Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Любовь бывает разная У нас новый сериал. Ну что я могу сказать, вам надо работать и работать, что бы получился полноценный сериал. В тексте много повторяется "Наша дочка", это сильно режет глаз. Со скринами вроде всё нормально. А так, выложено слишком мало, для того что бы судить. Я не буду исправлять ошибки в тексте, так как я это не люблю. Удачи с сериалом!
Путь Ведьмы Начало хорошее, скрины замечательные, на них очень приятно смотреть. Сюжет мне понравился. С удовольствием буду читать дальше)
LOVEЧестно сказать, это немного похоже на сюжет моего сериала, ну да ладно.
happy.gif
Пока ничего сказать не могу. Буду ждать проду
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
LOVE и Любовь бывает разная
Идентичная манера повествования. Создаётся впечатление, что писал один человек. Извините.
посадил на домашний орест?!
Орест - это имя. Возможно, Вы имели в виду арест. Обычно человека садят под домашний арест.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Лелик0509, получил письмо, и вот что хочу сказать, вовсе это не бред... Мне осталась меньшая часть третьей страницы. Так что очень скоро подробно отпишусь, а ведь сказать мне есть что))))
 

ИришкаLove

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Писал не один человек просто мы сёстры родные и почти у нас всё как то одинаково получается у нас и одежды почти по жизни одинаковые и всё одинаковое
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
ИришкаLove сказал(а):
Писал не один человек просто мы сёстры родные и почти у нас всё как то одинаково получается у нас и одежды почти по жизни одинаковые и всё одинаковое
ИришкаLove, щито за бред?
Глупо,очень глупо.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
PimzPictures, от всей души поздравляю с окончанием сериала!
s22.gif
Концовка впечатлила - тут и мерзкий шеф напал на Эдварда, и второе явление мужчины в черном, а уж про девочку из снов я вообще промолчу))) Отличные эффекты на скринах, кстати) Обязательно перечитаю с самого начала)))
PimzPictures сказал(а):
- Так значит Флорида… - начал Эдвард.
Определенно Флорида))))
Shvets, отличное продолжение! Кстати, жаль что нет скринов в (назовем её главой) 1 главе Артис - прекрасное описание происходящего)
Shvets сказал(а):
Я был повергнут в ужас. Оказалось, что время в мире Аргориана и моём течёт неодинаково, и, хотя Джана и Аргориан встретили меня всего год назад, здесь прошло целых шесть десятков лет.
Вот это разница во времени!))))
Леа91 и Shvets, признайтесь - вы пользуетесь одинаковым редактором) или накладываете один и тот же фильтр))
Его РОКовая любовь... - Какие страсти кипят! Кстати, первое впечатление о Юрки изменилось - он, оказывается, настоящий джентльмен со всем прилагающимися) А уж пьяные разборки - дело знакомое. Надеюсь, наш красавец не пострадает! (Во всяком случае, не сильно)
Другой Путь - а я всегда была за пару Артур + Ника! (Сашу совершенно не жаль (вот такая я жестокая)) Видимо Ника совершенно запуталась в своих чувствах, во всех этих ситуациях. И да, утро вечера мудренее)
P.s. не могу отделаться от чувства, что любовный треугольник напоминает капл из Дневники вампира. Но я думаю, что это лишь мои тараканы, так что не обращай внимания. Ночные скрины просто великолепны, видно, как ты над ними трудишься. Молодец!)
Так, осталось ещё несколько!
ИришкаLove,
Хватит оффтопить! Пожалуйста.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
две луны Уиллоу- в процессе чтения думала, вот сейчас придёт Стеф и накостыляет этому ублюдку!
smile.gif
И когда это происходило на аллее, тоже так думала), но к большому удивлению, откуда ни возьмись появилась Катрина
surprised.gif
. Маш, ну я просто не знаю как у тебя это получается!
smile.gif
Читаю, читаю, бац и закончилась прода
smile.gif
, я это к тому, что так углубляюсь в чтение, что даже не замечаю, как заканчивается прода
happy.gif
. Вначале, когда ты только открыла сериал, как-то так, изредка заглядывала), а сейчас немогу просто пройти мимо сериала
happy.gif
. Мне так нрааавится
happy.gif
. Машенька, милая, ты УМНИЦА!!!!
smile.gif
Так, попкорн рядом, буду в ожидании новой проды, сидеть и грызть
smile.gif
.
А Стефан характером на Эдварда из сумерек похож
tongue.gif
.
Una-Voce сказал(а):
Создаётся впечатление, что писал один человек.
как только увидела их ники, подумала, а не один и тот же ли этот человек
wink.gif
. Решила почитать сериалы, и у того профиля и у того многоточия в сериалах
wink.gif
и многие схожие моменты. Даже имя одно и то же "Никита"
wink.gif
. И обе девушки родились в одно и то же число. не верю я, что это два человека.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra, спасибки!
happy.gif

А я вот всегда была против этой пары, но герои сами так решили, не могу на них повлиять
smile.gif
Да, Ника запуталась абсолютно... Все слишком быстро происходит.
AnnaKifra сказал(а):
P.s. не могу отделаться от чувства, что любовный треугольник напоминает капл из Дневники вампира. Но я думаю, что это лишь мои тараканы, так что не обращай внимания.
Не смотрела, не читала, и даже не знаю, о чем там (думаю, о вампирах все же), так что возможно и напоминает
smile.gif
Не знаю
smile.gif

За скрины большое спасибо, действительно, долго с ними мучилась...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кантаты Севера
А вот и наступил долгожданный нами всеми день знакомства Эмбер и Натаниэля
happy.gif
Ох, предвкушаю их чувства, когда они узнают друг друга! AnnaKifra, как долго ждать следующей главы?
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra - Натаниель чем-то напомнил Адама Ламберта XD
Если серьезное - мне нравится твое описание природы, комнат, вещей. Ты стараешься не упускать ни одной детали, которая характеризовала бы предмет или героя. Хорошая работа! Хочется увидеть ещё один в ролик, посвященный сериалу!!!
не забудь про наш релиз )
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509 сказал(а):
Ты знаешь, мне сложно писать отзыв, сама знаешь почему... Но скрины получились замечательные! А кадр с пистолетом - это что-то! Так и знала, что ты закончишь именно на этом месте!
Ну а как же иначе? Спасибо за отзыв, дорогая))
Скрины не очень мудрёные, хотела сделать по сложнее, но фотошопа нет. По этому все скрины без малейшей обработки.
AnnaKifra сказал(а):
Его РОКовая любовь... - Какие страсти кипят! Кстати, первое впечатление о Юрки изменилось - он, оказывается, настоящий джентльмен со всем прилагающимися) А уж пьяные разборки - дело знакомое. Надеюсь, наш красавец не пострадает! (Во всяком случае, не сильно)
Спасибо тебе за то, что читаешь и комментируешь! Я надеюсь, что Юрки ещё не раз всех поразит.
P.S. Ждите сегодня продолжение, скорее всего, оно будет выложено ночью.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Мангуст сказал(а):
и вот что хочу сказать, вовсе это не бред...
Спасибо, родной! Одна фраза, а сколько радости!
Мангуст сказал(а):
а ведь сказать мне есть что))))
Вау... честно говоря, немного страшно, но жду с нетерпением!!!!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Lackis сказал(а):
пока мало что понятно, но полагаю, раз появились колдуньеведьмы, будет интересно!))) Жду продолжения банкета!
Ахаха, у меня и ведьма и колдунья! Два в одном! Спасибо, Машка))
lynxrysya сказал(а):
Начало понравилось. Однако оно напомнила один наш замороженный сериальчик - "Проклятая". Надеюсь, сюжет уйдёт в несколько другое русло.
Не-а, с Проклятой тут нет ничего общего, кроме магии))
N@stёна сказал(а):
Начало хорошее, скрины замечательные, на них очень приятно смотреть.
За скрины спасибо замечательной Аське. Она же Анастасия2501))
N@stёна сказал(а):
Сюжет мне понравился. С удовольствием буду читать дальше)
Спасибо большое, рада что понравилось!
Lackis, lynxrysya, N@stёна, Спасибочки всем! Очень приятно читать такие хорошие коментарии, ведь мы с Настей очень старались)) Спасибо)
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Кантаты Севера
Ну всё, сейчас Эмбер познакомиться с графом. Скоро он начнёт к ней свататься, и всё, прощай Патрик, и вся жизнь. Прода суперская. С нетерпением жду ещё.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra сказал(а):
Shvets, отличное продолжение! Кстати, жаль что нет скринов в (назовем её главой) 1 главе Артис - прекрасное описание происходящего)
Quote (Shvets)
Я был повергнут в ужас. Оказалось, что время в мире Аргориана и моём течёт неодинаково, и, хотя Джана и Аргориан встретили меня всего год назад, здесь прошло целых шесть десятков лет.
Вот это разница во времени!))))
Леа91 и Shvets, признайтесь - вы пользуетесь одинаковым редактором) или накладываете один и тот же фильтр))
Спасибо
smile.gif
Даа, во времени разница большая)) ну так уж получилось:)
Lackis сказал(а):
Shvets, как все запутано!))) Но искрене надеюсь, что Аргориан вернется...
Мне нравится Джана, не хотелось бы её огорчать!
Спасибо! :) Арго вернётся обязательно, только через некоторое время. И пропустит кое-что важное.
Две луны Уиллоу
Катарина появилась вовремя. А вот интересно, не появись она, смогла бы Уил пробудить смерч? Или было бы поздновато? И эта Катаринина угроза "выпью!" - вампирша вампиршей, а что - были случаи? "Выпивала" кого-нибудь, так сказать, до дна? *Что-то слишком много вопросительных предложений.* Значит, Стефану эта рыжая до лампочки? Или она просто-напросто поддалась его чарам, к данной минуте надоела до чёртиков, к тому же Стефану теперь нравится Уил, и рыжая, соответственно, обездолена. Так вот, если верно сказанное, то Валери (Вспомнила, как её зовут!
biggrin.gif
) нашей Уиллоу не подруга. А если так, почему бы Валери не оказаться в одной группе с Уил на практике в П*не-запомнила-ни-черта* Распределительном Центре? вот это была бы практика! Её бы в Мировую Историю Демонов вписали и пересказывали потомкам. В любом случае, пока Уил не уверится, что Стефу Валери если не безразлична, то хотя бы не возлюбленная - она не успокоится.
Жду проду! :)
Ангела стрела
Рунт - отец Шелли? Я ждала чего-то подобного, но всё же неожиданно. Ещё один шок - метаморфоза полицейского. В новой ипостаси он мне больше нравится, хотя это и классика Ангелов с большой буквы "А". Всех на путь истинный наставляют, безгрешные такие... Но, принимая во внимание непредсказуемость автора, - такие уж безгрешные?! Если Рунт когда-то был светлым, то от Торона тоже можно много чего ожидать. Останется Рунт верен тёмной стороне или нет? - вот что меня очень интересует. Ведь если нет - "хорошие" герои приобретают неплохого союзника. А вот если отец Шелли пошлёт Торона к дьяволовой свекрови и останется тёмным... А вот действительно, что тогда? Нет, может демон и сомневается, но не факт, что встанет "на путь истинный".
Фраза Торона, что он знает, то Заказчик - и такой облом! Знать знаю, а не скажу. Садист. Издевается, точно, я ж от любопытства помру!
В общем и целом, традиционно - жду проду!
smile.gif

Кантаты Севера
Нагнетаем напряжение, дорогая AnnaKifra?
smile.gif
Что о меня, то я скоро взорвусь от этого самого напряжения. Эмбер в расстроенных чувствах, Ребекка, оказывается, невеста (для Патрика - удар, для Эмбер - кусочек сладкой мести) какого-то там генерала. И в эту минуту прибывает наш незабвенный граф. Представляю выражение лица Ребекки и особенно матери Эмбер при виде Ната - она-то думает, что он гость Эмбер. Мне эта чванная мелочная блондинко опротивела даже больше, чем Нат. Вот они-то поймут друг друга с полуслова. Ручаюсь, что таких графьёв миссис Уотсон на своём веку не видела. Или видела? Я опять ни в чём не уверена наверняка. То, что отец Ната знал о малышке Эмбер, доказывает, что их семьи чем-то связаны. Узами дружбы, может быть. И, вероятно, Нат, стремящийся обогатиться и с помощью богатых невест, занимал деньги у мадам Уотсон? И скомканное письмо - он него? Тогда уж точно они поймут друг друга. А может, вся эта гипотеза обречена на крах уже в следующем комментарии автора. Жду проды, очень и очень жду! :)
Елизавета
Ну не могу не отметить -
SimsMooxoo сказал(а):
потом разозлившись стукнул по умывальнику отвёрткой и всё починилось.
Точно про россиян!:D Смеюсь. Настроение подняло)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Вот,что называется зайти разок в гости... Еще прошлой зимой я начала читать сериал Алхимик. По-ряду причин я долго не была на форуме и вот недавно, заглянув на минутку, не удержалась, чтобы не прочесть продолжение.
Я прочла в начале этого года только первую главу, вот прошло уже 9 месяцев, а я все еще помню о чем в ней было написано, и даже милую карамельку Терри
biggrin.gif
.
Сейчас я дошла до конца первой части. Спасибо огромное за такие сериалы, наполненные моралью, смыслом, содержанием, продуманностью событий. Это лучше любой опубликованной книги современного писателя, здесь всего в меру: и юмора, и приключений, и любви, и философии, и дружбы. Скриншоты просто замечательные и пара тройка маленьких недочетов стирается огромной, сокрушительной волной интригующего сюжета, колоритных персонажей.
_Selesta_ сказал(а):
Это очки у вас мутные, мэтр, весы блестят ярче, чем кресты на верхушке Рейнского собора.
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
Не думаю, что можно судить о человеке по его внешности. Если твоя мама пригласила его в гости, значит, есть в нём что-то такое, что ей в нём понравилось.
- Думаешь, у него толстый кошелёк?
_Selesta_ сказал(а):
Я не об этом, - покачал головой молодой человек, с удивлением заметив, что в этом ребёнке уже проглядывают ростки цинизма
biggrin.gif
Я вот вспомнила себя в детстве, неужели я тоже так думала?
_Selesta_ сказал(а):
Словно загипнотизированная его рассказом, Тери с остервенением пережёвывала очередную конфету, не в силах оторвать от него взгляда, не в силах произнести хоть слово, хотя множество вопросов вертелось в её голове.
Я примерно так же сидела и не могла оторваться от чтения.
_Selesta_ сказал(а):
Горькое, гнетущее уныние овладело замком и всеми его обитателями».
Здесь я действительно ощутила этот серый дождь за окном и тревогу, просто отлично!
Иногда возникает чувство, что все это словно отличный, продуманный сценарий для отменного фильма, думаю, такой сериал дождется своего победного синематографа
wink.gif

Я поражена проработкой сюжета, взять случай в начале с браслетом или развитием сюжета про фарфоровую фабрику, трусливым королем, алчностью молодого алхимика, который попал в плен жадности и чревоугодия, а теперь раскаивается перед новым другом о своей прошлой жизни.
здесь сплетены разный судьбы, людей разного сорта, и если вы хотите получить море удовольствия от чтения сериала и подумать после чтения, да, да, именно подумать, то этот сериал даст вам почву для размышления над своими и чужими поступками!
Браво Селеста!
s77.gif
 

Почемучk@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Всем привет друзья!!!Ну как вы видите,я тут новенькая и хочу спросить у вас.
Как вы думаете стоит ли мне писать свой сериал..........я сто раз про себя вслух читала этот сериал но не знаю выкладывать его сюда или нет?!
Мне очень понравились тут с ног шибательные сериалы и жду проду многих сериалов
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Почемучk@, Конечно выкладывай, все с чего-то начинал
happy.gif
happy.gif
happy.gif

П.С. жду твоего сериала
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Слёзы Ангела, поздравляю с окончанием первой серии! Надеюсь, их, серий, там ещё много? Понимаю чувства Оксаны и в то же время - как объяснить это противоречие? - рада за Прудовского. Мне его жаль - ведь он так любит Оксану, старается ей понравиться. Он же не виноват, что Оксане взбрело в голову влюбиться в Тартаева! Да, положительно - это мой вечный инстинкт жалеть несчастных персонажей. Впрочем, сейчас-то Прудовский как раз на вершине блаженства. Очень хочется узнать, что будет дальше. Надеюсь, ты не будешь со торой частью затягивать?
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх