Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Туман, история о вампирше! Заманчиво! Но только у вас и в правду такое ощущение как-будто бы вы написали нормальный текст, а потом его порвали и некоторые листочки у вас потерялись!
wink.gif
На счёт скринов: сетка на них ни к чему! Лучше уберите и мысли тоже не нужны! Если всё это вы возьмёте и реализуете, то должно получится, то что мы обычно зовём, сериал! Успехов!
smile.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
AnnaKifra сказал(а):
а что у тебя за проблемы со скриншотами ?
Как бы ничего особо страшного, просто в следующей серии все повествование будет касаться прошлого, следовательно, и скриншоты должны быть обработаны соответствующим образом. Но все мои обработки получались слишком непохожими на основную массу скринов. Если в последних я корректирую только яркость/контраст и баланс цветов, то в скринах "под старинку" получилось черезчур много обработки. Сейчас пробую некоторые простые, но интересные варианты с сепией, думаю, что будет смотреться более гармонично...
З.Ы. Господа, кому я обещала сегодня комментарии - придется вам подождать до завтра. Радикал, зараза, грузит лишь по два-три скрина, дальше сотрудничать отказывается
dry.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Всё... У меня уже нет ни сил, ни терпения... Прощайте, мои дорогие! Ухожу... Убиваться об стену!
s1.gif
Я устала восстанавливать игру! Она меня не слушается. Все дополнительные материалы придется качать заново. Они то ли повреждены, то ли вредные такие - Лаунчер зависает с ними. Героев кое-как удалось восстановить, да и то с некоторыми потерями
cry.gif
Если завтра меня не будет, значит всё - игра меня победила
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Всё... У меня уже нет ни сил, ни терпения... Прощайте, мои дорогие! Ухожу... Убиваться об стену! Я устала восстанавливать игру! Она меня не слушается. Все дополнительные материалы придется качать заново. Они то ли повреждены, то ли вредные такие - Лаунчер зависает с ними. Героев кое-как удалось восстановить, да и то с некоторыми потерями cry Если завтра меня не будет, значит всё - игра меня победила
Во первых,успокойся. Такие номера,как мне игра вряд ли кому-то ещё показывала. Если я ещё жива,значит всё будет хорошо!
С лаунчером,да,проблемы бывают. В каком смысле зависает? У меня,например,иногда неактивен. Но я просто спокойно открываю его,а пока он не откроется ничего на компе не трогаю,потом пока загружается,так же ничего не трогаю. А то с этим лаунчером наравне весь комп зависает...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Джемма, не стоит опускать руки! Я побыла в такой же ситуации, и поэтому могу трезво судить обо всем этом. У меня слетела игра, причем унесла с собой в небытие многое, без чего нормально скринить сериал не получилось бы. В это время на месте дисковода в моем системнике зияла огромная дыра, и мне пришлось месяц ждать, пока халявщики-ремонтники точно убедятся, что он неисправен. Покупку нового описывать не буду, но тоже ничем приятным это не сопровождалось. Дальше - хуже. Игру пришлось переустанавливать раза три. Дополнительные материалы видеть она отказывалась, а запускаться - уж подавно. С горем пополам решила эти проблемы. Но самым страшным явилось для меня нераспознавание скинтонов. Герои выглядели убого. Думала, убьюсь об стену. Но потом все-таки сообразила, что нужно сделать. Все восстановила. И безумно горда собой
smile.gif

Поэтому не нужно так категорично говорит об этом. Техника любит повыпендриваться, но зачастую это явление лишь временное. Да и веру в хорошее даже в самых безысходных ситуациях еще никто не отменял)) Все уладится, вот увидите.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Джемма сказал(а):
Всё... У меня уже нет ни сил, ни терпения... Прощайте, мои дорогие! Ухожу... Убиваться об стену! Я устала восстанавливать игру! Она меня не слушается. Все дополнительные материалы придется качать заново. Они то ли повреждены, то ли вредные такие - Лаунчер зависает с ними. Героев кое-как удалось восстановить, да и то с некоторыми потерями Если завтра меня не будет, значит всё - игра меня победила
Ни какой паники. Когда у меня комп ломался, у меня вообще всё полетело, ничего не сохранилось, что я делала для не вышедшего сериала и для Иллюзий и мечты. До сих по до конца все доп материалы не восстановила. Всё будет хорошо, проблемы с компом не повод опусткать руки)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма сказал(а):
Они то ли повреждены, то ли вредные такие - Лаунчер зависает с ними.
Переведи все дополнительные материалы из sims3pack в package специальной прогой. И нет проблем.
Я только так и делаю. У меня вообще лаунчер не работает.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF сказал(а):
Переведи все дополнительные материалы из sims3pack в package специальной прогой. И нет проблем.
Я только так и делаю. У меня вообще лаунчер не работает.
Переводила - их такая куча, что игра не запускается с ними(( Снесла все в корзину!
ferum сказал(а):
Ни какой паники. Когда у меня комп ломался, у меня вообще всё полетело, ничего не сохранилось, что я делала для не вышедшего сериала и для Иллюзий и мечты. До сих по до конца все доп материалы не восстановила. Всё будет хорошо, проблемы с компом не повод опусткать руки)))
Да, это страшно когда все улетает в тар-тарары... Еще немного помучаюсь и снова винду снесу. Это она, гадкая, что-то творит...
Леа91, Tihime_Rai, ferum, ShellyAF, спасибо вам, девочки... Большое спасибо! Мне муж вообще сказал, если снова доведешь ноутбук до полуобморочного состояния, я новый покупать не буду. А это значит, что сериалу грозит заморозка(( Пойду еще помучаюсь... Чтоб ночью еще приснилось
wacko.gif
 

конфеткаru

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
195
Награды
0
Прочитала "Морфея".Очень захватывающе,аж прослезилась в конце.Спасибо большое автору.Ещё в восторге от "Падшего ангела",приятный сериал.Спасибо всем большое.У меня к сожалению не получается слогать строки,буду хотя бы читать)))))
tongue.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Джемма, дорогая, не сдавайся! Ни в коем случае!!! Я тебя прекрасно понимаю! Я знаю, что такое проблемы с игрой, и эти проблемы случаются часто, но... Недавно у меня сломался компьютер, в итоге столько возни было... Вспоминать неприятно! Но всё же я со всем этим справилась, со временем у тебя получится всё восстановить, только наберись чуточку терпения, и, я знаю, всё будет хорошо!
Поверь, это не самое страшное...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, отдохни пару дней, а потом берись за восстановление. Не бросай написанное! У меня вот какое-то время игра вылетала, но я её переустановила, кое-что почистила и тьфу-тьфу-тьфу все работает нормально)
ShellyAF сказал(а):
Переведи все дополнительные материалы из sims3pack в package специальной прогой. И нет проблем.
Ну это не для всех подходит. У меня из-за Package ( в очень большом количестве) Симс начинает тормозить. Жутко раздражает!
Shvets, охохох)) продолжение)) пошла читать)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Ну это не для всех подходит. У меня из-за Package ( в очень большом количестве) Симс начинает тормозить. Жутко раздражает!
У меня та же самая проблема!!!
dry.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Воздушные замки, Мангуст, ну когда же продолжение?!
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
ShellyAF, уже всё написанно, сейчас жду когда ferum, сделает скрины и новый эпизод готов!!!)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мангуст, ты видел мой отзыв о "Воздушных Замках"?
RedLady, мне понравился Ваш текст, стиль описания, но, честно говоря, без обид, скриншоты оставляют желать лучшего.
Поработайте побольше над графическим оформлением сериала
wink.gif
.
Всё-таки здесь это очень важно.
smile.gif
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Hipp сказал(а):
Мангуст, ты видел мой отзыв о "Воздушных Замках"?
Да, Катюш, ещё в аське тебе написал, но видимо ты туда не заходила пока. Хочу сказать спасибо всем, кто читает и пишет отзывы о моих каракулях, мне очень приятно. По техническим причинам отсутствовал на форуме несколько дней и за это время набралось 10 страниц обсуждений, я их все прочитал, и вы придали мне уверенности, по секрету немного усомнился в том, что ВЗ будут интересны, но видимо ошибся... Спасибо вам всем!!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мангуст, "Воздушные Замки" несомненно обещают быть весьма интересными.
Надеюсь, будешь радовать нас часто и "большими порциями"
smile.gif
.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Прочитала Морфей,жутко понравилось,читала темной ночью,и по спине бежали мурашки)атмосфера передана в идеале!!!Браво!
Ловушка для бабочки,так же безумно понравилось,хочется побыстрее узнать,развязку,сегодня прочитаю Его РОКовую любовь и Ангела стрелу,в предвкушение,что понравится)
После прочтения,возник вопрос,стоит ли мне продолжать приворот,или это мое неудачное начало?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Кошка, Лисица и Человек, не устаю восхищаться изящным юмором Una-Voce! Практически весь текст можно разобрать по остроумным цитатам!
smile.gif
Читала, не отрываясь. Спасибо автору за заряд позитива! Взрывоопасная парочка друзей - Камка и Джеки, меня покорила. Невероятно интересно, что случится с истери... историчкой
biggrin.gif
Я уже представляю себе эту картину - с изяществом хряка в лаптях на шпильке мадам погрузилась в пучину вод, разлитых по коридору. И прибоем её вынесло на порог директорского кабинета... И ведь оборвала повествование на самом интересном месте! Жду проду!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх