Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Shvets,
Shvets сказал(а):
поздравляю с окончанием первой серии!
Спасибо:)
Shvets сказал(а):
Надеюсь, их, серий, там ещё много?
Пока в плане еще одна только:(
Shvets сказал(а):
Надеюсь, ты не будешь со второй частью затягивать?
ой... наверное начну с середины января... не раньше:( хотя...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Почемучk@, я думаю, стоит рискнуть! Мы все с чего-то начинали, у многих из нас были первые блины комом, многие с трясущимися руками размещали тут свои первые посты. В любом случае, пока не попробуешь, не узнаешь, получается или нет. Главное - ко всему подойти очень ответственно и приложить максимум усилий - тогда непременно получится хороший рассказ. Будем рады увидеть в наших рядах ещё одного юного писателя!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Рунт - отец Шелли? Я ждала чего-то подобного, но всё же неожиданно. Ещё один шок - метаморфоза полицейского. В новой ипостаси он мне больше нравится, хотя это и классика Ангелов с большой буквы "А". Всех на путь истинный наставляют, безгрешные такие... Но, принимая во внимание непредсказуемость автора, - такие уж безгрешные?! Если Рунт когда-то был светлым, то от Торона тоже можно много чего ожидать. Останется Рунт верен тёмной стороне или нет? - вот что меня очень интересует. Ведь если нет - "хорошие" герои приобретают неплохого союзника. А вот если отец Шелли пошлёт Торона к дьяволовой свекрови и останется тёмным... А вот действительно, что тогда? Нет, может демон и сомневается, но не факт, что встанет "на путь истинный".
Фраза Торона, что он знает, то Заказчик - и такой облом! Знать знаю, а не скажу. Садист. Издевается, точно, я ж от любопытства помру!
В общем и целом, традиционно - жду проду! smile
Глава 11,сообщение 12. После первого скрина написано:
"- Нам нужно найти её!
- Но зачем ради этого вызывать этого демона!" На втором скрине изображён заказчик))) Мне казалось, я это чётко показала. Хотя можно допустить,что ты подумала,что это Рунт. Нет,это не он))) Но кто этот демон и зачем ему Эни узнаешь через пару глав...
Торон самый необычный ангел из всех. Он не наставляет на путь истинный всех, кто попадается ему на глаза, он лишь помогает тем, чьи души ещё можно спасти. Рунт никогда не был на стороне света, но он был рождён человеком. Затем его душа обратилась на сторону зла, и это дало ему невероятные сила. Но в нём ещё есть добро. Рунта не волнуют слова Торона, но ты забываешь какой силой обладает Шелли)) Рунт может людям самовнушать и пробуждать эмоции и чувства, которых в них никогда и не было. Такой же силой обладает Шелли))
Спасибо за коммент,он хоть и единственный, но ради таких комментов и хочется писать дальше))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
На втором скрине изображён заказчик))) Мне казалось, я это чётко показала. Хотя можно допустить,что ты подумала,что это Рунт.
Не-не, я просто не знаю имени заказчика. Или я его тоже пропустила?!
surprised.gif

Леа91 сказал(а):
Торон самый необычный ангел из всех. Он не наставляет на путь истинный всех, кто попадается ему на глаза, он лишь помогает тем, чьи души ещё можно спасти. Рунт никогда не был на стороне света, но он был рождён человеком. Затем его душа обратилась на сторону зла, и это дало ему невероятные сила. Но в нём ещё есть добро. Рунта не волнуют слова Торона, но ты забываешь какой силой обладает Шелли)) Рунт может людям самовнушать и пробуждать эмоции и чувства, которых в них никогда и не было. Такой же силой обладает Шелли))
Знаешь, мне уже нравится выстраивать такие гипотезы))) С подпольно-декабристской целью вытягивания из Автора объяснений:) Продолжу, пожалуй)
Леа91 сказал(а):
Спасибо за коммент,он хоть и единственный, но ради таких комментов и хочется писать дальше))
Спасибо... Я краснею, как солнце на закате
shy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Посмотрела сериал Слезы Ангела.
Очень понравилось, а главная героиня показалась такой необычной симкой. Красавица. А декорации..слов нет.. автор молодец.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Не-не, я просто не знаю имени заказчика. Или я его тоже пропустила?! surprised
Этого ты у меня не выпытаешь)))
Shvets сказал(а):
Спасибо... Я краснею, как солнце на закате shy
Ага, а я как на рассвете горизонт...
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Знаешь, мне уже нравится выстраивать такие гипотезы))) С подпольно-декабристской целью вытягивания из Автора объяснений:) Продолжу, пожалуй)
Буду всегда рада)))
Столько новых глав,а у меня интернет глохнет((( Сейчас прочитаю всё и обязательно прокомментирую!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Путь Ведьмы
Понравилось оформление, но, наверное, замечу, что скрины первого сообщения, особенно самый первый, немного темноваты. А так интересно, и симка тоже хорошенькая.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Ky-ky-shka, Спасибо большое за приятный коментарий!))
Ky-ky-shka сказал(а):
но, наверное, замечу, что скрины первого сообщения, особенно самый первый, немного темноваты.
Хмм...наверное надо побольше обработки, передам))
Спасибо за замечание)
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Хмм...наверное надо побольше обработки, передам))
Просто осветлить немного и все. Я тоже свои скрины осветляла. Они действительно порою в игре могут получаться темными.
Кстати, вижу, что много дополнительных материалов. Тоже подвиг все это качать
wacko.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ShellyAF сказал(а):
Я надеюсь, что Юрки ещё не раз всех поразит.
Вот и проболталась, и даже не заметила, по началу.
Ведь исходя из этого предложения, получается, что Юрки не погибнет... Ох уж этот, мой, болтливый язык!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Пуша-мягкая, вау какой отзыв, спасииибо! *сказала Таня, красная с головы до пят* Я так рада, что тебе понравилось
smile.gif
Пуша-мягкая сказал(а):
Это лучше любой опубликованной книги современного писателя
*упала в обморок*
Пуша-мягкая сказал(а):
Я вот вспомнила себя в детстве, неужели я тоже так думала?
Не знаю, как ты, но сейчас многие дети не лишены этой циничности, время, наверное, такое.
Пуша-мягкая сказал(а):
алчностью молодого алхимика
Я бы назвала это тщеславием. Демонстрируя своё богатство, он прежде всего хотел добиться этим признания своей персоны как успешного алхимика)
Пуша-мягкая сказал(а):
здесь сплетены разный судьбы, людей разного сорта, и если вы хотите получить море удовольствия от чтения сериала и подумать после чтения, да, да, именно подумать, то этот сериал даст вам почву для размышления над своими и чужими поступками!
Браво Селеста!
Боже, как же приятно, когда старания не напрасны)) Спасибо ещё раз, Катюш
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
- Что, не ожидал? - Спросил парень, и, переглянувшись с компаньоном, взял у него из руки пистолет и навёл на Юрки.
Ух, буду ждать продолжение РОКвой Любви с нетерпением. Уже переживаю.
_Selesta_, тоже очень нравится сериал: и оформление и обработка скринов - все очень здорово. Удачи с ним.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Ky-ky-shka сказал(а):
Понравилось оформление, но, наверное, замечу, что скрины первого сообщения, особенно самый первый, немного темноваты.
Рада что оформление понравилось) Насчет темновато - переборщила с фотошопом, в следующий раз учту
smile.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Кстати, вижу, что много дополнительных материалов. Тоже подвиг все это качать
Качать не так сложно, а вот играть со всем скаченным действительно трудно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Анастасия_2501 сказал(а):
Качать не так сложно, а вот играть со всем скаченным действительно трудно
Это точно, особенно если это касается причесок и одежды. У меня симы такими страшными с ними почему-то смотрятся, что я просто в ужасе.
Анастасия_2501 сказал(а):
Рада что оформление понравилось) Насчет темновато - переборщила с фотошопом, в следующий раз учту
Успехов.
Эх, теперь точно понимаю, как это сложно снимать сериал в симс3.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Слёзы ангела" прежде всего поздравляю тебя с окончанием первой части твоего произведения. Когда читала эпилог аж сердце защимило, очень грустно, сама чуть не разревелась! Надеюсь вторая часть будет более счастливая... Мдя... Помоему в те времена разводиться было нельзя, или я что-то путаю? Интересно приедет Дмитрий снова или может случиться что-то новое, более захватывающее и интересное! Жду второй части
smile.gif

"Ангела стрела" бедная Энни, столько на неё сразу всего навалилось. Мне очень нравятся эти демоны ну очень!!! У меня вопрос. Ты их сама придумала или взяла из мифов, легенд и какой-то другой литературы? Просто лично мне из образы кажутся глубоко продуманными и очень интересными
happy.gif
Всё твое повествование, оно просто великолепно. Только одно но! Постарайся избегать повторов, ато у тебя их как-то многовато получается. Но от образов демонов и ангелов я в полнейшем восторге! И от скриншотов тоже)))
 

Почемучk@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Ну что же,я написала пока что пролог сериала конечно не весь написала пролог,но напишу завтра а пока читайте и скажите понравилось вам или нет......
Мой сериал называется Никогда не бывшая твоей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх