Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Путь Ведьмы
Мне понравилось начало:) Авторы решили сразу осветить будущий сюжет? Плохо это, хорошо - не знаю. Посмотрим, что дальше будет.
smile.gif

В поисках Потерянной Любви
Как же я рада, что всё хорошо кончилось! :) Больше-то и сказать нечего. Ладно, главное - всё хорошо))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Shvets сказал(а):
В поисках Потерянной Любви
Как же я рада, что всё хорошо кончилось! :) Больше-то и сказать нечего. Ладно, главное - всё хорошо))
Спасибо большое.
Все, вроде закончила сериал.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Ky-ky-shka, поздравляю с окончанием!!! Каковы дальнейшие планы? Во-первых впечатления от работы над сериалом, ведь это первый опыт для тебя в этой сфере! А во-вторых каким он оказался, есть ли желание поведать ещё какую-нибудь историю, посредством симс 3?)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мангуст сказал(а):
Ky-ky-shka, поздравляю с окончанием!!! Каковы дальнейшие планы? Во-первых впечатления от работы над сериалом, ведь это первый опыт для тебя в этой сфере! А во-вторых каким он оказался, есть ли желание поведать ещё какую-нибудь историю, посредством симс 3?)
Как при интервью.
Фу, ужас это дело снимать. Это целая проблема снять нормальный скрин. Симы вообще не послушные. + Нужны и моды, и коды и доп. материалы если реально хочешь что-то нормальное снять.
Не знаю, уже боюсь этого.
P.S.Вообще думала, что каждый эпизод у меня уложиться в одно сообщение, а получилось, что в два
wacko.gif
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Ky-ky-shka, да, это целая головная боль, у меня сейчас три сериала на форуме, и для полной их реализации у меня на компьютере стоит 10 гб различных доп материалов, при этом игра работает так, будто страдает синдромом дауна... очееееееееееень медленно.
Что ж, надеюсь всё-таки созреешь для новой работы, ну или хотя бы не покинешь этот раздел...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мангуст сказал(а):
Что ж, надеюсь всё-таки созреешь для новой работы, ну или хотя бы не покинешь этот раздел...
Эх, постараюсь, но времени у меня на них мало, и симов невозможно порою заставить делать то, что надо. Вечно они у меня разбегаются.
Про допы вообще молчу. Если из одежды или прически что-то скаченное использовать, то это так глючит, что будь здоров. При этом может испортить внешний вид сима. У меня так оно и получается.
 

MashaLOVE

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
привет всем я здесь новенькая я впервые жизни пишу свой сериала и поэтому читайте и не судите строго
 

MashaLOVE

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Мне тут нравятся сериалы это Падший Ангел и Вздохнувши небо это мои самые любимые сериалы конечно я другие тоже читаю но эти 2 мои самые любимые надеюсь и вам понравятся мои сериалы а мой первый сериал "LOVE"
Жду продолжения сериала Падший Ангел
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
MashaLOVE сказал(а):
привет всем я здесь новенькая я впервые жизни пишу свой сериала и поэтому читайте и не судите строго
MashaLOVE, пожалуйста, не забывайте, что многоточие - это знак препинания, и в нём три точки. Без запятых текст читать трудно. Не игнорируйте их, пожалуйста.
Успехов в творчестве :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MashaLOVE сказал(а):
вам понравятся мои сериалы а мой первый сериал "LOVE"
Я вам написала прямо в теме с сериалом. Он у вас оформлен не верно. Исправьте, пожалуйста, там свое сообщение, и я свое удалю.
P.S.
MashaLOVE сказал(а):
Группа: Пользователи
Награды: 0 Вручить
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Может для начала еще в группу Проверенные перейдете? Здесь все ровно счетчик отключен. Наберите 10 хотя бы сообщений.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
_Selesta_ сказал(а):
Мангуст, я так понимаю, на сцене появились главные действующие лица истории - этот гот и его подружка? Наверняка, основные события будут происходить вокруг них троих. Не поняла я - между блондинкой и Сантаной всё-таки что-то было или нет?
Ну как сказать... Они сыграют свою роль в этой истории...
Lackis сказал(а):
Мангуст, вроде как из предыдущего текста мне казалось, что ГГ была "обездруженной", а тут встреча с друзьями... Значит, на самом деле не все так плохо, как казалось вначале! Тогда встает вопрос - почему она так несчастна и одинока? Или это склад характера и она постоянно накручивает сама себя?
В чем-то ты права, но не стоит забывать, что самые первые посты и рождественские главы происходят в разных временных промежутках...
Nilu сказал(а):
Получается, она с Амандой спала в студенчестве?.. Хм, становится всё интересней...
Ну о том, что их связывает Сантана расскажет сама, только не забывайте подливать спиртное ей в бокал
happy.gif

Chablis сказал(а):
Так, жажду продолжения, спасибо за серию.
Не за что)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Две луны Уиллоу
Катарина? Конечно, пойдёт и настучит Стэфу. Интересно, этот рыжи еще появится? И кто эта рыжая "кошечка" ??? ))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - у Уиллоу определенно есть дар попадать в неприятности) И разнесла бы она всю аллейку, если бы вовремя не появилась Катарина... Кстати, что она там делала? Решили переложить обязан ости Стефана по усмирению Уиллоу на себя?) Но в любом случае, после этого я стала относится к ней гораздо лучше. И как Уиллоу начала ревновать... хотя, мне кажется, напрасно. Стефана по-моему эта рыжая интересует мало
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Shvets, как все запутано!))) Но искрене надеюсь, что Аргориан вернется...
Мне нравится Джана, не хотелось бы её огорчать!
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Нортон, Нортон, Нортон!
Мольба к Антивирусу?)))
Una-Voce сказал(а):
- Можно я пойду с тобой? – выдохнул Хьюз. Не возьму – умрёт от горя, и придётся хоронить его под качелями.
Милый мальчик!)))
Una-Voce сказал(а):
- Тогда предлагаю соревнование, - ухмыльнулась мисс Нортон.
Ох, мне все больше нравится училка!))) Нашла коса на камень!
biggrin.gif

skygirl, я не понимаю Веронику... Да, может её тянет к Артуру. Но она же любила Сашу, зачем причинять ему боль?
Блин, расстроилась, ушла плакать!
♥Girl_Sims♥, Анастасия_2501, спасибочки,девоньки!)))
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Конечно, пойдёт и настучит Стэфу.
Не-а!))) Не будет!)
Анастасия_2501 сказал(а):
у Уиллоу определенно есть дар попадать в неприятности)
Ага!) Это онаумеет лучше всего!)
Анастасия_2501 сказал(а):
Кстати, что она там делала? Решили переложить обязан ости Стефана по усмирению Уиллоу на себя?)
Типа того!) Она просто заметила, с каким лицом та вылетела из клуба. Но об этом в следующей серии!)
Анастасия_2501 сказал(а):
Стефана по-моему эта рыжая интересует мало
Угум! Но она будет стараться!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis,
Lackis сказал(а):
Мольба к Антивирусу?)))
Ага, просьба защитить от проникновения вредоносных историчек))
Lackis сказал(а):
Милый мальчик!)))
Только непонятливый)
Lackis сказал(а):
Ох, мне все больше нравится училка!))) Нашла коса на камень!
Обе не ищут простых решений)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Путь Ведьмы - пока мало что понятно, но полагаю, раз появились колдуньеведьмы, будет интересно!))) Жду продолжения банкета!
biggrin.gif

Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Только непонятливый)
Ничего, полагаю, у него впереди все шансы стать Ужасно Понятливым Мальчиком!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх