Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Воздушные замки, замечательное начало, отличные скрины и хороший слог! Буду следить за обновлениями, тк действительно интересно, что произошло с этой девушкой.
Мангуст сказал(а):
Она не спешила домой, лишь продолжала идти, погруженная в свои мысли, поскольку никто её там не ждал...
Кажется, будто в мыслях её уже никто не ждал. ИМХО
smile.gif

Мангуст сказал(а):
Пребывая в крайне паршивом расположении я планировала просто напиться на эти праздники до беспамятства
Пребывая в крайне паршивом расположении, я планировала...
Мангуст сказал(а):
и дух этого, сомнительного на мой взгляд, праздника не скроется
дух этого сомнительного, на мой взгляд, праздника
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Sestra сказал(а):
согласна полностью. Только я что то начинаю к ней жалость питать...В чем заслуга моего любимого автора!
Sestra, если уже сейчас жалко, то потом... За любимого спасибо!))
Британка, большое спасибо за отзыв!))
Британка сказал(а):
Он вообще-то очень милый, я прямо обожаю такое красивое его лицо, но в нем так много отрицательного.
Он бывает самоуверен, себялюбив, алчен, малодушен, вспыльчив.
Соглашусь, Калью не идеален, я специально сделала его таким, но и сама обожаю его, несмотря на некоторые недостатки. Однако, поспорю с алчностью и малодушием - особого стремления к деньгам и скупости я за ним не замечала
biggrin.gif
Британка сказал(а):
Я знаю, его отравили! Вильгельм его отравил, ну конечно, вот почему от вина Калью пахло сельдерееем!!!
Бинго!
biggrin.gif
Британка сказал(а):
А формулу фарфора выкрала Анна, а способствовал этому Бартоломью!!!
Он слишком труслив, чтоб провернуть такое в одиночку, а вот Анна совершенно безрассудная девушка, и притом очень умная!
"Прекрасна, как ангел небесный, как демон, коварна и зла!!!"
Верно подмечено, именно так всё и было)
Британка сказал(а):
Мне жаль Калью... Бедный, влюбленный парень, его так подло обманули!..
Но и он сам тоже виноват - доверчивость, влюбчивость и малодушие, а также плохая интуиция ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛИ.
Да уж, ему бы следовало указать Анне на дверь, как только он узнал цель её приезда, но куда уж там!.. Он же совсем потерял голову от любви, поэтому у него и в мыслях не было ничего такого.
Британка сказал(а):
Буду ждать продолжения с огромным НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Сегодня или завтра
smile.gif
*хотя зареклась давать обещания, они имеют дурную склонность не выполняться*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nilu сказал(а):
Лелик0509, ну и перепугала же ты нас!!
Hipp сказал(а):
Лелик0509, я уж тебя потеряла..
Все-все... больше не буду...
Итак, первое что я прочла! Ну, тут без комментариев в выборе!
Морфей
После продолжительной загрузки титров(которые, к слову сказать, просто великолепное решение! Рысенька, ты тут у нас первая! Такого еще никто не делал!!!!!), мои чуйства пришли в более или менее стабильное состояние и я могу написать что-то адекватное...
Многое я тебе уже сказала, но повторюсь снова и снова - это шедеврально!
Я опять уревелась... Это стало правилом. Сразу вспомнились ощущения, которые были после окончания Не умирай! Те же слезы, застилающие текст, те же эмоции, подавляющие разум! Опять наматываю кое-что на кулак!
Сцена возвращения Мекса... У меня просто нет слов! Отчаянный крик Дэйны... Встреча с Майей... Я понимаю, что многие об этом писали, но такие моменты никогда не оставляли мою впечатлительную натуру равнодушной! А, учитывая, что я в буквальном смысле срослась с Мексом и Иридой... В общем, что говорить... Рысенька, то что ты делаешь и то, как ты это делаешь, вызывает у меня восхищение!!!
Грустно, больно, обидно, что приходится расставаться с любимыми героями, но ... Я прекрасно понимаю, что все когда-нибудь должно заканчиваться! И твоя история не исключение... И окончание достойно похвалы... НО...
Ладно, не буду больше ныть, просто хочу поздравить тебя с завершением столь сложного творения и с нетерпением буду ждать новых закрученных историй!!!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лелик0509, огромное тебе спасибо за тёплые слова! Они действительно очень много для меня значат!
Лелик0509 сказал(а):
Те же слезы, застилающие текст, те же эмоции, подавляющие разум! Опять наматываю кое-что на кулак!
И рада, что смогла передать то, что было у самой в душе, и как-то неудобно чтоли, что снова заставила тебя так переживать...
Лелик0509 сказал(а):
Я понимаю, что многие об этом писали,
Я очень волновалась, что сцена получится затасканной, но, судя по твоим словам, вроде удалась.
Лелик0509 сказал(а):
я в буквальном смысле срослась с Мексом и Иридой...
Для меня самой это уже родные персонажи. Ты ж меня понимаешь, я помню, как тебе было трудно расставаться с Бесом и Стейси. Я тоже хотела снова и снова их видеть, и так классно, что ты задействовала их в фан-арте, поэтому...
Лелик0509 сказал(а):
Грустно, больно, обидно, что приходится расставаться с любимыми героями, но ...
Расставаться с ними не придётся. Точнее, придётся, но не сейчас, потому что я твёрдо решила последовать твоему примеру и снять про своих любимчиков небольшую серию скринов для фан-арта.
Ещё раз спасибо тебе за такой приятный отзыв!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Сегодня познакомился с работой "Проект Совершенно Секретно". Очень понравилась работа! Автор молодец! Я прям в реальность вернуться не могу.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya сказал(а):
потому что я твёрдо решила последовать твоему примеру и снять про своих любимчиков небольшую серию скринов для фан-арта.
Ура!!!!! Буду ждать с нетерпением!
Пошла читать дальше...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509, с возвращением! Больше не пропадай и не болей!
lynxrysya,не знаешь случайно, как демона из компьютера изгнать?
biggrin.gif

Я кстати,наконец,прочитала все твои сериалы. Классные,даже самый первый))) Мне "Неон" понравился,такой рассказ про любовь. Всё время хотелось эту богачку придушить. Иногда верила,что она изменилась,но под конец точно хотела ей шевелюру подстричь. И Ника жалко было,эх...
И "Не умирай" очень понравилось. И с Райном познакомилась))) Но правда ещё не дочитала до конца,только скрины пересмотрела.
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
Лелик0509, с возвращением! Больше не пропадай и не болей!
Спасибо!!!! Не буду...
Ловушка для бабочки
Ну вот и раскрываются истинные обстоятельства. Но и Брендон тоже??? Этого я не ожидала... Как же знакомы эти чувства, когда плохой мальчик вызывает очень даже хорошие эмоции. И ведь понимает умом, что так нельзя, а ничего с собой не поделаешь. Эх... женская натура...
Скрины, как всегда, просто обалденные!!!
Две луны Уиллоу
Как в сказке: чем дальше - тем интереснее... А знаешь, Олли начинает мне нравится. Появляется в нужное время в нужном месте. Или у нас треугольник намечается??? Здорово бы получилось. Ангел, Демон и неопределившаяся душа... Ведь она еще не сделала свой выбор? Правильно? Как я поняла из разговора с Катриной, душа должна будет сделать свой выбор после обучения? Я ничего не напутала?
Отдельно хочу отметить скрины! Машка, растешь не по дням, а по часам! СУПЕР!!!
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Лето Ну наконец я дождалась. Как жаль что у Ирмы всё так плохо. Я всё таки надеюсь на то, что она поговорит с Кириллом и у ни всё будет хорошо)) Очень жду.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Приключения рядом
Ania, впечатляющее начало сериала и интригующее продолжение. Похоже, исчезновение мобильника не случайно. Очень интересно, какие приключения ожидают Нину и Клима.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Его РОКовая любовь
А я знаю, знаю, кто пришел... Но не скажу...
biggrin.gif

Закончилось на самом интересном месте. Закон МО...
А теперь серьезно. Текс хороший, читается на одном дыхании. Только мне немного сложно с именами этими финскими. А если учесть, что рок в моей жизни присутствует только как увлечение сына, надеюсь ты меня простишь! Но могу сказать по-секрету, я нашла у него ролики в обоими группами, и даже послушала по паре песен. А герои реально похожи, особенно татуировка во всю руку! Я выпала в осадок! Ты молодец!
Опять я от текста отвлеклась, начинается моя любимая любовная тема! Надеюсь, что мысли о заморозке тебя не будут больше посещать????
Сумбурный коммент получился, но, надеюсь, ты поймешь...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Slowly Go Mad
Как печально... Нет! Как страшно - пережить смерть собственного ребенка!
sad.gif
И три месяца, и три года и тридцать три года будут слишком маленьким сроком, чтобы зарубцевать рану на сердце родителей, тем более на сердце матери. Это не тот случай, когда "время лечит". Честно, когда читала, аж слезы выступили(( Что же такого страшного произошло в жизни Вики и Сэма? Почему их ребенок погиб? Почему автор заставляет пережить своих героев такую боль? Я надеюсь, ответы не заставят себя долго ждать
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Лето- ну наконец-то я дождалась продолжения этого сериала!
happy.gif
Хм, интересно, кто же первым позвонит, и позвонит ли вообще...
wink.gif
Будем надеяться что они померятся). Иначе сериала не было бы)). А может нам ещё Макс повстречается... прода маленькая, но так же есть небольшие помарки).
Джемма сказал(а):
И три месяца, и три года и тридцать три года будут слишком маленьким сроком, чтобы зарубцевать рану на сердце родителей, тем более на сердце матери
эх...согласна с тобой
Джемма сказал(а):
Что же такого страшного произошло в жизни Вики и Сэма?
об этом позже).
Джемма сказал(а):
Почему их ребенок погиб?
это будет в одной из следующих серий.
Джемма сказал(а):
Почему автор заставляет пережить своих героев такую боль?
ой...ну на этот вопрос я почему-то не могу ответить). Может потому, что сама не знаю ответа...
Джемма сказал(а):
Я надеюсь, ответы не заставят себя долго ждать
Посмотрим, как обстоят дела с уроками...
спасибо! Я рада что сериал хоть кому-то понравился...
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Алхимик
Танюш, умышленно не читала комментарии... Я в шоке. Хотя, после странного печального взгляда Барти закрались сомнения, но... Эх, любовь затмевает все чувства и осторожность в первую очередь! Когда? В какой момент она это сделала? Как могла так? Жестоко... Я знала, что она это сделает, но думала, что он сам поддавшись на ее чары отдаст ей формулу. Но чтоб вот так... Подленько... Из-подтишка... Анна Лерой падает в моих глазах... Танюш, она совсем меня разочарует???? Не хочу.... Пусть она тоже поплатится... Но порошок! Что же это было? Именно так Калью превратится в бессмертного, но бестелесного??? Я как всегда в восторге! Пишу, что прет из мыслей, так что если не связно - прости...
Это еще не конец
Ну что сказать? УДИВИЛА!!!!! Я ожидала увидеть совершенно другое!Удивила? ДА! Но не разочаровала! Удачи тебе! Начало интригующе, как все, что ты делаешь! Пока все... Маловато будет
smile.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
N@stёна, Леа91, Анюта:))), Джемма, Маленький_котёнок, Спасибо всем, кто не забыл о моем «творчестве». Прошу извинить за столь долгий перерыв…
Alina777, А вам отдельное «спасибо» за то, что указали на ошибки.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Воздушные замки
Обойти стороной возвращение Великого Мангуста было бы непростительным грехом!!!
Интересная тема, еще с ГЖ поражалась твоей способности выражать мысли противоположного пола! Такое ощущение, что писала женщина!!! Я как-то уже это говорила, но повторюсь, потому что это великолепно! Очень и очень смутило имя героини. Это намек на что-то сверхестественное или просто насмешка над женской сущностью???
С возвращением тебя!!! А посулы на разморозку былых шедевров завораживают...
Slowly Go Mad
Для начала мне чайнику-англичанину перевод, если можно...
Начало затягивает! Поздравляю с началом нового творения! Надеюсь, что это не ужас ужасовский? И я смогу читать?
biggrin.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Для начала мне чайнику-англичанину перевод, если можно...
biggrin.gif

Медленно сходить с ума
Лелик0509 сказал(а):
Начало затягивает! Поздравляю с началом нового творения!
Спасибочки Оленька!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что это не ужас ужасовский?
ну...постараюсь конечно не всовывать его туда)).
Лелик0509 сказал(а):
И я смогу читать?
Возможно, возможно))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Alina777 сказал(а):
Возможно, возможно))
Очень на это надеюсь!!!
На сегодня это все, что я успела прочесть! Остальное завтра! Простите, если кого ПОКА оставила без внимания...
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Лелик0509, почему то очень хотелось твой комментарий увидеть, и таки дождался!!!
Лелик0509 сказал(а):
Обойти стороной возвращение Великого Мангуста было бы непростительным грехом!!!
тссс, тише, а то чувствую меня скоро сожгут на костре, за то, что я тут культ личности развел. Так что прячем дома божнички с фигурками святого зверька змееубивца и лишь тихо, чтоб никто не знал говорил, аве Мангуст!!!!!!!!!!
s77.gif
s4.gif
s4.gif

Лелик0509 сказал(а):
Интересная тема, еще с ГЖ поражалась твоей способности выражать мысли противоположного пола! Такое ощущение, что писала женщина!!! Я как-то уже это говорила, но повторюсь, потому что это великолепно!
ну я ж психолох, как иначе?)
Лелик0509 сказал(а):
Очень и очень смутило имя героини. Это намек на что-то сверхестественное или просто насмешка над женской сущностью???
Честно, сразу и не понял, что ты имеешь ввиду. Так что вариант с намеком на что-то отпадает, просто нужно было чтобы имя ГГ начиналось на "С", вот и всё, но спасибо за подсказку, уже придумал пару гэгов, использую их в ближайшее время...
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
С возвращением тебя!!! А посулы на разморозку былых шедевров завораживают...
Ох спасибо, приятно это слышать)))
Lackis сказал(а):
Что случилось, по какой такой причине у молодой девушки нет ни подруг, ни друзей, ни даже возлюбленного? Не могу сказать, что у неё отвратительный характер, значит, что-то случилось, что заставило её не подпускать к себе людей?
Думаю Сантана всё расскажет сама, со временем))))
Irma9517 сказал(а):
так можно сократить предложение, и даже правильнее его сделать) Но мне доказывают что "болеро" это танец)) И героиня, тоже не славянка)) так что..)
Ну люди знакомые с моими ранними работами знают, что я не люблю коротких предложений, такой уж у меня стиль, разве можно упрекать за это автора. Не хочу вас обидеть, но жутко не люблю, когда мне говорят как надо было написать, пока я сам не попрошу совета)))
Леа91 сказал(а):
Мангуст, мне скрины нравятся безумно сильно. happy Ваша героиня близка мне. По крайней мере,в одном мы с ней похожи - я тоже не люблю праздники,хоть и есть семья. Жалко мне Вашу героиню и интересно как сложится её судьба дальше
Ещё со времен Эльфийской Песни жутко бесился, когда меня хвалили за скрины, которые я не делал. В моем новом сериале за графическую часть отвечает целиком и полностью ferum, так что похвалы как и тухлые помидоры (сомневаюсь что до этого дойдет
happy.gif
) в её адрес. А по поводу дальнейшей судьбы Сантаны, сегодня узнаете, открою маленький секрет, намечается лав-стори))))
Sestra, немного грустно становится от того, что кто-то видит в Сантане себя, хотя бы частично. Не говорю что это плохо, просто персонаж слишком печальный, пока...
Джемма сказал(а):
У вас замечательный дуэт с ferum.)) Жду продолжения!
Джемма, сижу жду, когда мой дорогой скриншотер вернется с занятий и продолжит скринировать написанный материал. Если успеем, то сегодня будет прода, более глобальная, чем обычно)))
Nilu, у меня орфографический идиотизм, так что знаки препинания я практически наугад ставлю, единственный помощник, кроме внутреннего голоса, это Майкрософт Ворд, который в этом плане тоже грамотностью особо не блещет)))
Alina777 сказал(а):
Но мне кажется что основа этого сериала в том, что она когда-то, но найдёт себе достойного парня, который станет её мужем
Как знать, как знать... ) Многие в курсе, что я не люблю банальности, и возможно всех в конце убьет садовник...
happy.gif

Alina777 сказал(а):
И ещё...знаю что это уже в сотый раз говорили, но я всё-таки скажу), на плечах у девушки в первой серии болеро, а не свитер
Товарищи!!! Дело в том, что я пишу не задумываясь о возможностях симов. Раньше когда я сам скринил, приходилось моменты некоторые переписывать, так как отснять это не удавалось. Теперь же я просто отдаю текст Кате, и она, бедняга выкручивается как может...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх