Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Британка сказал(а):
Начала читать "Mad Dreams". Очень интересная и эстетичная вещь, майн нрава.))
спасибо! Рада что читают!
Британка сказал(а):
Только события как-то чересчур быстро разворачиваются. Но это ничего, может, потом будет более понятно.
Это не значительные события. Остальные будут более размереными.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок, Как? Бэна отстраняют от этого дела?
cry.gif
Нет, я не верю, что ты так поступишь с ним (и с читателями) и поставишь на место него, этого... Ммм... Не особенно приятного типа! Бэн конечно, не идеален, но все же лучше он чем этот
Kril сказал(а):
напыщенный индюк
Надеюсь на совесть автора которая не позволит "случиться произволу"
happy.gif
Что еще хочу отметить - очень хорошие скрины
happy.gif

Kril, Молодец! Ты так правдоподобно описала чувства Юноны, что мне самой захотелось разделить ее ярость и отчаяние! Только вот какого... лешего, она пошла в так сказать логово врага? Ох, что-то переживаю я за нее...
cry.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Тихие улицы" - я такк переживаю за Юнону, она такая смелая, в одиночку пошла искать возлюбленного, а вдруг это входило в планы Метта?
surprised.gif
Что же он удумал?! Вообщем буду держать за Юнону кулачки.
smile.gif
Кстати, скрин, на котором изображён образ Дметрия мне очень понравился. Вообщем надеюсь на твою, Ксюша, гуманность, по отношению к главным героям
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма,
Джемма сказал(а):
Отчаянная девушка - бросилась за любимым. Наверняка враги уверены были в этом и ее там ждут.
Ловко она ножичком по горлу! Озверела Дюймовочка
агась, она у меня такая)))
Джемма сказал(а):
Kril, мне нравится твое повествование
спасибо огроменное!!!
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Наверное, без посланника?
спасибо, сама бы ни за что не нашла бы)))
Леа91 сказал(а):
Kril, у меня один вопросик - тебе не страшно?)))
ну, жить пока хочется
biggrin.gif
ЯДумаю интернет меня спасет, или ты станешь первым человеком, который прибьет кого-то через интеренет??? Кстати это ещё не вся серия! Там ещё немножко есть, одна частичка, но я над ней ещё поработаю!
Леа91 сказал(а):
Kril, скрин супер)))
ага, я над ним так долго смеялась!
Маня_Елина сказал(а):
Ух, как она их! biggrin Что-то мне не нравится этот Майк, гуляющий просто так.
какой Майк??? У меня там вроде Майков не было...
s42.gif
Может ты Мэтта имела ввиду? Только он не совсем гуляет сам по себе, у него там война... Вроде как. Или ты имела ввиду что-то другое?
Маня_Елина сказал(а):
Заколола бы его эта Лилия уже
она бы рада, но не может... Мэтт как бы это сказать, неприкосновенен! Поэтому и драться ни с кем он не может, не с кем кроме Улиты.
Маня_Елина сказал(а):
И вообще, у Юноны сна нет, а не нервов, ей же не всё по барабану
так её вроде и не по-барабану...
Маня_Елина сказал(а):
а война эта и мне уже поднадоела.
ну, у меня запланировано где-то около семи сражений, прошло только 3. Это я имею ввиду исключительно семь сражений "Тихих улиц" ночью!
Маня_Елина сказал(а):
Блин, даже если она и попадёт в ловушку (в чём сомневатся не приходится), разнесёт там всё в пух и прах! Ну или Майка прибьёт, ей похоже порядком поднадоел этот тип >.<
))) О да, то, что она там увидит она никогда не простит Мэтту!
Маня_Елина сказал(а):
О_о почему Гера?
Юнона это по-другому Гера, богиня такая была. В одних легендах её называют Юнона, а в других Гера. Хотя, по-моему, силы у них были одинаковые.
Крира,
Крира сказал(а):
Молодец! Ты так правдоподобно описала чувства Юноны, что мне самой захотелось разделить ее ярость и отчаяние! Только вот какого... лешего, она пошла в так сказать логово врага? Ох, что-то переживаю я за нее...
ну не могу я дать им спокойно пожить))) Не получается у мну
biggrin.gif

ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
я такк переживаю за Юнону, она такая смелая, в одиночку пошла искать возлюбленного, а вдруг это входило в планы Метта?
ну конечно он знал, что она туда попрется. Думаешь он случайно оказался в том месте где была и Юнона? Ну конечно же нет! Специально, чтоб сказать ей эту ужасную фразу, чтобы она спешила к Дементию и тем самым угодила в его ловушку!
ВеЛена сказал(а):
Кстати, скрин, на котором изображён образ Дметрия мне очень понравился.
спасибо
smile.gif

ВеЛена сказал(а):
Вообщем надеюсь на твою, Ксюша, гуманность, по отношению к главным героям
не, пыток у меня пока нету))) И думаю в ближайшее время и не будет)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, после такого комментария я ещё больше переживаю за Юноночку и Дментрия.
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" Бэна отстраняют? Просто, что начала не с начала серии, просто этот момент самый меня интерисующий))) Неужели? Неужели с Джулией теперь будет работать этот напыщенный индюк? Тююю... Он мне не нравится, какой-то противный, весь такой скользкий. Может это из-за его профессии конечно, но одобрения он у меня не вызывает! Неужели они так просто оставят это все? Почему нельзя работать вместе с Бэном? Разглошение секретной информации так повлияло? Хм... Я думаю Бэн этого так просто не оставит!
Этот Натан неприятный тип) Но придётся потерпеть его хотя бы некоторое время) Это не разглашение информации повлияло) Откуда Натану знать, что возможный источник утечки-это Бэн?
Маня_Елина сказал(а):
Забытые лики смерти Бэна домой послали? Совсем-совсем? Да, ну, нет конечно! Может его так просто не отпустят... Или, тут мне пришло в голову, что убийца может будет думать, что Бэн ведёт дело, а вести его будет тот дяденька средних лет?) Если нет, то не знаю... Жду, мне было мало)))
Его послали совсем, но вот уйдёт ли он совсем? А без дяденьки никак) Привыкай! Он теперь один из центральных персонажей!
Крира сказал(а):
Маленький_котёнок, Как? Бэна отстраняют от этого дела? cry Нет, я не верю, что ты так поступишь с ним (и с читателями) и поставишь на место него, этого... Ммм... Не особенно приятного типа! Бэн конечно, не идеален, но все же лучше он чем этот
Бэн мой любимчик) Я не смогу его бросить)
Крира сказал(а):
Надеюсь на совесть автора которая не позволит "случиться произволу" happy
Совести у меня нет уже давно)
happy.gif

Крира сказал(а):
Что еще хочу отметить - очень хорошие скрины happy
Спасибо!!!
Девочки, спасибо Вам большое)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
после такого комментария я ещё больше переживаю за Юноночку и Дментрия
не переживай, они умненькие ребятки)))
Только он не Дментрий, а Дементий
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Тихие улицы. Ксюш, ты здорово пишешь! Учитывая твой юный возраст и что это твой первый сериал, думаю, у тебя большое будущее, как у автора. Где ты берёшь такие фразы, как они приходят тебе в голову??))
Kril сказал(а):
Но как я могу не думать, если мой мозг больше не может существовать без осознания того, что он рядом, как я могу не думать, если мое сердце больше не может биться не видя его глаз.
Kril сказал(а):
Лишь бы попасть в иллюзию того, что все хорошо и только потом кусать локти, думая о том, что ты попала в ловушку.
Супер
happy.gif
Я уже говорила тебе, какая ты молодец?))
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
ferum,
ferum сказал(а):
inna-romashca очень обрадовалась, когда увидела продолжение твоего сериала, пойду прочитаю)))
Спасибо)))
biggrin.gif
Приятно радовать людей, надеюсь только не разочаровала)
ангелочичек,
ангелочичек сказал(а):
inna-romashca
Я так рада,что вы вернулись,да еще с продолжением)Серия вышла очень интересной,а скриншоты так вообще загляденье)Спасибо вам,и жду проду,которую надеюсь не так долго придеться ждать)
Спасибо большое) И можно на "ты") Проду скоро не обещаю, но такого длительного перерыва, думаю, больше не будет)
Ушла писать отзывы...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
_Selesta_, спасибо за похвалу, это так приятно!
_Selesta_ сказал(а):
Ксюш, ты здорово пишешь! Учитывая твой юный возраст и что это твой первый сериал, думаю, у тебя большое будущее, как у автора.
спасибо ещё раз! Ты даже не представляешь как приятно читать такие хорошие отзывы от тебя!
_Selesta_ сказал(а):
Где ты берёшь такие фразы, как они приходят тебе в голову??))
как приходят? Не знаю))) Когда я пишу я - это мои герои, я чувствую все то, что чувствуют они, может по-этому?
s42.gif

_Selesta_ сказал(а):
Я уже говорила тебе, какая ты молодец?))
да, огромное спасибо)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Прости, просто где-то видела имя Дментрий. Но то, наверное другое.
да ничего, со всеми бывает))) Ещё есть имя Деметрий))) Спутать легко)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
ну, жить пока хочется biggrin ЯДумаю интернет меня спасет, или ты станешь первым человеком, который прибьет кого-то через интеренет??? Кстати это ещё не вся серия! Там ещё немножко есть, одна частичка, но я над ней ещё поработаю!
Если с Дементием что-то случится, то стану))
Мэт меня тоже очень бесит, такой мерзкий, прямо, как скользкая змея... А Дементий лучше. Кстати очень понравились скрин, где она о нём думает... Какого чёрта Юнона сунулась туда? Проду,Kril, проду... Интересно же, чем закончится её выходка...
dry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AnnaKifra, спасибо за комментарий
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
Una-Voce, ага, теперь в этой женской компании появился мужчина. Коллега Нортон, эксперт в истории древних стран... да ещё и Камка ( как мне нравится это имя!) назвала его милым...)) охохо, достойное...кхм.. приобретение)
Обеим остаётся надеяться, что приобретение не сделает ноги))
AnnaKifra сказал(а):
Не перестаю восхищаться слогом! Эмоции и поведение героев описаны просто на пять с плюсом! Жаль только, что текста мало(
Спасибо)
Я бы с радостью написала больше, но время и вдохновение пока в розыске х__Х
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Если с Дементием что-то случится, то стану))
все, уже боюся!!!
Леа91 сказал(а):
Какого чёрта Юнона сунулась туда?
ну вот такая она у меня глупая, легкомысленная и если кто-то её, прости за грубое выражение, не пасет! то она может наломать кучу дров!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Kril, прочитала твою последнюю главу. Но я не поняла что-то... Если ей сказали, что демоны не умирают- зачем идти спасать его?
wacko.gif

Прости, но я действительно просто туплю или это ей так кровища захотелось?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Выносмозга,
Выносмозга сказал(а):
прочитала твою последнюю главу. Но я не поняла что-то... Если ей сказали, что демоны не умирают- зачем идти спасать его?
нет ну не умирают то не умирают, а легче-то от этого не становится. Потом, Бог знает сколько времени понадобится для того, что бы его тело снова востановилось, если оно вообще восстановится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх