Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya, к выходу проды,ты почувствуешь,что чувствовала Ирида,когда в неё летели разные предметы. Шучу! Но готовься
biggrin.gif

lynxrysya сказал(а):
А вот об этом завтра, дорогие мои! Я не я, если не подержу интригу. Хотя дальнейшее развитие событий уже может спокойно предсказать кто угодно.
Жестокая ты наша... Пошла искать свой сон. Не верю,что найду,но надо попытаться...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
lynxrysya, зайдя в обсуждения была немного разочарована, что это не конец. Из твоих комментариев поняла, что Мекса в тоннеле с белым светом собьет поезд метрополитена и наяву сердце забьется. А потом докучливая блонда будет грызть локти и жевать свои уши на свадьбе психолога и Ириды. В общем, я бы оставила так. Он умер — я счастлива хД Но это я. Все равно буду ждать концовку-)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ура
s78.gif
новая серия "Его РОКовой любви" написана, по позже скрины сделаю и выложу)))
Конец творческому кризису! А сейчас пойду посплю. Говорила же, не дождётесь того, чтоб я сдалась
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
mir, Libertinka,
mir сказал(а):
Какой же удар ты уготовила своей героине?..
Если честно, там их ещё много будет.
dry.gif

mir сказал(а):
Какие же всё - таки люди двуличны, вот живёшь так на Свете, а вокруг тебя предатели и малодушные... Аж мурашки одолевают!
Не всё так просто и очевидно, как кажется на первый взгляд!
Libertinka сказал(а):
Вот не зря я подозревала подругу в каких-то тёмных делишках, эх, ну она хотя бы раскаивается и мужа тоже можно понять, не легко жить с женщиной, находящейся в вечной депрессии.
Их всех в какой-то степени можно понять...
Libertinka сказал(а):
Жаль продолжение так редко бывает.
shy.gif

Ловушка для бабочки, интересная у них беседа получается... Он рассказывает, как довёл до смерти её отца, и она не может понять, чего ей хочется больше - разможжить ему пулей голову или прижаться к нему. Ну, пока всё, что он говорил и так было ясно... Интересно узнать, наконец, что же там за история с его братом и матерью Кэти!!
happy.gif

Морфей, и вот думай теперь, куда идёт Мекс - в загробный мир или операционую палату.
smile.gif
Наверное, всё-таки к Ириде... С одной стороны, хочется хеппи энд, с другой - я сама очень люблю не совсем счастливые концовки. Жду развязки!
smile.gif

P.S. во время чтения молитвы, у меня аж муражки по коже побежали...бр!
Анлега стрела, в роскошный дом попала Эми! Правда, похоже, у этой семьи те ещё скелеты в шкафу. Особенно у папы.
dry.gif

Леа91 сказал(а):
Только не заходи в тот, который мы проводим все вечера.
Наверное, в ту, в которой мы...
smile.gif
Джемма, ты пропустила вторник!
tongue.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu, у меня полный завал и с игрой с компом. Ноутбук мой в ремонте снова, вышла вот с компьютера сына
sad.gif
Спасибо, что помнила и ждала. Когда теперь будет продолжение я и сама не знаю.
Морфей
Я в восторге от всего описанного! Словно сама стояла рядом с Райли, держала его за руку и видела все происходящее в операционной. Я не верю, что он умрет! Ну не может он нарушить обещание данное Ириде и уйти на этот яркий свет!
sad.gif
lynxrysya, ты ведь не можешь с ним так поступить?!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
lynxrysya, описание изгнания демона просто великолепно, такое напряжение при прочтении я не чувствовала уже давно! Эта молитва, эти летающие хирургические инструменты... бррр! Какая же ты молодец
flower.gif
Точно, по стилю напоминает Секретные материалы
happy.gif
Мне кажется, ты всё-таки не дашь ему уйти, ведь в тех же фильмах обычно помогает страстный поцелуй возлюбленной ну или на худой конец более мощный заряд дефибриллятора
smile.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
lynxrysya, ого,необычный поворот событий.
Но мне кажется,что произойдет нечто экстрординарное)
Кстати на скрине, где Дэйна бежит к углу,у Райли ноги как нарисованные))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
!Анлега стрела, в роскошный дом попала Эми! Правда, похоже, у этой семьи те ещё скелеты в шкафу. Особенно у папы. dry
Отец самый невинный из всех))) Спасибо за комментарий,ошибку исправила!
Когда выходит такая прода,как у "Морфея",можно скромно отойти в сторону. Но я пошла публиковать проду...или не надо?
s42.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Но я пошла публиковать проду...или не надо?
Леа91, ну ты чего? Конечно давай проду! Очень хочется узнать, что же за скелеты в шкафу у этой богатенькой семьи)) Они тоже все демоны?
surprised.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, ну ты чего? Конечно давай проду! Очень хочется узнать, что же за скелеты в шкафу у этой богатенькой семьи)) Они тоже все демоны?
Написала проду... Всё,с прошлым завершено)) Теперь буду писать про настоящее...
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ооочень порадовал Сергей "Воздушными Замками".
Поставила автору бАААльшой плюс в репутацию
smile.gif
.
Шикарное название, потрясающее начало (особенно зацепило почему-то...), конечно, красивое оформление.
Замечательный слог, интересная для меня тема, трогающий душу сюжет...
Получила огромное удовольствие от прочтения.
I hope, Sergey, you will be please us with a continuation of your new series as often as possible.
wink.gif
P.S. Жаль, что пока слишком мало
sad.gif
.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Aisgi, Nilu, Джемма, _Selesta_, wawawa, Леа91, спасибо вам огромное! Совсем вы меня захвалили.
Aisgi сказал(а):
В общем, я бы оставила так. Он умер — я счастлива
Ты знаешь, я над этим думала.
Aisgi сказал(а):
Мекса в тоннеле с белым светом собьет поезд метрополитена
Укатилась под стол!
biggrin.gif
Ну прямо как в песне Металлики!
Nilu сказал(а):
Наверное, всё-таки к Ириде...
Ну, кто знает...
Nilu сказал(а):
С одной стороны, хочется хеппи энд, с другой - я сама очень люблю не совсем счастливые концовки.
До этого у меня уже было три хэппи-энда...
Джемма сказал(а):
ты ведь не можешь с ним так поступить?!
Ну, если сердце остановилось, и он идёт на свет по тоннелю - то я уже поступила не слишком гуманно.
_Selesta_ сказал(а):
Точно, по стилю напоминает Секретные материалы
За это отдельное спасибо! Даже не верится, что мне удалось передать атмосферу Икс-файлов.
_Selesta_ сказал(а):
Мне кажется, ты всё-таки не дашь ему уйти, ведь в тех же фильмах обычно помогает страстный поцелуй возлюбленной ну или на худой конец более мощный заряд дефибриллятора
В фильмах - да. Но у меня это не поможет:((
wawawa сказал(а):
Но мне кажется,что произойдет нечто экстрординарное)
Ну, напоследок-то:)) Экстраординарные похороны:))
biggrin.gif
Шучу!
wawawa сказал(а):
Кстати на скрине, где Дэйна бежит к углу,у Райли ноги как нарисованные))
Кстати, да. Дело в том, что этот чёртов операционный стол даёт сбои в графике и симы вростают конечностями в него. Пришлось малясь дорисовать. Получилось по-уродски, но лучше так, чем совсем без ног, как инвалид.
Ладно, не буду больше никого мучить, пойду выкладывать последнюю серию.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Ты знаешь, я над этим думала.
Ты знаешь это...сейчас я приду сама с дефибриллятором...или как-это называется...
cry.gif

lynxrysya сказал(а):
Ладно, не буду больше никого мучить, пойду выкладывать последнюю серию.
Вот это отличная идея! Так что жду)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
lynxrysya сказал(а):
Кстати, да. Дело в том, что этот чёртов операционный стол даёт сбои в графике и симы вростают конечностями в него. Пришлось малясь дорисовать. Получилось по-уродски, но лучше так, чем совсем без ног, как инвалид.
Я как увидела,укатила под стол))
lynxrysya сказал(а):
Экстраординарные похороны
?))
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
lynxrysya, А это что за безобразие маленькое?
Обалдеть!!! Я так ждала, так ждала... Чуть с ума не сошла.. А тут??
Ладно, а серия очуметь!!!!!! Я не могу у меня эмоции прут. Надо готовиться, а я тут реву над этой серией!
Мекс........... Ура! Он живой! Я ночью не могла заснуть, все валерьянку пила.. Думала, как же он там бедненький!
Ан, нет, все хорошо! За это отдельное спасибо!
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
katju6ka09 сказал(а):
Надо готовиться, а я тут реву над этой серией!
Хих,ты не одна!
Рада за Мекса и за Ириду,ура)) Можно отложить валидол в сторонку...
lynxrysya сказал(а):
С тобой свяжешься – саму кондрашка хватит от переживаний
Не могу не согласиться с Иридой...
biggrin.gif

Ох,всё,конец! Даже не верится,так привыкла к героям! И что мы теперь будем делать?
s55.gif

Ещё раз скажу -ты молодец! Спасибо большое за такой сериал! С удовольствием читала,хоть и не сначала(а то кондрашка точно схватила бы),но всё равно очень переживала за героев!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх