Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, прелестно, новое действующее лицо!))) Кажется, Камка когда-нибудь прибьет Андромаху за её приколы - ну или хотя бы попытается!))) А на месте Андромахи я б ночью взяла и обрила Камку налысо!) Пошто лицо под волосьями прячет?)))
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
-Я из Комиссии по предупреждению пыток,- он сразу же взглянул на Генри, предлагая ему продолжить
Какой-какой комиссии?))) Интересное название!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
А Вам профессор Олдридж придётся уехать домой.
Так его! А то заигрался парниша, несерьезный совсем!!!
Kril,
Kril сказал(а):
Неужто Юнона стала чем-то обязанной полукровкам.
Полукровки? Сразу вспомнился Волан-де-Морт!)))
Kril сказал(а):
шла все быстрее и быстрее, лишь бы поскорее избавиться от этого ужасного гнетущего чувства. Лишь бы увидеть Дементия. Лишь бы попасть в иллюзию того, что все хорошо и только потом кусать локти, думая о том, что ты попала в ловушку.
М-м-м... Дурында! И сама понимает, что дурында, но даже не пытается исправиться...
Надеюсь, несмотря на всю её глупость, вся эта вылазка закончится хорошо!!!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, прелестно, новое действующее лицо!))) Кажется, Камка когда-нибудь прибьет Андромаху за её приколы - ну или хотя бы попытается!)))
Давно мечтала показать Яна)
За
Lackis сказал(а):
А на месте Андромахи я б ночью взяла и обрила Камку налысо!)
Камка не просто прибьёт, а в порошок сотрёт. Стиральный Х)
Lackis сказал(а):
Пошто лицо под волосьями прячет?)))
Дык волосьями гордится больше, чем лицом Х)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Этому радуешься ты одна biggrin
Скромно подняла палец: "я тоже!". Не нравится мне этот Бэн...
dry.gif
Но кто из них, чёртики, психопат? В моём списке появился Натан - не нравится он мне...
dry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Скромно подняла палец: "я тоже!". Не нравится мне этот Бэн... dry
tongue.gif

Леа91 сказал(а):
Но кто из них, чёртики, психопат? В моём списке появился Натан - не нравится он мне... dry
Тот кто самый безобидный)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Ловушка для бабочки,
Жень, как всегда, в последнее время, с опозданием, поздравляю тебя с окончанием великолепного сериала. Он действительно потрясающ, это сериал-детектив, о жизни и о любви, хотя о любви разрушающей… И немного жалко, что так поздно пишу, ибо сейчас тяжелее передать все эмоции, которые меня охватывали, когда я читала последние серии.
Жаль, цитировать нельзя уже, постараюсь так:
«Она полюбит меня гораздо сильнее, чем любила тебя, ты станешь лишь воспоминанием, Кэти предаст тебя, так же, как её мать когда-то предала моего брата. Клянусь, - бросил он уже в дверях»
Ну что ж, он свою клятву выполнил. Сердце дрогнуло, когда она не смогла спустить курок, прошептав «не могу». А все последующее… вот тут как раз пригодились бы те эмоции, которые я испытала – и шок, и удивление, и при все при том – непонятная мне самой приязнь, тяга к Эрику. Блин, нравится он мне и все тут, и ничего не могла поделать с этим, даже понимая, что он герой отрицательный, что поступил жестоко, подло и что счастливой жизни ты им все равно не устроишь. И все равно этот момент, когда он выхватывает ее из ванны – тронул до глубины души. Ведь он переживал за нее? Или это только игра? Как и спас, когда она переборщила с лекарствами? Хотя тут сомневаюсь – спас, но отправил в психушку… Горько признавать, но думаю, что чувств все же не было, он просто блестяще выполнял клятву, а проведенная ночь – только чтобы Кэт переживала все больнее. Так получается (ну по крайней мере, у меня), что допустив к телу, потом сложнее выкинуть из сердца. Ведь ему не нужна была ее смерть, ему нужно было, чтобы она осталась жива, но несчастна, чего собственно и добился. Заживо похоронена в больнице, наедине со своими переживаниями, страхами, любовью к человеку, который стал ее проклятием, причиной крушения всей ее жизни. Если бы он оставил ее умирать – и то было бы милосерднее.
И непонятно осталось имя, которое Эрик прошептал – Алекс… Я что-то пропустила?
Немного жалко, что такой неопределенный конец, тягостный и сумрачный, не оставляющий никаких надежд. Конечно, я больше люблю хеппи-энды, когда все понятно, просто и счастливо, но тут другого исхода и не может быть, иначе потерялась бы идея самого сериала. Как мне кажется… Жалко, грустно… И тем не менее великолепно!
Спасибо Жень, за твою потрясающе рассказанную и проиллюстрированную историю, за то наслаждение и удовольствие, который я испытала) Выражаю надежду, что ты не пропадешь, как автор)))
Тихие улицы,
Классно. Еще раз прочитала тот момент, когда после травматологии Юнона вернулась домой, попытку Дементия дотронуться до нее, попытка, которая увенчалась небольшим кровопролитием. Трогает почему-то, и жалко их, потому что физически не могут прикоснуться. Забота Дементия о девушке не менее трогательна, а то, как ты описываешь, подробно их действия, эмоции… Трогает это его обращение – «Дюймовочка». Это обращение сильного мужчины к маленькой хрупкой так мало знающей и уязвимой девушке. Повторюсь, классно. Да и вообще, каждая серия напичкана эмоциями, ненависть, злость, любовь, нежность. Многие предложения короткие, какие-то обрывочные, но этим словно создают напряженную обстановку…
И потом снова, этот приступ злости у Юноны и Дементий, который ее обнял, и одновременно истекал кровью… Блииин, слов нет, одни эмоции… Как и когда она, пытаясь соблазнить или подразнить, пришла к нему в зеленом платье))) Вспышка страсти передана просто на ура, я фактически вгрызлась в текст, что пребывала в легком шоке, когда все так неожиданно закончилось. Зато последующие слова признания… тут кажду строчку практически можно цитировать.
Сцена битвы – потрясающе описана глазами Юноны, напряжение, что испытываешь в ходе основного повествования, здесь усилилось втройне. Гнетущее тягостное чувство какой-то безысходности. Умница. Переживала, когда Юнона попала в руки Мэтта, но хвала Аллаху все обошлось. Вот только последние события – падение Юга и то, что Дементий в плену, а Юнона поспешила на выручку – заставляют понервничать… Глупенькая, Доната успокоила разум, но видимо не сердце, и девушка следуя его зову, отправилась за любимым. Надеюсь только, не придется пожалеть о своем решении…
Забытые лики смерти,
Женька, я так рада, что ты продолжаешь, что бы я делала без твоего детектива) Не раскисай больше, пожалуйста, потому что лично я, когда пишу отзывы, руководствуюсь не какими то личными мотивами, во имя дружбы, кто бы что ни предполагал, а объективно – потому что мне действительно нравится. А потому, к заморозке отношусь… хм.. немного болезненно, радует только, что ты отходчивая и возобновляешь работу достаточно скоро. Достаточно для моей расшатанной нервной системы)
Бен... очень здорово, что ты посвятила ему и его жизни столько буковок) Потому что как я поняла – главный герой, следовательно интересно узнать о нем побольше. Пока 2 основных вывода я для себя сделала – бабник и болтун)) Весьма и весьма легкомысленный. Вот кто его дернул за язык – рассказать все Ребекке. Кстати, есть даже профессия такая у девушек, неофициальная разумеется, с помощью своего тела и мужских слабостей вытягивать из мужчин, влиятельных мужчин нужную информацию. Такие вот шпионки. И Бен идеален в роли такой жертвы. Причем сам сболтнул, из него даже ничего не вытягивали. Хотя навряд ли Ребекка донесла эту информацию до СМИ. Я так поняла, что она появилась в газетах уже наутро, теоретически так быстро это могло произойти, но ей нужно было тут же выскочить из постели, и бежать в редакцию, ну или куда там еще… Вообщем навряд ли она…
Смущают все эти преступления, хотя есть подозрение, что убийца – представитель органов власти. Просто есть преступления скажем так против Бога, которые законом не караются, вот и решил исправить это упущение. И интересно – все преступления совершены с помощью определенных пыточных приспособлений, а пытки ранее следовали в качестве наказания. Может и в данном случае убийца руководствуется каким-то трактатом, то есть эти пытки когда-то были наказанием за определенные преступления… Интересно.
Заинтриговал также момент со ссорой последней жертвы, серьезная девушка, но начинает орать из-за замечания? Что-то не вяжется. И напоследок – Бен же не уедет из-за того, что этот мужик приперся? В конце концов, запретить участвовать в расследовании ему могут, но не уехать… Может будет вести расследование подпольно?
Не буду оригинальничать – жду продолжения)))
Дэрил Хант,
Ну девочки, не устаю восхищаться вашим воображением и идеями.
Ну во-первых просто замечательно подробно расписан «Свет жизни», с руководящим составом, помещением, внутриорганизационной структурой. Да и то, что народу – просто толпы. Сразу возникает ощущение реальности и правдоподобности. Дэрила только жалко, что-то слишком много для него информации за такое короткое время. Да еще и преподнесенной командным тоном судя по всему воинственно настроенной к нему девушки. Что ж он ей так не нравится? Неужели потому что понравился))))
Лелик0509 сказал(а):
Слышал, что-нибудь про осиновый кол, чеснок и кресты?
- Конечно, - кивнул новоиспеченный член «Света жизни».
- Так вот, забудь!
Посмеялась))) Неожиданно, но очень забавно)
И снова подробности – о вампирах, о том, что на них действует, что не действует и пр. и пр. – читала с открытым ртом, возникло ощущение, что все это не придумано, а вполне даже реально (брр, конечно, не хотелось бы…). Как когда какую-то историческую справку читаешь и не можешь не верить, так и тут. Это к моим первым словам – поражаюсь вашему воображению… а также терпению и реально труду… Это же так трудоемко все это просто придумать…
Кстати, об исторической справке – расцеловать вас готова за такую!!! Не окажусь оригинальной – но я тоже люблю вампиров не нашего времени))) Тем более рассказанная вами история (вернее история в процессе) интригует, да еще и снабжена превосходными скринами (что тоже весьма трудоемко)…
Кантор – он, конечно, сволочь последняя, но чертовски привлекателен (особенно внешне), радует, конечно, что с графством и покушением на брата у него ничего не вышло, но он все равно великолепен, и так как история еще не закончена, наверняка долго под стражей сидеть не будет и что-то придумает… вообщем тут жду следующей серии и, соответственно новых событий)))
Блин, какие вы молодцы, это ж сколько фантазии нужно, сил, терпения и старания, чтобы это создать – с изумительным подробным текстом и офигенными (по-другому не скажешь) скринами…
Две луны Уиллоу,
Вах, наконец-то добрались до того места, где закончили))) Хотя с удовольствие перечитала предыдущие событии, в который раз отмечаю, как уютно ты пишешь (блин, не нахожу другого определения, не знаю, почему у меня именно такое ощущение при прочтении появляется)))
Вот только мне показалось, или текст несколько… урезался?(((
Обитель мастера, так пустынно… Одинокий мастер и его творения… Жалко змейку не видно, а идея интересная, вот только что это ангел так за Уиллоу беспокоится…
Говард, кстати, мне понравился, правда только в профиль… почему-то))) Он у него очень симпатичный.
Пандемониум – здорово обрисован, фактически представила наяву, как и состояние девушки – такое напряженное ожидание. Это от того, что она непривычно послушная) В отличие от ее обычного поведения)
Знакомство девушки и Велиара на удивление мирно прошло, вполне дружелюбный малый, жаль, это замечательное качество сыну мало передалось)
Lackis сказал(а):
Но стоило только девушке разглядеть за плечом Велиара Стефана, как элегантная пифия, превратившись в непосредственного ребенка, издала ликующий визг и через секунду уже висела на шее демона, абсолютно невысокородно дрыгая ногами.
Истерично смеялась минут пять)))
Хотя она меня очень напрягает. Ежу понятно что Стефан и Уиллоу друг к другу неровно дышат (я надеюсь, я не выдаю желаемое за действительное))) Кто тут говорил, что много романтики… мне мало, хочу больше… весна что ли скоро…
А вообще, как всегда, мило, по-доброму с юмором) И опять же не знаю почему, но как-то тебе, Машуль, так удается писать, что во все это верится. Как и после прочтения «Вивиан», так и сейчас, создается ощущение, что это не плод твоей фантазии, а оно все так и было. То есть, конечно, дабы не посчитали меня сумасшедшей, понимаешь, что это воображение нарисовало эти миры и обитателей, но ощущение все равно создается)
Ты большущая молодец, что нашла в себе силы восстановить игру, персонажей и интерьеры, и не оставила нас без своей замечательной доброй, часто вызывающей улыбку, истории…
Жизнь моя… Боль моя… Любовь моя…
Не устану восхищаться… Все так проникновенно, тонко и ярко, что переживаешь вместе с героями и за них. Чего стоили размышления Жана, когда он сидел на постели жены. Стало понятно, как на самом деле он к ней относится, хотя следовало догадаться и раньше. Мужчины такого типа, добившись много в жизни, ко всему начинают относится как к очередному приобретению (к сожалению). Не стала исключением и Мишель. И то, что он чувствует по отношению к Гордону, это даже не ревность, это страх, как бы не увели его «дорогую машину», его «бриллиант».
Джемма сказал(а):
Сознание обладания молодой и красивой девушкой будоражило кровь. Она как дорогая машина ручной сборки в его гараже, как редчайший бриллиант в его сейфе, как оригинал картины кисти великого художника на стене его дома. Она просто не может принадлежать кому-то другому!
Блин, это очень точно, метко и потрясающе (написано потрясающе, а не то что он так к ней относится)
Момент, когда он проверял ее телефон, фу так низко…
И далее то, что тронуло меня до глубины души – Сэм, методично наносящий удары груше, словно старается не думать, но плохо у него это получается. Да еще полуголый, мама дорогая, что творят скинтоны… Он потрясающий. Долго заворожено рассматривала скрины. Момент с рыжеволосой красоткой, просто покорил – он также методично и уверенно ее отшил. И быстро забыл об этом инциденте. Все же не зря я не сомневалась в его чувствах. А ведь девушка симпатичная)
А потом, этот автомобиль, метания мужчины, то как он ее ищет, я не плачу, вернее я нечасто плачу, а тем более при прочтении – практически никогда, но тут не удержалась. Когда видишь мужчину… такого мужественного, и при этом такого беспомощного, как тут удержаться… Хнык-хнык…
И напоследок, голос в телефонной трубке… явно не Мишель. Тогда кто? Оксаночка, пожалуйста, собирай силы в кучу и на радость нам, выкладывай продолжение… *смотрю молящими глазами*
Если силы меня не оставят, в ближайшее время продолжу. И, уже писала, хочется почитать что-то из новинок, но их так много, что я растерялась. Может, есть детективы? Ну или про любоff (точно весна скоро…)
И простите меня, хотела вкратце по существу, но понесло…
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca сказал(а):
И простите меня, хотела вкратце по существу, но понесло…
Как же хорошо, что тебя понесло)))
inna-romashca сказал(а):
Женька, я так рада, что ты продолжаешь, что бы я делала без твоего детектива) Не раскисай больше, пожалуйста, потому что лично я, когда пишу отзывы, руководствуюсь не какими то личными мотивами, во имя дружбы, кто бы что ни предполагал, а объективно – потому что мне действительно нравится. А потому, к заморозке отношусь… хм.. немного болезненно, радует только, что ты отходчивая и возобновляешь работу достаточно скоро. Достаточно для моей расшатанной нервной системы)
Для тебя и дрругих читателей старалась) Ибо замучила меня совесть)
inna-romashca сказал(а):
н... очень здорово, что ты посвятила ему и его жизни столько буковок) Потому что как я поняла – главный герой, следовательно интересно узнать о нем побольше. Пока 2 основных вывода я для себя сделала – бабник и болтун))
Почти всё про Бэна ты знаешь)
inna-romashca сказал(а):
Вот кто его дернул за язык – рассказать все Ребекке. Кстати, есть даже профессия такая у девушек, неофициальная разумеется, с помощью своего тела и мужских слабостей вытягивать из мужчин, влиятельных мужчин нужную информацию. Такие вот шпионки. И Бен идеален в роли такой жертвы. Причем сам сболтнул, из него даже ничего не вытягивали. Хотя навряд ли Ребекка донесла эту информацию до СМИ. Я так поняла, что она появилась в газетах уже наутро, теоретически так быстро это могло произойти, но ей нужно было тут же выскочить из постели, и бежать в редакцию, ну или куда там еще… Вообщем навряд ли она…
Правильные рассуждения) Но Бэн-то и сам думает на неё. Посмотрим, как всё это обернётся)
inna-romashca сказал(а):
Смущают все эти преступления, хотя есть подозрение, что убийца – представитель органов власти. Просто есть преступления скажем так против Бога, которые законом не караются, вот и решил исправить это упущение. И интересно – все преступления совершены с помощью определенных пыточных приспособлений, а пытки ранее следовали в качестве наказания. Может и в данном случае убийца руководствуется каким-то трактатом, то есть эти пытки когда-то были наказанием за определенные преступления… Интересно.
Умница) Какие интересные мысли!
inna-romashca сказал(а):
Заинтриговал также момент со ссорой последней жертвы, серьезная девушка, но начинает орать из-за замечания? Что-то не вяжется.
С этой девушкой не всё так просто)
inna-romashca сказал(а):
И напоследок – Бен же не уедет из-за того, что этот мужик приперся? В конце концов, запретить участвовать в расследовании ему могут, но не уехать… Может будет вести расследование подпольно?
Бэн должен уехать) Но вот уедет ли?
biggrin.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Кому интересно, то я готовлю продолжение своего сериала к 19 февраля.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
inna-romashca, спасибо! Безумно приятно
shy.gif

inna-romashca сказал(а):
Мужчины такого типа, добившись много в жизни, ко всему начинают относится как к очередному приобретению (к сожалению). Не стала исключением и Мишель.
Это ты верное определение дала)
inna-romashca сказал(а):
И то, что он чувствует по отношению к Гордону, это даже не ревность, это страх, как бы не увели его «дорогую машину», его «бриллиант».
Да, и ревность и страх. Он еще не осознал, какое чувство тут берет вверх.
inna-romashca сказал(а):
А потом, этот автомобиль, метания мужчины, то как он ее ищет, я не плачу, вернее я нечасто плачу, а тем более при прочтении – практически никогда, но тут не удержалась. Когда видишь мужчину… такого мужественного, и при этом такого беспомощного, как тут удержаться… Хнык-хнык…
Это лучшее, что ты могла мне сказать в знак благодарности! Если мои читатели даже плачут, значит мне удается передать то, хочется
happy.gif

inna-romashca сказал(а):
И напоследок, голос в телефонной трубке… явно не Мишель. Тогда кто?
cool.gif
Ответ будет, обязательно будет!
inna-romashca сказал(а):
Оксаночка, пожалуйста, собирай силы в кучу и на радость нам, выкладывай продолжение… *смотрю молящими глазами*
Я пишу. Медленно, но пишу. Чем ближе к финалу, тем сложнее.
inna-romashca сказал(а):
Если силы меня не оставят, в ближайшее время продолжу.
Мы тебя поддержим
biggrin.gif
Ты только скорее продолжай!
Спасибо тебе, солнце! Безумно, безумно приятно! Я повторяюсь, прости...
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок, Ой-ой-ой! Бена отправляют домой! Нэт, я этого не переживу! Только-только я к нему привязалась! Женя, не надо!
cry.gif
И чего, теперь с Джул будет работать этот весь из себя дядька? Хмурый такой, словно все ему должны тут...Ну блин, наломал дров Бен, чего уж тут скажешь...
sad.gif

Kril, ты видно смерти моей хочешь...
dry.gif
На таком интригующем месте закончить... Ни стыда у тебя ни совести!
biggrin.gif

Юнона сдаваться пошла! Я ж теперь спать перестану вообще окончательно!
happy.gif
Требую продолжения банкета!
и хто-то мне обещал, что в продолжении Дементия увижу. И хде он?! ))))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Рада видеть, что за время моего отсутствия наши замечательные авторы столько всего натворили!
smile.gif

Окончен сериал "ММИТ".
Ольчик, поздравляю тебя, дорогая!
smile.gif

Даю тебе заслуженную награду.
Конечно, не могу не отметить твои фотографии. Они великолепны.
Нууууууу всегда я в сериалах это ценю
biggrin.gif
очень.
За что мне ещё нравится твоя работа - ты быстро и качественно её выполняешь.
Наверное, подготовка шла давно, а потом просто всё сразу опубликовала, нет?
Очень интересное переплетение жанров...
Я бы сказала, это этакая мелодрама-мистика...
Автор заставляет сопереживать за своих героев, а это, как мне кажется, необычайно важно. Возможно, это самое главное - когда за героя всей душой сопереживаешь, вживаешься в его образ или представляешь себя рядом с ним, наблюдающим за его жизнью. Так и было в этом сериале, за что автору большой респект.
Я рада, что такая работа впервые опубликована у нас!
Я горжусь, тем, что у нас есть такие писатели!
Джемма, дорогая моя, твои продолжения, как всегда меня безумно радуют!
smile.gif

Сэм разбил мне сердце этой своей Даной.
s66.gif
s40.gif

Эх, мужики... скорее всего в жизни так и случилось бы
s55.gif

Когда же мы узнаем, кто позвонил Сэму?????
Я теперь издёргаюсь в ожидании...
Джемма, скриншоты, как всегда, потрясающие, не могу не похвалить их.
Слог, стиль...всё шикарно!!!!!!!
Недостаток по-прежнему один - мало!!!
biggrin.gif

Повторюсь: я горжусь тем, что у нас есть такие писатели!!!
И ещё одна боооооольшая радость у меня.
Продолжение "Белых лебедей".
Безумно этому рада!
Повысила автору репутацию сразу на много плюсов за мужество и героизм в восстановлении игры. Представляю, какой это труд!
inna-romashca, ты просто умница!!! И один из моих самых любимых авторов!
Свен великолепна. История меня очень затронула.
С большим удовольствием продолжаю читать твой сериал.
smile.gif

P.S. Ушла читать дальше
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp сказал(а):
Джемма, дорогая моя, твои продолжения, как всегда меня безумно радуют!
Hipp, приятно это знать, спасибо!
Hipp сказал(а):
Сэм разбил мне сердце этой своей Даной.
Почему? Отношения с Даной (один вечер!) были еще до Мишель, Сэм даже знаком с ней не был.
Да, он тогда изменил Еве, но теперь то он мягко и деликатно дал понять Дане, что ей ничего не светит))) а все потому, что думает о ком?
happy.gif

Прости его, Hipp! Он хороший)))
Hipp сказал(а):
Когда же мы узнаем, кто позвонил Сэму?????
Я теперь издёргаюсь в ожидании...
Я работаю над продолжением и именно в нем все станет ясно)
Hipp сказал(а):
Джемма, скриншоты, как всегда, потрясающие, не могу не похвалить их.
Слог, стиль...всё шикарно!!!!!!!
Недостаток по-прежнему один - мало!!!
Спасибо, дорогая, спасибо! Очень рада, что мой сериал доставляет столько эмоций
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hipp сказал(а):
Окончен сериал "ММИТ".
Ольчик, поздравляю тебя, дорогая!
Ух, спасибо за поздравление и за наградку.
Hipp сказал(а):
Конечно, не могу не отметить твои фотографии. Они великолепны.
Нууууууу всегда я в сериалах это ценю biggrin очень.
Ух, спасибо, старалась.
Hipp сказал(а):
За что мне ещё нравится твоя работа - ты быстро и качественно её выполняешь.
Наверное, подготовка шла давно, а потом просто всё сразу опубликовала, нет?
Да, подготовка по дополнительным материалам шла еще до этого. Были огромные проблемы с городом. Вначале я хотела взять скаченный город, но получились с ним только одни неприятности. Первый не понравился, второй вообще кошмар оказался, а третий так вообще угробил всю мою игру. Пришлось удалить. После этого поняла, что не судьба использовать скаченный город. Пришлось взять Сансет Велли. Именно туда ребята и переехали из Бриджет Порта. Потом я поняла, что у него действительно много плюсов, которые можно использовать для сериала. Ну, конечно, и другие дополнительные материалы (для интерьера и самих симов).
Hipp сказал(а):
Очень интересное переплетение жанров...
Я бы сказала, это этакая мелодрама-мистика...
Ок, тогда пусть так и будет, мелодрама-мистика, хотя до сих пор в голове не укладывается, как это в симс3 у меня мистика получилась
wacko.gif

Hipp сказал(а):
Автор заставляет сопереживать за своих героев, а это, как мне кажется, необычайно важно. Возможно, это самое главное - когда за героя всей душой сопереживаешь, вживаешься в его образ или представляешь себя рядом с ним, наблюдающим за его жизнью. Так и было в этом сериале, за что автору большой респект.
Еще спасибо фильтру ПЛАСТИКА в Photoshop. Благодаря ему я смогла как то передать настроение героев. Да, даже до сих пор жалко главного героя. Он действительно не виноват, что не может забыть мистера Клайсона.
Hipp сказал(а):
Я рада, что такая работа впервые опубликована у нас!
Я горжусь, тем, что у нас есть такие писатели!
Впервые?!!!
surprised.gif
Упс
shy.gif
Неожиданно как?
Спасибо большое за такие добрые слова.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
inna-romashca сказал(а):
И простите меня, хотела вкратце по существу, но понесло…
Ты ж моя золотая! Такое твое "понесло" всегда доставляет уйму счастья и радости! Ромашка проснулась!!! И это просто здорово!
inna-romashca сказал(а):
Ну во-первых просто замечательно подробно расписан «Свет жизни», с руководящим составом, помещением, внутриорганизационной структурой.
Да уж... с этой структурой пришлось повозиться. Но мой соавтор - умничка! Ей хоть самой такие организации создавать!
inna-romashca сказал(а):
Что ж он ей так не нравится? Неужели потому что понравился))))
На нервы он ей действует! Слишком непримирима девочка! Не воспринимает насмешек над тем делом, что считает "делом своей жизни"!
inna-romashca сказал(а):
Кстати, об исторической справке – расцеловать вас готова за такую!!! Не окажусь оригинальной – но я тоже люблю вампиров не нашего времени))) Тем более рассказанная вами история (вернее история в процессе) интригует, да еще и снабжена превосходными скринами (что тоже весьма трудоемко)…
Ой, спасибо, дорогая! Люблю историю, но как-то дается она с трудом. Стараемся изо всех сил, выкладываемся на все 100 %!
inna-romashca сказал(а):
Блин, какие вы молодцы, это ж сколько фантазии нужно, сил, терпения и старания, чтобы это создать – с изумительным подробным текстом и офигенными (по-другому не скажешь) скринами…
Засмущала до невозможности! Ушла краснеть!!!!!
Между мною и тобою
Вот я и прочитала... Оленька, достойный конец! Молодец! Так мудро подвести к последней фразе... И вовсе не отношения имелись ввиду в названии. А этот "некто" что стоит между мальчишками...
Тот скрин, о котором ты переживала просто шедевр! Он получился замечательно! С окончанием, тезочка! Новых творческих успехов!
Забытые лики смерти
Жень, что так мало?
cry.gif
Я только разошлась и все... конец...
Значит Бэна домой? Вот что-то мне подсказывает, что он не уедет просто так. Хоть и по его словам он просто в отпуске...
Поразила фраза о чертах лица, высеченных мечом. Сильно сказано! И этот человек борется с распространением пыток? Мдя... Что-то он не внушает мне доверия...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Между мною и тобою
Вот я и прочитала... Оленька, достойный конец! Молодец! Так мудро подвести к последней фразе... И вовсе не отношения имелись ввиду в названии. А этот "некто" что стоит между мальчишками...
Тот скрин, о котором ты переживала просто шедевр! Он получился замечательно! С окончанием, тезочка! Новых творческих успехов!
Спасибо, большое за комментарий. Старалась сделать красивый конец.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тихие улицы
Kril сказал(а):
Нацепив на лицо маску некого величия
Так вот с каким лицом совершаются глупости? Глупая девочка! Вот единтсвенное, что приходит в голову. И еще, читая метания Юноны, я представила, как больно Дементию от ее переживаний... Эх... не буду оригинальной и понадеюсь, что ее вылазка не приведет к трагическим последствиям!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
Ох, как мне нравится! Текст, сюжет, скрины!
happy.gif

Захватывает и затягивает по полной)) Понравился сон Крис
СимКэт сказал(а):
Кристина кивнула и улыбнулась в ответ. И вдруг зазвенел звонок с урока. Девочка недоуменно посмотрела на подругу, но та вдруг стала таять, словно утренний туман при первых проблесках солнца. Скоро и класс исчез, Крис окутала мгла, но звонок все так же продолжал звенеть, настойчиво и раздражающе.
Крис приоткрыла один глаз.
- Сон… - пробормотала она, высунув руку из-под одеяла, нашарила будильник и попыталась выключить его. Звон продолжался. Тогда девушка наконец поняла, что звонят в дверь.
Ее пробуждение так реалистично!
Ник эгоист и самовлюбленный избалованный молодой человек! Выражаю ему свое ФИ)) А Пол мне понравился. Тронуло как он поцеловал ее в израненные губы. А она... Зачем она его оттолкнула?
sad.gif

Глава огромная, интересная и по всей традиции МО закончилась на самом интересном месте
happy.gif
Спасибо за продолжение!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одержимость
Вот с кого пример надо брать! Какая прода... Читать не перечитать. Но мне и этого показалось мало. Даже и не заметила, как проглотила все и все равно ощутила голод. Захватывает, затягивает с головой!
Скрины... о них отдельный разговор! Каждый настолько точно подобран, что диву даешься.
СимКэт сказал(а):
Вечером Крис сидела в кабинете, раздумывая над очередным письмом читательницы, растерянно вертя в пальцах зажженную сигарету.
Вот этот настолько вышел реалистично, что я улыбнулась. Вспомнила себя...
Николас... Апполон с душой паганца. Знаю таких. Так же знаю, что не дай Бог попасться на его пути.
А вот Пола мне жаль. Но против себя не попрешь. Мы, девушки, народ странный. Нам хороших ненать... Нам Ников подавай...
Значит Крис все-таки следующая... Последняя фраза заставила усомниться в своих опасениях. Но они пока не испарились полностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх