Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Нет, "Его РОКовая любовь" не идёт.... Если так и дальше будет, то отправлю в заморозку...
Надеюсь, что никого не расстрою. Тут много всего великолепного почитать можно, не велика потеря.
Но вот я в великой печали...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Воздушные Замки. Мне очень понравилось, присоединяюсь к Xentos
Xentos сказал(а):
Читать приятно и легко.
Пока не понятно (и не должно быть понятно, наверное), что будет происходить с героиней, но не будет ли она, судя по названию, заниматься "строительством" воздушных замков?
smile.gif
Жду проду
smile.gif

Ангела стрела, тут до меня уже было сказано, но повторюсь - удивлению нет предела. Могущественный демон взялся охранять Эни, с чего бы? Игнис хорош - появился, взорвал дом и исчез.
wink.gif
Скоро он вылезет из подполья?
Это ещё не конец, и слог, и скрины очень понравились. А в какой стране происходит действие? (Арман - по-моему, французское имя. Во Франции?
s42.gif
) Интересно, Бриан с крыши, что ли, прыгать собрался? Или он бейсджампингом занимается?
biggrin.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Shvets сказал(а):
Пока не понятно (и не должно быть понятно, наверное), что будет происходить с героиней, но не будет ли она, судя по названию, заниматься "строительством" воздушных замков? Жду проду
Выскажу свое мнение - быть может, она просто станет (хотя, на мой взгляд, уже стала) зависимой от Сети так, что начнет строить некие иллюзии, связанные с ней.
ShellyAF сказал(а):
Нет, "Его РОКовая любовь" не идёт....
А вы не пишите, если не идет - зачем превращать себя в машину, пищущую ровно в срок?
Лучше позже, но вновь пропитанное чувствами, на мой взгляд.
P.S. Вы и так столько перенесли - ну куда вам печалиться сейчас, когда все, вроде бы. замято?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Fluff сказал(а):
P.S. Вы и так столько перенесли - ну куда вам печалиться сейчас, когда все, вроде бы. замято?
Ну как можно не расстраиваться, когда наступает творческий кризис? Вроде и замято, а вроде нет. ЛС ещё никто не отменял.
Да ладно, чёрт с ним.
Воздушные замки, Мангуст, порадовал началом)) Буду читать))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, пасяб, Ксю!)))
Kril сказал(а):
этот гадёныш такой момент обламал, хотя я до сих пор испытываю к нему симпатию
Гаденыщ ищет...))) Ищет возможности для нормального общения!) Чуть позже он сам все нам расскажет!)))
Kril сказал(а):
Надеюсь Уиллоу не пойдёт к этому ангелочку?
К ангелочку - нет. А вот с ангелочком - да...
Kril сказал(а):
И что же это за кодекс такой???
Позже!)))
Мангуст, мне определенно нравится типаж Сантаны. По стилю выражения мыслей, похоже, она готова пуститься в любую авантюру и, к тому же, обладает отличным чувством юмора!))) Взрывоопасная смесь!)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Shvets сказал(а):
А в какой стране происходит действие?
B франкоязычной части Канады. Но я не привязываюсь к нынешней реальности (можно считать, что это параллельный мир, или будущее). Можно сказать, что будут элементы фантастики.
Shvets сказал(а):
Арман - по-моему, французское имя.
Да, французское.
Shvets сказал(а):
Интересно, Бриан с крыши, что ли, прыгать собрался? Или он бейсджампингом занимается?
Его цель забраться на крышу, а прыгать он не собирается.
Nilu сказал(а):
Это ещё не конец, отличные скрины и текст! Читается легко и интересно. Так что буду следить за обновлениями!
Рада, что понравилось))) Надеюсь не задержусь с продолжением.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Мангуст, читая начало Воздушных замков с трудом сдержала зевок)) "Как-то банальненько" возникла мысль в моей грешной голове, и тут - хвала богам! - второй абзац
biggrin.gif
biggrin.gif
Что-то в этой Сантане напомнило мне себя, и это ужасно
cry.gif
Какие же приключения ты готовишь на её голову? Сразу говорю - я тебя, мягко говоря, укокошу, если ты будешь выкладывать проду с той же периодичностью, что и сам знаешь какие произведения
dry.gif

а название всё равно банальненькое
happy.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Lackis сказал(а):
Гаденыщ ищет...))) Ищет возможности для нормального общения!) Чуть позже он сам все нам расскажет!)))
Что же он нам расскажет интересно!
happy.gif

Lackis сказал(а):
К ангелочку - нет. А вот с ангелочком - да...
Ух ты и куда же??? В общем уже жду не дождусь!
happy.gif

Уроки мести, очень понравился сюжет, но что то он мне напоминает! Хотя не знаю надо почитать!
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Анюта:))) сказал(а):
Уроки мести, очень понравился сюжет, но что то он мне напоминает! Хотя не знаю надо почитать!
Интересно что оО" Идея стукнула в голову вчера... Из своей личной головушки беру оО
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Xentos сказал(а):
Безумно нравятся скрины. обработка хорошая и в тему!
это целиком и полностью заслуга ferum так что похвалы эти стоит направить в её адрес)))
Fluff сказал(а):
Кстати, о птичках. Я могла упустить что-то - продолжение ГЖ все-таки будет?
да, я говорил об этом в прошлой теме, и ЭП и ГЖ со временем вернутся)))
ShellyAF сказал(а):
Надеюсь, что никого не расстрою. Тут много всего великолепного почитать можно, не велика потеря.
Но вот я в великой печали...
Отставить подобные разговоры. Хоть я его и успел покритиковать, но неужели после всего ты готова сдаться?! Не верю...
ShellyAF сказал(а):
Воздушные замки, Мангуст, порадовал началом)) Буду читать))
несомненно радует)))
Lackis сказал(а):
Мангуст, мне определенно нравится типаж Сантаны. По стилю выражения мыслей, похоже, она готова пуститься в любую авантюру и, к тому же, обладает отличным чувством юмора!))) Взрывоопасная смесь!)
_Selesta_ сказал(а):
Какие же приключения ты готовишь на её голову?
ну по поводу авантюр и приключений хочу сказать одно, это не ЭП и не ГЖ, тут нет ни детектива, ни магии, но все же надеюсь от этого менее интересным прочтение не станет)))
_Selesta_ сказал(а):
Что-то в этой Сантане напомнило мне себя, и это ужасно
Всё настолько плохо?) Я если честно рассчитывал на то, что многим Сантана будет близка, хотя бы в какой то степени...
_Selesta_ сказал(а):
Сразу говорю - я тебя, мягко говоря, укокошу, если ты будешь выкладывать проду с той же периодичностью, что и сам знаешь какие произведения
Поверь мне, в этот раз процесс пойдет намного быстрее))) Уже сегодня выложу ещё кусок.
_Selesta_ сказал(а):
а название всё равно банальненькое
вредина
tongue.gif

Shvets сказал(а):
Пока не понятно (и не должно быть понятно, наверное), что будет происходить с героиней, но не будет ли она, судя по названию, заниматься "строительством" воздушных замков?
Всему свое время, мой друг))) Постараюсь не затягивать с продолжением и вы все сами узнаете)))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
lobster, "Урок мести" - захватывающе! Очень рада за вас и с нетерпением жду продолжения!
И о минусах: такие фразы, как "она закинула сигарету себе в рот" непростительны грамотному автору:) (конфету можно закинуть в рот, сигарету нельзя
biggrin.gif
). Кое-где тавтология, кое-где лексические, кое-где пунктуационные ошибки, но все это можно исправить в будущем!
Надеюсь, вы легко воспринимаете критику
smile.gif
. Спасибо за интересное произведение.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Морфей Мне уже становится страшно. Меня сложно вообще напугать по настоящему, но вам это почти удалось...
Урок мести Мне это нравится! Вот честно нравится и всё!
Мдя, любимые сериалы закрываются, но появляются новые....
Тулумба сказал(а):
как "она закинула сигарету себе в рот"
Можно-можно!
biggrin.gif
Эт ещё как закинуть!
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Тулумба, Критику воспринимаю нормально) Тем более благодаря критике можно присмотреться к своим ошибкам и исправить их в будущем)
Простите, обещаю, что исправлюсь в плане ошибок) А тавтология это у меня хроническое)
Тулумба сказал(а):
Спасибо за интересное произведение.
И Вам спасибо за отзыв) Скоро начну работать над продолжением, так что произведение не заброшу.
Xentos сказал(а):
Урок мести Мне это нравится! Вот честно нравится и всё!
Ахах, ее *о* Приятно, спасибо) Обещаю продолжение и разнообразные интриги)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Xentos сказал(а):
Ага. Как же! Такое чувство что скоро все мои любимые сериалы закроют!
Уж и не подозревала, что мой сериал, один из твоих любимых
happy.gif

Мангуст сказал(а):
Отставить подобные разговоры. Хоть я его и успел покритиковать, но неужели после всего ты готова сдаться?! Не верю...
Кто сказал, что я сдамся? Не дождётесь
tongue.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
lobster сказал(а):
Критику воспринимаю нормально)
Слава Богу!
smile.gif
Тогда еще скажу, можно?
"Мике показалось, что рука злодея липкая и излучает могильный холод."
Липкая рука - метафора. Под словом "липкий" в данном случае подразумевается что-то грязное, мерзкое, преступное, отвратительное, та рука, что отняла у девочки самое дорогое - рука живого мертвеца-убийцы, у него есть зловонное, потное тело, но нет души (если вы замечали, он гадких людей гадко пахнет! - но я сейчас не об этом)! Дело в том, что нельзя употреблять в данном случае слово "излучает", т.к. "излучать" можно что -то прекрасное, понимаете? Как солнце дарит нам свои лучи, как добрые теплые руки, нежный взгляд излучают любовь.. Понимаете? И "могильный холод" не сочетается с "липкой рукой"... Тут можно исправить так: "Мике показалась, что от обшелушенной и липкой руки злодея исходит едкий могильный запах (или запах падальщины - что, разумеется, лексически окрашено интенсивнее)"... как-то так..
lobster сказал(а):
Скоро начну работать над продолжением
очень жду!
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Тулумба, Спасибо большое. Возьму на заметку х)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya,как всегда на самом интересном месте облом))) Но спасибо за две главы сразу! Интересно,интересно... Как же они будут избавляться от этого демона,или кто он? И,да,с каждым разом сны становятся всё страшнее и сложнее отличить от реальности. Мекс на самом деле так долго не продержится((
Мангуст,скрины очень нравятся!
happy.gif
И рассказ намечается интересный. Девочка с хорошей фантазией)) В мечтах всё так красиво,а на самом деле...
dry.gif

Nilu сказал(а):
Ангела стрела, повезло Эни, на её защиту встал могущественный демон Атра. И что же там за интриги? Демонские разборки? И что им нужно от души бедной девочки?..
Она нужна ему! Атра всего лишь используют её,а её душа демону не нужна)))
Джемма сказал(а):
Ангела стрела
Кажись, я поняла зачем Энни нужна демонам happy , вернее одному из них.
Рада)) Только сразу скажу,я очень хитрый автор)))
Xentos сказал(а):
Ангела стрела Похоже малышку везут в богатенький дом...
Ну,да)) Родители - богачи.
Lackis сказал(а):
Леа91, грустно... Потерять семью, а через пару дней уже жить в другой, да еще и которую положено полюбить... Грустно, что и говорить... А бабушек и дедушек у Энни не было?
У неё никого не осталось. Только вот эта семейка,которую нашли,чтоб защитить ребёнка))
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" так, все демоны решли оберегать Энни? Почему именно её? Почему на всех несчастных детей им наплевать, а на Энни нет? Почему этот светлоглазый (ну никак не могу запомнить как его зовут) так о ней печётся? Что эта за таинственная Анна о которой (если не ошибаюсь) уже 2 раза упоминалось в тексте??? Энни с ней подружится, хотя, нет. Ты же писала о том, что единственным её другом была гитара! Одним словом безумно интересно. Жду проду!!!
P.S. Твои проблемы с игрой решились?
Атра что ли? Можешь звать его Хозяином)) Эни ни с кем не подружится,она будет ненавидеть всё и всех. Её душа очень медленно погибает и в один день приведёт её к пропасти,куда она шагнёт...
Атра её использует,Игнису вообще наплевать на её существование,но он теперь связан с ней до конца жизни Эни. Ответы придут,потихоньку.
З.Ы. Нет,игра не вернулась. Я использовала кадры,которые были снять для "пробы". Вообще они не должны были войти в сериал,я всё хотела переснять и кадры другие должны были быть. Но...решила опубликовать так. Дальше скринов нет и если игру не верну,то увы...
Shvets сказал(а):
Ангела стрела, тут до меня уже было сказано, но повторюсь - удивлению нет предела. Могущественный демон взялся охранять Эни, с чего бы? Игнис хорош - появился, взорвал дом и исчез. wink Скоро он вылезет из подполья?
Не просто могущественный,а самый могущественный демон из всех))) Я же написала - ни одному смертному не понять,что за игру затеял Атра))) А Игнис,хм...пока молчу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх