Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Приключения рядом
Я чуяла, что Джамиль будет в этой истории замешан. У него явно непростые отношения с матерью.
Это ещё не конец
Красивые скрины!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Libertinka сказал(а):
Так он не бежит, вот если бы побежал, думаю Кэти пальнула бы))
Libertinka, значит Эрик настолько уверен в победе, раз не побежит
dry.gif
Жаль, ох как жаль мне Кэти. Ну что ж, история начинает проясняться потихоньку. Мать Кэти когда-то оставила брата Эрика и вышла замуж за богатого. Наверно это привело к ужасным последствиям, за которые и мстит наш изобретательный Эрик. Скрины как всегда восхитительны! А я все плачу по Брэндону
sad.gif


Воздушные Замки

Скрины потрясающие, история захватывает и очень хочется узнать что ж за приключения ожидают героиню на Новый Год
smile.gif
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Slowly Go Mad
да..вот это сериальчик... Вот ..... Алина, тебе книгу можно писать с таким сериалом.
happy.gif
Я не могу выразить всё словами...но этот сериал просто БОМБА!
cool.gif
Очень сильно хочу продолжения
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ловушка для бабочки
Так мало!
sad.gif
Значит, мать Кэти ушла от брата Эрика... Наверно, это привело к чему-то ужасному. Очень не терпится узнать! Скриншоты - загляденье.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Воздушные замки:
Мангуст
,ну,наконец,глава,а не отрывок!! Написано супер,пару раз падала под стол,когда представляла...ладно не буду говорить,что я представляла))) Симы обалденные,только Блэк с первого раза священника,а не гота напомнил))
ferum, скрины,ну,просто обалденные!!! Восхищаюсь,удивляюсь и не могу налюбоваться! Молодец!!!
PimzPictures,сегодня суббота)))
Luminaria,по-моему этот князь Волдемар или Владимир решил её кинуть...
dry.gif

RedLady,я знаю,что Вы сюда не заходите. Но может у меня не отображаются скрины? Но в правилах чётко написано:
2.2 В одной главе (серии) должно содержаться не менее трех изображений (далее «скриншотов»).
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Desired, пасиб за отзыв
happy.gif
Desired сказал(а):
Люблю я все, что происходило когда-то давно, в особенности, XIX век.
А у меня на прошлом вообще какой-то пунктик
biggrin.gif

Desired сказал(а):
Увы, я не читала "Чары" и "Алхимик", но обещаю исправиться, потому что Ваше творчество меня заинтересовало)
Буду рада и надеюсь, вам понравится)
Мангуст, я так понимаю, на сцене появились главные действующие лица истории - этот гот и его подружка? Наверняка, основные события будут происходить вокруг них троих. Не поняла я - между блондинкой и Сантаной всё-таки что-то было или нет?
Мангуст сказал(а):
lol.gif
применил всё-таки на практике) А ничё, что ударения на разный слог?)
ferum, скрины со снежком - класс! Получился такой тёплый-тёплый зимний денёк, пушистые хлопья снега падают, но не успевают собраться в сугробы и тают, очень мило))
Sestra, спасибо, но мне, честно говоря, уже не терпится закончить. Я уже и титры почти сделала, и послесловие написала, остаётся только с призраком астральным телом алхимика разобраться и усё)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Алхимик Вот и подходит к тому самому... Почему серия обрывается! Я не выдержу!
Морфей Конец? Ну слава богу хоть счасливый! И сестра его дождётся!
Слезы Ангела Хороший выбор она сделала
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Ловушка, мне просто катастрофически не хватило текста!
sad.gif
Но зато мы увидели, наконец, мать Кэти... и начало этой жуткой истории.
happy.gif

Воздушные замки, веселое Рождество будет у гг! Получается, она с Амандой спала в студенчестве?.. Хм, становится всё интересней...
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Тем кто ждёт мой сериал - у меня полетел инет, сижу с телефона. серии выкладывать не могу! Я их делаю, а через недели2-3 выложу.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Слёзы Ангела эээ а последнее письмо точно Владимир писал? Краткость, конечно, сестра таланта, но меня насторожила. А может, это писал тот мужчина, который в парке в неподходящий момент оказался?!
s42.gif
Хотя это уже бред. По-моему, напрасно Оксана надеется сбежать - Владимир, похоже, никуда не собирается. В любом случае - что-то случилось, надеюсь, в следующей серии узнаем, что конкретно.
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
-Кошечк@-,
-Кошечк@- сказал(а):
Вот ..... Алина, тебе книгу можно писать с таким сериалом.
ой. да что ты такое говоришь
shy.gif
. Писать мне нравится, но писатель из меня никакой)).
-Кошечк@- сказал(а):
Я не могу выразить всё словами...но этот сериал просто БОМБА!
этот коммент просто бомба)). Ты мне так подняла настроение, что я не знаю, что для тебя сделать))). Спасибо Жень!!!
smile.gif

И за плюс и награду тоже).
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Alina777, очень понравился твой сериал!Читаю на одном дыхании!Могу за день раз 5 перечитать его!
smile.gif
И правда хоть книгу пиши!!!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
По поводу этого сообщения сериала Royce Walker - He only wanted to get the gangter's paradise. Думаю, что автору надо его отредактировать. Там сразу два нарушения:
1. Всего два скрина (по крайней мере у меня так показало)
2. Изображения должны быть больше.
Все это в правилах указано.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
RedLady, оформление хромает на обе ноги. Как и скрины. Исправьтесь.
Кстати!
RedLady сказал(а):
P.S.Народ, простите,что мало(мягко сказано).. Реализуюсь в 3й главе
Зачем писать одну маленькую главу (кстати, в серии не должно быть меньше трех скринов), если можно написать чуть позже, но одну и полноценную?
Luminaria, Оксана, я так понимаю, собралась сбежать с Тартаевым...
А знает ли она, что это позор на всю жизнь и её не примут обратно в нормальное общество?
Libertinka, так что же сделал отец Кэти брату Эрика??? Что же? За какое деяние, по мнению нашего "хишшника" надо заплатить столькими смертями?
Мангуст, вроде как из предыдущего текста мне казалось, что ГГ была "обездруженной", а тут встреча с друзьями... Значит, на самом деле не все так плохо, как казалось вначале! Тогда встает вопрос - почему она так несчастна и одинока? Или это склад характера и она постоянно накручивает сама себя?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka, насчёт размеров изображений сказать не могу,но скринов точно 3,у Вас просто третий не показывается!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
^_^Emma4k@^_^,
^_^Emma4k@^_^ сказал(а):
очень понравился твой сериал!
Как я поняла по сообщению в награде, Тайна ночного города?
smile.gif

^_^Emma4k@^_^ сказал(а):
Читаю на одном дыхании!Могу за день раз 5 перечитать его!
не думала, что понравится
smile.gif
. Спасибо большое тебе!!!
^_^Emma4k@^_^ сказал(а):
И правда хоть книгу пиши!!!
ну перестаньте..))
shy.gif

Ещё раз большое спасибо! И за плюс и награды тоже! Не надо было так много посылать
smile.gif
.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, насчёт размеров изображений сказать не могу,но скринов точно 3,у Вас просто третий не показывается!
Да нет, же, автор исправил свое сообщение. Я смотрела. теперь все верно.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Alina777,прочитала и я Ваш рассказ,точнее его начало.
Alina777 сказал(а):
Вы наверное скажете, что за всё протёкшее время, можно было забыть его, но это не так.
За такой срок не забывают даже смерти друзей,а уж сына... Это никогда не забудется...
Alina777 сказал(а):
-Так, хот-доги здесь, сэндвичи тоже, минералка, арбуз, скатерть тоже взяли, ананас… где ананас?- задумчиво спросила я.
-Эмм…маам, я просто не знал что мне нарисовать, - оправдывался Вили.
-Ну ладно, обойдёмся без ананаса, - усмехнулась я.
Не поняла тут,что сказал Вили... Извиняюсь за тупость - что нарисовать?
В общем тема взята тяжёлая и очень трагичная. Жалко до боли Вашу героиню,так как я сама мать. Вдвойне,так как знаю,каково это видеть,как твой сын умирает. Но нам с моим мальчиком повезло больше. Короче,присоединяюсь к восторгам и желаю Вам удачи в продолжение! Буду обязательно читать Ваш сериал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх