Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Между мною и тобою, вот и закончился сериал... Мне будет его не хватать) Я очень рада за парней, что они вместе друг с другом) Но Заключение позволило усомниться, что это конец. Это конец? Или можно надеяться на продолжение?
happy.gif

Поздравляю тебя с окончанием сериала! Ты умница!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Бэна отстраняют от дела?
surprised.gif
Ну, да... Чего и следовало ожидать! Зачем? Зачем он проболтался Ребекке?
Хотя о чем это я?... Вряд ли это Ребекка разгласила тайну. остается только гадать,что будет дальше
happy.gif

Ангела Стрела
Какой бой! Какие страсти!
Я испугалась за Энни, когда ее "пронзили" мечом. Но - фух, от сердца отлегло - малыш защитил свою мать! Слава малышу!
Кстати, Тор назвал ее "моя королева"... Интересно, к чему бы это?
happy.gif

И что было с ее глазами в конце? Сила ребенка взяла вверх? Или это проснулись ее собственные силы?
smile.gif

Музыкант из Велессгорна
Мне так хотелось подтянуть Артиса за шиворот в вагонетку, когда он повис и чуть было без ног не остался
smile.gif

И наконец-то громыхающие тележки привезли их к нише с пленниками.
Рассматриваю твою шахту и представляю сколько там твоих нервов и сил осталось!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, очень рада твоему возвращению! Надеюсь, что вскоре мы все увидим долгожданную проду)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Бэна отстраняют от дела?
Не всё так просто)
Джемма сказал(а):
Зачем? Зачем он проболтался Ребекке?
Хотя о чем это я?... Вряд ли это Ребекка разгласила тайну. остается только гадать,что будет дальше happy
happy.gif
Дальше будет много интересного)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
ferum, очень рада твоему возвращению!
Спасибо))) Я действительно вернулась))
AnnaKifra сказал(а):
Надеюсь, что вскоре мы все увидим долгожданную проду)
Она в процессе написания, вчера много написала (лично для меня много, за день). Ещё примерно столько же написать и можно будет публиковать (самое долгое). Ну и конечно нужно дождаться, когда в сети появится редактор, и сделать скрины.
AnnaKifra, вот, обещаю, как только закончу писать продолжение (боюсь вдохновение потерять), сразу прочитаю, прочитаю продолжение Кантат Севера.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum сказал(а):
AnnaKifra, вот, обещаю, как только закончу писать продолжение (боюсь вдохновение потерять), сразу прочитаю, прочитаю продолжение Кантат Севера.
Мне гораздо важнее, чтобы ты выложила главу! А проды (в том числе и моя) подождут)) Лично ко мне вдохновение приходит когда я слушаю музыку...)
Una-Voce, ага, теперь в этой женской компании появился мужчина. Коллега Нортон, эксперт в истории древних стран... да ещё и Камка ( как мне нравится это имя!) назвала его милым...)) охохо, достойное...кхм.. приобретение) Не перестаю восхищаться слогом! Эмоции и поведение героев описаны просто на пять с плюсом! Жаль только, что текста мало(
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Между мною и тобою, вот и закончился сериал...
Ага, рада, что он закончен и ничто не помешало это сделать: ни компьютер, ни игра.
Маленький_котёнок сказал(а):
Но Заключение позволило усомниться, что это конец. Это конец? Или можно надеяться на продолжение?
Жень, в этом то и замысел, что конец, и что остается загадка, которая не до конца разгаданна. Самые последние слова я постаралась сделать словами названия сериала.
Спасибо тем, кто читал. Я вам всем очень благодарна.
Magerose сказал(а):
Видеть слово "конец" было грустно, но заключение даёт надежду на не менее интересное продолжение. И в то же время заключение вселяет некоторую тревогу за судьбы героев и их выстраданной любви.
И все-таки это будет конец. Композитор мертв, но главный герой по-прежнему его ощущает. Мне даже самой стало немного жаль Какузо своего. Старался человек. а вот тут Такенао в конце эту фразу говорит. Даже подумалось "ЭХ, Какузо, Какузо... надо было тебе с ребятами ехать", но нет нельзя бросать душевнобольного человека, которому так нужна будет помощь.
Magerose сказал(а):
Ky-ky-shka, Оля, Оленька, поздравляю с окончанием такого титанического труда. Сериал великолепный. Скриншоты удивительные. Это настоящая полновесная, цельная работа.
Спасибо.
Magerose сказал(а):
Пусть тебя не покидает вдохновение, чтобы можно было насладиться твоими новыми работами
Ох не знаю, все время свободное отнимает, но закончить надо было.
Забытые Лики Смерти.
Интересное продолжение. Мне кажется или Джулия действительно ревнует Бэна к этой самой Ребекке?
Джемма сказал(а):
Зачем? Зачем он проболтался Ребекке?
Хотя о чем это я?... Вряд ли это Ребекка разгласила тайну. остается только гадать,что будет дальше
Ну и это тоже. Некрасиво вышло
dry.gif

Скрины отличные. Жду проды.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka сказал(а):
Жень, в этом то и замысел, что конец, и что остается загадка, которая не до конца разгаданна. Самые последние слова я постаралась сделать словами названия сериала.
happy.gif
Понятно) Отличная задумка!
Ky-ky-shka сказал(а):
Забытые Лики Смерти.
Интересное продолжение. Мне кажется или Джулия действительно ревнует Бэна к этой самой Ребекке?
Нет, она не ревнует его, по крайней мере, осознано
smile.gif
Но Джулия не так проста... Вокруг неё столько мужчин, что выбрать ей будет не просто
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Скрины отличные. Жду проды.
Спасибо!
s50.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Понятно) Отличная задумка!
Спасибики
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Нет, она не ревнует его, по крайней мере, осознано smile Но Джулия не так проста... Вокруг неё столько мужчин, что выбрать ей будет не просто
Ух, как интересно. Буду ждать, что же дальше.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Но Джулия не так проста... Вокруг неё столько мужчин, что выбрать ей будет не просто
Главное, чтоб её выбор остановился не на маньяке...
dry.gif

Чем дальше читаю, тем меньше жить хочется... Интрига на интриге и ни одного ответа на десятки вопросов, которые живут у меня в голове.
Кстати Джули мастерица строить "приятные" выражения на лице. Сама на маньячку похожа иногда)))
Джемма, спасибо за комментарий!
Джемма сказал(а):
Какой бой! Какие страсти!
Спасиб! Но глава далась с громадным трудом, так что вряд ли удалось передать всё, что я хотела((
Джемма сказал(а):
Я испугалась за Энни, когда ее "пронзили" мечом. Но - фух, от сердца отлегло - малыш защитил свою мать! Слава малышу!
Слава малышу))) Малыш, вообще-то - демон и он защищает исключительно себя))
Джемма сказал(а):
Кстати, Тор назвал ее "моя королева"... Интересно, к чему бы это? happy
Неужели не ясно?)))
Джемма сказал(а):
И что было с ее глазами в конце? Сила ребенка взяла вверх? Или это проснулись ее собственные силы? smile
У Эни сил нет и не будет никогда
sad.gif
Но вот её ребёночек вполне может мамой управлять иногда...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Главное, чтоб её выбор остановился не на маньяке... dry
Об этом не беспокойся)
Леа91 сказал(а):
Чем дальше читаю, тем меньше жить хочется...
surprised.gif

Леа91 сказал(а):
Интрига на интриге и ни одного ответа на десятки вопросов, которые живут у меня в голове.
Все ответы ближе к концу...
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Кстати Джули мастерица строить "приятные" выражения на лице. Сама на маньячку похожа иногда)))
Это она умеет! А может она маньячка и есть?
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Начала читать "Mad Dreams".
Очень интересная и эстетичная вещь, майн нрава.))
Только события как-то чересчур быстро разворачиваются.
Но это ничего, может, потом будет более понятно.
"Девочка, похожая на ангела".
Дикая глупость!
Скрины дурацкие, ГГ болшей частью в трусах расхаживает!!!))
Я не ханжа, честное слово, но иногда и это доставать начинает.))
А девочка эта? Вечно исчезает куда-то, прямо как трезвенность в России!)))
Ошибок грамматических куча, про запятые автор, наверно, вообще не слыхал.
И сюжета я как-то не заметила!
Ну что ж, надеюсь, автор будет исправляться.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Мне так хотелось подтянуть Артиса за шиворот в вагонетку, когда он повис и чуть было без ног не остался smile
И наконец-то громыхающие тележки привезли их к нише с пленниками.
Рассматриваю твою шахту и представляю сколько там твоих нервов и сил осталось!)))
Спасибо за коммент!
happy.gif
Очень приятно)))
Шахта построена практически "на крови и костях"
biggrin.gif
Моих.
Сегодня обязательно будет прода. Постараюсь написать и выложить побольше:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Слава малышу))) Малыш, вообще-то - демон и он защищает исключительно себя))
Защищая себя, он защитил Энни. Ее смерть нам не нужна)
Леа91 сказал(а):
Неужели не ясно?)))
Ах, ну да... Она носит будущего повелителя тьмы! А Тор - демон. Ага... Энни Королева- мать
Леа91 сказал(а):
Но вот её ребёночек вполне может мамой управлять иногда..
Всемогущий малыш
dry.gif

Shvets,
Shvets сказал(а):
Шахта построена практически "на крови и костях"
Ни секунды не сомневалась в этом)) Грандиозная стройка была
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Сегодня обязательно будет прода. Постараюсь написать и выложить побольше:)
Это хорошо
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" неужто ребенок Эни начинает завладевать её телом и разумом? Иначе с чего вдруг такая ярость? Хм, почему Тор называет её принцеса, моя королева, это немного подозрительно. Вот воскреснет Игнис, Тору мало не покажется!!!! Так что пусть думает прежде чем чужих жен отбивать! Описание боя понравилось, ты большая молодец!
Нашла пару опечаток:
Это место казалось девушке такой знакомой,
Таким знакомым
И как вспышка в её воспоминание появилась её странная знакомая из снов
Её воспоминиание… может опечатка? Её воспоминании или её воспоминаниях?
Её соперник очень ловко увивался
Я никогда не слышала слова увивался… может увиливал?
уже не замечая тех, кто подала от её руки.
Падал
"Забытые лики смерти" Бэна отстраняют? Просто, что начала не с начала серии, просто этот момент самый меня интерисующий))) Неужели? Неужели с Джулией теперь будет работать этот напыщенный индюк? Тююю... Он мне не нравится, какой-то противный, весь такой скользкий. Может это из-за его профессии конечно, но одобрения он у меня не вызывает! Неужели они так просто оставят это все? Почему нельзя работать вместе с Бэном? Разглошение секретной информации так повлияло? Хм... Я думаю Бэн этого так просто не оставит!
Не могу не подилиться кадром
biggrin.gif

 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Kril сказал(а):
Вот воскреснет Игнис, Тору мало не покажется!!!!
А он разве воскреснет?
s42.gif

Kril сказал(а):
неужто ребенок Эни начинает завладевать её телом и разумом? Иначе с чего вдруг такая ярость?
Да,я тоже так подумала.Интересно и чем ему Йела не угодила?
Kril сказал(а):
Хм, почему Тор называет её принцеса, моя королева, это немного подозрительно.
Кстати да.Это и вправду подозрительно.И мне это не нравится.Я не хочу его видеть рядом с ней,он для неё слишком жесток и холоден
Жизнь после смерти
Бедный Морфий...Мне его жаль.Очень хочется чтобы Дороти ответила ему взаимностью...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Выносмозга,
Выносмозга сказал(а):
Джемма, когда твою продку ждать?
Я пишу, пишу... Но когда будет готово к выкладке не знаю.
Тихие Улицы
Отчаянная девушка - бросилась за любимым. Наверняка враги уверены были в этом и ее там ждут.
Ловко она ножичком по горлу! Озверела Дюймовочка
biggrin.gif

Kril, мне нравится твое повествование
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
Нашла пару опечаток:
Спасибо, дорогая!!! Но вот я тоже кое-что нашла)))
Kril сказал(а):
Без посланники не открыть.
Наверное, без посланника?
biggrin.gif

Kril сказал(а):
"Ангела стрела" неужто ребенок Эни начинает завладевать её телом и разумом? Иначе с чего вдруг такая ярость? Хм, почему Тор называет её принцеса, моя королева, это немного подозрительно. Вот воскреснет Игнис, Тору мало не покажется!!!! Так что пусть думает прежде чем чужих жен отбивать! Описание боя понравилось, ты большая молодец!
Он не пытается, а уже завладел... Но лишь тогда, когда его жизни угрожает опасность...
Тор же пытается найти ключ к сердцу Эни, но вовсе не из-за того, что она ему нравится...
Спасибо за коммент!
Джемма сказал(а):
Ах, ну да... Она носит будущего повелителя тьмы! А Тор - демон. Ага... Энни Королева- мать
Что-то мне Англия вспомнилась... Королева-мать)))
Джемма сказал(а):
Всемогущий малыш dry
С такими-то родственниками, как у него))
FeuerEngel сказал(а):
А он разве воскреснет?
Хм, кто-то в это верит...
smile.gif

FeuerEngel сказал(а):
Да,я тоже так подумала.Интересно и чем ему Йела не угодила?
Отличный вопрос... Зачем ребёнку понадобилось нападать на воительницу?
FeuerEngel сказал(а):
Кстати да.Это и вправду подозрительно.И мне это не нравится.Я не хочу его видеть рядом с ней,он для неё слишком жесток и холоден
Игнис намного хуже Тора)))
Kril, у меня один вопросик - тебе не страшно?)))
Kril, скрин супер)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Тихие улицы Ух, как она их!
biggrin.gif
Что-то мне не нравится этот Майк, гуляющий просто так. Заколола бы его эта Лилия уже Х_х. И вообще, у Юноны сна нет, а не нервов, ей же не всё по барабану, а война эта и мне уже поднадоела... Блин, даже если она и попадёт в ловушку (в чём сомневатся не приходится), разнесёт там всё в пух и прах! Ну или Майка прибьёт, ей похоже порядком поднадоел этот тип >.<
Kril сказал(а):
Без посланники не открыть.
окончание
Kril сказал(а):
О_о почему Гера?
Забытые лики смерти Бэна домой послали? Совсем-совсем? Да, ну, нет конечно! Может его так просто не отпустят... Или, тут мне пришло в голову, что убийца может будет думать, что Бэн ведёт дело, а вести его будет тот дяденька средних лет?) Если нет, то не знаю... Жду, мне было мало)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх