Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
☼Он и она☼
У Маши и Тито свадьба )) И кошка черная .. (на скрине мило так вышла)
Вижу шрифт разный, в бб-кодах 11 шрифт выглядит так
Код:
[size=11]какой-то текст[/size]
Нужно выделить весь текст, потом выбрать SIZE 11pt
Также можно попроовать использовать код HideHeadlineEffects on
скрины будут натуральнее
Он
Странный этот Дастин какой-то слишком, не повезло главной героине. Прекрасно понимаю, какое это мучение "общаться" с такого рода парнем
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Almalexia, спасибо большое! Я рада, что вы читаете!
Так, пока есть опция "редактировать"...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тот самый
_Just_Me_, С открытием сериала и удачи в этом нелегком деле!
Начало заинтриговало, буду ждать продолжения
Понравился скриншот, где Ноэль с Кевином в машине целуются))
Она живёт в Париже и учится в престижном колледже,красивая,стройная девушка, очень популярная,не когда не оставалась без внимания парней
никогда
Можно использовать код HideHeadlineEffects on
и тогда над головами симов не будет зеленого кристалла и облаков
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Дерил Хант
Очень ждал продолжение и вот оно. Надеюсь, отличные авторы не будут задерживать со следующей серии.
Читать вот уже 5 серию про графа становится не интересно. Как ни как сериал называется Дерил Хант! Если честно мне кажется, все это можно было сократить и уложиться в минимум воспоминаний. Ну, уж слишком затянулся этот рассказа про графа)
Еще не очень понятен момент:
Лелик0509 сказал(а):
В комнате повисла мертвая тишина, и все присутствующие с немым вопросом смотрели на своего предводителя.
- Сам поеду, - бросил Кантор и собрался выйти.
Получается, не успел он войти в комнату, как он говорит, что куда-то поедет. Куда? Зачем? Может, конечно, я невнимательно читал)
Также очень странно что, выйдя из темнице ему зажгло кожу. Получается, если посидишь в темнице, станешь вампиром? Хоть там и не сказано это в открытую, но признаки на лицо.
Мне очень нравилось читать сериал до этого флешбэка. Теперь не очень. Хотелось бы чтобы он поскорей закончился и все внимание перешло обратно к Ханту.
smile.gif

Все равно вы девчонки молодцы!
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka, Крира, Lackis, PimzPictures, Спасибо!
И тебе Amaranth, тоже!!!! Неужели ты сделал это??? Неужели прочитал???? Памятник тебе при жизни, о Великий!
smssimochka сказал(а):
Верните Дэрила!!!
Потерпите еще одну серию... и будет вам счастье!!!!!
Крира сказал(а):
а наглость конечно, но я хочу еще))
Поработали мы сегодня на славу! Как говорится дорвались... Теперь почти все с меня, Я постараюсь не затягивать!
Lackis сказал(а):
И пусть меня проклянут, я все равно ЗА вампиров!)))
Ну что ты, дорогая? Зачем такие крайности?
PimzPictures сказал(а):
Читать вот уже 5 серию про графа становится не интересно. Как ни как сериал называется Дерил Хант!
Понимаю... может ты и прав! Но так было задумано. Это первый, но не последний экскурс в прошлое. История большая и никак не уместилась в три серии, как планировалось изначально! Наверное, это моя вина, но Машка вроде не против)))
PimzPictures сказал(а):
Еще не очень понятен момент:
Нууу... там чуть раньше говорится о прибытие гонца и все ждали, что скажет Кантор. Кто поедет на встречу? Надеюсь с таким пояснением понятно? Вот уж реально не думали, что этот момент нужно как-то более подробно описать... Вот видишь! Мы сокращаем - сокращаем, а потом не понятно...
PimzPictures сказал(а):
Получается, если посидишь в темнице, станешь вампиром?
Тут вопрос спорный. О вампирах уже столько написано, что удивить никак нельзя... Мы пвтаемся выдвинуть свою теорию возрождения вампиризма. Может получается, может не очень, но мы стараемся отойти от общепринятых стандартов.
PimzPictures сказал(а):
Все равно вы девчонки молодцы!
Мы правда, очень и очень стараемся! Надеюсь, как только уйдем из прошлого вернем и твой интерес и Игорьку станет не так скучно!!!
biggrin.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Прочел Тот Самый
В отличии от Дерила Ханта, события в этом сериале разворачиваются со скоростью света)
Для начала, симка очень красивая)) и скрины достаточны хорошие))
Но, как и везде есть минусы.
1) я все-таки думаю, что красавица колледжа, наврятли так приняла предложение сходить на ужин с «лохом». Нужно было бы сделать такое событие, где бы они остались наедине и она поняла, что он не плохой парень.
2) На всех скриншотах парень в одинаковой одежде (кроме последнего), и он в спортивных штанах с классическим верхом! Это верх безвкусице. Я думаю это еще одна причина, почему бы стильная красавица Ноэль не согласилась бы с ним поужинать.
3) И в конце вы слишком поторопились! Для начала: все сразу поменяли свое мнение что, будучи лохом можно стать красавчиком? Это не так. И не важно, какие на нем шмотки.
И я так понял, все полгода они встречались. Неужели у них все было как по маслу? Я думаю, подруги бы уговаривали бы девушку его бросить.
_Just_Me_ я полагаю это ваш первый сериал. Поздравляю! Даже учитывая все минусы идея не плохая и жду невероятных событий дальше!)
Лелик0509 сказал(а):
Вот видишь! Мы сокращаем - сокращаем, а потом не понятно...
это всегда тонкая грань, когда сокращаешь, но при этом должно быть понятно) я вас понимаю, сам сталкивался с этим в своем сериале)
Лелик0509 сказал(а):
Мы пвтаемся выдвинуть свою теорию возрождения вампиризма
вот это очень круто! и достойно похвалы! главное чтобы было не все банально: посидел в темнице стал вампиром
s33.gif

Лелик0509 сказал(а):
и твой интерес и Игорьку станет не так скучно!!!
я очень жду Ханта)) кстати меня тоже Игорь звут))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
PimzPictures сказал(а):
это всегда тонкая грань, когда сокращаешь, но при этом должно быть понятно)
Тут ты прав! Единственное что хочу добавить, что сюжет-то уже дааавно продуман! А наши, так сказать, лирические отступления в прошлое просто необходимы для дальнейших событий!
PimzPictures сказал(а):
главное чтобы было не все банально: посидел в темнице стал вампиром
А если и так? Но почему? Вот в чем соль вопроса! А тут уже и наши размышления пригодятся)))
PimzPictures сказал(а):
кстати меня тоже Игорь звут))
Ну вот... двум Игорькам навеяли скуку)))) Постараемся исправится!!!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Лелик0509 сказал(а):
А тут уже и наши размышления пригодятся)))
"залетела летучая мышь, и укусила графа пока тот спал")))
Но надеюсь такого тоже не будет)) С радостью прочту вашу теорию о возникновении вампиризма
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
сюжет-то уже дааавно продуман!
мне кажется, чтобы начинать сериал, просто необходимо все продумать! Не только первые серии, а целый сезон! И по возможности, предже чем выкладывать пилот, в запасе иметь достаточное колличество серий. Чтобы потом не джать по месяцам продолжения. Опять же, знаю по своему опыту
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
PimzPictures сказал(а):
"залетела летучая мышь, и укусила графа пока тот спал")))
Ой... ну вот... раскрыл главную тайну!!!
biggrin.gif
как теперь интригу то держать???
PimzPictures сказал(а):
Не только первые серии, а целый сезон!
Могу раскрыть секрет(думаю Рыська не будет против) Не только первый сезон! Сэжет продуман до самого конца и зафиксировае в плане)))) Он лишь обрастает подробностями! А то, что затягиваем с продами... Так это тонкости совместного проекта. Без одобрения соавтора шагу не ступишь!!!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sestra, Almalexia, спасибо, что читаете!)))
Sestra сказал(а):
И неразумном поведении двух подростков.
Неразумном?))) Неразумного они как раз еще ничего не сделали!))) У них все впереди!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Без одобрения соавтора шагу не ступишь!!!
Вот бы соавтор жил рядышком))) Как вы обалденно справляетесь с такой работой!
Лелик0509 сказал(а):
Ой... ну вот... раскрыл главную тайну!!! biggrin как теперь интригу то держать???
А я всё-равно не представляю, как Кантор стал вампиром... и стал ли он им вообще? Ну, всё равно на мои догадки авторы не ответят, поэтому их не озвучивая. Несмотря на целый список и груду мыслей... Ну, дайте проду девушки, ну, верните Дэрила, мы скучаем
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
Вот бы соавтор жил рядышком)))
Мечты-мечты... вот бы их в реальность)))
Леа91 сказал(а):
Ну, всё равно на мои догадки авторы не ответят, поэтому их не озвучивая
К сожалению тут ты права!
cool.gif
И хоть Игорь выдал главную тайну...
Леа91 сказал(а):
дайте проду девушки, ну, верните Дэрила, мы скучаем
Прода будет ... скоро... а вот Дэрила там опять не увидите...Прости
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
К сожалению тут ты права!
Это я уже поняла, так что свои догадки я выдам потом...
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
И хоть Игорь выдал главную тайну...
Это про летучих мышей что ли?
surprised.gif
Крыса ещё куда не шла...
Лелик0509 сказал(а):
Прода будет ... скоро... а вот Дэрила там опять не увидите...Прости sad
Эх... Теперь Кантор отвоюет государство-царство, а нашему Нонну пришла пора становиться вампиром и... привыкать к власти... Ещё лучше если он убьёт Кантора, хотя не знаю... Может и так всё будет нормально. Нонн молча станет вампиром и захватит мир тьмы... Ладненько, затыкаюсь. Дэрил, Дэрил... Ах, да... А чем же так Дэрил заинтересовал Нонна? Явно не тем, что выбил зубы Кассандре... Есть вопросы - нет ответов, так что жду проду, Кантора с Нонном и Дэрила...
happy.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Lackis,
Lackis сказал(а):
Даже неловко писать короткий ответ!)))
Неловко, когда дети на соседа похожи, а тут нормально) И еще неловко должно быть не писать скорое продолжение - но тут тебя упрекнуть точно не в чем)
happy.gif

Lackis сказал(а):
Про Траволту не скажу, а вот про Дастина Хофмана - это да!))) Там, правда, сильно мозг задет у ГГ...
Не сильнав этих вопросах, но кажется, особенно после продолжения, начинаю понимать. "Человек дождя" тогда ближе, а с Феномен там совсем другое - там не с рождения, там у ГГ опухоль в голове образовалась, и хотя медленно сводила его в могилу, активировала какие то клетки головного мозга, вообщем выучить иностранный язык за 20 минут - для него стало плевое дело)
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
acm2.gif
Ая и не уходила))))
Как же хорошо, что вы с техникой договорились (но не окончательно, я так поняла?) и вуаля - продолжение)
Лелик0509 сказал(а):
Наверное, это моя вина, но Машка вроде не против)))
Ну Леля….* возвожу глаза к потолку*. Ну если ты чувствуешь за собой вину за «затянувшуюся историю про Кантора и Нонна», то тогда придется с этого момента делить повествование на 2 части – одну с сокращенными экскурсами в прошлое для любителей Дэрила (их немало), и одну с растянутыми для любителей таких экскурсов в прошлое, как я (и нас тоже немало, смею надеяться) И если разделения не сделаете, то в любом случае придется перед кем-то чувствовать «вину», ибо «золотая середина» - понятие весьма и весьма относительное…
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Почему только девушек-грешниц? Но это довольно просто, если ты знаешь кое-что) Но читатели получат доступ к этой информации ближе к концу biggrin Хотя ты может догадаешься гораздо раньше happy
Ух, ну и задачку ты поставила))) "Если знаешь кое-что"? Пока я знаю только про Еву - ну максимум что могу предположить)
Джемма,
Джемма сказал(а):
Наличие алкоголя в крови и страданий в душе еще не значит,что мужчина обязательно кого-то должен
Да-да, так я о том же, никто не должен и не обязательно, но Ева спровоцировала, а алкоголь, он не то чтобы ломает преграды, но ослабляет существенно, и потому радует, что Сэм не поддался)))
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
Для кого как. Для Юрки - да, был порыв, а вот для Юсси... вряд ли парень когда-нибудь забудет об этом...
Не, подумалось, что именно тот момент - порыв страсти, просто для Юрки он так сиюминутным порывом и остался, а вот в душе и сердце Юсси уже потом перерос в большее)
ShellyAF сказал(а):
Говорил, специально написала. Да это и по его глазам видно))
Вот ворона (а я до конца прочитала, расстроилась, специально даже по тексту поискала), но зато теперь, когда надежды оправдались, сомнения рассеялись, весьма довольная ворона)))
ShellyAF сказал(а):
Но я никуда не ухожу, остаюсь тут и буду писать новое произведение))
Мда... с одной стороны конец любой повести когда-то должен быть, это хорошо, что ты начнешь новое творение, и наверняка это будет не менее очаровательная история), но это будет уже другая история(
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Дерил Хант.
Экскурс в прошлое продолжается... Кантор сбежал и начал буйствовать, ну конечно, как же иначе?
Только вот сжёг деревню он ради мести, а не ради заполучения власти. Ну, по крайней мере, месть там играла ооочень большую роль. Кантор за время пребывания в темнице потерял остатки человечности.
Ещё подметила интересный факт, точнее намёк на факт того, что наш сбежавший узник стал вампиром, ну или пока-что не совсем вампиром. А способ превращения, странный, однако... чем его там таким кормили? Хотя, в принципе, почему бы и нет? Жду окончания повествования о прошлом, хочется всё же узнать, получится ли у Кантора свергнуть короля, и как распространится вампиризм.
Жду проду))
P.S. хрени какой-то накатала, надеюсь, поймёте)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, пишу вот по какому поводу. Сегодня пользовательнице ShellyAF пользовательницей Ляшечка был поставлен минус с комментарием, что человек не любит истории про так называемую "гомосятину" (к сожалению, точного текста комментария этого я не запомнила). Так вот осмелюсь тут написать и просить, чтобы подобных случаев больше не было. Более того, если вы не любите подобного рода истории, то, пожалуйста, не читайте их. Вас никто не заставляет этого делать. Между прочим, так называемая "гомосятина" - это тоже любовь и порою не менее крепкая, чем традиционная, а может даже и более. Я уже говорила и повторюсь, какая разница кого любит тот или иной человек, главное, он действительно любит его. У меня уже даже язык не повернется назвать этих людей "гомосексуалистами" или "лейсбиянками". И если человек пишет про это сериал, то неужели он совершает преступление? Вроде ничего такого противозаконного в этом нет (такое есть и в реальной жизни) и правилами подфорума это не запрещено. Единственное, что надо заранее писать в первом сообщении темы, что сериал про нетрадиционную любовь, раз уж есть такие, которые подобным образом реагируют на подобного рода сериалы. Поэтому, прошу всех, если вам сериал не понравился по той или иной причине, даже если речь идет не про однополую любовь, то ни в коем случае не ставьте автору за это минус. Такие минусы не обоснованные и по любому будут удалены, а автор минуса может сам получить за это предупреждение.
P.S. Ляшечка, обращаюсь непосредственно уже к Вам. Если Вы уж такой противник этой так называемой Вами "гомосятины", то, убедительная просьба, тогда не читайте сериалы В Поисках Потерянной Любви и Между Мною и Тобою (их автор я), так как они тоже про нетрадиционную любовь, и я нисколько не стеснюсь своих сериалов с такой тематикой.
P.S.№2 Хорошо, хорошо. Если уж затронулась эта тема, то я решила сказать, что свой следующий сериал я также собираюсь сделать с нетрадиционными отношениями. Надеюсь, что осуждать за это не будут и наезжать тоже.
Спасибо.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Ну что значит не читайте? Я выбрала этот сериал по списку, как и многие другие, в списке нет пометки о том что сериал с яойным уклоном. Иначе бы я на него и не взглянула. Более того, в первом сообщении автор предупреждает что его произведение не для детей, но не указывает причину. Дочитав до определенного момента стало ясно о чем собственно книга. Мне же неприятно стало. Вот и минус. И вообще, это надо же такое самомнение иметь, какая мелочность, из-за такой ерунды кипиш поднимать.
Я голубизну неуважаю, более того осуждаю. Это большой грех. И писать об этом тоже грех!
Можете меня за это забанить.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ляшечка сказал(а):
Ну что значит не читайте? Я выбрала этот сериал по списку, как и многие другие, в списке нет пометки о том что сериал с яойным уклоном. Иначе бы я на него и не взглянула.
В принципе тогда модератор указала, что сериал не детский, но хотя бы можно было обратить внимание на скрин первого сообщения, по которому в принципе и можно догадаться о чем сериал.
Ляшечка сказал(а):
Мне же неприятно стало. Вот и минус. И вообще, это надо же такое самомнение иметь, какая мелочность, из-за такой ерунды кипиш поднимать.
Прошу прощение, но это не мелочь. Вы необоснованно поставили минус человеку за его сериал только потому, что он вам не угодил. Во-вторых я сама про это пишу и нисколько не жалею об этом и не стесняюсь. Может тогда и мне минус заодно поставите?
Ляшечка сказал(а):
Я голубизну неуважаю, более того осуждаю. Это большой грех. И писать об этом тоже грех!
С каких это пор любовь - это грех? Если люди любят друг друга, то уже неважно какого они пола. Просьба здесь эту тему закрыть и больше не обсуждать. У каждого свои взгляды на мир и жизнь. Если кто-то вам чем-то не угодил, это значит надо отложить этот сериал и просто к нему не возвращаться. Его РОКовая Любовь - хороший сериал и многие его тут любят, в том числе и я. Это один из любимых моих сериалов. К тому же автор старается. Вы об этом думали?
Ляшечка сказал(а):
Можете меня за это забанить.
Хм, никто Вас банить не собирается. Просто не ставьте минус человеку больше и все!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Ky-ky-shka сказал(а):
Просьба здесь эту тему закрыть и больше не обсуждать
Разве я её открыла? Ну да, я была на эмоциях такого рода "фу" и "брррр", "вот те за минис за это". Тем более я не сказала что автор плохо пишет. Минус именно из-за неприятной мне темы.
Ky-ky-shka сказал(а):
С каких это пор любовь - это грех?
с тех самых, с каких человек выбирает для себя что хорошо, а что плохо. Я христианка, пусть не самая правильная, но я знаю что наша церковь гомосексуализм осуждает.
Ну и вам я минус ставить не собиралась, так как у вас предупреждение о нетрадиционной любви имеется. Прсто закрыла страничку и всё.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ляшечка сказал(а):
Разве я её открыла? Ну да, я была на эмоциях такого рода "фу" и "брррр", "вот те за минис за это". Тем более я не сказала что автор плохо пишет. Минус именно из-за неприятной мне темы.
Это минус необоснованный!
Ляшечка сказал(а):
Разве я её открыла? Ну да, я была на эмоциях такого рода "фу" и "брррр", "вот те за минис за это". Тем более я не сказала что автор плохо пишет. Минус именно из-за неприятной мне темы.
Спорить по этому поводу не буду, так как нет смысла.
Ляшечка сказал(а):
Ну и вам я минус ставить не собиралась, так как у вас предупреждение о нетрадиционной любви имеется. Прсто закрыла страничку и всё.
Вы как заметили, что тот сериал про М+М, то также сразу бы закрыли страничку и минусов никаких не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх