Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
FeuerEngel, все откроется в одной из последних серий!
happy.gif

Джемма, пасибки!
love.gif

Джемма сказал(а):
она... Зачем она его оттолкнула?
Ну вот такие мы женщины, сами не знаем, чего хотим...))) Сердцу ведь не прикажешь...
Джемма сказал(а):
Ник эгоист и самовлюбленный избалованный молодой человек! Выражаю ему свое ФИ))
Да, такой вот он, плохой мальчик. Скажу по секрету, его образ писался по существующему в реальном мире прототипу...
smile.gif

Лелик0509, спасибо что читаете!
s44.gif

Вот с кого пример надо брать! Какая прода... Читать не перечитать. Но мне и этого показалось мало. Даже и не заметила, как проглотила все и все равно ощутила голод. Захватывает, затягивает с головой!
Я очень рада! Признаться, несколько переживала над этими главами, переделывала сотню раз, но надеюсь, выложен оказался все же лучший вариант!
happy.gif

Скрины... о них отдельный разговор! Каждый настолько точно подобран, что диву даешься.
Ох уж эти скрины! За выходные мои актеры душу мне вымотали!
biggrin.gif

Николас... Апполон с душой паганца. Знаю таких. Так же знаю, что не дай Бог попасться на его пути.
Вот автор данного произведения как раз и попался... Но у меня не было все так запущено как у Крис, конечно же...
wink.gif

Значит Крис все-таки следующая... Последняя фраза заставила усомниться в своих опасениях. Но они пока не испарились полностью.
А за кого ж вы опасались?
surprised.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Начнем с того, что можно на "ты")))))
СимКэт сказал(а):
А за кого ж вы опасались?
Не за кого... У меня есть подозрения о виновнике. Но пока попридержу их при себе....
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Спасибо всем, кто читает мой сериал и подбадривает комментариями))
Выложила продолжение.
Намучилась я со скринами, уж очень симы непослушные созданья
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia, ты, по-моему, у наших авторов поучилась так жестоко обрывать проду... Умоляю, будь человеком, ну, дай ещё одну главу - я же от нервов уснуть не смогу
cry.gif

Да, кстати - спасибо за такое огромное количества текста - великолепно, безумно нравится, но...
sad.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Жизнь после смерти
Читала тут, кто-то там Морфия жалел. У меня жалости не было и не будет. ГАД! Я бы на месте Дори сама застрелилась лучше. Фу, ненавижу его наверное больше даже чем сама Дороти!
Жееесть, простите за такие бурные эмоции. Но... господи, Дори! Нет уж, лучше по-моему застрелиться....
cry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Выносмозга сказал(а):
Читала тут, кто-то там Морфия жалел. У меня жалости не было и не будет. ГАД! Я бы на месте Дори сама застрелилась лучше. Фу, ненавижу его наверное больше даже чем сама Дороти!
Когда любишь и не таким гадом становишься))) Жалела я и жалею до сих пор. От отчаяния он уже готов на всё.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Леа91, да ты что... я не понимаю тебя! Мне кажется, лучше всего показать Дороти, что она хочет умереть- не будет же он ее в смирительной рубахе держать, правильно? -зато может поймёт, как он испортил ей жизнь...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Выносмозга сказал(а):
Леа91, да ты что... я не понимаю тебя! Мне кажется, лучше всего показать Дороти, что она хочет умереть- не будет же он ее в смирительной рубахе держать, правильно? -зато может поймёт, как он испортил ей жизнь...
Он подарил ей эту жизнь)) Единственная ошибка, которую он совершил - это всё-таки влюбился в неё. Столько раз его обманывали и кидали, что безумие застелило его глаза. Он не способен отпустить последнее, что есть в его жизни - ибо тогда погибнет он. Но Морфий искренне верил, что способен завоевать сердце Дор, достаточно лишь дать ей время. А когда увидал, что она ему ещё и изменяла... Это безумие и ему легче умереть, чем смириться с тем, что он потерял...
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Фух, наконец-то я дочитала весь сериал "Между Мною и Тобою". Ky-ky-shka, поздравляю с окончанием сериала! Не знаю как другим, но мне понравился сериал!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Маленький_котёнок, Ой-ой-ой! Бена отправляют домой! Нэт, я этого не переживу! Только-только я к нему привязалась! Женя, не надо! cry И чего, теперь с Джул будет работать этот весь из себя дядька? Хмурый такой, словно все ему должны тут...Ну блин, наломал дров Бен, чего уж тут скажешь... sad
Не переживай) Бэн никуда не денется) Он выкрутится!
happy.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Жень, что так мало? cry Я только разошлась и все... конец...
Теперь будет мало и редко)
Лелик0509 сказал(а):
Значит Бэна домой? Вот что-то мне подсказывает, что он не уедет просто так. Хоть и по его словам он просто в отпуске...
Правильно подсказывает)
Лелик0509 сказал(а):
Поразила фраза о чертах лица, высеченных мечом. Сильно сказано! И этот человек борется с распространением пыток? Мдя... Что-то он не внушает мне доверия...
Спасибо) Он тот ещё тип...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, Выносмозга, спасибо, что читаете, приятно так:))
Леа91 сказал(а):
Almalexia, ты, по-моему, у наших авторов поучилась так жестоко обрывать проду...
Как в настоящих сериалах, на самом захватывающем моменте
happy.gif

Выносмозга сказал(а):
Я бы на месте Дори сама застрелилась лучше.
Морфий спец по воскрешению, так что это не прокатит
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Как в настоящих сериалах, на самом захватывающем моменте happy
А я так не умею
sad.gif

Это не настоящий сериал - это настоящая пытка. А чем твой сериал не настоящий? Я его очень люблю - интересный, захватывающий и столько эмоций!!!
happy.gif

Надеюсь, прода хотя бы завтра - дольше не проживу, а спеца по воскрешению вряд ли найду, учти это!
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Начнем с того, что можно на "ты")))))
Ок! Это у меня уже профессиональная привычка - ко всем на "вы" обращаться...
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Не за кого... У меня есть подозрения о виновнике. Но пока попридержу их при себе....
Обещаю, что совсем скоро все станет на свои места!
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Итак... обескураженная сравнениями двух сериалов Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... и Жизнь после смерти я отправилась читать рассказ Almalexia, Прости меня пожалуйста, что раньше не смогла этого сделать. За Джемминым слежу с самого начала...
Вот сижу и тихонечко фигею... Где же там нашли схожесть? В Жизнь после смерти настолько сложный сюжет, приправленный и мистикой и печалью и страданием. В Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... все основано на любви, на душевных переживаниях и психологических размышлениях.
Кто-то говорил богатый муж и молодой любовник?
Простите - эта история стара, как мир!
НО!!! Каждый автор преподносит ее со своей точки зрения. Почему тогда не сравнивают великих?
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - вынужденное замужество, болезнь отца. Страх перед мужем, который морально задавил Мишель.
Жизнь после смерти - тут бедную Дороти даже свадьбы лишили. Просто новые документы. А Морфий? Такой ли он тиран? Мне он показался несчастным человеком, у которого не ладятся отношения с женщинами. И не из-за его поганого характера, а от его странного увлечения(или как это правильно назвать?)
Теперь поговорим о молодых любовниках...
Сэм... Да простит меня Almalexia, Я без ума от этого персонажа... Он действительно любовник. Мы все с вами наблюдали шикарную сцену прекрасной ночи. Там есть все... и любовь и все та же постель(простите меня пожалуйста)
Бен... Кто он Дороти? Друг? Любимый мужчина? Они вроде даже и не целовались....
Так скажите мне где сходство? Пока я могу лишь перечислять миллионы отличий! Но зачем? Мы все с вами читаем и знаем сюжет.
Так что, Almalexia и Джемма, девочки, я представляю, какие вы испытываете чувства(ОБЕ) когда ваши произведения сравнивают! НЕТ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО!!!!
Это мое личное мнение и я не кому его не навязываю, просто мне реально стало обидно за авторов. Попытались сравнить несравнимое!
И пусть поздно, но мне реально захотелось написать свое мнение...
Что-то накатала столько...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, спасибо, радует, что нравится))
Смотрю сериалы других участников, у меня еще так корявенько получается. Мыслей в голове много, а изложить их красиво не всегда получается. Но я стараюсь сделать свой сериал захватывающим, чтоб читателям было интересно.
Проду раньше выходных обещать не могу, выхожу на работу
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Смотрю сериалы других участников, у меня еще так корявенько получается. Мыслей в голове много, а изложить их красиво не всегда получается. Но я стараюсь сделать свой сериал захватывающим, чтоб читателям было интересно.
Это ты зря... Тут каждый рассказ по своему прекрасен и в твоём есть своё великолепие! Всё очень даже отлично получается у тебя. Если бы не получалось, я бы вряд ли сидела тут и умирала в переживаниях за твоих героев))
Almalexia сказал(а):
Проду раеньше выходных обещать не могу, выхожу на работу
Пойду куплю револьвер))) Удачи на работе!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Лелик0509, спасибо за комментарий. Наши с Джеммой истории действительно разные. Когда я читала ее историю, у меня даже мысли не возникло, что наши сериалы похожи.
Сэм из сериала Джеммы и Бен из моего сериала - разные персонажи и разные роли играют в жизни главных героинь.
Лелик0509 сказал(а):
Сэм... Да простит меня Almalexia, Я без ума от этого персонажа... Он действительно любовник. Мы все с вами наблюдали шикарную сцену прекрасной ночи. Там есть все... и любовь и все та же постель(простите меня пожалуйста)
Тут я не спорю, Сэм любовник. Так что, прощать-то не за что.
В моем сериале у Бена другая роль...(об этом в след. сериях)
Одно невинное свидание и все. Он просто вытащил Дороти прогуляться.
Леа91, спасибо! правда, я очень стараюсь))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
В моем сериале у Бена другая роль...(об этом в след. сериях)
Кстати, он живой хоть? А то я совсем про выстрелы забыла!!!
surprised.gif

МиВ.
Shvets, сама напросилась
biggrin.gif

У Арго, по-моему, серьёзные проблемы! Его убить хотят, а он думает о красивом точёном личике того, кто как раз и хочет его смерти)))
Надеюсь с Дарти(король убил бы меня за такое имя) всё в порядке!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis,
Lackis сказал(а):
М-м-м... Дурында! И сама понимает, что дурында, но даже не пытается исправиться...
а когда дцрынды исправлялись
biggrin.gif

inna-romashca, какой большой комментарий, спасибо)))
inna-romashca сказал(а):
Еще раз прочитала тот момент, когда после травматологии Юнона вернулась домой,
это ты с этого момента читать начинала?!
surprised.gif
ничего себе! много наверное времени потратила, я ведь уже вроде много накатала)))
собственно именно этого я и добивалась от коротких предложиний. На мой взгляд именно такие короткие предложения, после которых стоит точка, которая словно усиливает эффект резкости, очень задевает.
inna-romashca сказал(а):
Вспышка страсти передана просто на ура, я фактически вгрызлась в текст, что пребывала в легком шоке, когда все так неожиданно закончилось.
а надо было рассписать???
biggrin.gif

inna-romashca сказал(а):
тут кажду строчку практически можно цитировать.
surprised.gif
правда что ли? Вот уж не ожидала, огромное спасибо!
inna-romashca сказал(а):
Глупенькая, Доната успокоила разум, но видимо не сердце, и девушка следуя его зову, отправилась за любимым. Надеюсь только, не придется пожалеть о своем решении…
О да!!! Она - дура. И Дементий прдупреждал, что ему некогда будет за ней следить, да и кому-то другому это делать тоже некогда! Короче предоставлен ребенок самому себе и что хочет то и творит. Если подумать, то почти такой же случай был и до войны, только не с Дементием, а с мамой Юноны. Ничему её жизнь не учит
biggrin.gif
Опять наступает на те же грабли! Но с другой стороны - разве человек вообще когда-то слушает свой мозг, если сердце так отчаянно бьется и тому, кого ты любишь грозит опсность!
inna-romashca сказал(а):
Надеюсь только, не придется пожалеть о своем решении…
уж что-что, а то, что она не пожалее - это факт!
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
ты видно смерти моей хочешь... dry На таком интригующем месте закончить... Ни стыда у тебя ни совести!
нет, что ты никаких смертей больше не надо! Нам хватает!!! А про стыд
biggrin.gif
Есть одна фраза, может слышала! Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь
biggrin.gif
Это конечно не совсем про меня, т.к. я иногда бывает все же терзаюсь, но вот сегодня она у меня точно в отключке! Интрига!!!
СимКэт сказал(а):
Юнона сдаваться пошла!
НЕТ! Только не сдваться, она за Дементием пошла, но только не сдваться! Ни за что, никогда не сдасться! Я буду её мучать, но она не посмеет сдаться!
СимКэт сказал(а):
в последней частичке этой главы, к которой ещё нет скринов)))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Так вот с каким лицом совершаются глупости? Глупая девочка! Вот единтсвенное, что приходит в голову.
это сегодня говорят все)))
Лелик0509 сказал(а):
И еще, читая метания Юноны, я представила, как больно Дементию от ее переживаний...
о да, ему там и так не сладко! (я его не пытаю, просто иногда... я пожалуй промолчу
shutup.gif
, ато дни мои сочтены!)
"Одержимость" эх, сколько событий, сколько событий!!! Мда... неужели этот загадочный маньяк и есть тот самый парень в очках? но, мне кажется, что не все так просто! Не может быть все так просто! Может Пол прав и это просто случайный прохожий, которому понравилась девушка. Да ещё Крис в добавок ко всему чувствует что за ней наблюдают, эти странные звонки с молчанием. Просто чья-то неудачная шутка, так невовремя сыгранная? А может это сам Пол звонит, чтобы услышать голос любимой девушки?
Да ещё этот Ник приперся... Теперь понятно, он бил Кристину и видимо никак не думал, что она от него сбежит. И везь, зараза, влиятельный! Ну и пусть, я бы кстати на месте Пола все же как-то следила из-под тишка за Крис, мало ли! Откуда знать, что ещё выкинет этот Ник!
Ну и конечно же вопрос дня:Неужто Крис на очереди в списке убийцы, но чем она провинилась? Чем вообще провинились эти люди, нет, конечно грехи есть у каждого, но... Боже, неужели в скором времени на Кристину будет покушение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх