Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
inna-romashca
Я так рада,что вы вернулись,да еще с продолжением)Серия вышла очень интересной,а скриншоты так вообще загляденье)Спасибо вам,и жду проду,которую надеюсь не так долго придеться ждать)
Маленький_котёнок
А мне кажеться,что это сам маньяк слухи распустил,чтоб все его боялись)),а то ему так скучно,или тот сранный незнакомец в баре,что-то знает и мог тоже разболтать...интересно,надеюсь мы это скоро узнаем))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ангелочичек сказал(а):
А мне кажеться,что это сам маньяк слухи распустил,чтоб все его боялись)),а то ему так скучно,или тот сранный незнакомец в баре,что-то знает и мог тоже разболтать...интересно,надеюсь мы это скоро узнаем))
Новая версия! Молодец!
happy.gif
Скоро всё узнаете) Спасибо, что читаешь и самое главное комментируешь)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Между Мною и Тобою
Ky-ky-shka сказал(а):
- Мне приснился сон, - Какузо закрыл глаза, глубоко вздохнув и стараясь вспомнить все до мельчайших подробностей.
- Какой еще сон? Надеюсь, что ничего страшного в нем не было?
- Нет. Скажу, что, наоборот, из него я узнал, что Такенао меня не предавал. Его держит под гипнозом посланник дьявола.
- Кто? – и Ларри сделал недовольное выражение лица. – Так, тебе еще надо поспать. Ты не до конца протрезвился.
s4.gif
насмешил этот момент))
Оля, скрины просто великолепны! и история вышла очень увлекательной. мне даже Майкла под конец немного жалко стало, когда он умирал. но, конечно же, я рада, что Такенао и Какузо снова вместе!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ksew сказал(а):
насмешил этот момент))
Оу, рада, что в сериале еще есть прикольные моменты, но их получается у меня не много. Не тот жанр.
P.S. О жанрах. Так я с ними и не определилась.
ksew сказал(а):
Оля, скрины просто великолепны!
Ой, старалась. Спасибо большое.
ksew сказал(а):
мне даже Майкла под конец немного жалко стало, когда он умирал. но, конечно же, я рада, что Такенао и Какузо снова вместе!
Да вот тоже пожалела его. Почти человеком стал, но для него это было бы невозможно.
ksew сказал(а):
и история вышла очень увлекательной
Спасибо. Сегодня постараюсь выложить последний свой эпизод.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Luminaria сказал(а):
Стоит недельку не зайти и ты уже отстал от жизни
Истина, однако!
ferum сказал(а):
Он медленно брёл по слабо освещённым редкими фонарями пустынным улицам не самого живописного и не отличавшегося чистотой пригорода, в крайне скверном расположении духа. (...) Неприятное промозглое утро не добавляло оптимизма, а из-за сырости, пропитывающей воздух, создавалось впечатление, что на улице намного холоднее, чем на самом деле. Дувший всю ночь лёгкий северный ветер сменил своё направление, принося с востока массивные тёмные тучи. Первые лучи солнца, появившиеся из-за горизонта, с трудом пробивались сквозь небольшие прорехи плотных дождевых облаков, медленно затягивающих только-только начинающее светлеть утреннее небо.
Браво! Описание просто обалденное!!
smile.gif
Я там поправила пару-тройку ошибок с запятыми...
smile.gif
Ну и присоединяюсь к Джемме - дразниться вообще не хорошо, а уж дразнить читателей - занятие просто опасное!
biggrin.gif

Слёзы Ангела
Прода короткая. Меня чуть разочарование не охватило после эйфорийного восторга при виде обновления в этом сериале. Событий произошло немного, по крайней мере, в поле зрения читателей. Поэтому остаётся только надеяться, что встреча с Владимиром не заставит долго себя ждать.
Жду проду, хотя бы чуть более длинную)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ты вернешься?
Очень понравилось. Всегда интересен мужской взгляд на отношения. Локанично, точно и захватывающе. Хотя притащить новую подружку на день рождения сына с женской точки зрения явный перебор. Понимаю Хоуп. За такое поведение он еще легко отделался. Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь, дождусь
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Жду с нетерпением продолжения сериала Дом моих кошмаров. Сериал очень интересный, и довольно увлекательный. Очень жду продолжения.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ky-ky-shka, Shvets, спасибо вам, что читаете:)
Милая моя Кукушечка, прошу прощенья, что не удосужилась еще прочитать вторую часть Вашего творения. Не бейте, я исправлюсь:)
happy.gif

Shvets сказал(а):
Жду проду, хотя бы чуть более длинную)))
Абра-кадабра бумс!!! Готово!:) чуть длинее
Ky-ky-shka сказал(а):
Мне нравятся скрины, хотя вот такой желтый цвет волос героини - ну не знаю, а так она просто красавица. Нравятся скрины и обстановка на них. Одежда симов тоже замечательная. Действительно окунаешься в 18 век. Автор молодец, конечно!
Волосы:) Да, эти волосы всем не нравятся:))) Но уже ничего не исправить:) не переснимать же все две части!
surprised.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Luminaria сказал(а):
Милая моя Кукушечка
eek.gif
оригинально. Меня еще никто так не называл
s4.gif
s4.gif
s4.gif
Извиняюсь, но прикольно.
Luminaria сказал(а):
прошу прощенья, что не удосужилась еще прочитать вторую часть Вашего творения. Не бейте, я исправлюсь:)
Как сможешь. Заранее спасибо.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Luminaria, а вчера тебя ругала! так мало выложила!!!
Но сегодня ты молодец, исправилась))
Тартаев, едят его мухи с комарами! он и при жене комплименты Оксане отвешивает!
angry.gif

А Оксана молодец. "Не припоминаю" - сказала как отрезала
happy.gif

Интересно, что он скажет ей, когда они наедине остались?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Джемма,
Джемма сказал(а):
а вчера тебя ругала! так мало выложила!!!
cry.gif

все меня ругали
Джемма сказал(а):
Но сегодня ты молодец, исправилась))
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Джемма сказал(а):
Тартаев, едят его мухи с комарами!
Шикарная фраза! Надо запомнить:)))))
Джемма сказал(а):
Интересно, что он скажет ей, когда они наедине остались?
Ой, я как вспоминаю, когда скрины делала в игре следущей главы, и краснею =0
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Luminaria сказал(а):
Абра-кадабра бумс!!! Готово!:) чуть длинее
О! Вот это дело!
biggrin.gif
Вот так мы согласны!:)
Слёзы Ангела
М-да... Встреча прошла совсем не так, как хотелось... но так, как должна была пройти про логике вещей. Испытала мрачное удовлетворение, когда Оксана сказала "не припоминаю". Надо же как-то с этим Voldemarом расквитаться за "дела минувших дней". Оксане бы ещё гордо так встать и отправиться вслед за Иваном, поместье показывать.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Shvets,
Shvets сказал(а):
О! Вот это дело! Вот так мы согласны!=0
ТРатишь на 2 минуты больше времени на написание главы и все довольны
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
М-да... Встреча прошла совсем не так, как хотелось...
А как Тебе хотелось? Мне интересно:)
Shvets сказал(а):
Оксане бы ещё гордо так встать и отправиться вслед за Иваном, поместье показывать.
У нее моральная травма:) Приперся этот Вольдемр:) Она пока в шоковом состоянии и тормозит:)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Luminaria сказал(а):
ТРатишь на 2 минуты больше времени на написание главы и все довольны biggrin
не, я имела в виду - чтобы написал, что проду ждёшь, и - вуаля! - любимый Автор выкладыает главу!
happy.gif

Luminaria сказал(а):
А как Тебе хотелось? Мне интересно:)
во-первых, хотелось, чтоб Волд... Владимир свою жену оставил на первой же почтовой станции, и в усадьбе наблюдалась бы Тартаевых 1 штука. Во-вторых, чтобы жена с почтовой станции не вернулась. в-третьих, чтобы ИИваныч бордым маршем вымелся за дверь. В-четвёртых, чтобы не подслушивал. ну и наконец, чтобы у Владимира с собой были цветы и колечко. вот, вроде, всё.
Luminaria сказал(а):
У нее моральная травма:) Приперся этот Вольдемр:) Она пока в шоковом состоянии и тормозит:)))
Скорее б тормозить перестала. Читатели в предвкушении, а она тормозит.
dry.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Shvets,
Shvets сказал(а):
не, я имела в виду - чтобы написал, что проду ждёшь, и - вуаля! - любимый Автор выкладыает главу!
shy.gif
ой, засмущала меняя... я не знала, что кто-то любит мое творчество=0 Я пишу от скуки:)))
Shvets сказал(а):
во-первых, хотелось, чтоб Волд... Владимир свою жену оставил на первой же почтовой станции, и в усадьбе наблюдалась бы Тартаевых 1 штука.
happy.gif
Раскрою тебе секрет: вскоре Владимир спровадит свою жену в другой город, а сам останется гостить, а Иваныч уедет по делам на неделю:))))
Shvets сказал(а):
Скорее б тормозить перестала. Читатели в предвкушении, а она тормозит.
Скоро все будет:))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Luminaria сказал(а):
Раскрою тебе секрет: вскоре Владимир спровадит свою жену в другой город, а сам останется гостить, а Иваныч уедет по делам на неделю:)))
Ох наивный Иваныч!
smile.gif

Luminaria сказал(а):
Ой, я как вспоминаю, когда скрины делала в игре следущей главы, и краснею =0
Иваныч пропустит нечто очень интересное!
biggrin.gif

Ky-ky-shka, поздравляю тебя с завершением сериала!
s22.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
Ky-ky-shka, поздравляю тебя с завершением сериала!
Спасибо гигантское. Погодите. Я говорила, что в сериале будет 47 сообщений. Так оно и есть. Еще одно сообщение будет. Сегодня. Обещаю.
Luminaria сказал(а):
Ky-ky-shka, извиняюсь, если обидела
Скорее рассмешила
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Luminaria сказал(а):
Раскрою тебе секрет: вскоре Владимир спровадит свою жену в другой город, а сам останется гостить, а Иваныч уедет по делам на неделю:))))
Урррааааа!!!
s78.gif
s78.gif
s78.gif

Ky-ky-shka, с завершением!
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх