пройдёшься? Может и вдохновение появится писать...
shy.gif

AnnaKifra, я не могу даже коммент достойный написать... Всё я абсолютно безнадёжна((( Только скажу,что глава очень заинтриговала... И желаю тебе побольше вдохновения,так как мы ждём проду))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Shvets, мне очень нравятся твои комменты))) Может и по моему сериалу пройдёшься? Может и вдохновение появится писать... shy
Ангела стрела
Ну во-первых, по ходу повествования ясно, что демон Игнис к Эни неравнодушен, что в высшей степени странно для демона. Игнису незнакомо это чувство (боюсь, он вообще не знает, что это чувство - просто, скажет он, странное состояние, зависимость), он не умеет с ним обращаться, подобно шимпанзе, держащему в руках хрустальную вазу. Вот примерный ход его мыслей: "Что со мной? Такого раньше не было. Это странно. Странная зависимость. Зависимость - у меня, могущественного демона?! Нет, узнают - закидают тухлыми яйцами. Караул! надо что-то делать!" Что? Какое простое, очевидное для демона решение - уничтожить причину! (Остальные, кстати, о "зависимости" ещё не знающие, удивлены безмерно. Слова полицейского - "Игнис на такое не способен!") С первого раза не вышло. Игнис, я уверена, попробует снова! Для этого к новой семье Эни приставлена охранница, которую аки саму Смерть боятся демоны. (Вообще говоря, сеть ангелов и демонов оплетает весь тот город, они как шпионы - узнают друг друга по ауре) Но вот вопрос - приставить охранницу мог только тот, кто знал, зачем она там вообще нужна. Приставил её, как мы знаем, Атра. Он могущественен, могущественней Игниса. следовательно, ему достпно нечто, недоступное Игнису. Из всего этого вытекает суждение - Атра знал о "зависимости" Игниса, и пожелал сохранить своеобразный рычаг давления на него! Быть может, Атра-то и вызвал болезнь Эни, дабы проверить, примчится ли Игнис на помощь. Зачем ему нужен этот "рычаг", неизвестно. Пока что.
Заинтриговывает появление Рунта. Атра, как сказано, не может противостоять ему. Значит, и охранница тоже. А значит - никто из известных персонажей не может ему противостоять. "Заказчик" действует наверняка. Рунт воздействует на Эни, вероятно, с целью свети её в могилу. То есть главными фигурами в огромной "заварившейся каше" являются Атра, таинственный заказчик и Игнис, причём последний доминирует. Остальные - лишь пешки. А так как далее мысль следовать отказывается - кланяюсь Лее91 и жду продолжения! :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Ноу проблем! Счас. *так, пенсне на носу, валерьянка в кармане, голова на месте, мышь на месте... пошла!*
И ушла в оффлайн... Вот туда же,наверное,и вдохновение ушло))
Luminaria,что-то такого подлого я и ожидала от этого Влада... И она ещё извиняется перед ним?
surprised.gif

PimzPictures, вот и концовка!))) Не обижайся,но какая-то она сухая получилась... Как-то слишком быстро исчез этот повелитель,без эмоций и слишком просто... Может надо было бы хотя бы обряд какой-то провести,а то двумя словами обошлись...
s7.gif

Но всё равно,поздравляю от души с окончанием сериала!
s77.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets, блин! Что-то мне нелегко дается твой Музыкант. Написано все бесподобно, я поражаюсь твоей фантазии! Мне стыдно за мое серое вещество:( Нужно сесть, когда и муж и ребенок спят. Отключить все чувства, кроме мозгов и прочитать еще раз, дабы дать тебе достойный комментарий.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Большое спасибо всем, кто читает Воздушные Замки, уже работаю над продолжением и параллельно дочитываю Падшего Ангела, после оставлю давно обещанный отзыв, а ещё хотел спросить вашего мнения по поводу одной симки. Ранее пробовалась на главные роли во все мои сериалы, то есть так бы могла выглядеть Хэлен О'Коннор, Линнаэль или Сантана Майерс. Правда получила совсем другие роли... Итак:
9091d6dbd0a7.jpg

765f88e7d7a0.jpg
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Леа91, когда писал последнюю главу, она растянулась у меня на 4,5 странице, и решил кое где сократить)
но все равно спасибо что прочли
happy.gif

Мангуст, симка ужасная! 10 подтяжек лица и не одна плстическая операция ушла на эту симку)
и слава Богу, что она не была нигде задествована!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Shvets, блин! Что-то мне нелегко дается твой Музыкант. Написано все бесподобно, я поражаюсь твоей фантазии! Мне стыдно за мое серое вещество:( Нужно сесть, когда и муж и ребенок спят. Отключить все чувства, кроме мозгов и прочитать еще раз, дабы дать тебе достойный комментарий.
Спасибо, Джемма
shy.gif
А что конкретно нелегко даётся? Может, я переделаю?..
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Ловушка для бабочки - как всегда, превосходно. Пусть серии и небольшие, но зато насыщенные смыслом. Просто невероятные ощущения возникают, когда читаешь твой сериал. И скриншоты... как я не раз говорила, они дополняют картину, делая ее полной и развернутой. Самих героев сейчас сложно разделять на положительных и отрицательных, более того, я даже толком не могу понять, кто мне импонирует, а кто - нет (ну, естественно, Кэти стоит в списке любимых персонажей по умолчанию, поэтому я ее в виду и не имею). Шедевр. Воистину шедевр.
Это еще не конец - и еще один пример сериала, когда даже небольшая по размеру серия способна вызвать бурю эмоций. С некоторой неприязнью отношусь к суицидникам, но, похоже, у девушки проблемы посерьезнее, чем неразделенная любовь и тому подобное. Интересно, очень интересно, что сподвигло ее на такой шаг. Ну и парень, конечно, молодец, тут уж не придерешься) А скриншоты... ммм... просто загляденье!
Две луны Уиллоу - я удивлюсь, если Уиллоу в этот раз никуда не вляпается, ибо такое случается крайне редко)) Валери, Валери... чувствую, не самая приятная особа. Мне она уже заочно не нравится. И раз уж у нее на Стефана какие-то "свои планы", как ты говорила... она не нравится мне вдвойне! х) Правда, боюсь, что хитрый и изобретательный автор обдурит нас всех и мы увидим совсем не то, что ожидаем увидеть...))
Кантанты Севера - все-таки это просто замечательно, что Вам удается так хорошо удерживать стиль описываемого времени. Приятно читать, не создается впечатления, что автор немного накосячил с машиной времени х) Ожерелью уже не впервой приходится доставаться возлюбленным Натаниэля. Мне, как и Селесте, этот факт особой радости не внушает. Не внушает радости и тот факт, что мы ничего не знаем о Валанис, который этот подарок предназначался. Будем надеяться, что продолжение послужит в какой-то степени разъяснением))
Музыкант из Велессгорна - как ни странно, мне очень нравится стиль повествования. Вернее, его вид. Вроде бы и речь идет от первого лица, но в то же время главенствующие персонажи постоянно меняются. Таким образом, можно рассмотреть ситуации с точки зрения каждого героя. Очень нравятся описываемые события, сам сюжет сериала. Читала с огромным удовольствием))
З.Ы. Прошу прощения за такие бессвязные комментарии - чувствую себя неважно.
З.З.Ы. Если не слягу - в течение трех-четырех дней подарю вам Игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх