Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets, нет, ничего переделывать не надо! Дело во мне))) Возможно мне сложно переключаться между персонажами. Но это не значит, что ты должна что-то менять. В этом и есть изюминка твоего сериала. Может быть за двухнедельную борьбу со своей железякой я просто устала и мне трудно думать? Ты не переживай, не принимай на свой счет
smile.gif

Другой Путь
Сразу напишу что скрины на фоне ночной природы меня просто сразили! Skygirl, ты уница. А за сюжет ты зря переживала, очень динамичный даже, пусть и состоит из описаний чувств. Я все ж очень сожалею, что Нике и Артуру помешали. Ну нравится мне этот Артур, хоть режьте меня! и еще мне очень жаль отчима Саши. И Сашу тоже. С меня комментатор никудышный, но будь уверена - мне твой сериал очень нравится
happy.gif
.Ах да! Поразило описание биения сердца Саши, когда Ника его "искала". Здорово!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Tihime_Rai сказал(а):
Музыкант из Велессгорна - как ни странно, мне очень нравится стиль повествования. Вернее, его вид. Вроде бы и речь идет от первого лица, но в то же время главенствующие персонажи постоянно меняются. Таким образом, можно рассмотреть ситуации с точки зрения каждого героя. Очень нравятся описываемые события, сам сюжет сериала. Читала с огромным удовольствием))
Огромное спасибо, мне так приятно!
smile.gif
Tihime_Rai, ты раскусила мой "хитроумный" замысел! Мне хотелось показать, как по-разному воспринимается порой одна и та же ситуация, и, похоже, мне это удалось)))
З.Ы. Жду Игру!
s47.gif

З.З.Ы. Не болей, дорогая!
smile.gif
Как же мы без тебя-то?
Джемма сказал(а):
Shvets, нет, ничего переделывать не надо! Дело во мне))) Возможно мне сложно переключаться между персонажами. Но это не значит, что ты должна что-то менять. В этом и есть изюминка твоего сериала. Может быть за двухнедельную борьбу со своей железякой я просто устала и мне трудно думать? Ты не переживай, не принимай на свой счет smile
Отдыхай)))) Я, собственно, не переживаю, просто интересно)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets, спасибо громадное!!! Вот это комментарий,так комментарий!! Я в восторге,так приятно!!!
happy.gif

Правда ход мыслей чуть-чуть неправилен))) Фразу: "Игнис на такое не способен!" сказала девушка,которой Игнис спас жизнь. Она первая увидала в нём нечто не демоническое)))
Зависимость появилась,когда Игнис пришёл впервые ей на помощь. Да,охранницу приставил Атра))) Но всё-таки ты не права в одном,а в чём я докажу чуточку попозже))) Пошла писать проду,твой коммент меня окрылил)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91, когда есть, над чем порассуждать, меня долго уговаривать не надо!
biggrin.gif
Я рада, что хоть чуть-чуть ошиблась - было бы неправильно, если б мой коммент всё разъяснил. И мне интересно до жути - зачем Атре нужно влияние на Игниса (если я, конечно, в этом права) и зачем кто-то пытается к этому влиянию его не допустить? В общем, чем больше ответов - тем больше вопросов! Жду проду, чтобы ещё поразмышлять
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, Леа91, Tihime_Rai, мерси))))
Джемма, как поживает твой сериал?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, пишется мой сериал. понемногу... Пока винчестер не поменяли, игру даже не устанавливаю. А так ручки чешуться за скрины уже засесть))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Давно не была здесь, даже чувствую себя не как дома, а скорее просто гостем.
Мангуст, поздравляю с началом нового сериала, начало интригует, особенно мне понравилась шутка про новогодние подарочки в почтовые ящики
biggrin.gif

Когда-нибудь я напишу большущий отзыв к нему, надеюсь доведешь до конца, дело большое...
smile.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Воздушные Замки . Несмотря на свою черту характера оставлять лучшее на потом, а в твоём таланте я не сомневаюсь ни капли, я прочла твой сериал. Мангуст, твой слог меня поражал всегда. Читается легко, и на лице всегда была улыбка. ГГ очень красивая. Скрины замечательные, когда на них смотришь, сразу чувствуешь себя как в сказке. История сразу привлекла меня с первых строчек. И мне не хватает терпения, чтобы дождаться продолжения. В общем в таком духе я могу говорить ещё долго, но я скажу тебе только одно «Ты Моллодец! Сериал шикарный» Буду с огромным удовольствием следить за развитием событий. Удачи в написании.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
N@stёна, спасибо большое, твои слова как бальзам на сердце, очень приятно!!!!
Итак, как говорится обещанного три года ждут, но зачем тянуть так долго?!)
ПАДШИЙ АНГЕЛ​

Оленька, пока дочитал первую страницу, но дописав этот пост побегу взахлеб читать вторую! Очень хороший слог, последовательное повествование с достоверно прописанными персонажами, браво. Герои получились не плоскими, а очень даже живыми, им веришь и допускаешь существование их в реальной жизни. Антон - тиран и домашний деспот. Энжи, если по чесноку, то пока раздражает меня. Никогда не любил таких безвольных людей, а ещё эта слепая вера в Бога, фи... Крайне не люблю до безобразия правильных людей, сразу же идет отторжение. Вроде бы и человек хороший, но единственное желание - загнобить до тех пор, пока не станет жестче и не станет трезво смотреть на мир. Но вот с появлением Моны всё резко меняется, уже предчувствую грядущее грехопадение))))
happy.gif

Не могу сказать что я её понимаю или сопереживаю, в событиях первой страницы она виновата сама. Пока единственный здравомыслящий из всех персонаж - Маринка, всем бы таких друзей и побольше...
В общем я доволен, ты молодец!!!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
smile.gif
я на этом форуме недавно и привел меня сюда сериал Лелика Скорость... в общем-то, мои эмоции от этой работы автор знает.. в подробностях, по сему не буду повторяться, но, все же, не могу не упомянуть его вовсе, потому что произведение чудесное... нежное, милое, талантливо созданное...
желаю Оле вдохновения, желания и терпения на следующие работы
smile.gif

творений тут у вас много
wacko.gif
я пока осилила лишь малую толику... однако, гуляя по разделу Фан-арта наткнулась на очень красивую рекламу сериала... не удержалась от соблазна кликнуть по ней и... пропала для реального мира пока не дочитала все, что выложено... Кантаты Севера от AnnaKifra ввели меня в культурный шок... в хорошем смысле этого слова! очень профессионально написан этот роман (как-то не решаюсь назвать это произведение сериалом), увлекательно и ярко... стиль изложения очаровывает и манит.. так жаль отрываться...
а видео - просто шедевры!
спасибо автору за прекрасное начало... с нетерпением жду продолжения...
и, наконец, Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
во-первых, что сразу вызвало мое восхищение и уважение к автору - иллюстрации... очень качественно выполненные скрины! в the sims 3 для меня это - что-то из области фантастики
smile.gif
никак я не могу подружиться там ни с камерой, которая катастрофически не желает настраиваться на те ракурсы, которые я задумала, ни с самими симами))) все же отсутствие коробок поз))) дает им слишком много власти
biggrin.gif
над несчастным автором
dry.gif
меня это ох как не устраивает
smile.gif

терпение запоминать их мордашки и телодвижения при разных взаимодействиях а потом "франкенштейнить", подгонять... мозговать.. у меня отродясь не было, поэтому всегда снимаю шляпу перед такой гениальной работой оператора-фотографа
hands.gif
Джемма, шикарно!
Симы все тоже очень красивые... каждый хорош по-своему, при том не кукольной безликой красотой, они очень живые и особенные
smile.gif

Сюжет... вот уже говорила Лелику про Скорость... что ж, повторюсь... подобные сюжеты - это классика именно сериального жанра... а ля... Санта Барбара, Во имя любви и т.п. или если говорить о литературе - любовный роман...
такие произведения прекрасны легкостью сюжета... они, как красивый, изящный сувенир дарят исключительно положительные эмоции, порой их винят в предсказуемости, банальности, но я считаю, что эти качества, как раз большой плюс... не всегда хочется напрягать себя великими драмами и вселенскими загадками, и часто бывает просто приятно и интересно почитать хороший слог, посмотреть на красивых, харизматичных героев... по крайней мере, пока, а прочла я 5 серий, этот сериал мне рисуется таким
smile.gif

подозреваю, что красавец врач появился ох как неспроста.... слишком уж он хорош для просто эпизодического героя))
немного покоробило, что свадьба с Жаном прошла так скоропостижно... изначально он показался мне очень положительным и благородным, но срочное, практически тайное бракосочетание, состоявшееся неотложно до вылета в Берн, выглядело как-то мелочно, словно гарантия того, что деньги на лечение Луи будут потрачены не зря, и Мишель его не обманет... в общем, как то расчетливо это для влюбленного мужчины... да и... ведь знает он, что просто купил ее... неужели его это никак не коробит?
да даже дело не в том.. почему не попытался завоевать для начала?
smile.gif
рада, что с замечательным папой Мишель все хорошо
фух))) как я тут "награфоманила"... надеюсь, уважаемых авторов ни чем не обидела
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
PimzPictures, мои поздравления! Молодец! Поздравляю с завершением!
hands.gif
Обещал - сделал!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Его РОКовая любовь.
Интересное продолжение, и я до сих пор в восторге от скринов этого сериала. Очень они мне нравятся, а главный герой Вилле (надеюсь, что ничего не напутала) просто красавчик.
love.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма, спасибо, дорогая моя! Так приятно читать твой комментарий!
happy.gif

Ну, слава Богу, что серия не показалась скучной. Пора завязывать с разговорами и описаниями чувств, уже в следующем продолжении должна появиться динамика. Эх, а мне вообще всех жалко как автору. Очень рада, что понравились скрины, просидела с ними весь день. У меня игра так тормозит, что каждый раз удивляюсь, как хватает терпения сделать хотя бы три скрина...
Джемма сказал(а):
Поразило описание биения сердца Саши, когда Ника его "искала". Здорово!
Нам бы такую способность
smile.gif

Я вот смиренно жду, когда твой компьютер сдастся и позволит тебе сделать скрины. Так соскучилась по сериалу, просто слов нет.
Кантаты севера
Вот так новость... Эмбер его третья невеста? Меня вот тоже волнует вопрос, куда делись остальные две? Ох и не повезло девушке... Отличное описание, очень нравится читать. Вот только серия ну совсем уж маленькая... Хотелось бы больше
happy.gif

Еще меня волнует долгое отсутствие "Тихих улиц".
Где-то тут видела, что нам обещают в ближайшее время продолжение "Полуночной игры". Желаю автору удачи, чтобы у нее все получилось. Я очень-очень жду
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Пуууша, привет
smile.gif
Каким ветром здесь? На других посмотреть и, надеюсь, себя показать?))
skygirl, невероятно!.. Такая эмоциональная сцена! Вот и любовный треугольник, заставляющий пылкие сердца наших юных героев сжиматься от боли и переживать, а мы переживаем вместе с ними. Саше явно не повезло, это не его день... Надеюсь, с ним ничего не случится?
Пимз, поздравляю с окончанием сериала!! Ты большой молодец, особенно меня тронул момент, когда он встретил в парке эту девочку, и она назвала его по имени - обожаю, когда остаётся такая вот небольшая недосказанность))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl сказал(а):
Джемма, спасибо, дорогая моя! Так приятно читать твой комментарий!
skygirl, да не за что! Только вот с меня комментатор плохой. Столько выразить хотела, а получилось кое-как))
skygirl сказал(а):
Я вот смиренно жду, когда твой компьютер сдастся и позволит тебе сделать скрины. Так соскучилась по сериалу, просто слов нет.
Устанавливаю игру на свой страх и риск. Самой уже сил нет сидеть без дела. Может все же удастся мне хоть для одной главы скрины сделать
smile.gif

skygirl сказал(а):
surprised.gif
Вот те на! Жду продолжения, очень хочется узнать что же случится с бедным парнем.
zeherita, вот это отзыв! Он поднял мне настроение настолько, что его хватит на целую неделю!
shy.gif

zeherita сказал(а):
немного покоробило, что свадьба с Жаном прошла так скоропостижно... изначально он показался мне очень положительным и благородным, но срочное, практически тайное бракосочетание, состоявшееся неотложно до вылета в Берн, выглядело как-то мелочно, словно гарантия того, что деньги на лечение Луи будут потрачены не зря, и Мишель его не обманет... в общем, как то расчетливо это для влюбленного мужчины... да и... ведь знает он, что просто купил ее... неужели его это никак не коробит?
да даже дело не в том.. почему не попытался завоевать для начала?
Ты права, дорогая, ох как ты права! Когда прочтешь дальше, то поймешь в чем именно
smile.gif

Спасибо за теплые слова! Я просто окрылена
s50.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма,
Джемма сказал(а):
Только вот с меня комментатор плохой. Столько выразить хотела, а получилось кое-как))
Это твое "кое-как" для меня отличный отзыв, который заставляет еще полчаса сидеть и улыбаться. Для автора любой комментарий приятен, сама знаешь
smile.gif
Тем более, что я сама не умею оставлять отзывы, тоже не получается выразить все то, что хочется.
Джемма сказал(а):
Может все же удастся мне хоть для одной главы скрины сделать
Это было бы великолепно!
happy.gif

Джемма сказал(а):
Вот те на! Жду продолжения, очень хочется узнать что же случится с бедным парнем.
_Selesta_ сказал(а):
Ну, это же МО, не может быть все хорошо. Сцена пока мне ни в какую не дается, так что не могу сказать, когда будет прода...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF, ужас! Страсти то какие! Правда так и не стало ясно,что за парень стоял за дверью,так теперь ещё и пистолет... Умеешь ты держать в напряжение,молодец)) Надеюсь следующая глава не заставит себя долго ждать,так как интересно до жути,что же дальше будет...
Ещё я приметила в твоём сериале описание каждой сцены,молодец,это помогает прочувствовать ситуацию,в которой находятся герои...
З.Ы. только ты в последней главе подпись забыла убрать)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka, спасибо, сама его обожаю))
Леа91, скоро всё станет ясно. Только не обещаю, что больше страстей не будет)) Куда же без них?
Спасибо, что читаете))
P.S. спасибо, всё время забываю отключать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх