Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Лето Как сказали некоторые товарищи "На дворе декабрь, а к нам вернулось лето" и я очень этому рада! И что пополняешься часто - это счастье! Но вот продолжения не радуют. Скаждой новой строкой все больше и больше разочарований. Вот уж не думала, что Кирилл так поступит! А может он специально так сделал? Так сказать уж лучше сразу обрубить, чем резать по кусочкам. А может и нет... Я, как наивная дурочка, всегда стараюсь найти оправдание не правильным поступкам...
Лелик0509, Спасибо, родная, что не забыла и заглянула. Мне очень приятно.
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Neli4ka, О,я так рада ^_^ Прочитала всю проду,и очень интересно что же будет дальше))
Но то,как поступил Кирилл...реально жесть Оо
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
бааа, я ща ругать тебя буду))
Ненада!)))
Amaranth сказал(а):
Хто пустил ее в серафимы?!
Пусть там побудет, тебе шо, жалко?
biggrin.gif

Amaranth сказал(а):
И ваще, ты мне раннего Пехова напоминаешь сильно
Лишь бы не внешне!)))
Ранний Пехов - это Джанга с тенями?
Я счас читаю как раз Пехова, правда, позднего - Пересмешника, и офигеваю - неужто у кого-то может быть столько фантазии? Так что это действительно комплимент!)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
_Selesta_, ferum, Lackis, Nilu, Tihime_Rai, lynxrysya, ksew, Absinth_Ice, Лелик0509, ColdMan, большое всем спасибо за комментарии! Было очень приятно их читать, а некоторые из них, буквально, вогнали меня в краску!
_Selesta_ сказал(а):
А хуже всего то, что он ещё и обаятельный, мерзавец
Спасибо, я очень сатаралась передат его обаяние.
lynxrysya сказал(а):
Начну с того, что в своё время совершила непозволительную ошибку и не прочитала "Историю, рассказанную девушкой"
Ты ничего не пропустила, «Ловушка...» более качественная и в плане скринов и в плане текста.
Кажется, ни чей комментарий не упустила, а если все же упустила, прошу прощения.
Для всех, кто интересовался историей родителей Кэт – сегодня-завтра буду делать скрины, так что в субботу постараюсь выложить.
Лелик0509, с возвращением!!! Рада тебя видеть и уже в нетерпении потираю ручонки в ожидании твоего нового сериала. Когда ты нас порадуешь?
Джемма, очень жаль, что у тебя возникли такие проблемы с игрой, только, пожалуйста, не опускай руки, ведь столько людей ждет продолжения твоего сериала!
P.S. Много замечательных сериалов, которые никак не успеваю прочесть, надеюсь в скором времени до них всё же добраться и написать комментарии.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Libertinka,я влюбилась в скрины! Они великолепны!!! Осталось только прочесть рассказ,вот только один вопрос: там нет элементов ужастика? Сорри за глупый вопрос,но хочу знать можно ночью читать или лучше не надо?)))
Ky-ky-shka, ну не знаю. Может кому-то и не нравится текст,а мне нравится. Лёгкий,простой и вполне понятный)) И так часто обновляемый,это не может не радовать вдвойне))) Интересно всё таки про потерянную любовь... Этот его ученик переродился что ли? Или как это называется? То есть он живёт в настоящем и не знает о том,что когда-то,может в прошлой жизни,был самураем?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Libertinka, прекрасное продолжение "Ловушки для бабочки"! Кстати, забыла сказать, что название подобрано изумительно и очень точно. Жаль, что кусочек совсем маленький! Ничего себе, как ловко Эрик подвёл Брэндона к его решению... И ведь действительно, с его словами трудно поспорить. Да уж, он всё отлично спланировал. Но всё же какие события подтолкнули его на столь жестокий поступок и сделали буквально помешанным на мести? Он отличный актёр, даже более, он превосходный лицемер, обаятельный, и при этом расчетливый негодяй. А ведь я реально ему симпатизировала... и очень крупно ошибалась. Женечка, молодец! Пиши скорее ещё!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Lackis сказал(а):
Ранний Пехов - это Джанга с тенями? Я счас читаю как раз Пехова, правда, позднего - Пересмешника, и офигеваю - неужто у кого-то может быть столько фантазии? Так что это действительно комплимент!)))
да)
сравни Джангу и Пересмешника))
прогресс ведь)
вот и я думаю, что у тебя все идет к Пересмешнику)) ну или к Искрам хД
Lackis сказал(а):
Пусть там побудет, тебе шо, жалко?
ибо это уже наивное фентези) ниче не знаю, термин придуман только что мной, под действием двух бутылок флеша!!!11 впредь буду требовать копирайт!
а у тебя ж серьезне имена мелькают - Велиал, Амдусциас, Габриэль...так!!! Какой еще Габриэль он же по другому звался, разве нет?! О_0
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth сказал(а):
сравни Джангу и Пересмешника)) прогресс ведь)
Пересмешник - это уже пости шедевр!))) Я там будто живу...
Amaranth сказал(а):
ибо это уже наивное фентези)
Боюсь, ангелы не могут предоставить такого разнообразия себя, как демоны!))) Пусть хоть огненными побудут... К тому же Тори там все-таки на вторых ролях!)
Amaranth сказал(а):
а у тебя ж серьезне имена мелькают - Велиал, Амдусциас, Габриэль...так!!! Какой еще Габриэль он же по другому звался, разве нет?! О_0
Габриэль не демон... Упс!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis, ооо,прода!!! Класс!! Мисс Воздушность!! Только чую большинство скринов не открылись...
Под конец свались под стол))) Ей всё таки нравится Стеф,ура!)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Вот если бы они могли исчезнуть из её жизни совсем, уверен, она была бы очень рада.
М-м-м... Опять он затеял какую-то свою игру! Ох, ну никак не успокоится... Вредный, вредный Эрик... Но все-равно он чем-то меня к себе располагает.
Libertinka сказал(а):
А двигает ей в основном завить
Буковь потеряна!)))
Леа91, спасибочки!)))
Леа91 сказал(а):
Только чую большинство скринов не открылись...
Вовсе необязательно, их всего пять и там нет ничего особенно, окромя последнего, где Катарина!) Мне там её выражение нравится!)))
Леа91 сказал(а):
Ей всё таки нравится Стеф,ура!)))
Ну-у, по крайней мере, ей НЕ нравится любая, кто посягнет на него!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Вовсе необязательно, их всего пять и там нет ничего особенно, окромя последнего, где Катарина!) Мне там её выражение нравится!)))
У меня их всего 3! Гад интернет,жрёт картинки без предупреждения...
dry.gif

Мне тоже конец понравился))) А эта Катарина случаем не специально это кинула,чтоб вытащить Уиллоу в клуб?)))
Lackis сказал(а):
Ну-у, по крайней мере, ей НЕ нравится любая, кто посягнет на него!)))
Ярко выраженное чувство собственности.
happy.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Леа91, спасибо большое! На ночь, пожалуй, читать не стоит, совсем ужасных ужасов там нет, но есть парочка неприятных моментов.
lynxrysya, спасибо за комментарий, очень-очень приятно! Рада, что нравится (особенно приятно, что нравится главный герой)). Боюсь, что подробных событий не будет, но ситуация в целом станет понятна уже в следующей серии.
Lackis, большое спасибо! (и за то, что указала на помарку отдельное спасибо!)
Lackis сказал(а):
Но все-равно он чем-то меня к себе располагает.
А я думала что ты его терпеть не можешь, рада, что это не так.
happy.gif

И всё-таки "Две луны Уиллоу" мой любимый сериал! Порадовало, что Уиллоу теперь "воздушная девушка", люблю эту стихию)) А пение под орган - это вообще что-то!))) И ты, как всегда, остановилась на самом интересном месте, теперь я вместе с главной героиней умираю от любопытства!))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Libertinka сказал(а):
Леа91, спасибо большое! На ночь, пожалуй, читать не стоит, совсем ужасных ужасов там нет, но есть парочка неприятных моментов.
Это я поняла по скринам! Спасибо,тогда завтра уже днём почитаю и прокомментирую обязательно)) А то я человек довольно впечатлительный,потом не усну совсем)))
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
В Субботу 11.12.10 состоится финал сериала
Проект Совершенно Секретно !

Хочу предоставить к вашему вниманию полный трейлер заключительной главы!
http://www.youtube.com/watch?v=FRMFFBvXCEo​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Этот его ученик переродился что ли? Или как это называется? То есть он живёт в настоящем и не знает о том,что когда-то,может в прошлой жизни,был самураем?
Ну да что-то вроде такого.
Леа91 сказал(а):
И так часто обновляемый,это не может не радовать вдвойне)
Просто как бы скрины уже есть, и игра закончена. Сейчас просто отбираю для сообщений и все. Оформляю и выкладываю.
А так, огромное спасибо.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91,
Леа91 сказал(а):
А я почему то,когда начинаю писать сериал,то пишу начало и конец. А потом уже то,что внутри))) Если конец не получилось написать,то выкидываю идею сразу...
Интересный подход)
Леа91 сказал(а):
Пока думаю,может создать сериал под названием: "Смерть короля"? Ну этот идиот будет жить долго и счастливо,а я на это смотреть не могу... Ещё и эта змея...
Типа фанфик, да?
happy.gif

Две луны Уиллоу
Lackis сказал(а):
Валери? Кто такая Валери?
Дейсвтвительно, кто такая эта Валери?
dry.gif

Lackis сказал(а):
Я дождалась, пока дверь за Катариной закроется, вскочила с кровати и завопила:
-Тори, собирайся быстрее, в клуб опоздаем!
Ааа, она выдала себя с головой
lol.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Ловушка, довольно занятно, как Эрик рассказывает о воплощении своего плана в жизнь, и как Кэти на всё это реагирует. Они мне сильно напоминают самоуверенного черного кота и мышки-полёвки, уже понимающей, что ей не избежать его мягких и цепких лапок.
smile.gif
Но самое интересное ещё впереди... С нетерпением жду рассказа о матери Кетлин.
happy.gif

Две луны Уиллоу, что за Пендемонийский Распределительный Центр? Звучит как-то пугающе, немного... С одной стороны - бедную девушку там ждут куча опасностей, но тем веселее.
smile.gif
С другой - всегда рядом будет Стефан, но он пообещал не прикасаться к ней. Это будет интересно!!
smile.gif

Это ещё не конец, молодец парень!
smile.gif
Дейсвительно, что ещё его могло ожидать на крыше, если не нежная, хрупкая девушка, собирающаяся спрыгнуть, и которую нужно срочно спасти?
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ловушка для бабочки
Как он все просчитал... Я думала, что Брэндон сам не способен пойти на убийства, конечно, во всем этом замешан Эрик... Читать его рассказ безумно интересно, здорово узнавать, как же это все было подстроено. Соглашусь с Nilu, что самое интересное еще предстоит узнать
smile.gif
Как ни странно, Эрик не вызывает отвращения или других негативных эмоций, скорее уж восхищение... Хотя натворил он много неприятных дел. Прочитала на одном дыхании, показалось мало... Так что жду еще серий
smile.gif

Две луны Уиллоу
Как Уиллоу в клуб-то рванула
biggrin.gif
Хотя до прихода Катарины "не имела ни моральных, ни физических сил подняться". Все с ней понятно, уже чувство собственности проснулось
smile.gif
С нетрпением жду, что же будет в этом клубе, и кто такая Валери
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ловушка для бабочки
Читала, а самой так и хотелось воскликнуть - "Стреляй же наконец! Стреляй!" Остановило от этого возгласа только то,что мой ребенок еще спал
biggrin.gif
На месте Кэти, узнав, что до смерти ее отца довел все же Эрик, я бы пальнула по нему, хотя бы по ногам, чтобы не сбежал, редиска!
angry.gif
angry.gif
angry.gif

Повествование как всегда захватывающее! Я в восторге
happy.gif

Две Луны Уиллоу
Ах, Уиллоу! И руками и ногами отмахивается от чувств к Стэфану, а последним поступком доказывает обратное
biggrin.gif
С огромным удовольствием почитаю, что ж за Валери там такая и что будет дальше в клубе) Lackis, очень жду!
Это еще не конец
Как же он вовремя появился на крыше! Бедная девушка, что ж за беда такая у нее стряслась, что она другого выхода не нашла
sad.gif
ferum, очень интересно, но мало!)) Жду продолжения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх