Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Извините, что открываю вновь тему, но хочу сказать пару слов. Так как этот раздел мне очень близок и хочется, чтоб мы всё-таки как-то уживались вместе.
Когда только открылся сериал Шелли, то я была первой кто сказал много "лестного" про её сериал. Я как человек очень старомодный и воспитанный в других рамках, поступила не очень хорошо. Да, мне стыдно, потому, что я не имею права осуждать кого-то...
Этот автор уже получил достаточно негатива в свой адрес и думаю ей хватит. Что она такого написала? Чему возмущаться? Ах, да отношения немного не стандартные... Вы знаете, что такое любовь? Нет? Тогда зачем называется это слово грехом? Церковь? По меркам церкви мы уже все давно горим в аду, так что церковь тут не причём... Кстати, церковь осуждает и внебрачные отношения, а что-то про это никто не возмущается! Нечестно!
Многие могут объяснить, что такое слово "страсть", но вот любовь каждый описывает по своему. История мельком, но иногда показывает нам, что такие чувства возникали всегда, но чаще всего те, кто их испытывал пытались наложить на себя руки и всё. Это грех!
Не соглашусь немного и с точки зрения "не переубедить". Пока я не начала читать рассказы на нашем форуме, я тоже смотрела на всё это довольно агрессивно. Но один раз закрыв глаза и начав просто получать удовольствие от чтения, я забыла, что эти двое чем то отличаются от нормальный пары. Их вина лишь в том, что она любят друг друга? Давайте я приведу Вам грубый пример. Представьте, Вы влюбились, безумно влюбились, так что не можете жить без этого человека ни минуту. Вы этого не хотели, сопротивлялись, но получилось так. Но он принадлежит к другой, скажем, нации и такая любовь запрещена всеми законами. Представьте себе каково это когда твоё сердце разрывается от понимания, что любимый рядом, но ты не имеешь на него права? Считаете, что это совсем другое? К сожалению, практически нет. Дайте людям жить так как они хотят, дайте и им познать любовь. И прекратите кидать помидорами, потому, что они "другие". Не суди, да не судим будешь! И кажется, это тоже из религии.
Ляшечка, Вам не нравится данная тема - не читайте, но постарайтесь, пожалуйста, держать эмоции (извиняюсь, если грубо, я совсем не хотела). Грех воровать, грех лгать, но любовь невозможно назвать грехом. Просто относитесь к этому легче... Удачи Вам!
Тема закрыта, поэтому просьба на моё сообщение не отвечать!!! Просто если сделаете какой-то вывод, мне будет приятно... Ещё раз напишу - не отвечать!!!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Леа91, вы не правы, я всего лишь тихоничко поставила минусик, до сих пор не могу понять почему я не имею права этого делать. Шелли и Кукушка решили поговорить об этом вслух, ну чтож, я всегда ЗА.
они обе могли отчитать меня в личку, разве нет?
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Ляшечка, думаю я могу подытожить сегодняшную дискуссию: будьте проще, не относитесь так серьёзно, это ведь просто полёт фантазии, Шелли захотелось реализовать задуманное, конечно в мире много существует не традиционных пар, но главное это то что они любят друг друга, вы просто придерживаетесь общепринятых рамок, за которые другие люди не боятся выходить.
Вы не думайте что тут все против вас, тут множество людей которые поддерживают вашу точку зрения, вам просто следовало выразиться более мягче что ли, что не могло бы задеть чьих-то чувств.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ляшечка сказал(а):
они обе могли отчитать меня в личку, разве нет?
Она всего лишь хотела показать, что за это минус ставить не надо. И не только обращаясь к Вам.
Пускай я не буду не права, но Вы тоже не правы. Так, что Бог нам судья. И, по-моему, я просила не отвечать.
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Такс, я думаю, что тема исчерпана. Закрыто. Обсуждаем Мыльные Оперы.
Ляшечка, я сняла минус и не жалею, а сюда перенесла, так как вопрос касался именно сериала.
Ляшечка сказал(а):
тихоничко поставила минусик
О поставленном минусе нельзя так говорить.
Леа91, огромное спасибо.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Леа91 сказал(а):
будьте проще, не относитесь так серьёзно, это ведь просто полёт фантазии,
"гейство это не тру" - сказала я. Куда уж проще?
Ну вот, блин, сделали из меня врага народа. Надеюсь авторы которых я читаю и подхваливаю не будут стрематься моих комментов.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ляшечка сказал(а):
Шелли и Кукушка решили поговорить об этом вслух, ну чтож, я всегда ЗА.
Вы читали мой прошлый пост по, как мне казалось, закрытой для меня теме?
Я ничего не хотела обсуждать, я тихо попросила снять минус. Кукушка написала сюда, попросила чтоб больше необоснованных минусов не было. Я об этом не просила. Не верите мне, идите, почитайте, за что пользователям можно ставить минусы.
А всё потому, что я умный человек, и понимаю, что если начать раздувать это на весь МО, то начнётся ВОТ ТАКОЙ ВОТ скандал. Это мне не надо, своё я уже получила. Пинков и тапок было дохрена в меня брошено. Я спокойно пишу, никого не трогаю, уж извините что попросила снять ваш минус, и за то что возмутилась и решила пояснить "ситуэйшн" так как я ни в чем не виновата. Я не плакалась и не просила Кукушку вас отчитать, причём при людно. Я взрослый, адекватный человек, который способен спокойно решать проблемы, а сейчас, ну просто не могу молчать, слушая как меня обвиняют в том, что я развела этот фарс.
Ky-ky-shka сказал(а):
О поставленном минусе нельзя так говорить.
Вот именно!!! Его видят ВСЕ кто смотрит репутацию. И все бы увидели это ненавистное мне слово "гомос*тина"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
ShellyAF сказал(а):
Я ничего не хотела обсуждать, я тихо попросила снять минус. Кукушка написала сюда, попросила чтоб больше необоснованных минусов не было. Я об этом не просила.
ShellyAF сказал(а):
Я не плакалась и не просила Кукушку вас отчитать, причём при людно. Я взрослый, адекватный человек, который способен спокойно решать проблемы, а сейчас, ну просто не могу молчать, слушая как меня обвиняют в том, что я развела этот фарс.
Я сделала это по собственной воли, чтобы на будущее подобных случаев не было. Это раз. Во-вторых, еще раз дать понять, что если сериал вам не нравится, то не надо за это ставить минусы.
Ляшечка, я не делала из вас врага народа. Просто, прошу, забыть все это. Если что, можно все сообщения удалить, но... прошу терпимее относиться к таким вещам и минусы за ту или иную тематику больше не ставить. Я хотела только этого.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи, данную тему закрываю. Открою новую и свежую. Начнем все с чистого листа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх